Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Интересная

Факультет можно узнать?... Стомат?... Как-то слабо верится, что у ВАс еще и на отношения сил и времени хватает, учась в меде...

Нет, лечебный. Я с парнем 2 года жила, т.е. с 1-го курса, на кружок на другой еще ходила, тогда не было у меня еще ни машинки стиральной ни микроволновки - успевала...И одну работу научную написала, когда еще с ним жила, и на конференции впервые выступила...

Сейчас если честно себя учебой особо не напрягаю...

А мальчик из нета, с которым я переспала на первой же встрече и с которым еще несколько раз встречалась, не признает меня своей девушкой...Наверное, считает легкодоступной криптованный мат... Обидно. Хотя сама виновата. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с ним поссорились, вернее я психанула и уехала не прощаясь...Он даже не позвонил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет это все. Сексуальная неразборчивость - один из отголосков комплекса "я никому не нужна" У меня тоже так было - года три, наверное. После того, как я осталась одна с двумя детьми и вдруг решила что кроме как на разовый секс мне нечего надеяться- потому как неликвид (была тут такая веточка). ohmy.gif Прошло это все - как с белых яблонь дым...Надо заняться собой - и близкими, и уважать себя прежде всего. Как бы не ратовали сторонники феминизма за равноправие женщин и мужчин в этом вопросе - так было, есть и будет. Они - пользуются нами а никак не наоборот. Потому что для нас мало просто перетраха - как бы мы себя не убеждали в обратном. А им достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет понижения репутации за то , что парень не виноват - он мне тогда сказал, делай сейчас аборт, а потом летом поженимся, типо рано еще сейчас...

А матерью одиночкой мне быть не хотелось.

Тогда я работала медсестрой - ни жилья своего, ни зарплаты нормальной, в чужом городе...

Скажи я родителям, все бы закончилось либо тем же абортом, только меня бы еще этим всю жизнь попрекали, а так никто ничего не знает,либо поехала бы я в деревню вместе с ребенком. И на этом бы жизнь закончилась, как его так и моя...

А сейчас я получаю высшее. Этого тоже не было бы, потому что заочки у врачей нет.

Сказать, что совсем не жалею тоже не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между природой и распущенностью ставить знак равно...? А куда девать традиции и законы? Альтернатива в данном случае не уместна. Промискуитет и брак- как небо и земля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

А вам после пьяной ночи не противно в зеркало на себя смотреть?

ИМХО, у вас с алкоголем проблема и с уровнем контроля своих сексуальных потребностей. И то, и другое сулит не очень приятные последствия. Точнее - очень неприятные. Хотя... Каждому - своё.

Со мной в университете учится девушка, так вот она как выпьет - так её несет music_whistling.gif . За её спиной уже все смеются. Но она комфортно себя чувствует и утром её переживания сводятся только к тому, "как я же я сильно напилась!". Меня бы беспокоило другое. НО - это её дело, её жизнь. Может и в этом есть её прелести. Хотя мне её жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Мне кажется в первую очередь надо вам прекратить себя осуждать за свои поступки. Переспали и переспали - вы взрослый человек и делаете что хотите, законов не нарушаете никаких. Так и скажите себе - это было МОЕ решение так поступить, а мое решение для меня - самое правильное, мало ли как это выглядит в глазах кого-либо.

И ищите любовь. Если мужчина, перед тем как встретить свою будущую жену, гуляет как хочет - это ведь нормально. Вот и вы встречайтесь, собирайте свою копилку мужских типов, характеров, и выясните что вам нравится и не нравится. Так у вас сформируется образ мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой. И со временем он найдется.

Вы темпераментная женщина и это прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь только искать надо на трезвую голову - это однозначно. Так вы ничегошеньки не найдете кроме лишнего повода для самобичеваний. И сворачивайте эти самобичевания, хватит уже. Мужчины чувствуют ваш комплекс вины, я думаю.Прошлое надо оставить прошлому - а в будущее смотреть увереннее. Вы ни у кого ничего не украли, никого не убили - а всю жизнь париться по-поводу случайного секса по-пьяни - это только жизнь себе травить. Забудьте! Но не пейте больше при свиданиях - это не есть хорошо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Скажи я родителям, все бы закончилось либо тем же абортом, только меня бы еще этим всю жизнь попрекали, а так никто ничего не знает,либо поехала бы я в деревню вместе с ребенком. И на этом бы жизнь закончилась, как его так и моя...

