Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Ага. А каким образом выяснилось, что Паша ее заблокировал?

Видно в ватсапе. Пропала его аватарка, и последнее сообщение висит непрочитанным.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Отношений хочется всем без исключения. Думать надо головой или нет? Что это - встречать мужика голышом в прихожей? Возьми меня прямо тут, я вся твоя?

Я не уверена, что одной темой это можно исправить:mellow:. Ну вот бывает такая зацикленность и такая тяга. И внешние данные уже играют роль привлечения "на разок- другой". Ну вот не цепляет такой подход мужчин. Пусть и в койке женщина как не в себя стараться будет. 

Я много таких моментов замечала как раз во взрослый период 30+ лет. В юности проще было, да и с ровесниками мы встречались. И во френдзонах они еще тусили). 

А потом меняются расстановки сил. И вот такие зацикленности  не редкость. И внешность обесценивается в глазах мужчин. Так, тело незатейливое. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я не уверена, что одной темой это можно исправить:mellow:. Ну вот бывает такая зацикленность и такая тяга. И внешние данные уже играют роль привлечения "на разок- другой". Ну вот не цепляет такой подход мужчин. Пусть и в койке женщина как не в себя стараться будет. 

Я много таких моментов замечала как раз во взрослый период 30+ лет. В юности проще было, да и с ровесниками мы встречались. И во френдзонах они еще тусили). 

А потом меняются расстановки сил. И вот такие зацикленности  не редкость. И внешность обесценивается в глазах мужчин. Так, тело незатейливое. 

Да не столько внешность обесценивается, сколько молодняк подрастает. Зачем трахать бабу 30+, когда есть свежачок нетронутый. В 30+ женщина должна привлекать не внешностью, а совсем другим. А другого-то и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да не столько внешность обесценивается, сколько молодняк подрастает. Зачем трахать бабу 30+, когда есть свежачок нетронутый. В 30+ женщина должна привлекать не внешностью, а совсем другим. А другого-то и нет.

Я бы сказала, всем вместе. И внешностью пока тоже). Но как раз тут помощь в понимании своих сильных сторон и "работа" этой стороной:). Без тех всплесков, которые есть в юности. И которые уже дают минус взрослой даме. 

И внешность тут уже одно из. Вот вспомнила. Приятельница была, в свое время могла на занятие в ВУЗ не пойти. Челка не легла:lol:. Посмеемся, но причина. Ну а старше уже бы у виска покрутили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Полярная лиса said:

Отношений хочется всем без исключения. Думать надо головой или нет? Что это - встречать мужика голышом в прихожей? Возьми меня прямо тут, я вся твоя?

Ну я с бывшим мужем тоже таким грешила : ботфорты, чулки и кружевные трусики, и все.

Он на кухне чего - то там готовил, и тут я, нарисовалась не сотрёшь. :) Было прикольно смотреть на реакцию гея-импотента, он вообще в этом вопросе смешной, покажи коленку и уже дым из ушей. 
 

Такие игры совершенно нормальны, по моему скромному мнению. Когда отношения между людьми хорошие, когда забота есть и тд, можно и в рабыню поиграться, и в медсестру с сантехником :):):) 

А вот когда он тебя завуалированно доступной женщиной называет, с мелочью этой, а ты ему бабац чулки,  он и думает - точно в прихожей так и происходит, в том же самом встретила, вот и штаны потерял. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

Ну я с бывшим мужем тоже таким грешила : ботфорты, чулки и кружевные трусики, и все.

Он на кухне чего - то там готовил, и тут я, нарисовалась не сотрёшь. :) Было прикольно смотреть на реакцию гея-импотента, он вообще в этом вопросе смешной, покажи коленку и уже дым из ушей. 

С мужем. А не с мутным мужчинкой, которого непременно надо положить на себя. Мало ли кто и как с мужем балуется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Спасибо, Господи, что взял деньгамиодеждой". Забыть об этом странном Паше и его не менее странной компании и сделать выводы (в чем сомневаюсь).

