Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мечта поэта

Меня не беспокоит с тех пор, как я решила, что в хозяйстве пригодится всё! biggrin.gif

Серьёзно. Мне как раз кажется, что не поровну должно быть, а из обоих колодцев столько, сколько нужно каждому индивидуально для хорошей жизни.

Просто даже в сказках, чтобы кого-то оживить, нужна мёртвая вода и живая вода. smile.gif

Поэтому я не буду отказываться от идеалов, необходимых человеку, но знаю, что забывать о своей природе чревато огромными проблемами.

И важно понимать себя как можно яснее... Поэтому и считаю, что вопросы важнее ответов.

Хотя, опять таки, laugh.gif кому как и в каком возрасте...

А я и не рассматриваю это произведение как партийный заказ.

ИН говорил о вероятности этого в 20 % ... smile.gif Это от мужской подозрительности, наверное shiz.gif

Вот я почему Советский Союз вспомнила: потому что, если в стихах написано - то это идеал!

Ну и что, что идеал.

Для кого-то важен этот идеал, для кого-то идеал описан в другом стихотворении...

Люблю глаза твои, мой друг,

с игрой их пламенно-чудесной,

когда их приподымешь вдруг

и, словно молнией небесной,

окинешь бегло целый круг...

Но есть сильней очарованья:

глаза, потупленные ниц

в минуту страстного лобзанья,

и сквозь опущеных ресниц

угрюмый, тусклый огнь желанья.

И что характерно, biggrin.gif тоже о любви и тоже мужчина написал

laugh.gif И вполне возможно, всегда жить с идеалами , не отказываться от них, а видоизменять... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Вы знаете, что Асадов был слепым человеком, вынужденным скрывать лицо за полумаской. Предполагаю, что у него могли быть трудности общения с женщинами.

Ну ослеп то он на войне, поэтому никаких проблем в общении с женщинами у него не было.

Вот я смотрю, как люди начинают яростно защищать земное, обыденное. Не дай бог кто живет с мечтами и идеалами. А мечты, между тем, имеют свойство сбываться, к идеалам положено стремиться. Нет, как же так, мы же от своих мечт отступились, и ты отступись, а то не дай бог я пойму, что ошибся. И девочка в стихотворении дура.

А девочка в стихотворении просто не хочет семьи "как у всех" и детей только "чтоб было". Она хочет звездопада. И она его дождется. А если не дождется, то лучше одиночество.

Г.Белозуб на эту тему писала, что нельзя так "хоть плохонький, но свой". Человек - это огромная вселенная, мир, душа. Поэтому, если эта вселенная проживет жизнь без спутника, ничего страшного. Это не означает одиночество. Детей всегда можно усыновить, родить. Можно иметь друзей (не абы каких, а настоящих - или никаких не надо). Чтож вы так, действительно. Без супруга уже и не человек, а так - половинка человека? Прям если ждала дама звездопада до тридцати - ай как грустно? Ну чем она несчастнее замужних - только тем, что общество давит.

То есть, какой смысл в отношениях, если это не истинное чувство.

Конечно, если годам к30ти истинного чувства так и не будет, можно жениться(выйти замуж) просто за родственного человека, чтобы иметь мать(отца) своих детей, жену, мужа. Это все понятно. Но в таком случае супруг - это еще один родственник, с которым можно еще и секситься.

Почему то все под любовью понимают быт. Для быта есть родственники.

Любовь это нечто большее, чем ячейка общества, чем совместный быт и дети.

Любовь - это когда одна душа на двоих.

Искать, мечтать и не сдаваться - это лучшее на что способен человек.

Если бы все рассуждали с позиции реализма и приземленности, то сидели бы до сих пор в пещерах.Может быть все гении, ученые были на самом деле не высшей планкой, а всего лишь нормой, потому что верили в чудо и звездопад? А простые смертные - ниже нормы?

Человек не имеет крылья, но он может летать во сне. Он может в мечтах побывать в любой части планеты. Его мысль выше скорости света, тк может оказаться за миг в другой галактике. Мы боги. А живем, как животные.

Лииса-Кайса

Просто даже в сказках, чтобы кого-то оживить, нужна мёртвая вода и живая вода.

