Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Понимаю, что, пока не вылечусь, полноценного в смысле периодичности секса мне не видать

Вот такой у меня мечта, но неосуществимый.

Простите, а что, требуется именно вагинальный секс? Кунилингус с шаловливыми ручками не помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Мне надо примерно раз в три дня. Это моя норма, и до сих пор она не менялась за последние 15 лет

Блеск, честно завидую белой завистью. У меня слабый темперамент, раз в неделю мне вполне хватает, а если нету этого то мне еще лучше. Бывшему ежедневно надо было, а сейчас я не верю своему счастью, что не надо заниматься сексом потому что надо. Все равно это плохо, надо сексом заниматься, надо секс любить, горячая женщина и выглядит по другому.

Я бы с удовольствием воспользовалась советом как поднять свое либидо.

Для ТД, прикольный совет)))) хохотала до слез, у меня самая остроумная тдшка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Поэтому, делаю вывод - усиленное желание - работа гормонального сбоя в организме...

Возможно. g.gif

У меня похожее состояние было, после приёма всего ДВУХ таблеток норколута. Пила их,, чтобы приостановить месячные, чтобы спокойно добраться на самолёте до дома. Но мне так нравилось это состояние rolleyes.gif (обычно я холодновата), ходила постоянно с мутным взглядом. Эффект держался полгода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожее состояние было, после приёма всего ДВУХ таблеток норколута.

У меня похожее состояние вызывает бутылка хванчкары одного из грузинских заводов. Я не знаю, что они туда мешают, но глаза у меня моментально загораются, в зобу спирает дыхание и я выхожу на охоту laugh.gif

Если секса нет, то через некоторое время хочется спать, после сна чувствую себя разбитой... unsure.gif

Что они туда сыплют??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Сейчас мне не просто надо, а НАДО!!! Просто, вынь, и положь. Я не знаю, как объяснить. Горят уши, напряжен живот, дыхание меняется, мурашки - по лицу, все мокро... Обычно, я такое в непосредственно сексуальном контакте испытываю, а тут может настичь, когда вздумается. Даже, когда мужчин за километр не видно.

Ну так и мне НАДО, именно разрядку, а уж если с интересным, ласковым и обоюдным процессом, то я потом порхаю еще сутки.

Если же неделю и более секса не было, я становлюсь плаксивой, раздражительной, придирчивой, ною в общем. Копаюсь в себе - и уродина я, и несексуальная, и бревно, и толстая, и чего только не напридумываю.

Это где-то после 25 лет началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Простите, а что, требуется именно вагинальный секс? Кунилингус с шаловливыми ручками не помогает?

Именно вагинальный секс не обязателен, но предпочтителен. Кунилингус и шаловливые ручки хороши в качестве разнообразия, но не на постоянной основе в смысле достижения удовольствия. Хотя, конечно, время от времени вполне даже и без вагинального секса по веской причине обойтись можно. Но без него все равно, как-то не так. (Примерно, как вчера - первая разрядка была обычным способом, а для второй и шаловливые ручки сгодились.)

Вот, бывает же, тело разрядку получило, а в голове не особо, я называю, "душа не задета". Так и при шаловливых ручках - тело благодарно вздохнуло, а все-равно ощущения не те. Я не знаю, как объяснить...

Лысьва

Если же неделю и более секса не было, я становлюсь плаксивой, раздражительной, придирчивой, ною в общем.

Вот, кстати, да. Я тоже после секса чувствую себя превосходно, весь мир люблю.

Мне посоветовали на гипофиз внимание обратить. Пожалуй, да, после праздников сдам на гормоны (Дай Бог, чтобы все в порядке было, но для себя-то сдам... Тем более, в последнее время злющая стала и раздражительная. А, вообще-то, я очень спокойный и рассудительный человек)

Авиатор

как поднять свое либидо.

Для ТД, прикольный совет)))) хохотала до слез, у меня самая остроумная тдшка!

Ааа, вот и выяснились причины для моего повышенного либидо. Все правильно, желуди из рациона срочно убрать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Страшная это штука, скажу я Вам...Физиология эта...

Неее, не так уж и страшна, если

после секса чувствую себя превосходно, весь мир люблю.
laugh.gif

Я тоже грешу на гормональную перестройку организма. потому что стало НАДО. Раньше я как-то в нимфоманстве замечена не была smile.gif Но

А так-то - я бы не против, когда все в норму придет, чтобы желание таким же осталось, и ощущения теми же.

