Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Правая нога

Только мужчины, помянутые Asso, считают за себя, а те, кто считает, что не изменяют - считают за других мужчин.
На чем основан такой вывод? То есть хотите сказать, что те, кто считает, что не все изменяют, сами-то изменяют, но верят в иных из своей породы? Зачем им это надо-то.

И вообще на чем основано утверждение, что ВСЕ изменяют? Утверждающий со всеми спал, допрашивал методом пыток, чтобы выбить такое признание? Или сие утверждение на основе хлипких данных от науки? Тю.

Подсчитаем процент вероятности соответствия действительности ответов у тех, кто отвечает за себя, а кто "за того парня"?
Как будем подсчитывать?

Тополь

40-летняя женщина трахаться не может?

Да часто уже 40-е мужики не могут удовлетворить 40-х женщин, так как нема чем толком-то. biggrin.gif А какая лучшая позиция? Нападение. Вот и очерним 40-х, что на них не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну и кто в том виноват, что на жену не встает?

Да кто-кто - жена, кто ж ещё! Мужик виноватым не бывает. И оба виноваты быть не могут. Только женщина, ага.

Да ну?!!!

Ну по себе-то всех не мерьте. Я вам по секрету скажу - многие женщины после 40 своими мужьями в интимном плане не довольны. Даже так - ОЧЕНЬ многие.

Хотеть (мечтать) и делать вещи разные.

Э-э-э... стесняюсь спросить, вы хотели сказать, что 40-летняя женщина трахаться не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Ну, конечно же, только женщина. Кто всегда виноват-то - женщины.
А кто главный предмет соблазнения? Женщина. Не соблазнила... laugh.gif
А не честны те, кто не считает, что все изменяют? wink.gif

Не честны те, кто говорит, что кроме жены его никто не возбуждает. Но таких что-то не видал. И на форуме тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

На мой взгляд, если жена будет настолько мудрой, как вы, она не станет обижаться, а примет всё как должное, это же логично - жене ничего не хочется, а мужу нужен фейверк, разве та, что так хорошо умеет рассуждать, станет обижаться?

Ну, что значит, примет как должное?

Вот живём мы с мужем, меня всё устраивает, его всё устраивает, а лет через 10 он мне выдаст: "А я хочу, чтобы ты сперму стала глотать, иначе, мне секс не в кайф."

Вот как мне реагировать? Если я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу этого делать? Мне надо удовлетворить его хотелки или отпустить к той, что будет глотать?

Вот как кому-то неприятен или даже противен анальный секс, так и мне противен вкус спермы. А если муж встанет в позу?

Да, я обижусь, если он намекнёт, что "Ты не единственная женщина на свете, имей ввиду."

И с чего вы решили, что проживший 20 лет в браке станет требовать фейерверков "вдруг"?

Просто предположила.

Может, ему друг расскажет, что они с юной любовницей что-то практикуют, и ему тоже захочется позажигать?

Мужчин вообще понять сложно. А предугадать направление их мыслей ещё сложнее.

Тополь

Или после 40-ка возникают проблемы с потенцией и тогда они хотят сами не знают чего, только чтобы состоятельность мужскую доказать. Потому и изменяют жёнам с молодыми.

Ну да.

Или жене уже ничего не надо, особенно, если на ней трое детей и весь дом, а тут - юная коллега, которая строит глазки и сама на него прыгает.

Чего бы не тряхнуть стариной и не доказать самому себе, что он ещё ого-го?

Asso

Что примечательно - мужчины в этой, да и в других аналогичных ветках, в основной своей массе честны. Но сие почему-то активно многим не нравится, и не принимается.

Простите, но честность Ахматова граничит с пошлостью.

Или Вы из мужской солидарности будете это отрицать?

Вояка

Ну и кто в том виноват, что на жену не встает?

А если у Вас зимой машина не заводится с первого раза, Вы сразу бежите такси ловить или, всё-таки, честно пытаетесь раскочегарить свою собственную тачку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А кто главный предмет соблазнения?
Иногда женщина, учитывая реалии.

Не соблазнила...
Соблазняющий не соблазнен? Просто потрясно.

Не честны те, кто говорит, что кроме жены его никто не возбуждает.
А кто сие утверждает? Об этом и речи не велось. Возбуждаться и пойти дальше - разные вещи, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержусь smile.gif

Вояка

Не честны те, кто говорит, что кроме жены его никто не возбуждает.

Прочитала последний десяток страниц - тут никто не говорил про возбуждение, а все об изменах больше. Вам не кажется, что возбуждение - не есть измена? У меня вот тоже рот слюной наполняется, когда я чую запах готовящегося шашлыка у соседей, но я ж не иду его у них отнимать... Физиологию никто не отменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

И вообще на чем основано утверждение, что ВСЕ изменяют?
Если Вы конкретно пальцем мне ткнете, кто и где такое утверждал, именно про ВСЕ, даже не делая скидки на ссыкливых подкаблучников и слабаков - тогда начнем отвечать на Ваш вопрос.