Поэтому я не буду отказываться от идеалов, необходимых человеку, но знаю, что забывать о своей природе чревато огромными проблемами.

thumb_yello.gif

ПС. Для ТД. Не надо проецировать мою точку зрения на мою биографию. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

Поскольку Вы немного согласны со мной и даже, что то выделили для себя, позволю озадачить себя и Вас вопросами, по высказанному Вами, потому что опять вижу некоторые противоречия, которые делают непонятной для меня Вашу позицию. lady.gif

Мы боги. А живем, как животные.

Боги размножаются? bot.gif Почкованием что-ли? Или делением, типа мысль со скоростью выше скорости света пронеслась и раз! получилась новая маленькая девочка-дочка, которую хотелось, как часть себя самой...

А что такого? Ведь мы же боги! Мы могём! "Искать, мечтать и не сдаваться - это лучшее на что способен человек."

Будем искать! с перламутровыми пуговицами! (с) Добьёмся, чего хочется! biggrin.gif Мы наш, мы новый мир построим! (с) В пределах Садового кольца! (с)

Вот я смотрю, как люди начинают яростно защищать земное, обыденное. Не дай бог кто живет с мечтами и идеалами.

Вы ни на кого ничего не проецируете? biggrin.gif

Здесь тема о земном и обыденном ваще-то... Называется "Природа или половая распущенность" Что природнее земного? blush.gif Разговариваем о том, что для кого обыденно... Полемизируем, извините

Широко освещает поднимаемую Вами промблему человеческих отношений не тема, а даже рубрика "О любви"

Ещё шире посмотреть на перспективы человечества можно в рубрике "Всё остальное"

Имеет ли смысл считать, что спорят с Вашими мечтами и идеалами там, где обсуждаются подробности собственных биографий? blush.gif

Отсюда третий вопрос...

Не надо проецировать мою точку зрения на мою биографию

То есть подробности Вашей жизни не соответствуют Вашим мыслям? Живёте не так как мыслите? blush.gif

Так в принципе, об этом и речь, на мой взгляд: понять себя и свою природу...

Ваш же вопрос: какой смысл в отношениях, если это не истинное чувство? вопрос вполне молодой девушки, на него и отвечают своей жизнью, то бишь подробностями биографии...

И на мой взгляд, можно попытаться на него ответить, не считая его риторическим:

если нет истинного чувства, то есть смысл в человеческих отношениях. Пока мы ещё не боги и не до конца животные... biggrin.gif

Лично мне интереснее читать посты не просто о мыслях людей, а о историях их жизни, которые соответствуют их мыслям или расходятся, с возникающими от этого проблемами. И самой писАть также... blush.gif

П. С. У меня жуткое ощущение того, что это голимый флуд. Прошу прощения за участие, если что... В нашем деле, главное вовремя смыться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...собралась отвечать девушке, которая партнеров меняет, а тут уже во всю обсуждают Новодворскую, поэта с осколками в морде лица и Боги делятся почкованием (с)

Насчет девушки - она еще не нашла себя и того человека, который эту "себя" в ней откроет. Я в свое время столько партнеров поменяла, что даже страшно вспомнить, исчислялись он десятками, озвучивать цыфру не буду, да и не помню я всех. Период у меня такой был странный - трахала все что шевелится, вот как будто крышу унесло. Я понимала что это не совсем нормально, но сделать особо ничего не могла. Страшного ничего не произошло - перебесилась.

С другой стороны - моя мама. С отцом прожили 30 лет, она вышла замуж девочкой и не изменяла ему никогда. На эту тему у нас был разговор:

- Мам, вообще никогда не изменяна?

- Нет, ты что!!!!

- И мыслей не было?

- Были мысли, как же без них...

- А почему не попробовала?

- Как можно!! Мы не так воспитаны!!!!....а потом помявшись ..Дура была wink.gif

То есть здесь две крайности, в нашей семье я имею в виду. Можно найти золотую середину и многие её находят.

А автор тоже перебесится, как и я bangin.gif Только вот спиртное не нужно в таких количествах, что потом не помнишь где ты, с кем и как его зовут.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

Вот я смотрю, как люди начинают яростно защищать земное, обыденное. Не дай бог кто живет с мечтами и идеалами.

Ну, понятное дело, мечты и идеалы только у избранных... Куда уж нам до них.

А мечты, между тем, имеют свойство сбываться, к идеалам положено стремиться.

