Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 12.08.2020 в 09:28, Хельга Мариам сказал:

не хочу шлюшкой становиться, однажды услышала фразу: парень плачет просит, а ты плачь, но давай.

Плачь, но НЕ давай. А то смысл меняется:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда! Как не заметила? Надо внимательно прочитывать написанное. Спасибо за замечание В мою пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с некоторых пор ни в какой высокий темперамент у здоровой женщины не верю. Все это результат само раскачки, в основном. А причина, падает самооценка, если секса нет. Иначе выражаясь, не чувствует себя женщиной. И не видит ничего такого в том, что бы много об этом думать, вместо того, что бы научиться переключаться. В итоге и физиология подключается, женщина постоянно на взводе. Не раз читала на форуме, ну в жизни тоже так, бывает, думают, но вряд-ли скажут — никто не трахает, вот и злая такая :), это женщины женщинам пишут ;). И что удивляться, что завязывают самооценку на сексе женщины. И это дело личное, конечно, лишь бы самой женщине не вредило. Но вредит, ведь. Полностью отключится от того, что в жизни происходит, вряд-ли выйдет и правда временами накрывает. А правда в том, что мужчина иногда звонит, зовет к себе или приезжает и после секса женщина ему неинтересна. Из вежливости может и общаться. Но если нравится общение и секс, как правило, мужчине скоро захочется большего, чем встречи раз в месяц. А если время идет, а встречи только реже, выводы неутешительные, и женщина не может этого совсем не осознавать. Кроме того, все-таки мужчины и женщины устроены по разному. Женщина склонна больше привязываться к мужчине с каждым разом, если спит с ним. А мужчины, наоборот, остывают, если кроме секса, женщина ничем не интересна. Им уже интересней свежая. В итоге, женщины все это замечают, конечно. И настроения не прибавляет этот факт.

В феерический секс месяцами или даже годами, без влюбленности, я не верю тоже. В механический если только. Бывает, что встречаются по инерции, любви нет, искать кого-то еще лень. Тухлая механика, больше ничего там быть не может. И слабая развязка у обеих, или только у мужчины, а у женщины ничего, кроме галочки — был секс. Феерическим секс может казаться женщине, если она влюблена в мужчину, который приезжает или зовет иногда. Но тут понимание того, что не нужна, будет всерьез портить жизнь. Или придется как-то себе врать.

При этом, я вовсе не за то, что бы зажаться и никому не давать :D, без заявления в загс. Вот уходить, желательно вовремя, если понятно, что мужчина не испытывает сильной симпатии и по сути ему все равно эта женщина или другая.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

падает самооценка, если секса нет

Не поняла, как самооценка с наличием секса связана...

Посексить-то любую практически бабу, вне зависимости от ее объективной привлекательности, миллион желающих найдется. 

Понимаю, что самооценка может падать, если нет ухаживаний, заинтересованности со стороны мужчин. А секс тут при чем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Не поняла, как самооценка с наличием секса связана...

Посексить-то любую практически бабу, вне зависимости от ее объективной привлекательности, миллион желающих найдется. 

Понимаю, что самооценка может падать, если нет ухаживаний, заинтересованности со стороны мужчин. А секс тут при чем?

Ну вот бывает такой перевертыш в голове у женщин:). Иначе зачем, например, редкие встречи с мужчиной, который не ухаживает и вообще относится пренебрежительно, если правде в глаза смотреть.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Иначе зачем, например, редкие встречи с мужчиной, который не ухаживает и вообще относится пренебрежительно, если правде в глаза смотреть.

Ааааа, поняла :) Ну, короче, не в сексе дело, а как раз-таки в желании отношений. Но за неимением оных, чистасекас в своей голове начинает именоваться отношениями. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ааааа, поняла :) Ну, короче, не в сексе дело, а как раз-таки в желании отношений. Но за неимением оных, чистасекас в своей голове начинает именоваться отношениями. 

Не всегда :). Хотя чаще всего так.