Однако, на месте автора, я бы хотела знать, что это вообще было- то. Выяснять бы не стала, но помучалась в догадках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Russian lady сказал:

Ну я с бывшим мужем тоже таким грешила : ботфорты, чулки и кружевные трусики, и все.

Он на кухне чего - то там готовил, и тут я, нарисовалась не сотрёшь. :) Было прикольно смотреть на реакцию гея-импотента, он вообще в этом вопросе смешной, покажи коленку и уже дым из ушей. 
 

Такие игры совершенно нормальны, по моему скромному мнению. Когда отношения между людьми хорошие, когда забота есть и тд, можно и в рабыню поиграться, и в медсестру с сантехником :):):) 

А вот когда он тебя завуалированно доступной женщиной называет, с мелочью этой, а ты ему бабац чулки,  он и думает - точно в прихожей так и происходит, в том же самом встретила, вот и штаны потерял. 

Да все нормально и не в сексе и не в возрасте тут дело. Просто женщина привлекает исключительно всякий шлак. Есть такой феномен. Будет стоять 20 разных мужиков, 99% приличные, а баба выберет или зэка или извращенца или жлоба. А он там в 1% и она выберет именно его.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Russian lady сказал:

А вот когда он тебя завуалированно доступной женщиной называет, с мелочью этой, а ты ему бабац чулки,  он и думает - точно в прихожей так и происходит, в том же самом встретила, вот и штаны потерял. 

Да наплевать что он думает. Мало ли закомплексованных мужиков?  Со своими бы комплексами  разобраться, а тут еще навешивают. Тот, который с мелочью , говорил это для того, чтобы оправдать свое скотское поведение. Под каждого урода подстраиваться? Он, этот  с мелочью,  в принципе,  никому не нужен. Болтается из койки в койки, только этому и научился под 30 лет (или скока ему там).  Ну нравился мужик, и что? Пострадала - разонравился. Ничего страшного в этом нет. Наплевать и забыть. 

Я, помоложе когда была и на сайте знакомств тоже ездила и общалась с мужиками. А иначе как? Тогда нужно дома сидеть, каблуки не НАдевать. Жизнь - это риск. Не, конечно, голову прикладывать надо. Я и дочери своей всегда талдычу, что главное - безопасность. Можешь ехать куда угодно, но отвечать за все это головой надо, просчитывая самые плохие варианты в том числе. Было у меня и такого, когда я подходила к машине, и номер фоткала и отправляла подруге, и  по фиг мне было, что он про это подумает.

1 час назад, Газировочка сказал:

вынести телевизор из однушки

Кому он нужен,этот телевизор таким сложным путем? Ради телевизора надо было переться два часа в одну сторону, балкон потом еще два часа разбирать, шоб телевизор упереть?

@Куколкасебя любите, не фиг от уродов зависеть. Сходите в церковь, свечку поставьте за то, что все малой кровью обошлось. Ну, и пусть эта история Вас научит больше о безопасности думать. Получается,что не только за себя, а и за того парня.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Тот, который с мелочью , говорил это для того, чтобы оправдать свое скотское поведение

Почему скотское? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Почему скотское?

Потому что держал ее крючком за нижнюю губу, понимая что он  нравится и  @Куколкахотела бы большего от него. Но, озвучить  это,  в его планы не входило. Держал как запасной аэродром. Хочу приеду, хочу не приеду....Захочу напишу, захочу - не напишу. Типичный манипулятор. А чтобы выглядеть получше, ее старался опустить ниже плинтуса, в том числе  в случае с мелочью.

Он не муж, ни сват, ни брат...Он ей никто, чтобы такие вопросы задавать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, allur said:

Потому что держал ее крючком за нижнюю губу, понимая что он  нравится и  @Куколкахотела бы большего от него. Но, озвучить  это,  в его планы не входило. Держал как запасной аэродром. 

Почему нет-то и зачем это озвучивать, если по поступкам и так все видно?

Женщины тоже часто держат влюблённых мужчин в друзьях, чтобы пользоваться, когда удобно.