Сбываются, конечно - если прилагаешь к тому максимум собственных усилий

А девочка в стихотворении просто не хочет семьи "как у всех"

Что плохого в семье, как у всех? На мой взгляд "семья как у всех" - это, когда муж и жена и дети вечером рассказывают друг другу о том, какой у них был день, делятся своими планами, сомнениями, радостями и печалями.

Можно и повздорить немножко из-за того, кто больше устал и кому сегодня мыть посуду... Обычная жизнь обычной семьи. И это вовсе не означает, что эти самые муж и жена - живут исключительно "низкими "представлениями о браке и взаимоотношениях, и что у них никогда не было "звездопада".

Был - в первый год после брака. Но в "звездопаде" постоянно жить невозможно.

А возможно так - чтобы близким было рядом тепло, комфортно и безопасно.

детей только "чтоб было"

Детей рожать надо исключительно тогда, когда понимаешь, что они нужны. Простите за банальность.

Поэтому, если эта вселенная проживет жизнь без спутника, ничего страшного. Это не означает одиночество. Детей всегда можно усыновить, родить. Можно иметь друзей (не абы каких, а настоящих - или никаких не надо)

Можно, конечно. Суть в том, как именно человек восприниает свою жизнь без постоянного спутника. Некоторым только это и нужно, а для других это - целая катастрофа.

Ну чем она несчастнее замужних - только тем, что общество давит.

А вы уверены, что все замужние - несчастны? Не, это не так, не надейтесь. biggrin.gif

И общество сейчас ни на кого особо не давит - все слишком заняты собственными проблемами, чтобы обращать внимание на личную жизнь окружающих.

. Но в таком случае супруг - это еще один родственник, с которым можно еще и секситься.

Упс... А с кем же ещё "секситься" как не с супругом?

Почему то все под любовью понимают быт. Для быта есть родственники.

Ужас какой. Мои родители, братья с сын, оказывается, существуют для моего быта.

Любовь - это это когда чувствуешь необходимость заботиться о ком-то. И "звездопад" здесь вовсе необязателен, он быстро кончается.

Любовь - это когда одна душа на двоих.

Нет. У каждого из нас - своя единственная и неповторимая бессмертная душа.

Одной на двоих - не бывает.

Слияние, родство душ бывает - это и есть залог счастливого брака.

А одна душа на двоих - глупость какая-то.

Мы боги. А живем, как животные.

Мы не боги. Мы - люди. И живём как люди. Ошибаясь, падая, поднимаять, страдая, разочароваваясь.

И от быта нам никуда не деться, потому что мы - не боги.

Человек не имеет крылья, но он может летать во сне. Он может в мечтах побывать в любой части планеты.

Может, конечно. biggrin.gif Что и отличает нас от животных. Мы - духовные существа, но вовсе не божественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

Прям если ждала дама звездопада до тридцати - ай как грустно? Ну чем она несчастнее замужних - только тем, что общество давит.

Наверное, это зависит от самой дамы. Я честно перебрала в памяти всех своих знакомых одиноких по жизни дам ( ни разу не побывавших замужем и с постоянными разочарованиями в партнерах, если таковые вообще встречались) и вы знаете, у всех у них прослеживаются одинаковые симптомы - истеричность, нервозность, пессимизм и вселенская обида на мужиков и окружающих. Правда в разной степени.

Я не сомневаюсь, что есть 30-летние девушки, светлые, счастливые в своей жизни и без половинки, планеты-спутника или как еще назвать, но мне они не попадались.

То есть, какой смысл в отношениях, если это не истинное чувство.

Любопытно бы узнать, как вы определяете, что это настоящее чувство и как убедиться, что душа, действительно, одна на двоих?

Мы боги. А живем, как животные

В этом и есть самая главная ошибка всех, кто живет только идеалами без учета реалий.

Мы не боги и именно поэтому у всех из нас есть свои недостатки и слабости. У всех без исключения и рафинированого идеала просто не существует, хоть обмечтайся ты о нем.

