Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёрный бархат

Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Recommended Posts

3 минуты назад, бабаня сказал:

Пусть муж сидит с ребёнком, ему в конце-концов придётся понять, что криком ничего от ребёнка не добьёшься и нужно менять манеру общения, при этом вам некогда будет контролировать и "корректировать"

А вот это, по моему мнению, очень плохой совет, оставить мужа с ребенком. Я не знаю, поймет ли что-то муж или нет, но психику растущему ребенку он может покалечить сильно. И потом назад это не переиграешь уже. Можно из ребенка неврастеника сделать...

Зачем вообще сидеть с ребенком, если у них место в саду есть? 

4 минуты назад, Чернава сказал:

Пока что, сын вас стрОит вполне успешно, несмотря на свой малый возраст.  :smile:

Впрочем, возможно вам просто лень вставать по утрам, лень искать работу, лень вообще работать.

Там не сын строит, там просто всем лень. Я вот правда не понимаю, как можно плюнуть, не встать утром и никуда не пойти... Это ладно садик. А вот все говорят про работу. А на работу как будут вставать? Так же? Два дня работаем, а на третий лень вставать?

Кстати, моя работа больше как хобби, но дите ходит в сад 5 дней в неделю (иногда только устраиваю прогулы, как праздник). И мне тоже очень лень вставать по утрам и тащиться в садик. Но я как представлю, что я вот сейчас не встану, так он через час проснется и мне весь день его скакать-развлекать... Неее))) Я уж лучше помучаюсь и встану, и отведу в садик, зато весь день дите будет занято, а не дурью маяться будет, и я все свои дела сделаю))) Именно это мне дает силы вставать по утрам)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Мне моё спокойствие муж иной раз в упрёк ставил, типа он сильно любит, переживает, а я нет. Чем спокойствие может ребёнку помешать, не знаю.

Возможно, он это спокойствие принимает за равнодушие.

А вообще, удивительно, что Вы не можете справиться с трёхлетним ребёнком. "Протестует против лечения, балуется во время ингаляций". Ну так большинство детей ведут себя так же. Ваш вовсе не эксклюзив. 

Вам уже Жоржина писала наиподробнейшие инструкции, как можно найти подход к ребёнку, пойти от противного, обхитрить, заинтересовать. Нужна только фантазия и искреннее желание.

А Вы всё какую то литературу читаете "как общаться с ребёнком". А общение можно и без умных книжек организовать. Это должно быть у Вас внутри, материнское чутьё, интуиция, желание, фантазия.

Трёхлетнего малыша легко перехитрить, отвлечь, переиграть, многое делать в форме игры. Повторюсь, нужны только интуиция и желание.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

А вот это, по моему мнению, очень плохой совет, оставить мужа с ребенком. Я не знаю, поймет ли что-то муж или нет, но психику растущему ребенку он может покалечить сильно. И потом назад это не переиграешь уже. Можно из ребенка неврастеника сделать...

По вашему плохой, а по моему хороший, из того, что женщина написала о папе - вывод сделать о том, что папа изверг нельзя, а как мама с ребёнком нянчится в оставшееся время - вопрос большой, судя по тому, что она писала о папе, какой он заботливый был с младенцем и что гулять ходит в ребёнком папа, а мама занимается контролем тембра голоса папы, чем его и раздражает, раз он повышает голос - прекрасно девять часов без неё обойдётся, тем более сразу двух зайцев убьёт дама - финансовая независимость появится и проблема садика или няни решится. Родной отец лучше по любому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Там не сын строит, там просто всем лень. Я вот правда не понимаю, как можно плюнуть, не встать утром и никуда не пойти... Это ладно садик. А вот все говорят про работу. А на работу как будут вставать? Так же? Два дня работаем, а на третий лень вставать?

Мне, реально, легче, когда я одна с ребёнком с утра. У него тогда нет выбора что бы не одеваться. Мама одевается, если он не хочет, значит остается один. Раньше работала ж. Правда, в 5-ти дневку я почти не работала. Посменная работа.

7 минут назад, Тирамиссу сказал:

А вообще, удивительно, что Вы не можете справиться с трёхлетним ребёнком. "Протестует против лечения, балуется во время ингаляций". Ну так большинство детей ведут себя так же. Ваш вовсе не эксклюзив. 

Понимаете, я это знаю. Пытаюсь воздействовать, добиваться через игру. Укладывать тоже не просто "ложись и спи". Муж не понимает. Психует.