Вот и рассуждай после этого... sad.gif

Вывод один - это здорово! (При наличии возможностей, конечно). А то будет совсем не здорово, если вдруг никто помочь не сможет laugh.gif

Никаким способом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Что-то я никакой нимфомании не обнаруживаю у вас. А какая еще реакция у организма должна быть, если секса нету? g.gif

А точно - нельзя? Точно-преточно? Может, все-таки можно?

а что, требуется именно вагинальный секс? Кунилингус с шаловливыми ручками не помогает?

Ой нет. Это все не то. Это как раздраконить и не дать продолжения.

По крайней мере, у меня так. Какая-то разрядка конечно есть... Ну как вот, например, хочется чихнуть, а не можешь. Нос почесал, вроде полегчало, но желание чихнуть где-то внутри осталось. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ой нет. Это все не то. Это как раздраконить и не дать продолжения.

По крайней мере, у меня так. Какая-то разрядка конечно есть... Ну как вот, например, хочется чихнуть, а не можешь. Нос почесал, вроде полегчало, но желание чихнуть где-то внутри осталось.

А у меня ровным счетом наоборот eek.gif

Вот простой вагинальный секс разрядки полной не дает, надо всегда "доработать"

Хорошо, что муж меня знает от и до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А у меня ровным счетом наоборот 

Вот простой вагинальный секс разрядки полной не дает, надо всегда "доработать"

Хорошо, что муж меня знает от и до

Ну я ж не говорю про простой вагинальный секс на сухую. Но если меня радраконить куниллингусом и шаловливым пальчиком без завершения процесса, я останусь недовольна cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А точно - нельзя? Точно-преточно? Может, все-таки можно?

Скажу так - пока лечусь - не рекомендовано. Но, скажу честно и откровенно, вот, как на духу - сколько бы за свою жизнь не лечилась, никогда выдержать это время без секса не могла. blush.gif (говорю ж, даже после родов выдерживала не 6-8 недель, даже после первых родов с осложнением, а 4). Поэтому, так, чтоб совсем без секса - не, не могу я так. В этот раз честно 10 дней вытерпела, и все. blush.gif А патамушта свечки были. Так бы, без них, не вытерпела бы...

А какая еще реакция у организма должна быть, если секса нету? 

Я уже и про это думала. Но состояние совсем другое. Я вот сейчас в этой теме разговариваю, на, вроде бы обычные темы, а у меня ушки горят, и живот потягивает. Я себя поймала на мысли, что мне хочется, даже, несмотря на то, что мелкие домочадцы не спят.

Оно, знаете как? Оно не просто хочется. Вот, когда просто хочется - вот, это же умножить в пять раз. А еще поменялся сам процесс - и ласки горячее, вроде бы, и желание больше - и жду большего от оргазма. А он, мало того, что стал дольше достигаться, так еще и по ощущениям не увеличился.

Ну, т.е., от такого желания и ощущений ждешь больше. И этих ощущений уже мало становится. Как рассказать-то правильно?

Какая-то разрядка конечно есть... Ну как вот, например, хочется чихнуть, а не можешь. Нос почесал, вроде полегчало, но желание чихнуть где-то внутри осталось.

Как-то вот так. У меня всегда ассоциация была - кунилингус или шаловливые ручки - это как постоял на краю пропасти с дельтапланом, а сделать шаг не решился. Вроде, и адреналин сбросил, и сам наверху остался. А вагинальный секс - это ты шагнул вниз. И летишь, дух захватывает. А вот теперь мне и дельтаплана мало - хочу без него шагнуть. Вот, по ассоциациям мои ощущения примерно такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Скажу так - пока лечусь - не рекомендовано.

Ну вот и я про то. Не рекомендовано и нельзя это разные вещи. Может, и не мучиться? g.gif

даже после родов выдерживала не 6-8 недель, даже после первых родов с осложнением, а 4

А я не знала, что после родов надо два месяца выжидать. Мне никто не сказал shiz.gif

Ну вот пришла из роддома и как швы слезли ( разорвалась немножко blush.gif ) так и вернулись к прежним удовольствиям. А уж как хотелось! До головокружения прямо.

от такого желания и ощущений ждешь больше. И этих ощущений уже мало становится.

Надо несколько. Вначале вручную, а потом обычным способом. Вы не так делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну я ж не говорю про простой вагинальный секс на сухую.

Так и я не говорю smile.gif Все хорошо, но... чего-то не хватает... Такое вот у меня вот у меня устройство laugh.gifКарташонка

А вот теперь мне и дельтаплана мало - хочу без него шагнуть.

Ага! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Надо несколько. Вначале вручную, а потом обычным способом. Вы не так делаете?