Вот так и появляются девы, живущие с мамами до 40 лет и с возмущением отвергающих всех, кто встречается на их пути - у идеалов нет животов, они никогда не ругаются, даже когда бьют молотком по пальцу, у них не бывает плохого настроения, они долго ухаживают за женщиной и знают, что если женщина говорит нет, это просто означает, что она хочет, чтобы её уговаривали еще и еще и идеалы готовы долго и обстоятельно беседовать о внутреннем мире любимой, для них важно все - каждая деталь, каждая малюсенькая рефлексия. Короче, если чего то из этого списка не хватает, это знак - души не сольются. Как правило, души с такими высокими запросами так и пребывают в одиночестве. Зато времени порефлексировать навалом. Во всем, как видите, свои плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что есть 30-летние девушки, светлые, счастливые в своей жизни и без половинки, планеты-спутника или как еще назвать, но мне они не попадались.

А по моему незамужних, разведенных, те женщин без планеты-спутника подавляющее большинство.

А вы с таким словом как "безотцовщина" сталкивались?

И что, все мамы истеричные и ненормальные? Полно.

У моей мамы на работе (она бухгалтер), практически все незамужем или разведены, и ничего, нормальные женщины.

В Европе женщины женятся после 30ти в основном, это уже норма.

Конечно, когда встречаю 30летнюю девственницу, то да, там обычно крыша едет. Ток я таких почти не видела. Я не призываю хранить девственность до 40ка. Потому что в этом деле тоже опыт нужен. Если любовь одна, то влюбленностей (искренних) может быть несколько. А автор темы сначала спит, а потом понимает, что ее человек раздражает. Какая уж тут влюбленность, разве только "серьезные отношения на целую ночь!".

Любопытно бы узнать, как вы определяете, что это настоящее чувство и как убедиться, что душа, действительно, одна на двоих?

В данном случае определять не надо. Все и так понятно.

Вот так и появляются девы, живущие с мамами до 40 лет и с возмущением отвергающих всех, кто встречается на их пути - у идеалов нет животов, они никогда не ругаются, даже когда бьют молотком по пальцу, у них не бывает плохого настроения, они долго ухаживают за женщиной и знают, что если женщина говорит нет, это просто означает, что она хочет, чтобы её уговаривали еще и еще и идеалы готовы долго и обстоятельно беседовать о внутреннем мире любимой, для них важно все - каждая деталь, каждая малюсенькая рефлексия. Короче, если чего то из этого списка не хватает, это знак - души не сольются. Как правило, души с такими высокими запросами так и пребывают в одиночестве.

Поправочка: никого они не отвергают, тк им толком и не предлагают. А идеал - это просто отмаза. Либо так: отвергнутый мущщина обижено говорит, что она ищет прынца. Отсюда этот миф. Знала одну 40летнюю даму, которая до 30ти была девой, до 40 у нее никого не было (не считая того дефлоратора), а в сорок она решила родить. Истеричная, неадекватная, ей рожать то нельзя.

Только уверяю вас, не в идеалах дело. А в тараканах, в том, что она в 40 каждые 5 минут маме звонит и тп. А одиночество - это следствие, а не причина.

А нормальным, психически здоровым людям идеалы навредить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная, а вроде как раз по теме biggrin.gif

Вы то согласны с тем, что дело именно в том, что вы потом спите, а потом выясняете, любите или нет?

Конечно, если с нелюбимым спать, то раздражать будет.

Или не согласны? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

Даже не знаю. Те с кем я спала далеко не всегда были любимыми. Конечно, с кем-то это было на первой встрече, с кем-то спустя время. Любила я вообще-то за всю жизнь одного человека-своего парня бывшего. Прямо до опупения. Но не все меня потом раздражали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная,

я тоже в молодости была почти такой как и Вы.

Познакомились-повстречались-переспали-расстались без взаимных претензий. Зато бывшие в друзьях со мной.

А вышла замуж, только мужу верна.

Он как-то спросил много ли до него было?

Ответ был: -"у-у-у много-о - о... Зато ты последний и любимый!"

Успокоился.

Да и смешно было бы в 32 года выходить замуж девственницей (а может надо бы подождать biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Помогите разобраться в ситуации.

Я недавно сама так снеадекватила, что теперь не могу понять, я маньячка или как? Может меня надо от общества изолировать?

Есть у меня знакомый, сосед. Знакомы четвёртый год. Он всё это время на меня заглядывался, помогал, когда было нужно, но более серьёзных шагов к сближению не делал, т.к. я девушка замужняя и он тоже женат. Но в начале августа так сложилось, что я сама активно пошла на сближение - приехала к нему на дачу и всё совершила...