Да и не каждый может обидеть женщину и прямо сказать : ты у меня только для секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Да и не каждый может обидеть женщину и прямо сказать : ты у меня только для секса.

Да и говорить не надо.

Но, когда мужик мелочь видит и использует это для того, чтобы унизить женщину, то это скорее характеризует больше его, а не ее. Как там... В разговоре Петра о Павле больше о Петре, чем о Павле.  И на мой взгляд, сделал он это намеренно, чтобы себя приподнять. И, я думаю, это заезженная история, которая конкретно к @Куколкаотношения не имеет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, allur said:

Да и говорить не надо.

Но, когда мужик мелочь видит и использует это для того, чтобы унизить женщину, то это скорее характеризует больше его, а не ее. Как там... В разговоре Петра о Павле больше о Петре, чем о Павле.  И на мой взгляд, сделал он это намеренно, чтобы себя приподнять. И, я думаю, это заезженная история, которая конкретно к @Куколкаотношения не имеет.

На мужика мне плевать, он, если ему будет надо, сам напишет на форум и спросит, зачем ему унижать женщину. 
 

Меня тут интересует, почему автор, вместо того, чтобы выгнать его после таких слов, продолжала что-то доказывать и показывать свои переписки с другими мужиками. Вот это характеризует уже ее, а не его. 
 

Плюс она писала, что он постоянно видел чужие букеты и лайки, такое тоже мало какому мужчине понравится. И это тоже нужно пресекать, если женщина хочет к себе серьёзного отношения и уважения. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Почему нет-то и зачем это озвучивать, если по поступкам и так все видно?

Женщины тоже часто держат влюблённых мужчин в друзьях, чтобы пользоваться, когда удобно.

Да и не каждый может обидеть женщину и прямо сказать : ты у меня только для секса. 

Так он так и сказал, с самого начала. Что она ему особо и не нужна. У него слишком много проблем, чтобы уделять внимание еще и ей. И даже это даму не остановило. А про мелочь это было уже потом.

Но что сказали некоторые дамы? А это ОН так ревнует. ОН так высказывает свою любовь. А остальные тетки, которые говорят "бросай мерзавца", просто завидуют.

2 минуты назад, Russian lady сказал:

Плюс она писала, что он постоянно видел чужие букеты и лайки, такое тоже мало какому мужчине понравится. И это тоже нужно пресекать, если женщина хочет к себе серьёзного отношения и уважения. 

А кто он такой? Он даже не кавалер. Он просто целенаправленно приезжал ...................., когда ему удобно. Какое ему дело до чужих букетов и лайков. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Миледя said:

Но что сказали некоторые дамы? А это ОН так ревнует. ОН так высказывает свою любовь. А остальные тетки, которые говорят "бросай мерзавца", просто завидуют.

Дурдом «ромашка». Мне иногда кажется, что некоторые женщины специально советуют, чтобы у автора не было никаких улучшений. Сами сидят по шею в проблемах, и другим желают не добра. Или незамутненность такая, действительно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Миледя said:

А кто он такой? Он даже не кавалер. Он просто целенаправленно приезжал ...................., когда ему удобно. Какое ему дело до чужих букетов и лайков. 

Нет, с ним все понятно, я для автора пишу.
 

Ни один мужчина с серьёзными намерениями, коих она хочет, не потерпит разрывающийся от сообщений других мужиков телефон и кучи букетов и подарков от них же.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

некоторые женщины специально советуют, 

Не знаю...по мне так и советы никакие не нужны, у самой голова должна уже работать в таком возрасте. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Эльнора said:

Не знаю...по мне так и советы никакие не нужны, у самой голова должна уже работать в таком возрасте. 

Да ну, иногда замотаешься в своих ситуациях и взгляд со стороны действительно помогает.

Это я как в прошлом аудитор говорю, когда приходишь на предприятие, которое изготовляет, например, покрышки. В покрышках, соответсвенно, ничего не понимаешь. И начинаешь ходить, смотреть, а потом задаёшь вопросы : а почему вы делаете так, а не например по-другому?
 