Приходится учиться... laugh.gif Вчера вот так было, только в обратном порядке (сначала обычным, а потом вручную. Хотя муж достиг удовольствия оба раза обычным способом... laugh.gif А я поспешила...)

А я не знала, что после родов надо два месяца выжидать. Мне никто не сказал

А на меня ногами топали, заставляли два месяца ждать, бессердечные! biggrin.gif

Что ж... Приспосабливаться к новшеству в организме надо, будем учиться. Будем учиться меня ублажать. Чтоб мне все нравилось... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот простой вагинальный секс разрядки полной не дает

У меня то же самое, я совсем холодна к сексу.

Хорошо, если женщина "горяча" в постели. Ничего предосудительного в поведении автора темы не вижу. ИМХО, сексом нужно заниматься, пока хочется и с теми с кем хочется, естественно защищаясь.

У меня есть подруга, она любит своего мужа, но это не мешает ей "ходить налево". Мужчины же нам изменяют, а мы чем хуже.

Заранее извините, если моё мнение оскорбило чьи-то представления о морали и нравственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубодериха

У меня то же самое, я совсем холодна к сексу.

Я раньше тоже так думала. Потом методом проб и ошибок оказалось, что не там искали laugh.gif

А сейчас совсем другая история... но тут уже и возраст другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Это нормально!! Называется "девочка гуляет", просто период взросления.

Через год ты уже успокоишься и перестанешь бросаться на мужиков.

Только предохраняйся!!! Что за дела -аборт делать!!? Так можно вообще бездетной остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала, но думаю, что сюда подходящий пост.

Уезжала на неделю - не виделись с милым, да и звонков не было, только смс переписка не частая - связи нет, у него работы привалило.

После приезда прошло меньше недели и вот что:

случай первый: попросил сделать макияж, не свойственный мне, сделала, ему понравилось и он попросил сделать такой же на его день Рождения, высказав при этом (придешь ко мне на праздник вот такая, а я потом буду счастливо тебя тр) blush.gif , мне было обидно первые 10 минут от того, что весь сотовый забит барышнями с таким макияжем, барышни - картинки из инета. Потом успокоилась и подумала, что у всех есть свои сексуальные фантазии - от меня не убудет, а ему приятно. В тот же день, но гораздо позже на ушко обмолвился, что мол "А вообще без макияжа ты мне нравишься больше всего".

Вчера весь день был на работе и по долгу службы пришлось ему целый день на голых барышень смотреть (где работает - не важно, без подобного вчера было не обойтись) в количестве 4х штук. Фраза: "Они страшненькие были, но фигура хорошая". Секс был необычный. Необычность выражалась в перевозбуждении и поведении в постели. Оттуда я и узнала про барышень, задав прямой вопрос.

В конце нашего диалога сказал: "Ну пришел же я к тебе" wink.gif

Меня не только не удовлетворил ответ, но даже обидел в том смысле, что "А не пришел ли ты ко мне по причине того, что я стопроцентно буду рада тебя видеть и напряжение сбросить удастся тебе точно, а не потому что я единственная и неповторимая, любимая?" wink.gif

Что напрягает: мне достается некая порция критики в адрес моей фигуры - я над этим работаю. И осталось ощущение того, что меня саму он как-то уже не очень-то и хочет и ему уже нужны какие-то внешние раздражители, дабы спать со мной и спит он не со мной, а с выдуманным образом от и до.

Я загоняюсь или надо присмотреться к парню?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я загоняюсь или надо присмотреться к парню?

Мне кажется, Вам больше надо к себе присмотреться. В смысле, любить себя и отталкиваться не от

А не пришел ли ты ко мне по причине того, что я стопроцентно буду рада тебя видеть и напряжение сбросить удастся тебе точно, а не потому что я единственная и неповторимая, любимая?"
, а от того, что я - самая лучшая. Не для него - просто так wink.gif Мы все самые лучшие - просто потому, что единственные и уникальные. И искренняя любовь к себе (не путать с эгоизмом) позволит отнестись по-другому к критике и к просьбе сделать макияж (это вообще ролевые игры, у многих пар вполне себе регулярная специя).

Правда, сотовый, забитый картинками, меня бы смутил.. g.gif Молодо-зелено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я загоняюсь или надо присмотреться к парню?

Присмотритесь.

Мне кажется, ему для секса с вами нужны постоянные стимуляторы

попросил сделать макияж, не свойственный мне, сделала, ему понравилось и он попросил сделать такой же на его день Рождения, высказав при этом (придешь ко мне на праздник вот такая, а я потом буду счастливо тебя тр

"Они страшненькие были, но фигура хорошая".