А сейчас родители в курсе Ваших проблем?

Перечитала всю ветку, и впервые в жизни порадовалась, что у меня нет дочки.

Бог Вам судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители вообще мало что про меня знают.

Знают - учусь, из универа не отчислили, одета, обута - для них самое главное. Тем более живут они от меня за 200 км, и видимся мы раз в пару-тройку месяцев. И если честно, я лучше со своими проблемами к постороннему человеку обращусь, чем к родителям.

Не было у нас никогда близких отношений...

И знаете, мое личное мнение, что родители всегда думают про детей лучше, чем они есть на самом деле...Так что Лисок, может зря радуетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчик из нета, с которым я переспала на первой же встрече и с которым еще несколько раз встречалась, не признает меня своей девушкой...Наверное, считает легкодоступной криптованный мат... Обидно. Хотя сама виновата.

В результате с этим мальчиком полтора месяца отгуляли. Привыкла я. А в пятницу он мне заявил. что встретил девушку, которую любит. В том же нете... Больно и обидно... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была приятельница, которая рассказывала о таких своих похождениях, что мы челюсти придерживали то ли от ужаса, то ли от удивления. Например, она рассказывала, как ехала в такси и ей очень захотелось сделать минет таксисту. Что она ему и предложила.

Потом пошли приключения более жесткие.

Вот вас в подъезде 4 человека часто насилуют? Ну ладно, хотя бы один?

А у нее постоянно происходило что-либо подобное. Причем она не рыдала и не сходила с ума от горя, а рассказывала об этом, как , например, о сломавшемся по дороге каблуке.

Девушка она была очень яркая, с хорошим образованием, замужем и сынок имелся. Т.е в социальном плане все в норме. Ну, думали, раскрепощенная она такая.

А мы были молоденькие и никаких психических отклонений не подозревали. Муж стал потихоньку входить в курс дела, даже бить ее пытался. А кончилось дело дуркой.

Т.е изначально такая половая распущенность была связана с психическим заболеванием.

Я не говорю, что у автора поста психическое заболевание, но проконсультироваться у психолога стоит. В любом случае что-то "неправильно в голове"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

К психологу я сходить собираюсь, точнее к психиатору, но у меня еще не все так плохо, как у Вашей знакомой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная, я вас наверно удивлю, но ваша проблема и проста до невозможности, но до этого еще додуматься надо.

Объясняю:

Жила была девочка (эта девочка - вы). Девочка часто слышала от всяких девочек, что сексом они будут заниматься после свадьбы, слышала такое и в кино. Тк так чаще рассуждают синее чулки, тк так учат родители, вы решили, что это, разумеется, неправильно. Что нельзя узнать до конца человека, если не спишь с ним. Что воздержание - пережитки советского времени.

Вам кажется абсолютной нормой, что отношения подразумевают секс. Так оно в общем-то и есть.

Да только вот беда - до секса вам мужчина кажется привлекательным, интересным, а после секса, спустя пару дней, а в некоторых случаях и месяцев, призрачные покровы спадают и вы видите мужчин такими, какие они есть. Кто-то нудный, кто-то жадный, кто-то просто вам не пара, кто-то вам чужд.

И однажды, если повезет, вас осенит. Фишка в том, что все эти глупости из серии "мы с твоим папой встречались год и не спали" придуманы для того, чтобы было время до секса узнать человека. Ведь отношения без секса, еще не совсем отношения, верно? Если вы спите на 1м, 2м свидании, то вы еще не успеваете узнать человека, но зато видите его внешнюю, социальную форму.

Ведь часто бывает, познакомишься с человеком, он кажется весельчаком. А потом спустя несколько месяцев общения понимаешь, что это не искреннее веселье, а имидж такой. Это к примеру.

На каждом человеке есть какая-то позолота для общества, которая скрывает недостатки на приличном расстоянии. И поэтому почти в каждом человеке можно заметить что-то такое, отчего сразу хочется им обладать, как красивой вещицей. Это нормально. Симпатичным мужчиной хочется обладать.

Но в большинстве случаев потом наступает разочарование, когда вы человека узнаете поближе, либо не наступает (но это бывает намного, намного реже).

Так вот вы занимаетесь сексом ДО разочарования.

Если вы будете заниматься сексом ПОСЛЕ (те спустя некое время), то у вас будет возможность

1) разочароваться в человеке и так и не заниматься с ним сексом (то есть не переводить в стадию отношений. Поцелуи и свидания не требуют ведь такой близости)

2) Меньше тратить времени и энергии на каждого человека (если с ними всеми не спать, то отношения с людьми, в которых вы разочаруетесь, закончатся быстрее ). Экономия времени и энергии повышает шансы найти своего человека.

