Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

не дать, а показать желание - неужели Вы не чувствуете разницу?

Ну если мужчина вообще не вызвал никакого желания - неясно, зачем с таким и на первое-то романтическое свидание идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Могу рассказать аналогичную историю. Девушка из службы экскорта (так это называется, что ли) очень хорошо пользовалась своей внешностью. А была чудо как хороша!

Нет, проституцией не занималась, но вот дорогие подарки, поездки на курорт с состоятельными людьми приветствовала. Один даже ей квартиру купил.

Нашла вроде жениха, состоятельного, холостого, любовь-морковь - мечта! Да только роман так романом и остался, а потом на нет сошел.

Почему -я тоже узнала из первых рук. "Да я что, дурак жениться? Как я представлю ее в своем кругу как жену, если ее 80% моих же партнеров и коллег отымели?" Ну и кто виноват и что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что из-за бурной юности и дурацких человеческих стереотипов расстроилась неплохая пара

Вот и я этого тоже боюсь, а остановиться не могу... unsure.gif

А с другой стороны мне кажется, что своего Единственного я никогда не найду...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Вам 25 лет - о чем вообще речь в Вашем случае? laugh.gif

Вот и я этого тоже боюсь, а остановиться не могу... 

Можете. Просто 24 - 25 лет - это возраст, когда женщина действительно начинает ХОТЕТЬ секса, а не УСТУПАТЬ молодым людям. Вот Вы и растерялись от своих желаний. Бывает. Лишь бы разовый опыт не перешел в практику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы разовый опыт не перешел в практику.

По-моему, разовый опыт давно уже в практику перешел...Иначе не создавала бы я пост. У меня последних пару месяцев половые связи случайные. Раньше тоже такое было, но по крайней мере единичные случаи...

Сейчас вот сижу, и снова хочу...

И опять не с кем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот сижу, и снова хочу...

И опять не с кем...

А если на выбор - восхищенный взгляд, цветы, прогулка, но секс дня через 3, либо великолепный секс, но через 3 дня опротивеет.. Что бы Вы выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на выбор - восхищенный взгляд, цветы, прогулка, но секс дня через 3, либо великолепный секс, но через 3 дня опротивеет.. Что бы Вы выбрали?

Я думаю, выбрала бы первое...

Есть у меня сейчас знакомый МЧ. В интернете с ним познакомилились, гуляли пару раз, вот вчера опять звал...А я занята была.Да и думаю до секса у нас с ним не дойдет-как-то сильно яро он на него намекает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

как-то сильно яро он на него намекает...

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, выбрала бы первое...

Значит так и надо smile.gif

Позвольте дать совет: 3 дня прогулок, если человек не Ваш, оттолкнут от него не хуже, чем 3 дня секса... Я бы рекомендовал 3-4 встречи держаться, дать возможность мужчине проявить себя, поухаживать за Вами, а Вам - успеть почуствовать его.. И исключить при этом алкоголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

Ну в гости напрашивается...Спрашивает постоянно, когда моя соседка уедет...Правда, когда сказала, что заболела, хотел придти, чего-нибудь принести...

И еще меня его одна фраза насторожила по поводу одного его друга, за точность не отвечаю, но что-то типо:"Артем ко всем бабам относиться как к расходному материалу и ПРАВИЛЬНО делает!"

Сейчас звонит,трубку не беру...

И исключить при этом алкоголь.

А вот с этим у меня как раз проблемы.Причем серьезные, а точнее пивной алкоголизм. Кстати, все мои случайные связы были последствием спиртного.Может у меня именно тогда реализуются тайные желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня именно тогда реализуются тайные желания?

Может быть стОит уже осознать свои желания - переведя их в разряд явных?

И, повторяюсь, с алкоголем завязывайте. Вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины редко испытывают удовлетворение от разовых встреч, в отрыве от личности мужчины, его чувств. Вне ощущения защиты

Типичный пример женской несамодостаточности, вбитой в голову с детства, уж извините.

И еще меня его одна фраза насторожила по поводу одного его друга, за точность не отвечаю, но что-то типо:"Артем ко всем бабам относиться как к расходному материалу и ПРАВИЛЬНО делает!"

Не заморачивайтесь вы такими вещами. Баба и женщина (т.е. человек женского пола, причём ключевое слово здесь именно "человек") - это разные измерения. Вопрос в том, к кому вы себя относите.

Развивайте свою личность, ищите себя независимо от своих мужчин, не вымещайте на них свои комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ялоо

А по-моему одно из двух : или вас в детстве не долюбили и вы пытаетесь найти что-то в партнерах , или это простой комплекс неполноценности. Мой совет - покопайтесь в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да я что, дурак жениться? Как я представлю ее в своем кругу как жену, если ее 80% моих же партнеров и коллег отымели?" Ну и кто виноват и что делать?

Идиотизм eek.gif , не иначе. Помню: гуляем с детскими колясочками, подруга со своим Б.М. и я со своим. Кто мимо пройдет - поздоровается ,он ей:-Ты с ним была?

И так всю прогулку g.gif . Придурок, иначе не назовешь. Мой, никогда Такие тупые вопросы мне не задавал, хотя, замуж я, не девочкой выходила.

А по теме, там выше, кто-то уже сказал, что в поиске человек.

По молодости, всегда так, думаешь, ну вот, Мое, а оказалось Ошиблась!

И с Вовой согласна, с алкоголем завязывать надо!!! Спиться можно!!!Говорят, женский алкоголизм - не излечим. Да и парни всерьез не воспринимают, отмазки, типа," Пьяная была"- lol.gif смешны. Мне лично - алкоголь в переборе- мешает. Только и мысли о том, что штормит(простите,жаргончик) и Нет Остроты Ощущений.