Вы понимаете, что я сидела спокойно лечила ребёнка ингалятором. Муж зачем-то вошел, сел. Обозвал ребёнка. Расстроил меня.

Не на меня всё время агрессия, а на ребёнка. И всё время ищете мою вину.

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрный бархат сказал:

Мне, реально, легче, когда я одна с ребёнком с утра. У него тогда нет выбора что бы не одеваться.

Ну не знаю, я не заморачиваюсь))) Не хочет одеваться (когда надо идти) - насильно одеваю и идем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Там не сын строит, там просто всем лень. Я вот правда не понимаю, как можно плюнуть, не встать утром и никуда не пойти... Это ладно садик. А вот все говорят про работу. А на работу как будут вставать? Так же? Два дня работаем, а на третий лень вставать?

Так я и говорю - обычная лень, банальное леньтяйство. Отсюда и ребёнок капризный - потому что лень держаться определённых правил. 

Проще есть жричодали ворованную еду и сидеть на шее старой женщины. 

Меня это убило - питаться, по сути, объедками, пусть и из кастрюль выбраны. Это как надо себя не уважать! :g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, бабаня сказал:

По вашему плохой, а по моему хороший, из того, что женщина написала о папе - вывод сделать о том, что папа изверг нельзя

Ну, решать не нам, сами разберутся. Папа не изверг, да, но несдержанный. На такого малыша орать постоянно - что получится?

14 минут назад, бабаня сказал:

что она писала о папе, какой он заботливый был с младенцем и что гулять ходит в ребёнком папа

Так с младенцем проще быть заботливым папой. Лежит себе куколка в коляске, да спит. А вот когда это шилопопый трехлетка... Вы знаете, я нашего папу даже не пыталась отправлять гулять с ребенком, когда он пошел побежал. Наш папа не орет, но он всегда в телефоне, я тупо боялась, что не уследит. Хотя с колясочкой тоже иногда гулял. Когда ему выдашь накормленного спящего ребенка, чего не погулять часок? С 3-летками в этом плане намного сложнее, чем с ляльками. 

5 минут назад, Чернава сказал:

Меня это убило - питаться, по сути, объедками, пусть и из кастрюль выбраны. Это как надо себя не уважать!

Да вот же ж... Уж хоть на какую подработку выйти, чтобы хоть еду покупать... Я тоже не понимаю. Мужа - особенно. То есть на абы какую работу он не хочет, а есть ворованную еду - хочет... Это дико просто...

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Обозвал ребёнка. Расстроил меня.

Не на меня всё время агрессия, а на ребёнка. 

В этом просматривается какое-то противостояние.

Возможно, агрессия всё таки именно на Вас, а не на ребёнка. Кричит, обзывает ребёнка, что бы расстроить Вас. То есть воздействует на Вас через ребёнка. Не утверждаю, что именно так, но вполне возможно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Ну, решать не нам, сами разберутся. Папа не изверг, да, но несдержанный. На такого малыша орать постоянно - что получится?

Несдержанный он при маме, а мама его ни во что не ставит, как по мне - в этом причина несдержанности. Гулять ребёнка с папой спокойно отпускают, значит не так страшен чёрт, как его малюют. Заботился муж и о жене и о сыне очень хорошо, насколько я поняла по повествованию, вплоть до того, что жене прокладки покупать бегал по ночам, для меня конкретно - это дичь, женщина, которая не в состоянии на месяц рассчитать потребности в средствах личной гигиены не мужу пенять должна, что он вдруг стал какой-то не такой, а задуматься по какой причине вдруг настолько заботливый муж превратился в такое недоразумение, которое вместо жены моль на кухне гоняет, а не пашет, как бык.

Никогда ещё не бывало такого, чтобы муж деградирующий рядом с женой, вдруг бросился исполнять всё то, что "ей от мужа надо". А вот когда жена начала сама делать то, что ей надо, часто и муж начинает шевелить булками.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да вот же ж... Уж хоть на какую подработку выйти, чтобы хоть еду покупать... Я тоже не понимаю