Не сможете ткнуть - придется Вам его снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

И оба виноваты быть не могут.
Вот здесь не могут. Физиология.

Я вам по секрету скажу - многие женщины после 40 своими мужьями в интимном плане не довольны. Даже так - ОЧЕНЬ многие.

Согласен. Но ни одним местом не дернут, чтобы быть довольными. Просто недовольны и все. Если на нее не встает, где уж здесь быть довольной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Если Вы конкретно пальцем мне ткнете, кто и где такое утверждал, именно про ВСЕ, даже не делая скидки на ссыкливых подкаблучников и слабаков
О, скидки эти. laugh.gif Нормальных мужчин назвали так неблагозвучно, а все почему - в шкалу собственной "нормальности" не влазит понятие порядочности. Ну, да пропустим.

Да, без этой скидочки не могу ткнуть пальцем.

начнем отвечать
Вы банда? biggrin.gif
Не сможете ткнуть - придется Вам его снять.
Не, изменю: на чем основано утверждение, что почти все изменяют?

Вояка

Но ни одним местом не дернут, чтобы быть довольными.
О, господин, как вывернуться, чтоб твой вяленький ожил хоть на минутку? да? laugh.gif
Если на нее не встает, где уж здесь быть довольной?
Если в твою машину не садятся - смени машину или отремонтируй. wink.gif Или вообще водитель не тот и рулит не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А если у Вас зимой машина не заводится с первого раза, Вы сразу бежите такси ловить или, всё-таки, честно пытаетесь раскочегарить свою собственную тачку?

Куплю другую машину, которая заводится!

Расстегай

У меня вот тоже рот слюной наполняется, когда я чую запах готовящегося шашлыка у соседей, но я ж не иду его у них отнимать...
А если Вам его предложат с "наилучшими намерениями", вы гордо откажетесь? Или все-таки попробуете?

Нисса

О, господин, как вывернуться, чтоб твой вяленький ожил хоть на минутку? да? laugh.gif
Ну у каждого свои пристрастия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Не честны те, кто говорит, что кроме жены его никто не возбуждает

Давайте рассмотрим глагол "возбудить".

Если рассматривать его в абстрактном контексте приведения в состояние сильных эмоций, то да, врут. Посторонняя девушка, классный триллер, прыжок с парашютом - всё может привести в состояние возбуждения.

Если слово "возбудить" воспринимать как конкретное физическое действие, способное привести к эрекции члена ( в частности банальное поглаживание), то в этом случае процент мужчин, воспринимаемых вами, как лгуны, значительно снизится. Если человек живёт в браке н-ное количество лет и никто, кроме жены его за это место не трогал, то в приведённой выше фразе не будет ни капли лжи.

Но ни одним местом не дернут, чтобы быть довольными. Просто недовольны и все. Если на нее не встает, где уж здесь быть довольной?

Т.е. возможность мужской несостоятельности в определённом возрасте вы отметаете сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если Вам его предложат с "наилучшими намерениями", вы гордо откажетесь? Или все-таки попробуете?
Смотря кто предложит, смотря какие отношения с предложившим и смотря из какого мяса шашлык или зачем чужой, если дома тоже вкусный жарится. Столько нюансов, но че о них думать, если с принципами швах да и всеядный: что шашлык с помойки, что шашлык для гурманов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чем основано утверждение, что почти все изменяют?

На реалиях. Все просто. Те, кто не изменяет в 25 - начинают это делать позже. Когда жена становится сексуально неинтересна.

Потому что добровольно и сознательно терпеть ухудшение своего положения мало кто соглашается. А снижение со временем сексуального удовлетворения - это ухудшение положения по сравнению с начальным периодом брака.

Что жена может предложить такого, что реально примирило бы мужчину с ухудшением его положения? Чем заменить сексуальный азарт таким, что было б равноценным тому азарту? Что добавить в устоявшиеся отношения, чтоб взбодрить их?

Тополь

Давайте рассмотрим глагол "возбудить".

А если рассмотреть в контексте "быть сексуальным объектом высокой степени воздействия на воображение и физиологию, реакция на который вызывается вполне однозначная - желание и готовность к сексуальному контакту с этим объектом"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Если человек живёт в браке н-ное количество лет и никто, кроме жены его за это место не трогал, то в приведённой выше фразе не будет ни капли лжи.
Такие индивидуумы, которых кроме жены никто не гладил НИКОГДА, большая редкость. Мы же о среднестатистических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Все б нормально было в ваших рассуждениях, но они применимы к просто тушкам, если же тушка обременена чувствами - совсем иное дело. Это понимаете? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А если Вам его предложат с "наилучшими намерениями", вы гордо откажетесь? Или все-таки попробуете?