Изменено пользователем Никуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я бы рекомендовал 3-4 встречи держаться

Эх, и вас еще развратником называют. wink.gif Я так долго ждать не могу, хотя разумом понимаю, что надо. Меня хватает продержаться до второй встречи, да и то потому, что "порядочная женщина с первого раза не дает". И это при условии, что у меня к данному мужчине есть симпатия. Если нет, то никакого раза в плане романтических встреч не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень, ну.. Меня развратником называют оттого, что я считаю секс возможным не то что на первом свидании, но и задолго до него smile.gif

Но - именно возможным, не обязательным.. И только в том случае, если он не порождает проблемы, как в этом случае. Ну а если они возникают - значит нужно разбираться с ними..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Цитата

Эх, и вас еще развратником называют. Я так долго ждать не могу, хотя разумом понимаю, что надо. Меня хватает продержаться до второй встречи, да и то потому, что "порядочная женщина с первого раза не дает". И это при условии, что у меня к данному мужчине есть симпатия. Если нет, то никакого раза в плане романтических встреч не будет.

-----------------------------

Мне, кажется, все такие, но не афишируют. Кто бы, подумал, я замужняя женщина, а тАкое in_love.gif , иногда вытворяла, даже совесть не мучает.

Изменено пользователем Никуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с одним парнем гуляю. Вроде зацепило. Вчера у него была, сейчас наверное опять поеду...

С которым в нете познакомились и с котрым сразу переспала.

Кстати, он на это сказал - слава Богу, тебя хоть уламывать теперь не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

А вы вообще оргазм-то часто испытываете?

А то секс любите, но любить его можно по-разному. Например, можно любить безотказно и беззаветно, чтобы осчастливить партнёра, когда он не стремиться осчастливить вас. У моей знакомой была похожая ситуация: никак не могла остановиться, пока наконец-то не встретила мужчину, с которым секс стал двусторонним наслаждением, а не жалким подобием чего-то, похожего на секс.

Ну и я соглашусь с предыдущими ораторами, которые говорили, что это способ потребовать ласки, нежности, заботы. Плюс в определённой степени отсутствие самодостаточности. Вам с самой собой, наверное, не интересно... cool.gif Или вы решили положить всю свою жизнь на поиск Сакрального Идеального Партнёра? Тогда получится как с девушкой в "Трасса 60", у которых количество партнёров перевалило уже за тысячу, а он всё искала и искала идеального, и на поиски уходили годы и годы =)

Изменено пользователем Gonzik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вообще оргазм-то часто испытываете?

Оргазм я почти всегда испытываю, и почти со всеми. Редко такое бывает, чтобы мне в постели плохо было.

И еще обращение ко всем - форум создан для того, чтобы люди могли делится своими проблемами, я раскрыла душу, и не надо за это репутацию снижать. Хотя я предполагала что так будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Я так правильно резюмирую: вы душу раскрыли, а вам туда наплевали понижением репутации, хотя вы знали ещё до того, как раскрыть, что туда наплюют? А зачем, тогда раскрывать? Вы сходите лучше к хорошему, дорогому психотерапевту с приличной практикой. Спросите у него: "Доктор, что со мной не так?" (если вы уверены, что с вами что-то не так). А вы хотите без доктора, раскрывая душу на форуме, получать только поглаживания по головке, поддержку, уверения в том, что это "бешенство матки", а вовсе не отсутствие самодостаточности? По-моему, форум создан не только для душевных излияний, но еще и для ЗДОРОВОЙ критики =) Удачи вам, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Я не могу жить без секса...

Мне б Ваши заботы smile.gif . Я б тоже хотела не мочь жить без секеса, честно. Вы голову включайте иногда и пользуйтесь средствами предохранения, в профиле посмотрела, Вы на 7 лет меня младше - да гуляйте на здоровье, пока не нагуляетесь, время еще есть. Заодно "под секес" и в мужчинах научитесь разбираться, два в одном, как говорится. smile.gif

Кстати, а как у Вас в карьерном плане?... Одно другому не мешает, или секс все вытесняет?.. Тогда плохо, надо какие-то рамки ставить, чтобы развиваться полноценно, всесторонне, а не только в телесной вариации. А сам по себе высокий уровень гормонов - вещь отличная!... И добавляет женщине дополнительную укусную такую изюминку, главное - научиться управлять этим себе не во вред, а на пользу smile.gif

Мне кажется, вся проблема - в Вашей голове. Надуманная при чем. Ничего в этом "такого" нет - у Вас что, партбилет отберут?... На костер возведут?... Не возвеличивайте проблему Вашу - это не проблема, по крайней мере, не вселенского масштаба катастрофа. Честно говоря, мне даже не кажется это отклонением от нормы, просто вариант нормы такой... Будет партнер хороший, Вас устраивающий - да и сгинет на нет вся Ваша "проблема", выйдут на первый план другие заботы...

Может быть, Вас беспокоит, что отношения не можете построить, и кажется, что это из-за частой смены партнеров?.. Так тут проблема не в смене партнеров, а смена партнеров из-за отношений... Вот тут надо разбираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как у Вас в карьерном плане?...

Учусь в медуниверситете, на третьем курсе. Бесплатно. 4 научные работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Факультет можно узнать?... Стомат?... Как-то слабо верится, что у ВАс еще и на отношения сил и времени хватает, учась в меде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Калерия

Скажите,а как быть если секс нужен для здоровья?Мужа нет,и абы с кем не хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×