И люди часто репу чешут, говорят и действительно, а я об этом и не подумал. Потому что идёт процесс по накатанной а-ля «а мы 20 лет так делали» и иногда достаточно банального взгляда со стороны, чтобы увидеть, что можно сделать лучше, быстрее или экономнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Да ну, иногда замотаешься в своих ситуациях и взгляд со стороны действительно помогает. 

Не, я про то, что формат встреч у автора рисковый. Странно (на мой взгляд) этого не осознавать.

Ну и вот это вот: какая нафиг любовь, если первый избранник неделями пропадал. Это ж дураку,  понятно,  что ему надо.

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Полярная лиса сказал:

Главное, что бизнесмен - успешный! - свистнул ваши тряпки. И не пожелал прислать обратно или оплатить. Если он такой крутой, а вещи взял по ошибке, почему не компенсировал?

А не могли пакет с вещами прихватить по ошибке друзья или их подруги? Просто как-то маловероятно, чтобы взрослый мужик украл женские вещи. Не вижу мотива. 

А вообще, по моему мнению, товарищ не свободный. Такие мужчины не бывают свободными почти никогда. Может было у него "окно" между актуальной и бывшей, в которое он хотел впихнуть автора поста, но что-то пошло не так. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эльнора сказал:

Не, я про то, что формат встреч у автора рисковый. Странно (на мой взгляд) этого не осознавать.

Ну и вот это вот: какая нафиг любовь, если первый избранник неделями пропадал. Это ж дураку,  понятно,  что ему надо.

Критического порога нет вообще. Вот по одной СМС, которую она скинула, понятно, что там вариант "быдло обыкновенное". Нет, я его пробивала, там фамилия, ИНН и циферки. 

А ведь дело не  в циферках. Дело в личности, которая перед ней стоит натурой, ходит, разговаривает. Можно быстро понять, с кем имеешь дело и стоит ли с ним вообще общаться.

Только что, Россияночка сказал:

А не могли пакет с вещами прихватить по ошибке друзья или их подруги?

Тогда вообще не понятно, что эти граждане делали ночью в чужом номере.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Миледя said:

Критического порога нет вообще. Вот по одной СМС, которую она скинула, понятно, что там вариант "быдло обыкновенное". 

Дело в том, что мы пишем, считая, что автор - небыдло.
 

Но возможно, что в ее системе координат это и есть нормальное общение со стороны мужчины, мы ведь не знаем, какое там окружение. Вот в школе я тоже считала приличных мальчиков ботанами, а разбойников всяких - классными пацанами. С возрастом прошло. А она, похоже, до сих пор не видит в этом ничего такого.
 

Поэтому и обжигается, ведь с быдлом остаётся только быдло, а она от быдла ждёт рыцарского поведения. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2020 в 18:38, Куколка сказал:

Да вам бы детективы писать

Если бы вы читали форум чаще и больше, то знали бы, что после развода с мужем велик риск обжечься, потерять голову от первого мужчины после мужа. Вы прошли этот этап, приобрели небольшой опыт, который применили к Паше, но в случае с ним произошли непредвиденные обстоятельства, почти детективная история. 

Есть такой анекдот или притча, что после развода бывший муж встречает новую женщину и женится на ней, а жена заводит себе много поклонников, с несколькими начинает общаться, выбирает пару- тройку подходящих, с одним из них обязательно дойдет до финиша. 

Как говорили в народе, нельзя делать ставки на одного мужчину, лучше одного иметь для души, второго для тела, третьего в качестве помощника и так далее. Мужчины будут чувствовать конкуренцию и будут стараться завоевать. 

Хотя, можно себе позволить потерять голову от одного из, и как бы наблюдать со стороны за собой, своими чувствами, страстями, но не терять разум, почему бы да. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Россияночка сказал:

А не могли пакет с вещами прихватить по ошибке друзья или их подруги? Просто как-то маловероятно, чтобы взрослый мужик украл женские вещи. Не вижу мотива.

Ладно, случайно и спьяну прихватили чужое, так до сих пор пьяные что ли. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×