Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Светлана К сказал:

брякать в своем жилье так, что ребенок просыпается?

Успокойтесь, не просыпаются грудные дети от бряканья на кухне. Это только Малика просыпается. Ну, и отрабатывает с первых дней навыки шантажа ребенком в ее интересах. 

1 час назад, Светлана К сказал:

Или Малика с роддома с ребенком в форточку пролезла?

Думаю да. Стас просто подсадил :lol:

1 час назад, Барабулька сказал:

Ваш только ребёнок. Постарайтесь хоть его не прос ... прошляпить.

Да не нужен он ей. В смысле - без прилагающегося ради него проживания в этой квартире не нужен. Вот если ее выгонят - то, думаю, она скорее всего оставит там ребенка. А если возьмет - то только если как предмет шантажа, и то, если они покажт заинтересованность в ребенке. Если нет - то и ей этот ребенок мимо. Ну  родила и родила. Если профита от этого нет - то значит, по ее меркам, зря.Будет отрываться на ребенке, если он останется с ней. Как эти недомамаши хреновы говорят - "за мою загубленную молодость". Аха, твари, а то ребеночек в этом виноват. 

1 час назад, Нина35 сказал:

А счастливое детство маленькой крохе должна обеспечить свекровь? Не мать, нет? Какого лешего любящая мамаша

Да ГДЕ там кто "любящую" мамашу мог увидеть??  Не повезло малышу изначально. У него считай нет мамы. Есть приспособленка, жаждущая за его счет приспособиться. А если не получится - то мне о ребенке вообще думать без слез не получается. Хорошо, если оставит отцу. Ну, если в ней есть хоть чуточка сострадания к малышу. Но скорее всего нет. 

1 час назад, Светлана К сказал:

Ща заступаться буду.

Из цикла - ну кто-то же и за Чикатило будет заступаться. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нина35 сказал:

А счастливое детство маленькой крохе должна обеспечить свекровь? Не мать, нет? Какого лешего любящая мамаша притащила маленькую кроху в чужую квартиру, где хозяйка брякает так, что ребенок просыпается? 

 

Я думаю что в данной ситуации многие бы набрались окаянства, да. Это у Малики еще бывшая свекровка почти святая женщина.

А что может сделать мать? Только уйти по месту прописки. Но если у нее с мужем попытка наладить отношения, может свекрови не лезть к ним?

Да-да, я помню, не невестка, не свекровь, не внук, но все же человеческое лицо никто не отменял.

Стас ее сам притащил! Для чего? Чтоб подрастила мамаша сына слегка и пнуть ее под зад? Так она не кормит грудью, заберите сейчас? Нахрена эта Малика сдалась в квартире? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Светлана К сказал:

Стас ее сам притащил! Для чего? Чтоб подрастила мамаша сына слегка и пнуть ее под зад? Так она не кормит грудью, заберите сейчас? Нахрена эта Малика сдалась в квартире? 

Не реально до года ребенка, это как минимум. Вам это надо объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со Стасом опять расписались. Ребёнок прописан в этой квартире.

Да, я ужасная мать. Моему сыну было бы лучше в детдоме, чем со мной, не то что с отцом лучше, чем со мной. С отцом, который не знает где лежат памперсы. Которому надо подать салфетки, памперс, чтобы он его поменял. Вытереть пот со лба только не хватает, как врачу во время сложной операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лана сказал:

Не реально до года ребенка, это как минимум. Вам это надо объяснять?

Мне не надо. Тогда пусть гонят ее по месту прописки, если она там мешает, а через год заберут? Зачем все вот эти демонстрации и топанья-хлопанья? Сборище извращенцев.

Ну у Малики нет материнских чувств? А у папы с бабушкой проснулись чувства?

И по поводу стука бряка и реакции детей на них. Дети разные,  мой сын не реагировал на стуки бряки, когда был здоров, а вот полезли зубки, даже на шуршание фантика реакция.

У соседки дочка реагировала на плач другого мелкого, через кучу комнат. В общаге жили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Мне не надо

Не ведитесь Вы так, не надо. Тут все слова автора надо на 36 делить, правды, как у змеи ног не найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Malika сказал:

С отцом, который не знает где лежат памперсы. Которому надо подать салфетки, памперс, чтобы он его поменял. Вытереть пот со лба только не хватает, как врачу во время сложной операции.

"Сама полюбила, никто не велел" (песня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домна Платоновна сказал:

"Сама полюбила, никто не велел" (песня)

Так тут обсуждают не любовь, а то что оставь ребенка отцу. Притом таким советующим наплевать, хочет ли этого отец и сможет ли справиться один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Malika сказал:

Так тут обсуждают не любовь, а то что оставь ребенка отцу. Притом таким советующим наплевать, хочет ли этого отец и сможет ли справиться один.

Ну, если  вы не про любовь, то тогда надо было другого спермодонора искать.

Изменено пользователем Домна Платоновна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Malika сказал:

Так тут обсуждают не любовь, а то что оставь ребенка отцу. Притом таким советующим наплевать, хочет ли этого отец и сможет ли справиться один.

Вы же знали, что так будет, нафига вернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана К сказал:

Вы же знали, что так будет, нафига вернулись?

Он помогает, хоть и так. Когда свекровь у нас дома, муж и этого не делает. Он сразу самоустраняется. 

4 часа назад, Домна Платоновна сказал:

Ну, если  вы не про любовь, то тогда надо было другого спермодонора искать.