То есть, старомодная, казалось бы, идея "полгода встречались и не спали" имеет конкретную рациональную подоплеку: сначала человека узнать, и потом только, если он вас не раздражает, спать с ним и жить.

То есть, ваша проблема не в том, что вас мужчины разражают, а в том, что вы с этими мужчинами спите.

Вы себя не на помойке нашли. Сначала определитесь, раздражает вас человек, или нет. И только после этого, если вас мужчина не раздражает, спите с ним.

Ваша проблема в том, что вы ищете своего мужчину, но в вашем понимании поиск подразумевает еще и секс.

"Поиск" не подразумевает "секс", но "отношения" подразумевают "секс".

Вы ищете, но у вас винегрет в голове.

Насчет того, что очень хочется.

О мужской физиологии судить не могу, но вот женщине себя сдержать не проблема.

Наша главная эрогенная зона - мозги. Поэтому если вы все время пытаетесь "не думать о белой обезьяне", то конечно, тяжело сдержаться.

Не переоценивайте секс.

Почитайте статью по этой ссылке.

И да, девушка, в вашем случае это именно неразборчивость. Лучше слова не подберешь. Сначала спать, а потом разбираться - твое или нет. И еще страх одиночества. Того самого единственного рядом нет, так пусть будут эти.

Вы ради профилактики поробуйте ни с кем не встечаться, чтобы научиться уважать одиночество, чтобы выбирать мужчин не по принципу "не быть одной", а по принципу "он единственный и неповторимый".

Как же надо себя неуважать, чтобы спать с теми, кто тебя потом начинает раздражать. Все этим грешили, ничего не скажу.

Простите, что многословно, надеюсь, что понятно.

Изменено пользователем Коатликуэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, что нынче секс возводится в ранг "инстинкта, основнее которого нет" всеми средствами масс-медиа, я соглашусь.

Куда не ткнись - ну никак без его, родимого... И в глянцевых журналах - обязательная рубрика, и в газетах. В рекламе. в фильмах, на биг-бордах - и там сексуальная подоплека.

Попробуй устоять перед таким вот давлением! Особенно, когда в личной жизни не заладилось, и постоянного партнера нет и не предвидится... Вот и бросаются "во все тяжкие" девушки и дамочки, "для здоровья", "хоть на минуту почувствовать себя желанной", "снять сексуальное напряжение", да мало ли отмазок.

Результат один - неразборчивость приводит к душевным травмам, заниженной самооценке, неспособности, в конце концов, строить нормальные, именно человеческие отношения.

Поэтому мой совет. Завязывайте Вы с этим поскорее! Действительно, надо уважать прежде всего себя самой. Тогда и другие зауважают, и мужчины в том числе! И циклиться - противопоказано! Постарайтесь не думать об этой "обезьяне" пока вообще. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что про заболевания, передающиеся половым путем, никто не вспомнил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю женскую логику.. Две фразы рядом:

когда в личной жизни не заладилось, и постоянного партнера нет и не предвидится..

приводит к .... неспособности, в конце концов, строить нормальные, именно человеческие отношения.

Ну зачем, даже если Вы правы в своем весьма вольном допущении, нужна способность строить нормальные отношения, если партнера нет и не предвидится? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Ну забыла я словечко - пока. Пока не предвидится.

То есть - нет в данный момент и не предвидится в ближайшем будущем. Именно потому, что есть неразборчивость. А партнеры от этого шарахаются, никто не хочет связываться с женщиной, которая слишком уж вольно относится к сексу. Надолго связываться.

Эта неразборчивость - производная именно одиночества. То есть подсознательно присутствует страх "а вдруг меня никто не возжелает". И девушка ложится под кого попало - кто захочет. И это страшно. И это - тупик. И отношений в таком случае полноценных - действительно не дождаться.

Но это не приговор. Только надо отпустить ситуацию, как говорят психологи. И перестать паниковать по поводу "ах, у меня не было секса вот уже месяц - надо срочно его заиметь". Больше прислушиваться к себе нужно.

Кроме сексуальных - у нас ведь еще есть полно желаний - любви, заботы, дружбы. А все это нужно уметь строить. Расставить ноги - оно легче, конечно. Но и результат - отсутствие результата как такового. Ведь та же Интересная хочет именно отношений, а не "секс-разрядки". Поэтому и разочарование, и тоска у человека.