"Ну пришел же я к тебе"

И часто подобное у вас в отношениях?

И ещё одно

мне достается некая порция критики в адрес моей фигуры

А Вы его критикуете? Или он думает, что идеален в ваших глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Что напрягает: мне достается некая порция критики в адрес моей фигуры - я над этим работаю.

Если мне память не изменяет, вы не так давно начали встречаться. То есть, ваша фигура, скорей всего, не успела сильно поменяться. Так какая критика? Пусть выбирает то, что ему нравится, в чем проблема? Чего он к вам привязался, раз его ваше тело не устраивает?

И зачем он вам рассказал про 4х голых баб-с с хорошими фигурами? blink.gif Чтобы вы в очередной раз испытали комплекс неполноценности, что ли?

По моему, это путь в никуда - начинать с попыток подогнать себя под чьи-то запросы, которые могут поменяться в любую минуту. Проще найти того, для которого именно ваше тело будет возбуждающим.

Если это тот, который приручает вашего ребенка, я бы на вашем месте проявила осторожность. Не стоит этого делать, отношения с подобным типом не стабильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макияж (это вообще ролевые игры, у многих пар вполне себе регулярная специя).

я и говорю, что к этому отнеслась в итоге нормально - ролевые игры тоже нравятся blush.gif

Возраст: 29 будет в этом году, мне 27 стало

Мне кажется, ему для секса с вами нужны постоянные стимуляторы

Вот этого и боюсь, что именно для секса со мной ему уже требуются какие-то стимуляторы посторонние

Встречаемся без году - неделя. Не видел меня неделю, не слышал. Приезжаю и не понимаю ЧТО это. Толи доверять стал больше и поэтому такие вещи пошли, толи см. выше. Вот и хочу разобраться.

Про секс-игрушки говорит довольно часто, но, пока ничего конкретного не предлагал. Я так понимаю, что почву прощупывает. Меня колбасит от того, что для меня этов все в новинку и о том, что в тумбочке свой мини интим-магазин я слышала только, но никогда не имела своего магазинчика. Я не говорю, что мне неприятно. Он не принуждает. Меня волнует именно такой момент: я его сама по себе не привлекаю и ему нужны штучки или ему нравятся штучки и он хочет, чтобы я с ним разделяла его радости.

А Вы его критикуете? Или он думает, что идеален в ваших глазах?

С точки зрения внешнего вида - парень держит себя в хорошей форме - это факт. Меня не критикует жестко и постоянно, но предупредил, что, если буду лениться подкачать живот, то будет критиковать. Я не обижаюсь - меня стимулирует. Расстроило именно в такой последовательности, что сначала он спрашивает у меня как продвигается мой пресс, а через пол часа вот эта фигня с бабами и трахом не меня, а образа в голове.

Случаев было два, о которых написала. Просто оба случая произошли с разницей в два дня, а именно: сначала случай с макияжем, потом мы не виделись сутки и сразу второй случай.

Если это тот, который приручает вашего ребенка, я бы на вашем месте проявила осторожность. Не стоит этого делать, отношения с подобным типом не стабильны

Тот. А чем не стабильны? Что-то я подзапуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

или ему нравятся штучки и он хочет, чтобы я с ним разделяла его радости.

Может быть и такое. Воспринимая вас как любовницу, с которой можно не стесняться проявлять свои желания и фантазии.

Меня не критикует жестко и постоянно, но предупредил, что, если буду лениться подкачать живот, то будет критиковать.

Интересная постановка вопроса. Тогда и ВЫ должны критиковать его взамен, поставив какое-то условие.

сначала он спрашивает у меня как продвигается мой пресс, а через пол часа вот эта фигня с бабами и трахом не меня, а образа в голове.

Парень вас не любит и сильных чувств к вам не испытывает кроме половых. Если вам это нужно - встречайтесь просто для "здоровья". Ну и пресс подкачаете заодно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Парень вас не любит и сильных чувств к вам не испытывает кроме половых. Если вам это нужно - встречайтесь просто для "здоровья". Ну и пресс подкачаете заодно

Вот и я стала теперь так думать. Ну хоть пресс подкачаю, действительно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А чем не стабильны?

Тем, что у вас с ним изначально совершенно по разному расставлены приоритеты.

Для него приоритетны именно сексуальные отношения и поиски новых в этом плане открытий. Он их непременно будет продолжать и, скорей всего, без вас, ибо вы изначально не вполне соответствуете его идеалам. Так зачем приручать к нему ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×