Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, milay сказал:

Кто такое сказал? :) Есть масса объяснений почему и зачем она сделала это. Самовранье, далеко не определяющее. Но опять же - тебе виднее, да :) 

Она навязалась по сути мужчине, которому уже на тот момент было не надо. Да, любил, хотел, но к ее уходу от мужа скандальному, был не готов морально и связь его тяготила уже. А когда до нее наконец дошло, ну и все. Это называется — плохо видеть обратную связь. Ну и судьба часто наказывает за наплевательское отношение к близким, которые ничего плохого не сделали.

__________________________________________________________________________________________________

Про нормы. Конечно, каждый может нормы сам для себя устанавливать, в рамках закона ;). Но почему-то людям часто не нравится, когда другие считают иначе. А так будет часто, если личная норма противоречит общепринятой, например. И даже мужчина с которым "просто секс" может иметь нормы другие совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Могут быть счастливы, имея много детей, огород и прочее.

Я бы через несколько дней пошла сдаваться в психушку,

5 минут назад, НатаФКа сказал:

но я верю, что они счастливы и их все устраивает

... ибо каждому свое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Огнёвка сказал:

свиданилась-сексилась.

Поэтому и возникло предположение, что не замужем.

А при счастливом замужестве только всё и начинается, а не заканчивается.

10 минут назад, НатаФКа сказал:

Вышла замуж - все, забудь об этом.

Ну это у кого как. Кто-то и паранжу одевает...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Правая нога сказал:

У кого-то реже, у кого-то чаще. Согласитесь, у тех, кто маринует мужика, дожидаясь от него неких подтверждений эксклюзивности, и подает себя как орден за трудовые заслуги, так не бывает вообще никогда.

Согласна, про реже, чаще и никогда. 

Но больше мы можем сказать в этом плане о своей реакции.

И, опять же, речь о "практически всегда"? Если нет, то "власть над мужчиной, его удивление" больше в голове у женщины. 

И речь не о проходном сексе (тут не важно когда он, при знакомстве или через месяц) тогда, а о страсти, эмоциях. 

А о той "мимолетной власти" иначе это просто личные ощущения женщины, которые ее подстегивают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

И, опять же, речь о "практически всегда"? Если нет, то "власть над мужчиной, его удивление" больше в голове у женщины. 

Когда оно получается - оно есть. Ну вот есть! И оно считывается. И это тоже радость. Да, удивление мужчины - это не обязательный элемент. Но тогда возникает на этом месте другой элемент - удивление мужчиной. И опять же, если все получается прекрасно - то это будет приятное удивление. И мужчина будет радоваться, что у него получилось удивить. Это опять положительные эмоции, разве нет?

А власть в сексе есть. Если женщина предпочитает доминантность мужчины, и получает в сексе эту его доминантность - ей же радостно? Если женщина любит играть белыми, то и в этом случае красивая партия ей в радость. Мы же говорим о радости, правда? О том, что секс без "подтверждений" - не означает  секс с равнодушным.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

О том, что секс без "подтверждений" - не означает  секс с равнодушным.

А если мужчина НЕ равнодушен, почему он не демонстрирует свое неравнодушие? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

если мужчина НЕ равнодушен, почему он не демонстрирует свое неравнодушие? 

Что значит "не демонстрирует"? Если оно видно невооруженным глазом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мерзавчик сказал:

Для меня всё вот это вот - за гранью. Реально за гранью. 

Но она, наверное, счастлива таскаться в другую область и, крадучись, пробираться к любовнику. Ну, раз делает это ;) 

Собственно говоря, те же самые люди, которые говорят "какая разница, как он это оценивает и как оно воспринимается", будут стараться донести той же любовнице или замужней женщине с мутным мужем, картину со стороны.

Про те же кризисные центры будут говорить, где надо работать с женщинами с "измененным сознанием". Хотя, вроде бы, она всей жизнью шла к такому варианту))). 

А корни на самом деле в целом одни. Просто если сильно не "уносит", то может и выжить женщине помогает в какой- то момент. Сам на сам роковухой побыла, потом что- то устаканилось, да и все. 

А вот такое в основном и роль плохую играет. Когда женщина считает, что "это же я, со мной он станет другим". Сколько таких вариантов? По факту, считает, что "до" хрень какая- то рядом была, не смогли мужика перевоспитать). 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Если оно видно невооруженным глазом?

Вы имеете в виду эрекцию?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Что значит "не демонстрирует"? Если оно видно невооруженным глазом?

Людям свойственно хотеть повторить то, что им очень понравилось. Особенно, если это не вредит здоровью и никаких препятствий нет. Кроме того, мужчины в большинстве своем понимают, что женщина живая и если не уделять ей внимание и не показывать симпатию, она может больше не захотеть.