Закрутился изумительный роман, я просто летала от счастья, так как относится ко мне он, ещё не один мужчина не относился.

В сексе он как-то не слишком раскован (может пока), всё-таки нашим отношениям всего ничего, может привыкает... А тут у меня сорвало крышу - выпила на каплю больше, чем надо и попросила его меня отшлёпать. Ну нравится мне так иногда, люблю я это дело в разумных пределах. он как то весь потерялся и сник. Не стал он этого делать.

Утром провёл со мной серьёзную беседу на тему "Женщин бить нельзя и всё тут". Я пыталась объяснить, что это одно из проявлений моей страстности, которая ему так нравилась, но он просто встал и вышел, не стал дослушивать.

После этого он два дня не брал трубку, уехал в другой город к брату. Сегодня взял трубку, поговорил очень холодно и сказал, что позвонит, когда вернётся.

А я понять ничего не могу - я что , совершила нечто ужасное и он больше не хочет продолжать отношения со мной?

Обидно очень - такой мужчина! Так с ним хорошо было... cry_1.gif

P.S. Мне 29 лет, а ему 52. Может в этом тоже дело?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Скромность

С Вами развлеклись. Сказка закончилась. И не стоит в этом всем разбираться. Найдите себе другого.

Мне 29 лет, а ему 52. Может в этом тоже дело?

И в этом дело тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичок-то испугался. Представьте, в 52 года молодая женщина так активно его имеет

сама активно пошла на сближение - приехала к нему на дачу и всё совершила...

Что же еще она выкинет, если отшлепать попросила, он думал просто потихоньку налево сходить, а тут страсти африканские laugh.gif

По-моему, дело во многом в возрасте. Он из того поколения, когда можно под одеялом в одной позе, а вы уже из более раскрепощенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалтай-Болтай

По-моему, дело во многом в возрасте. Он из того поколения, когда можно под одеялом в одной позе, а вы уже из более раскрепощенного.

Поддерживаю. Для него, видимо, это извращение. Кто ж Вас, Сама Скромность , знает - а вдруг Вы в следующий раз на дачу приедете с наручниками и страпоном? shiz.gif

У вас слишком разные взгляды на секс - отсюда и некоторая скованность поначалу и холодное отношение после предложения "отшлепать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Скромность

Не придумывайте себе ничего. Мужчина поступил правильно. Оба несвободны, и он с Вами не справится, и как порядочный человек он решил с Вами расстаться, чтобы не мучать ни себя ни Вас. Порадуйтесь такому уважению к Вашим чувствам. Вынесите урок на будущее. Вам же все понравилось? Наслаждайтесь воспоминаниями. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понять ничего не могу - я что , совершила нечто ужасное и он больше не хочет продолжать отношения со мной?

Сама Скромность, просто тот дяденька по глупости своей считает порку извращением... И, к тому же, не понимает, что извращениями нужно наслаждаться...

Приезжайте, отшлепаю... user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Оба несвободны, и он с Вами не справится, и как порядочный человек он решил с Вами расстаться, чтобы не мучать ни себя ни Вас.

Я думаю, что если бы Сама Скромность не попросила бы его отшлёпать, а томно улеглась, чтобы заняться традиционным сексом, то этот порядочный человек ещё какое-то время помучил бы и себя, и её. smile.gif

Сама Скромность

Он испугался. Он с таким "изращением" столкнулся впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

то этот порядочный человек ещё какое-то время помучил бы и себя, и её.

В общем-то да. smile.gif Соглашусь и с этим. Это же для него более привычно. Просто растянулись бы отношения на более длительный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся! Отдельное спасибо ИН за предложение. Материализовался мой поклонник! Звонит, в гости зовёт. Если получится вырваться, в пятницу поеду в гости. music_whistling.gif

Только бы не перепугать мужика чем нибудь - уж больно ранимый оказался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму давнюю тему.

Я слышала о том, что к 40 годам в женщине просыпается самая сексуальная ее суть. Спорное утверждение, и мне до 40 лет еще 5,5...

Но то, что происходит со мной сейчас...