Но иногда таким образом женщина поддерживает иллюзию востребованности, попросту демпингом. Я на сайтах часто женские анкеты смотрю, надень чулки в сетку в любом возрасте и юбку задери :D, вот и шквал сообщений гарантирован. Многие пользуются. И виртом занимаются с мужчинами и голые фото шлют. Сами себя на секс привозят. И становятся все менее востребованы для отношений в итоге, потому что привычки и образ жизни скрыть сложно, тем более, если женщина не видит в этом ничего такого.

Бывает и в целом приличные женщины, встречаются с равнодушным любовником иногда, и сами при этом равнодушны. От скуки, потому что нет больше никого, это называется "для здоровья" :). Тоже ничего хорошего в итоге, хотя, может, и ничего плохого. Бесполезная трата времени и эмоций, потому что совсем безэмоционально вряд-ли женщина сможет относится к ситуации.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот бывает такой перевертыш в голове у женщин:). Иначе зачем, например, редкие встречи с мужчиной, который не ухаживает и вообще относится пренебрежительно, если правде в глаза смотреть.

То есть, по вашему, секса хотеть женщина не может? Мне, например, если секс становится реже все больше и больше мешают (отвлекают) мужчины на работе. И с каждым днём их привлекательность в моих глазах повышается как у мужчины под алкоголем. Нет, я не возбуждаюсь от их вида. Просто начинает намагничивать посмотреть на каждого мужика в радиусе 5 метров. Если в лифте с механиками еду, то стараюсь вообще отрешиться от происходящего, что бы по взгляду ничего не поняли. Короче, меня это раздражает.

Мне по жизни больше хочется прикосновений. А прикосновения между мужчиной и женщиной обычно бывают сами знаете когда.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрный бархат сказал:

То есть, по вашему, секса хотеть женщина не может?

Где я такое писала? Еще как может, но вот это, например,

9 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Мне, например, если секс становится реже все больше и больше мешают (отвлекают) мужчины на работе. И с каждым днём их привлекательность в моих глазах повышается как у мужчины под алкоголем. Нет, я не возбуждаюсь от их вида. Просто начинает намагничивать посмотреть на каждого мужика в радиусе 5 метров. Если в лифте с механиками еду, то стараюсь вообще отрешиться от происходящего, что бы по взгляду ничего не поняли. Короче, меня это раздражает.

Именно не умение переключаться. На работе о работе думать :). И на ночь секс с мужчинами в голове не крутить и тем более днем ;). Очень быстро желание уменьшится.

9 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Мне по жизни больше хочется прикосновений. А прикосновения между мужчиной и женщиной обычно бывают сами знаете когда.

То есть вам хочется прикосновений малознакомого, чужого мужчины, при условии, что он к вам совершенно равнодушен или как вы это себе видите?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вам хочется прикосновений малознакомого, чужого мужчины, при условии, что он к вам совершенно равнодушен или как вы это себе видите?

Как как... Фантазии в голове ;)

Ну и сейчас равнодушен, а минут через пять с ума сходить будет от страстей, дело то житейское. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Феерическим секс может казаться женщине, если она влюблена в мужчину,

Вы просто ничего о сексе не знаете. Дело не в любви, а в технике. С любимыми феерический секс получается далеко не с первого раза, надо приноровится друг к другу. А для начала изучить свое тело, чтобы самой понимать, что тебе нужно. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. А причина, падает самооценка, если секса нет

Муж в командировке, секса нет, значит и самооценка упала?  

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ну и сейчас равнодушен, а минут через пять с ума сходить будет от страстей, дело то житейское. 

Ну, да. Мужчина голых женщин никогда не видел и сексом не занимался ;). А вот именно с этой с ума начнет сходить. При условии, что до секса женщина ему никак, не лучше многих других.

4 минуты назад, Мерседеса сказал:

Вы просто ничего о сексе не знаете. Дело не в любви, а в технике.

Конечно, я вообще девственница или всю жизнь в одной позе в темноте :rolleyes:. Одна вы знаете все :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерседеса сказал:

Муж в командировке, секса нет, значит и самооценка упала?  

Так муж есть. А тут речь о том, что постоянного мужчины нет, а самооценка сильно на этом завязана. Отношения, именно взаимные, вещь более редкая. А тут секс в этой связке выступает. 