Да бабушка там как носила,  так и будет носить.  Не факт,  что там вот прям ворованное.  Остатки забирают,  возможно,  вполне себе не воруя. Столовая может какая -то или подобное заведение. У нас есть кафе,  где поминки обслуживают, персонал тоже всегда забирает. Но тут не в этом дело. Я бы расценила как приемлемый вариант,  если бы критическая ситуация была в семье - действительно безработица, катастрофическое безденежье на этом фоне. Но тут муж и жена ленятся и привыкли. Еда есть,  коммуналку оплатят. Свекровь,  скорей всего,  хоть и бухтит на сына,  но больше смирилась. Чем воевать и пинать, проще принести и накормить. Она вон и говорит,  что лучше бы не видела,  но теперь их и не выгонишь уже. Свекровь еще и одевает их,  получается, всех троих. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Уж хоть на какую подработку выйти, чтобы хоть еду покупать... Я тоже не понимаю. Мужа - особенно. То есть на абы какую работу он не хочет, а есть ворованную еду - хочет... Это дико просто..

Муж там чисто номинально, в его жизни почти ничего не изменилось,как жил, так и  живёт при маме своей, ест мамину еду. 

От такого мужа толку нет. Надеяться на него бесполезно. 

Потому надо свою жизнь брать в свои руки и выползать из этого болота. Но, лень! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2020 в 19:00, Лана сказал:

Извините, а когда не было ребенка, да и вы были моложе - вы много идеальных по форумским меркам нашли? Не, ну теперь -то да, конечно в очередь, и именно идеальных. А не пройти ли вам сначала в веточку знакомств по интернету, таких вот искательниц?

Не знаю, конечно, много ли идеальных на сайтах знакомств... но и найти срущегося в кровать, безработного, неряшливого, ругающегося матом на детей и живущего с мамой - и чтобы всё в одном флаконе - это и на сайте еще постараться надо -_-

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Несдержанный он при маме, а мама его ни во что не ставит, как по мне - в этом причина несдержанности.

Ну вот этого я не знаю, спорить не буду. Может быть и так, а может и по-другому. В жизни всякое бывает.

2 минуты назад, бабаня сказал:

Гулять ребёнка с папой спокойно отпускают, значит не так страшен чёрт, как его малюют.

Это значит, что ребенок не настолько безбашенный активный, как тут говорят. Я бы папу с нашим сыном не отпустила с 2 до 3 лет ни-ког-да. Потому что это бы кончилось трагедией... Сейчас - да, когда ребенок более-менее разумным стал, уже понимает опасности.

4 минуты назад, бабаня сказал:

для меня конкретно - это дичь, женщина, которая не в состоянии на месяц рассчитать потребности в средствах личной гигиены

Ой, да подумаешь... Ничего в этом такого нет. Я, бывало, мужа просила в аптеке мне тампоны купить (ну забыла, да). Ничего такого ужасного в этом не вижу. Он и (ужас какой!) мне свечи от геморроя покупал :1eye: Это жизнь))) Я рвоту один раз за ним убирала (реально не добежал).

Мне кажется, у них у всех эта дурь от безделья. На работу им всем надо))) И вот прям быстро все наладится :smile:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Да бабушка там как носила,  так и будет носить.  Не факт,  что там вот прям ворованное. 

Дело не в этом. Не надо перевоспитывать бабушку. Дело в том, что НОРМАЛЬНО сидеть дома, не работать и есть еду, которую носит бабушка! Вот это для меня - дико! Ну одно дело угоститься иногда, когда в гости пришел. Но на постоянной основе питаться тем, что принесли (это не объедки, это остатки, я вам объясняла (с))... Ну блин...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ой, да подумаешь... Ничего в этом такого нет. Я, бывало, мужа просила в аптеке мне тампоны купить (ну забыла, да). Ничего такого ужасного в этом не вижу. Он и (ужас какой!) мне свечи от геморроя покупал :1eye: Это жизнь))) Я рвоту один раз за ним убирала (реально не добежал).

Вы не поняли, дичь в том, что ожидает дама от ведомого по жизни мужчины - мужских поступков. Если что-то в жизни поменять хочет - надо самой меняться. Поэтому и говорю - если надо чтобы муж не орал на ребёнка и деньги в доме водились, нужно идти на работу самой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, бабаня сказал:

Несдержанный он при маме, а мама его ни во что не ставит, как по мне - в этом причина несдержанности

Вот и мне тоже так кажется. И делает это он в отместку, так сказать,  маме. Кричит на ребёнка, что бы расстроить её, досадить ей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

Вы не поняли, дичь в том, что ожидает дама от ведомого по жизни мужчины - мужских поступков. Если что-то в жизни поменять хочет - надо самой меняться. Поэтому и говорю - если надо чтобы муж не орал на ребёнка и деньги в доме водились, нужно идти на работу самой.