Мне кажется, я мужа своего пугаю. Своим отношением к сексу. Недавно три недели между нами ничего не было, по веской причине - я лечусь. Длительных перерывов в нашей интимной жизни припомнить - ну, наверное, только двое родов, и то - максимум 4 недели я (Я!) смогла вытерпеть... И пару периодов лечения по-женски.

Так вот, я готова, реально, выть... Любое прикосновение вызывало дрожь, фантазии и т.п. Ладно, сняла, так сказать, сексуальное напряжение. Грешила на таблетки, с травами, которые пью уже месяц. Травы чисто женские - боровая матка, красная щетка, другие.

Я сама себе напоминаю нимфоманку. Лечение не окончено, оно серьезное. И оно впереди. А у меня опять горят щеки, глаза, ушки, тянет в животе... Вот пишу, а сама исхожу от напряжения в животе, внутри дрожит все. Я знаю, что нельзя - и не могу.

Я и в сексе стала другой - требовательной... И, я заметила, что стала думать больше о себе. Главное - облегчить это напряжение. Даже не смысл в получении оргазма для души, а именно - тело. Мысли о сексе меня изматывают. Понимаю, что, пока не вылечусь, полноценного в смысле периодичности секса мне не видать (боюсь я, если честно)...

Может быть, именно из-за этого понимания я стала такой жадной до него? Муж же тоже понимает, что мне лечение просто необходимо. И не настаивает.

А со мной-то что происходит? У меня такое ощущение, что со мной все впервые - и мне до безумия хочется повторения. ( в качестве информации - оргазм, как завершение акта, я испытываю в супружеском сексе лет 9-10, до этого нравился сам процесс, но, скорей, по молодости - сам факт его существования. Живем в браке почти 15 лет, но вместе, во всех смыслах, 18)

Меня пугает это мое состояние. На работе хожу, и понимаю - хочу секса. До дрожи, начинают огнем гореть щеки, уши, шея... Сегодня себя поймала на глупой мысли. Я всегда была аккуратна в вопросах контрацепции. Врач после лечения настаивает на спирали. Муж осторожно приспросился, чем я сейчас предохраняюсь. Мой ответ саму меня поразил: "Какая тебе разница, я хочу секса!!!" Вот так, я хочу секса, а там, хоть трава не расти.

Ну, и что со мной? Природа? Или распущенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Ну, и что со мной? Природа? Или распущенность?

Мне кажется, распущенность тут совсем не при чем. Это физиология.

Тело хочет, мозг хочет, а вы виноваты?

Успешного вам лечения и качественного секса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Мне кажется, распущенность тут совсем не при чем. Это физиология.

Страшная это штука, скажу я Вам... laugh.gif Физиология эта...

Набрала в инете "часто хочу секса". В итоге, уяснила, что я в данное время нимфоманка. shiz.gif

Наверное, на гормональные сбои стоит провериться... А так-то - я бы не против, когда все в норму придет, чтобы желание таким же осталось, и ощущения теми же. Только вовремя, а не тогда, когда недосягаемо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, уяснила, что я в данное время нимфоманка.

Мне надо как минимум раз в неделю. А лучше через день. Ну если повезет - каждый день. Разика 3. Вот такой у меня мечта, но неосуществимый. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

У меня дело даже не в том, как часто мне надо, а, скорей, дело в степени нужности этого желания. Мне надо примерно раз в три дня. Это моя норма, и до сих пор она не менялась за последние 15 лет. Вот, примерно, так.

Сейчас мне не просто надо, а НАДО!!! Просто, вынь, и положь. Я не знаю, как объяснить. Горят уши, напряжен живот, дыхание меняется, мурашки - по лицу, все мокро... Обычно, я такое в непосредственно сексуальном контакте испытываю, а тут может настичь, когда вздумается. Даже, когда мужчин за километр не видно.

При этом, конечно, я понимаю, что не именно какой-то мужчина виной поведению, а просто в организме что-то. Организм секса требует, но не в ответ на определенного мужчину. Поэтому, все же, мне природа оставила выбор в сильном поле. (Я теперь понимаю нимфоманок - будь у меня такое заболевание, я бы бросалась на любого)

Это желание, оно, как-бы, из вне. Его не было в моей жизни. В смысле, не просто желания, а именно такого - когда НАДО, а там, хоть трава не расти. Поэтому, делаю вывод - усиленное желание - работа гормонального сбоя в организме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×