А вот это все "видно невооруженным глазом", без дальнейших действий со стороны мужчины, по большей части в голове у женщины.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
31 минуту назад, Правая нога сказал:

Что значит "не демонстрирует"? Если оно видно невооруженным глазом?

Людям свойственно хотеть повторить то, что им очень понравилось.

Собственно и женщине тоже, именно людям). Ну если "очень понравился", конечно. 

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кроме того, мужчины в большинстве своем понимают, что женщина живая и если не уделять ей внимание и не показывать симпатию, она может больше не захотеть.

Ну и если он высоко ценит ее "как женщину", то у него и уверенность, что и без него есть желающие. И чудным образом практически любой считает, что "по звонку" она не понесется. Она же сделала "эксклюзивным" секс, он с ней конкретно был такой. Соответственно и его значимость, как партнера, без внимания и через время, будет ожидаемо "нулевым". Да и совсем неприхотливой, чтобы обрадовалась редкому звонку и предложенному сексу, мужчина даму считать не будет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Про те же кризисные центры будут говорить, где надо работать с женщинами с "измененным сознанием". Хотя, вроде бы, она всей жизнью шла к такому варианту))). 

Кризисные центры существуют доя женщин, переживших домашнее насилие, а вовсе не случайный секс. 

22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

вот такое в основном и роль плохую играет. Когда женщина считает, что "это же я, со мной он станет другим". Сколько таких вариантов? По факту, считает, что "до" хрень какая- то рядом была, не смогли мужика перевоспитать). 

Вот да. Но так это про кого? Про ту, которая желает быть рядом с мужчиной и перевоспитывать его.

А тут речь, скорее, о женщинах, которые говорят : «вот я. Вот он. Мне его хочется потрогать. А всего остального не хочется. Тем более ввязываться в какие-то токсичные отношения». 

И это всяко лучше, чем пригреть хоть какого-то мужика, перевоспитывать там его, тешить своё эго, что хоть кто-то, но есть, я так думаю. Разве нет?

Как-то в кучу все понамешалось. И секс без обязательств, и отношения токсичные.

Мне вообще думается, что слишком много у нас холодных мужчин, поэтому женщины и боятся какой-то иной жизни, нежели чем с одним партнером, желательно мужем. Посторонний мужчина, считается, что не будет заботиться о безопасности и удовольствии женщины. Так, тыкнет и пнет :) 

Но ведь такие считываются мужики, особенно с опытом, их уже видно сразу. Просто не приближаться к ним. Тем более трогать таких вообще желания нет. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Вы имеете в виду эрекцию?

Нет, я имею в виду эмоции.

 

28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Людям свойственно хотеть повторить то, что им очень понравилось. Особенно, если это не вредит здоровью и никаких препятствий нет. Кроме того, мужчины в большинстве своем понимают, что женщина живая и если не уделять ей внимание и не показывать симпатию, она может больше не захотеть.

Отчего бы нет? Потом, когда-нибудь. Когда руки дойдут. Не завтра - завтра другие дела и другие радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Отчего бы нет? Потом, когда-нибудь. Когда руки дойдут. Не завтра - завтра другие дела и другие радости.

А пока я буду без секса, который очень понравился и выделился? Или с более пресным сексом? 

Или речь о том, что секс и хорош редкостью и спонтанностью. Раз в месяц, но с огоньком?

Но так или иначе, получается, что мужчине интереснее, чем женщине, оказалось. 

Вы не пишете, что женщина бы повторила, но мужчина молчит или говорит "рад бы, но как- нибудь потом".

Этот вариант не звучит. Хотя, если "все равно", то и он вполне обоюднорабочий. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Правая нога сказал:

Отчего бы нет? Потом, когда-нибудь. Когда руки дойдут. Не завтра - завтра другие дела и другие радости.

Ну вот, когда, отчего бы нет, это значит, было так себе, в большинстве случаев. Но женщина при этом  видит какие то особые эмоции у мужчины и эксклюзивное отношение. Именно это я и считаю иллюзиями. И мало кто из женщин способен честно себе сказать, да я ему не очень, видел и получше. А если способна, так и секса сразу расхочется. Выходит, что почти и не бывает просто секса у женщин.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вы не пишете, что женщина бы повторила, но мужчина молчит или говорит "рад бы, но как- нибудь потом".

Этот вариант не звучит. Хотя, если "все равно", то и он вполне обоюднорабочий. 

Да. Как и вариант - он не влюблён не нравится. Проще намного сказать - я не влюблена, мне не надо. При этом транслируется, что как бы все равно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А пока я буду без секса, который очень понравился и выделился? Или с более пресным сексом? 