Возможно, логика у меня и хромает. blush.gif Но эта тема - мне близка и знакома, сама через такое прошла. И виной - комплексы и страх остаться одной. С этим нужно бороться всеми силами, иначе совсем перестанешь уважать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И девушка ложится под кого попало - кто захочет.

Самамама, вот этими словами Вы говорите достаточно много о себе..

Подумайте, кто то скажет по другому: вместо "кто ее захочет" - "кого она захочет"

Для меня - разница кардинальная. Если с первой действительно не хочется никаких отношений, то со второй - хоть жениться.. Неразборчивость в первом случае и свобода - во втором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразборчивость в первом случае и свобода - во втором.

Одни и те же яйца, только с другого боку.

Опираясь на опыт (подружки говорили wink.gif ), могу сказать, что секс хорош с партнером, который уже знает, образно говоря, на каких струнах играть, и в какой тональности rolleyes.gif

Новый же партнер хорош только тот, которого увидела, и в жар бросило, и до дрожи его захотелось (и дай то небо, чтоб не разочароваться, даже в этом случае). А такое случается редко.

Так чем же руководствуется барышня, которая в любом месте, к случаю и нет, окинув взглядом территорию, тыкает пальчиком в мужика, решая: "его сегодня хочу, и вот тот рыженький тоже ничего, его черед завтра"? Новизной ощущений? Желанием доказать, что любого заполучу, кого захочу? Или это инстинкт охотницы? Дык тут на лицо подмена понятий.

А когда девки спят с мужьями всех своих подруг? Это свобода? Ведь именно она их выбрала.

Думаю, что среди девушек, которые спят с кем хотят, очень-очень мало супер-женщин, получающих "непередаваемые очучения" от всех подряд мужиков. В чем тогда кайф этой свободы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, что секс хорош с партнером, который уже знает, образно говоря, на каких струнах играть, и в какой тональности

Людаговская, не судите обо всех женщинах по себе... Ой, то есть по подружкам.. Тем более - по словам подружек, ибо "мысль изреченная есть ложь".

Новый же партнер хорош только тот, которого увидела, и в жар бросило, и до дрожи его захотелось. А такое случается редко.

У кого редко, а у кого и часто.. Что за любовь к кобобщениям? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Так чем же руководствуется барышня, которая в любом месте, к случаю и нет, окинув взглядом территорию, тыкает пальчиком в мужика, решая: "его сегодня хочу, и вот тот рыженький тоже ничего, его черед завтра"?

Тем, что понравился мужик, а "кино-вино и домино" неинтересно. Да и потом... столько времени убить на кино-вино и домино и в итоге никого удовольствия потом может и не быть. Смысл? Высокоинтеллектуальными беседами сыт не будешь.

Хотя, логично узнать сначала душу, потом тело. Но ведь можно и наоборот. У тел — своя правда. Тела не врут.

Новизной ощущений?
- тоже вариант. С одним нравится один вид секса, с другим - другой... Одного хочется целовать и ласкать, другому - отдаваться...

Желанием доказать, что любого заполучу, кого захочу?
- кому доказывать? Зачем доказывать? Достаточно захотеть и получить. Получить желаемое. На остальное (и остальных, кому типа надо что-то доказать) - насрать. Лично я живу для себя и в свое удовольствие, а не для окружающих и тем более не по морали окружающих (ИН, Володь, в который раз благодарю за волшебное слово)

Дык тут на лицо подмена понятий.
в чем именно?

А когда девки спят с мужьями всех своих подруг? Это свобода?

Ну если мужчине понравилась женщина, то в чем она виновата? Виновата та женщина, которая не может стать для своего мужчины такой, что ему не интересны будут ее подруги.

Думаю, что среди девушек, которые спят с кем хотят, очень-очень мало супер-женщин, получающих "непередаваемые очучения" от всех подряд мужиков.

Вот как раз среди девушек, которые спят, с кем САМИ хотят - очень-очень много супер-женщин, получающих "непередоваемые очучения", потому что выбираешь именно того, который способен в данный момент доставить тебе именно те "очучения", которые необходины.

А вот среди девушек, которые спят с теми, кто ИХ выбрал, как раз много таких, которых Вы описАли...