 

13 минут назад, Мерседеса сказал:

С любимыми феерический секс получается далеко не с первого раза, надо приноровится друг к другу. А для начала изучить свое тело, чтобы самой понимать, что тебе нужно

Тут тоже по- разному. Но эмоции вообще, как правило, секс делают притягательным. 

А с малоинтересной интересный) мужчина и приноравливаться не будет. Неинтересно). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Конечно, я вообще девственница или всю жизнь в одной позе в темноте

Вы ставите знак равенства между любовью и сексом, а это абсолютно разные вещи. Если у любимого член маленький или большой или у женщины воспаление - то феерического секса не будет.  Ну и часто человека просто хочешь, секс классный, а любовь может и не прийти. 

Изменено пользователем Мерседеса
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В феерический секс месяцами или даже годами, без влюбленности, я не верю тоже. В механический если только. Бывает, что встречаются по инерции, любви нет, искать кого-то еще лень. Тухлая механика, больше ничего там быть не может.

Не соглашусь. Бывает высокий темперамент, регулируемый уровнем гормонов, плюс физическое и эмоциональное совпадение у партнеров (или у женщины, если уж брать конкретно женские реакции), без личностной привязанности и любви. И тогда секс между именно этими людьми получается феерический довольно долгое время. Знаю такие примеры из жизни. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчина голых женщин никогда не видел и сексом не занимался ;). А вот именно с этой с ума начнет сходить.

А разве такого не бывает сплошь и рядом? Именно от какой то одной сходит с ума и все... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерседеса сказал:

Вы ставите знак равенства между любовью и сексом, а это абсолютно разные вещи. Если у любимого член маленький или большой или у женщины воспаление - то феерического секса не будет.  Ну и часто человека просто хочешь, секс классный, а любовь может и не прийти. 

Ой, ну что бы я без вас делала :D Так и ведь и жила бы не зная, что дело в технике и любовь и секс разные  понятия.

Только вот вы меня совсем не поняли. Я не о вашей или своей любви пишу. А о том, когда занимаются сексом с равнодушным мужчиной. То есть о его любви, вернее ее отсутствии.

2 часа назад, Огнёвка сказал:

А разве такого не бывает сплошь и рядом? Именно от какой то одной сходит с ума и все... 

Бывает. Но я не об этом. И до секса обычно понятно, есть симпатия или мужчине все равно с кем. Особенно, если не иметь привычки выдавать желаемое за действительное.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

до секса обычно понятно, есть симпатия или мужчине все равно с кем.

Ну да. А об чем вы? Что женщина обязательно выберет того, у кого к ней нет симпатии и словит унижение от секса с ним? А потом представит это как личную востребованность? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Только вот вы меня со всем не поняли

А как это можно понять? 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

с некоторых пор ни в какой высокий темперамент у здоровой женщины не верю. Все это результат само раскачки, в основном. А причина, падает самооценка, если секса нет.

У меня высокий темперамент, мне нравится качественный секс и это не результат раскачки. Если секса нет - пользуюсь вибратором и самооценка ни разу не падает. 

12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А о том, когда занимаются сексом с равнодушным мужчиной. То есть о его любви, вернее ее отсутствии.

Равнодушие и отсутствие любви -  тоже разные вещи. Может быть симпатия, а не любовь. Симпатия - это же не равнодушие? 

И в большинстве случаев мужчины занимаются сексом с понравившимися женщинами.  Да, любовь может и не нагрянуть, но женщина все равно нравится, иначе просто не встанет. Ну и в этом случае женщина может выбирать : продолжать пока феерический секс и искать параллельно спутника жизни или принципиально рвать все связи и искать любовь всей своей жизни. По своему опыту могу сказать, что женщина, у которой есть любовник - намного привлекательнее для других мужчин, соответственно выбор у нее больше. Главное не влюбляться в любовника и не зацикливаться на нем. 

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

мужчине все равно с кем.

Где вы таких мужчин видели? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2020 в 18:29, Правая нога сказал:

А послезавтра - молодой белозубый плечистый тренер по фитнесу.