Я вообще брезгливая, и стараюсь есть только то, что готовлю сама. Ну, или муж, поскольку по шашлыкам главный у нас он biggrin.gif Поэтому, откажусь. Но если и соглашусь, муж не обидится. Но он отлично знает, что если согласится он (на измену) - я не просто обижусь, а будет развод, однозначно.

Но речь шла все же о таком проявлении физиологии как - запах любимой еды - слюноотделение. Голая тетка на горизонте мужчины - эрекция. А хватать - не хватать, изменять - не изменять, это уже в голове, а не в желудке или ниже пояса... А голова дана - не токмо шапку носить (цы) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Т.е. возможность мужской несостоятельности в определённом возрасте вы отметаете сразу?
Тоже слишком индивидуально. С возрастом приходит избирательность.

Нисса

Смотря кто предложит,
В этом-то весь вопрос - смотря кто предложит! Абсолютно точно в дырочку! wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Все б нормально было в ваших рассуждениях, но они применимы к просто тушкам, если же тушка обременена чувствами - совсем иное дело. Это понимаете?

Чувство досады от неудовлетворенности, нарастающей во времени - тоже чувство. Это понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

В этом-то весь вопрос
А отчего на другие вопросы не отвечает, а только на этот да еще пошло? Нечего ответить? Кто бы сомневался.

Правая нога

Цитата 

Чувство досады от неудовлетворенности, нарастающей во времени - тоже чувство. Это понимаете?

Это не то чувство, о котором я. Вы же снова о физиологических реакциях, которые пузырем всплыли в луже у того, кто не обременен искренними чувствами, а только рефлексами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А отчего на другие вопросы не отвечает, а только на этот да еще пошло? Нечего ответить? Кто бы сомневался.

Может пропустил или не придал значения. Повторите - отвечу. А в чем пошлость?

Вы же снова о физиологических реакциях, которые пузырем всплыли в луже у того, кто не обременен искренними чувствами, а только рефлексами.

Мне, к примеру, для хорошего секса высокие чувства не очень нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Что жена может предложить такого, что реально примирило бы мужчину с ухудшением его положения? Чем заменить сексуальный азарт таким, что было б равноценным тому азарту? Что добавить в устоявшиеся отношения, чтоб взбодрить их?

А что предложит мужчины? Он ведь тоже не молодеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же снова о физиологических реакциях, которые пузырем всплыли в луже у того, кто не обременен искренними чувствами, а только рефлексами.

А я о том, что чувства во времени меняются. Накал одних спадает, других - нарастает. В результате чувства, ежедневно испытываемые к одному человеку, могут меняться по качественному и количественному составу. Это что, новость для Вас? Или не новость, но факт игнорируемый?

Весенняя капель

А что предложит мужчина? Он ведь тоже не молодеет.

Он (теоретически) вон анальный, к примеру, попробовать предлагает. Или сперму глотать. Реакция жены на попытки улучшения красочно описана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Может пропустил или не придал значения.
Даже не сомневаюсь, что пропустили. Сознательно.

Мне, к примеру, для хорошего секса высокие чувства не очень нужны.
Ничем не удивили.

Весенняя капель

А что предложит мужчины?
Как? Вы не знаете? Мужчины не предлагают, они только берут и услужить им - высшее предназначение женщины.

Правая нога

чувства, ежедневно испытываемые к одному человеку, могут меняться по качественному и количественному составу.
Да, но главное если остается, то все ваши рассуждения - все ж для тушек.

Это что, новость для Вас?
Конечно, вот вы пришли и открыли мне глаза. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А что предложит мужчины? Он ведь тоже не молодеет.

Найдет ту, которая предложит, не взирая на возраст.

Нисса

Мужчины не предлагают, они только берут и услужить им - высшее предназначение женщины.

thumb_yello.gif Раз дают - надо брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что возбуждение - не есть измена? У меня вот тоже рот слюной наполняется, когда я чую запах готовящегося шашлыка у соседей, но я ж не иду его у них отнимать...

А если Вам его предложат с "наилучшими намерениями", вы гордо откажетесь? Или все-таки попробуете?

Смотря кто предложит, смотря какие отношения с предложившим и смотря из какого мяса шашлык или зачем чужой, если дома тоже вкусный жарится.

Облизнуться на чужой шашлык можно, можно даже понюхать и помечтать о нём.

Пробовать его, только потому что у соседей тарелки с другим рисунком или к шашлыку прилагается водка другого производителя - уже наглость.

Особенно, когда собственная жена готова сбегать за такими же тарелками или водкой.

Но мужикам же ждать неохота.

И потом, у соседей и стулья лучше, и вилки красивее, и музыку включили и раскладушку уже на ночь приготовили.

Вояка

Куплю другую машину, которая заводится!

Угу. Сначала на машину деньги копите, в салон за ней мчитесь, пылинки с неё сдуваете, жену за пролитый на сиденье сок четвертуете, а как перестала на морозе заводиться - хоп, и и на помойку её, родимую!

Красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×