Идиот неместный

Опираясь на опыт (подружки говорили  ),
Вов, помнишь старый анекдот: "Доктор, а вот мой сосед, ему 70, он говорит, что с тремя может!", "Ну так и вы говорите)))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Тем, что понравился мужик, а "кино-вино и домино" неинтересно. Да и потом... столько времени убить на кино-вино и домино и в итоге никого удовольствия потом может и не быть. Смысл? Высокоинтеллектуальными беседами сыт не будешь.

Вы - людоед? Вы поедаете мужчин? eek.gif

кому доказывать? Зачем доказывать? Достаточно захотеть и получить. Получить желаемое.

На остальное (и остальных, кому типа надо что-то доказать) - насрать. Лично я живу для себя и в свое удовольствие, а не для окружающих и тем более не по морали окружающих

Вы и сейчас этим занимаетесь? В смысле, не тем самым, которое "насрать", а тем, что никому ничего не доказываете?

На мой взгляд, когда ничего не доказывают, так не горячатся. rolleyes.gif

Просто рассказывают, как живут в своё удовольствие...

А остальные могут в это время позавидовать. В разной форме...

Виновата та женщина, которая не может стать для своего мужчины такой, что ему не интересны будут ее подруги.

Умоляю Вас... Не надо обвинять незнакомую Вам женщину. Без Вас обвиняющих найдётся...

А иначе Ваше это высказывание становится навязыванием Вашей собственной морали или аморальности, если Вы так себя позиционируете.

И чем Вы тогда от других-то отличаетесь? Разве что комплексами другого размера и цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Вы - людоед? Вы поедаете мужчин?
ага))) типа того))

"Если мужчина не звонит мне после секса со мной, значит ему а) либо не понравилось; б) либо он умер. Так вот, лучше б он, с..ка, умер" (с)

Вы и сейчас этим занимаетесь? В смысле, не тем самым, которое "насрать", а тем, что никому ничего не доказываете?

а кому чего доказывать? Виртуальным собеседникам? Людям, о которых я ничего не знаю и которые ничего не знают обо мне? Не смешите меня))) Я просто высказываю свое мнение, заметьте, никого не убеждаю ни в своей правоте, ни критикую образ жизни и мысли других людей... Так, мысли вслух, поток сознания, рассказываю, как живу в свое удоводьствие.

Каждый видит то, что хочет видеть. "Закон жизни, закон Фостер" (с)

Не надо обвинять незнакомую Вам женщину. Без Вас обвиняющих найдётся...
Да что Вы!!! Никто никого не обвиняет. Да и какое я имею право кого-то обвинять, я не прокурор. Я смотрю чисто со своей стороны (а как я, ЛИЧНО Я веду себя в подобной ситуации, ибо что творится в голове другого человека, мне неведомо).

Если мой мужчина интересуется другой женщиной не из обычной симпатии/вежливости/искреннего восхищения, а с четкими намерениями, то значит у нее есть то, чего нет у меня или то, что я не могу дать своему мужчине. А отсюда два вывода: или мужчина идет и "добирает" то, чего нет у меня, с ней или я что-то меняю в себе. В зависимости от ситуации

И чем Вы тогда от других отличаетесь? Разве что комплексами другого размера и цвета...
Тем, что я - это я, а другие - это не я. Я уникальная в своем роде, другой такой нет. "Слишком странная, чтобы жить, слишком редкая, чтобы умереть."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразборчивость в первом случае и свобода - во втором.

И в первом, и во втором - линия поведения скорее мужская, для женщин - не природная, как бы там не пели феминистки и пропагандисты сексуальной раскрепощенности.

Захотеть мужчину просто потому, что он красивый - мне, например, сложно. Нужна какая-то эмоциональная близость. Иначе никак.

Возможно, у других женщин - по другому, спорить не буду. Возможно, существуют и "охотницы", имеющие всех, кто им приглянется и заодно полноценную, дружную семью, любящего супруга и адекватную самооценку. Не видела я таких. Может и есть, не спорю.

Но Интересная - не из их числа. Как и я, впрочем. И я бы не советовала самовыражаться именно этим способом. Гемора больше, чем удовольствия. Про венерические проблемы я не говорю. А эмоциональные, психологические - они не заставят себя ждать.

Секс с тем, кто мне близок как человек - или лучше воздержание, вот мое правило уже года два. И, слава Богу, еще ни разу я об этом не пожалела. Никогда больше не соглашусь на близость из боязни одиночества или, тем более, по причине охотничьего азарта. И другим не советую.

А азарт лучше применить в других сферах. Например, в профессиональной. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×