Да, на работу самой. Но - в чем я не согласна - не мужа с дитем оставлять, который ведомый и орет, а дите в садик отдавать и на работу. Ребенку так лучше будет. Да и какой смысл дома сидеть ребенку? В коллективе всяко интереснее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бабаня сказал:

это дичь, женщина, которая не в состоянии на месяц рассчитать потребности в средствах личной гигиены не мужу пенять должна, что он вдруг стал какой-то не такой, а задуматься по какой причине вдруг настолько заботливый муж превратился в такое недоразумение, которое вместо жены моль на кухне гоняет, а не пашет, как бык.

Ну, на счёт средств личной гигиены по-всякому может быть, бывало и мне муж покупал, так уж получалось, впрочем ему по фиг на такую ерунду.

Но я  не понимаю, почему жене надо задумываться о том, что её муж не работает. Типа, вина в жене, что ли? Не так вдохновляет? Стимул не создаёт что ли?

Мужик или пашет, если хочет большего уровня для себя, по-здоровому амбициозен, или не пашет - потому, что "устал". И в последнем  случае никакая жена со своими стимулами ему не поможет. Потому, что "устал" - это диагноз навсегда.

Стал раздражительным к ребёнку, материться на него? И опять жена, что ли, виновата? 

13 минут назад, бабаня сказал:

Никогда ещё не бывало такого, чтобы муж деградирующий рядом с женой, вдруг бросился исполнять всё то, что "ей от мужа надо".

Согласна.

1 минуту назад, бабаня сказал:

Поэтому и говорю - если надо чтобы муж не орал на ребёнка и деньги в доме водились, нужно идти на работу самой.

И в  этом случае логично задать себе вопрос:" А зачем мне этот муж?" Если он даже денег в семье не в состоянии заработать без пинка. И жена должна ему создавать условия, чтобы не орал. Та ну на фиг.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да вот же ж... Уж хоть на какую подработку выйти, чтобы хоть еду покупать... Я тоже не понимаю. Мужа - особенно. То есть на абы какую работу он не хочет, а есть ворованную еду - хочет... Это дико просто...

Я с вами во многом согласна. Только вот подработку логичнее использовать для накопления на оплату отдельной квартиры.

5 минут назад, Жоржина сказал:

Да бабушка там как носила,  так и будет носить.  Не факт,  что там вот прям ворованное.  Остатки забирают,  возможно,  вполне себе не воруя. Столовая может какая -то или подобное заведение. Она вон и говорит,  что лучше бы не видела,  но теперь их и не выгонишь уже. Свекровь еще и одевает их,  получается, всех троих. 

Да, ещё до меня носила. Это плюшкинизм какой-то пищевой. Приносит больше, чем надо.

Свекровь не одевает. У меня до полутора лет хорошее пособие было как зарплата. Ношу что есть. Получаю пособие. Ребёнка одевала на свои и моя мама подкидывала. Сестра мужа игрушки дарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, бабаня сказал:

Несдержанный он при маме, а мама его ни во что не ставит, как по мне - в этом причина несдержанности. Гулять ребёнка с папой спокойно отпускают, значит не так страшен чёрт, как его малюют.

Очень может быть, согласна. И кто там строже,  надо посмотреть. У нас со мной за десять минут засыпают,  с папой час могут валяться. Я что - то так поняла,  что мера ответственности у папы нашего ещё побольше,  чем у меня.  Но вот строгости больше во мне. Потому мы обязанности как-то поделили, само собой получилось. Тем более мальчишкам пацанячьи дела с папой интереснее делать.  Тут вот как,  мужчину иногда и направить надо,  и подтолкнуть. Он что-то мастерит,  малой рядом крутится,  тоже хочет. Да накрути ты ему болтов покрупнее в деревяшку и дай отвертку. Всё,  ребенок счастлив,  за уши не оттащишь. А что,  так можно было?  Да можно,  можно,  и даже нужно. Пальчики развивает, думает,  соображает, спрашивает. Папа фанеру режет,  малой ножницами картон с ним рядом и тд. 