Такой первый встречный,конечно, наиболее приветствуется:D

При моём "голоде", надеюсь временном, казалось, что согласна и на "первого встречного". Для меня - это познакомиться в интернете (в автобусе, трамвае). Попить на нейтральной стороне кофе. Иии договориться на следующее свидание уже ехать на базы "отдыхать". Но, не смогла. Всё-таки тоже ещё тот динозавр. Надо с чувством, толком, расстановкой...Единение душ, а потом уже и тел.

Изменено пользователем КсеньКсановна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2020 в 12:31, Крошка-Картошка сказал:

15-40 лет(условно говоря репродуктивный возраст) и 50ти лет , показательно это разные вещи.

Не знаю на сколько это Вам близко, но я вот в возрасте 48 лет, скажу что в 18 так актуально не было, как сейчас....

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Деним сказал:

Не соглашусь. Бывает высокий темперамент, регулируемый уровнем гормонов, плюс физическое и эмоциональное совпадение у партнеров (или у женщины, если уж брать конкретно женские реакции), без личностной привязанности и любви. И тогда секс между именно этими людьми получается феерический довольно долгое время. Знаю такие примеры из жизни. 

Про темперамент, я своего мнения не изменю :). Раньше тоже, как вы думала. Если секс действительно феерический, то и привязанность, как правило возникает. Мы все люди и испытываем эмоции. Другое дело, что возможно, есть какие-то препятствия к сближению, например, женщина считает, что мужчина недостаточно хорош для жизни с ним. Если так считает мужчина, женщину это будет задевать. Или, вариант, о котором я выше писала, женщина влюблена, поэтому секс у нее феерический, и много врет себе.

19 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну да. А об чем вы?

Я спросила у @Чёрный бархат чьих прикосновений она хочет, когда смотрит с вожделением на мужчин на работе и в лифте, например. Их что-ли? Но это равнодушные чужие мужчины, которые никак не показали, что тоже самого хотят. Или как она это себе видит. Дальше вы меня цитировали с утверждением

45 минут назад, Огнёвка сказал:

Как как... Фантазии в голове ;)

Ну и сейчас равнодушен, а минут через пять с ума сходить будет от страстей, дело то житейское. 

То есть по вашему вышло, что стоит начать, а там любой с ума сойдет :). Вы не это хотели сказать?

24 минуты назад, Огнёвка сказал:

Что женщина обязательно выберет того, у кого к ней нет симпатии и словит унижение от секса с ним? А потом представит это как личную востребованность? 

Не обязательно, но судя по тому, как часто в жизни одинокие женщины, соглашаются на редкие встречи по звонку, так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня любовник один. С ним секс потрясающий всегда! Я в него не влюблена, он в меня тоже. Но когда у нас с ним встреча (а она бывает 1-2 раза в месяц, когда или я или он хочет чего то эдакого) секс реально фееричный. Но... Для жизни этот человек ну никак мне, да и я ему тоже, что не даёт нам повода отказываться от удовольствия. Ну и он мне звонит и я еду или я ему - и он едет. Не знаю даже кто кого использует больше. Всегда подарки от него на все праздники. Никогда не забывает про мой день рождения. Но он любит другую женщину, а у меня другой мужчина, который хорош по всем параметрам, кроме секса. Но отказываться от него, ради чего то там фееричного, не собираюсь. 

 

А привязанности нет. Странно? Возможно, но кроме секса мне от этого мужчины ничего больше не нужно. Впрочем как и ему от меня:P

 

 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

стоит начать, а там любой с ума сойдет :). Вы не это хотели сказать?

Тут естественно 50/50 :)

Весьма неплохие шансы.

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

судя по тому, как часто в жизни одинокие женщины, соглашаются на редкие встречи по звонку, так бывает.

Вот точно не могу сказать, что такое часто. Я другое в жизни наблюдаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Или, вариант, о котором я выше писала, женщина влюблена, поэтому секс у нее феерический, и много врет себе

Почему сразу врет? 

 

11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если секс действительно феерический, то и привязанность, как правило возникает

Что именно вы подразумеваете под словом привязанность? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×