Пока не возникнет желание секса и подходящие условия  - я буду без секса, да. А что не так?

Возникнет желание - возникнет и секс. 

 

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Правая нога said:

Отчего бы нет? Потом, когда-нибудь. Когда руки дойдут. Не завтра - завтра другие дела и другие радости.

Тогда получается, что и женщина для мужчины - когда руки дойдут, если нет других дел.
 

Иначе он будет настаивать на отношениях. 

И я не думаю, что секс с таким мужчиной может быть каким-то особенным, если он так заезжает, как руки дойдут, между другими делами. 
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мерзавчик сказал:

Для меня всё вот это вот - за гранью. Реально за гранью. 

Но она, наверное, счастлива таскаться в другую область и, крадучись, пробираться к любовнику. Ну, раз делает это 

Ну, за гранью это если бы она, ну например, выгоняла родителей, чтобы срочно посекситься, зря чтоль на электричках страдала, или таскала с собой туда малолетних детей. А так она может решает какие проблемы психологические, ожидаючи под забором, может секс у них ярче. Но для посторонних странно и смешно, вот даже за гранью. А почему собственно? Ведь она может быть хорошей матерью и дочерью, ответственным работником, приятной коллегой, надежным другом, но вот в отношениях так. Не плохо, не хорошо, но у нее так.

46 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Был абстрактный пост, а если кто-то принял на свой счет, это только его проблемы. В конце концов информации в интернете полно, ну путь реагирует на все, как сказанное себе лично.

Все всегда принимают на себе, на вас я как примерю? Да и зачем мне информация в интернете, что мне буквы откроют такого?

24 минуты назад, Эни Сай сказал:

А тут речь, скорее, о женщинах, которые говорят : «вот я. Вот он. Мне его хочется потрогать. А всего остального не хочется. Тем более ввязываться в какие-то токсичные отношения». 

Да даже не в токсичные, в любые. Принесет он букет и думай, из вежливости или с прицелом, да ну его или "ах если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Пока не возникнет желание секса - я буду без секса, да. А что не так?

Возникнет желание - возникнет и секс. 

 

Речь было о сексе, который очень понравился. И мужчина выделился. 

Получается, данный мужчина уходит в туман. 

Тогда, наверное, вы больше говорите про одноразовый секс. Тоже вариант. Но причем тут "власть над мужчиной" и "его удивление". 

 

9 минут назад, Russian lady сказал:

Иначе он будет настаивать на отношениях

На встречах, так скажем. Чтобы не путаться в понятиях. И не то, чтобы настаивать, а предлагать варианты).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

тогда получается, что и женщина для мужчины - когда руки дойдут, если нет других дел.

Ничего не имею против. И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Ну вот, когда, отчего бы нет, это значит, было так себе, в большинстве случаев. Но женщина при этом  видит какие то особые эмоции у мужчины и эксклюзивное отношение. Именно это я и считаю иллюзиями. И мало кто из женщин способен честно себе сказать, да я ему не очень, видел и получше. А если способна, так и секса сразу расхочется. Выходит, что почти и не бывает просто секса у женщин.

Конечно, вариант "он видел и получше" имеет место быть. Но есть и другие варианты - раз, и есть право не выбора  такого мужчины женщиной - два. Это вам очень хочется верить и надеяться, что все женщины кроме вас  - наивные и лгущие себе недалекие дурочки. 

Но вот вы такая умная! Мудрая! Так расскажите про эксклюзивное отношение к вам, мы поучимся. На чьем же примере то, как не на вашем?! :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Ничего не имею против. И?

Так причем тут "власть над мужчиной" и "его удивление"?

Если речь тогда об естественной физиологии. Член стоит, мужик дышит). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Тогда, наверное, вы больше говорите про одноразовый секс. Тоже вариант. Но причем тут "власть над мужчиной" и "его удивление". 

Как при чем? При сексе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Да. Как и вариант - он не влюблён не нравится. Проще намного сказать - я не влюблена, мне не надо. При этом транслируется, что как бы все равно.

Он не влюблен не нравится, потому и мне разонравился, тоже формулировка. 

11 minutes ago, Вольный ветер said:

Речь было о сексе, который очень понравился. И мужчина выделился. 

Получается, данный мужчина уходит в туман. 

Тогда, наверное, вы больше говорите про одноразовый секс. Тоже вариант. Но причем тут "власть над мужчиной" и "его удивление". 

 

На встречах, так скажем. Чтобы не путаться в понятиях. И не то, чтобы настаивать, а предлагать варианты).

Ну и что? Ну одноразовый секс, И?!

Нееет, уж лучше одноразовый секс, чем злобное жёлчное целомудрие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×