6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Дело не в этом. Не надо перевоспитывать бабушку. Дело в том, что НОРМАЛЬНО сидеть дома, не работать и есть еду, которую носит бабушка! Вот это для меня - дико! Ну одно дело угоститься иногда, когда в гости пришел. Но на постоянной основе питаться тем, что принесли (это не объедки, это остатки, я вам объясняла (с))... Ну блин...

Согласна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да, на работу самой. Но - в чем я не согласна - не мужа с дитем оставлять, который ведомый и орет, а дите в садик отдавать и на работу. Ребенку так лучше будет.

Я очень сильно подозреваю, что "ор" мужа, в точности так же преувеличен, как куча дерьма на простыне, которую тут раздули в обсуждении из пятна.

 

1 минуту назад, Котота сказал:

И в  этом случае логично задать себе вопрос:" А зачем мне этот муж?" Если он даже денег в семье не в состоянии заработать без пинка. И жена должна ему создавать условия, чтобы не орал. Та ну на фиг.

Жена не должна создавать ему условия, чтобы он не орал, а себе возможность создать, чтобы спокойно заработать подушку безопасности, которая поможет начать новую одинокую жизнь. Зачем уходить в никуда, если спокойно можно начать работать и постепенно приучать ребёнка к детскому саду, когда есть дома бесплатная няня. Если претензии мужу предъявлять - какой смысл и что изменится? А если самой что-то предпринять, не ища оправдания по какой причине прямо завтра не в состоянии выйти на работу, жизнь изменится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрный бархат сказал:

Я с вами во многом согласна. Только вот подработку логичнее использовать для накопления на оплату отдельной квартиры.

Так я и не настаиваю, чтоб прям срочно-срочно... Вообще, советовать всегда легко))) Я же и писала - начать с садика, а дальше уже и на работу, и квартира и все такое))) Про мужа и отношения я вообще молчу, не имею столько опыта, чтобы советовать. Я ведь в основном про ребенка и пишу. В каждой избушке свои погремушки. 

3 минуты назад, Чёрный бархат сказал:

Да, ещё до меня носила. Это плюшкинизм какой-то пищевой. Приносит больше, чем надо

Еще раз. Дело не в НЕЙ. ВАМ должно быть неприятно так жить и ВАМ должно хотеться что-то изменить. Так-то да, все мамы такие. Моя тоже, хоть и не ворует с работы (и не воровала), но до сих пор все мне что-нибудь сунуть пытается :1eye: Мне 36 лет!!! До смешного! Вот сегодня - к бабушке приехали и у меня сломалась молния на куртке. Ну я расстроилась, суббота, ближе к вечеру, где я молнию буду чинить... Мама первым делом: "Дашенька, на денежку, купи новую куртку!" :blink: Ну, мама... Другой вопрос - что кто бы у нее эти деньги взял... Конечно не взяла и сама решила свою проблему. В этом разница. Я НЕ БЕРУ. Я считаю, что это СТЫДНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрный бархат сказал:

Да, ещё до меня носила. Это плюшкинизм какой-то пищевой. Приносит больше, чем надо.

Да и фих с ним. У неё скорей всего пунктик подсознательный. Не переделаешь, если только работа другая будет.  Но вам надо не на бабушку смотреть,  правда. Вам надо самой от этого всего отлепляться. Вы как по кругу бегаете. Смотрю так,  касаемо лично вас, половина проблем раздута у вас. Вы на них попроще смотрите,  они и решаться полегче будут. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрный бархат сказал:

Свекровь не одевает. У меня до полутора лет хорошее пособие было как зарплата. Ношу что есть. Получаю пособие. Ребёнка одевала на свои и моя мама подкидывала. Сестра мужа игрушки дарила.

Вот читаю Вас... у Вас всё кто-то другой, всё Вы о ком-то. А о себе что скажете? Может, пора отвечать за себя? 

Кто Вы и какая Вы, если муж Вас перестал стесняться и оставляет простыню в том виде и в том месте, где Вы ее нашли? 

Как Вы выглядите? Вы нежеланны для мужа. 

Какая Вы в общении? По постам - не хочу обидеть, но Вы не Чёрный бархат, а Серая тряпка (метафора, НИ в коем случае не оскорбление!)

Вы полностью зависите от всех других. Где Вы?

Не хотите себя найти, даже в этом сером болоте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тирамиссу сказал:

Вот и мне тоже так кажется. И делает это он в отместку, так сказать,  маме. Кричит на ребёнка, что бы расстроить её, досадить ей.

Не реализуется как отец? Не имеет возможности? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×