Ну вот мне такой попался. Тут на форуме у всех мужья идеальные отцы, которые конечно же справились бы, если на них бросить детей. На работу бы с грудничком ходили, одной рукой работали, другой ребёнка укачивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malika сказал:

Ну вот мне такой попался

Надо было подольше с удочкой посидеть, может, попалась бы рыбка и покрупней)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Malika сказал:

Он помогает, хоть и так. Когда свекровь у нас дома, муж и этого не делает. Он сразу самоустраняется. 

Ну у них самозаменяемость. Говорите свекрови, что нужно сделать.

А почему Вы свекрови не скажете, чтоб брякала потише? 

У Вас такой не спокойный ребенок, что сама Вы не справляетесь? А сказать мужу, что помощь мамы в 6 утра не нужна, слабо?

Где-то Вы такая дерзкая, а тут прям вся фея?

12 минут назад, Домна Платоновна сказал:

Надо было подольше с удочкой посидеть, может, попалась бы рыбка и покрупней)))

Она может и посидела бы, да залетела нечаянно. И так тянула сколько могла. Но сейчас об этом что говорить? Ребенок уже есть и от этого "я его слепила из того что было"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы я посидела? Я замужем была, когда забеременела. И другими мужчинами не интересовалась.

Я и сказала свекрови, чтоб громко не разговаривала, я же сплю. Что она мне ответила, я тоже тут написала. 

Мужу что-то говорить бесполезно. Он своей маме ни за что ничего не выскажет. Она очень обидчивая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Malika сказал:

Да, я ужасная мать. Моему сыну было бы лучше в детдоме, чем со мной,

Наконец то честные слова. Наконец - то ВЕРЮ!!!!  Вот она, правда жизни. Увы. 

41 минуту назад, Светлана К сказал:

Тогда пусть гонят ее по месту прописки, если она там мешает, а через год заберут?

Вы точно в России живете? Нельзя выгнать мать ребенка до года без него. Да и потом очень проблематично будет забрать ребенка, если уже выгнали их вместе, если он там жил и рос по месту пребывания матери. Вы вообще о чем, если не секрет??

 

44 минуты назад, Светлана К сказал:

Дети разные,  мой сын не реагировал на стуки бряки, когда был здоров, а вот полезли зубки, даже на шуршание фантика реакция

Там еще точно не полезли зубки.  Там просто надо вдоволь поспать мамаше, вот и вся проблемка. Шантаж ребенком - это все, что у не выродилось вместе с ребенком. Жуть, бедные родственники ребенка, если они успеют привязаться к нему. 

 

32 минуты назад, Malika сказал:

и сможет ли справиться один.

Я вообще ржу. А вы там какой палец приложили в уходе за ребенком? Не ошибусь, если средний. 

8 минут назад, Светлана К сказал:

Говорите свекрови, что нужно сделать.

:lol: Да-да, и главное построже тоном. Вот и все вопросы со свекровью будут решены  :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Malika сказал:

Мы со Стасом опять расписались. Ребёнок прописан в этой квартире.

Похоже, Стасика тогда на лестнице ботинком хорошо приложило. По голове....

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Malika сказал:

Ребёнок прописан в этой квартире.

И свекрыгла прописала? НЕ ВЕРЮ!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новую квартиру хотели оформить на свекровь. Но пока вопрос о покупке новой квартиры заглох. А эта квартира мужа. Родители ему как в дар оформляли. И разрешение свекрови соотвественно не потребовалось.

Изменено пользователем Malika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

И свекрыгла прописала? НЕ ВЕРЮ!

Плохо продуман сюжетец.

Я вот запамятовала, точнее, невнимательно читала предыдущие серии. А Стасик в этой квартире прописан?

А, так он еще и хозяин квартиры? Что-то мне другое помнилось. Но утверждать не буду.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Я вот запамятовала, точнее, невнимательно читала предыдущие серии. А Стасик в этой квартире прописан?

Он владелец.

Я собственную квартиру не заработала. Но и муж не заработал. Ему подарили родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и квартира мужа, оказывается. Не иначе подарили, чтоб было куда младенчика прописать. И расписались заново, ну надо же. Продуманка наша Илона, оказывается.

Покажите мне такую дуру-свекровь, я на нее молиться стану.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Уже и квартира мужа, оказывается. Не иначе подарили, чтоб было куда младенчика прописать. И расписались заново, ну надо же. Продуманка наша Илона, оказывается.

Покажите мне такую дуру-свекровь, я на нее молиться стану.

Квартира давно уже на Стаса переоформлена. Ну давайте персонально вам объясню, что эту квартиру хотели продать и новую квартиру оформить на свекровь. Но пока этого не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Покажите мне такую дуру-свекровь, я на нее молиться стану.

Так она блаженная. Пусть стукает-брякает. Грешно обижать слабых на головушку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malika сказал:

Квартира давно уже на Стаса переоформлена. Ну давайте персонально вам объясню, что эту квартиру хотели продать и новую квартиру оформить на свекровь. Но пока этого не сделали.

Хотели продать квартиру свекрови, но вместо этого подарили ее сыну? Зачем? Где выпускают таких призовых дур?

2 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Так она блаженная. Пусть стукает-брякает. Грешно обижать слабых на головушку.

Ну почему? На правах жены хозяина надо эту блаженную с лестницы спустить, а не двери ей открывать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×