Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

55 minutes ago, Янина Радовскович said:

Как говорили в народе, нельзя делать ставки на одного мужчину, лучше одного иметь для души, второго для тела, третьего в качестве помощника и так далее. Мужчины будут чувствовать конкуренцию и будут стараться завоевать. 

Я с Кубани, мы там люди простые, звёзд с неба не хватаем. У нас таких женщин называют на букву «б» и «ш» и если была замечена с разными мужиками в разные дни недели, могут и мужикам шепнуть по доброте душевной. Потому что высок риск ЗППП. И вообще, пока ты, друган, ей цветочки носишь, ее горячий джигит «любит», не позорься. Мужская солидарность !
 

Себя на место мужчины поставьте, у вас любовь, а вы для него - для тела, пока другая для души и третья для помощи в готовке борща. Нормально так. 
 

К мужчине, значит, требований до небес, а сама шляйся, как попало. 
 

Ну полный Содом и Гоморра. 
 

Вашему сыну попадётся такая женщина, у которой он - для помощи, и ещё штук пять, чтобы с ней спать, посмотрю я на ваши опусы 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2020 в 18:35, Песня ветров сказал:

Получается - он присмотрелся к её квартире, её специально увезли, напоили, украли одежду (чтоб не вздумала явиться раньше времени домой) и потом,когда узнал, когда сорвалось (она не одна там жила) - просто слился (написал смс и заблокировал), а друга попросил придумать легенду о бывшей, которая искала его в ту ночь и аварию. Тогда всё сходится.

А я с вами согласна, кстати. И не детективы вам писать, как утверждает форум, а вы дело говорите. 

Одежду сперли, я думаю, именно поэтому. Я не утверждаю, что вся компашка их с криминальным настоящим, а вот то, что несостоявшейся любовник и его друг  - воры, вполне себе версия, ну, по крайней мере, ее не стоит так весело отметать. Поэтому автора и не тронули в физическом плане, не воспользовались и слава Богу. Мотивы у них были другие. Цель другая. 

Но, ехать отдыхать - бухать в малознакомой компании, я бы не стала. Я помню с одним кавалером ездила в дом отдыха, красивый, сосновый лес, Московская область. Мы встречались всего месяц, но почти каждый день. То есть, за месяц, я его хорошенько узнала. Прежде чем ехать с ним за город. 

@Куколкаменяйте замки, на всякий случай. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Russian lady сказал:

 

И вообще, себя на место мужчины 

А мне интересно где столько времени брать работающей женщине  с ребенком на стольких мужиков? Вопрос не к вам конечно, это так, рассуждения.

Это ж целыми днями придется только ими заниматься, если один для души,  другой для тела и т.д и т.п.

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльнора сказал:

А мне интересно где столько времени брать работающей женщине  с ребенком на стольких мужиков? Вопрос не к вам конечно, это так, рассуждения.

Это ж целыми днями придется только ими заниматься, если один для души,  другой для тела и т.д и т.п.

Сначала надо хотя бы научиться в них разбираться. А то еще каких-нибудь уголовников на свою голову найдет. Они ей лапши навешают, директорами представятся и все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Russian lady сказал:

мужчине, значит, требований до небес, а сама шляйся, как попало. 

Гражданским, так сказать, браком по молодости нормально жить, что ли никто не осудит, а женщине после развода нельзя иметь поклонников и выбирать среди них- какая-то кривая логика у вас.

Своей дочери советовала не жить в гражданском браке, на крайний случай ставить срок не более полугода, а потом или замуж, или разбегаться. Сын как начал жить с девушкой с 22 лет, так и живет, внуку 12.5 лет, родился в браке) 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2020 в 18:55, Полярная лиса сказал:

Про аварию вообще не поняла, каким боком она к ситуации и пропаже одежды?

Никаким, но Куколкиного знакомого позвали, якобы, свидетелем ДТП...

В 09.07.2020 в 18:56, Миледя сказал:

Ну балкон я могу пояснить. Он заявился проверить, можно ли будет там пожить. Балкон - просто повод.

У меня другая версия. Балкон - повод осмотреть квартиру, проверить наличие обстановки и уровня жизни автора. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Куколки в квартире подлинник Караваджо завалялся, чтобы имело смысл такую многоходовочку городить?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Янина Радовскович said:

Гражданским, так сказать, браком по молодости нормально жить, что ли никто не осудит, а женщине после развода нельзя иметь поклонников и выбирать среди них- какая-то кривая логика у вас

Не вижу разницы, ни в молодости, ни после развода 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

У Куколки в квартире подлинник Караваджо завалялся, чтобы имело смысл такую многоходовочку городить?

Разве это многоходовка? Это же реально просто. Выискивается доверчивая дамочка, которая сама решает, с кем и где заниматься сексом, ей вешается лапша на уши и предлагается помощь в квартире

 Потом следует приглашение за город. Если схема отработана, а дамочка очень хочется секса, то дело нескольких дней, что мы и видим.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего только не бывает на сайтах знакомств. Меня один парень звал к себе жить на втором свидании уже. При этом тоже поползновений к интиму не делал. Разгадка оказалась в том, что хотел насолить бывшей, заставить ее ревновать.

У меня версия, что кавалер @Куколка рванул мириться с бывшей. Но бывшая могла и не помириться с ним. А чтобы @Куколка, проснувшись ночью и увидев, что кавалер слинял, не уехала с этой турбазы, утащил с собой ее вещи. Примирение с бывшей состоялось, из страха огрести от жены, вещи вернуть кавалер засцал.

У меня была похожая история. Парень пошел мириться с бывшей, а меня запер в своей квартире. Я окно расколотила и сбежала, первый этаж был. Окно не открывалось, оно старое было, такие деревянные рамы. 

Изменено пользователем Алиненок
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Разве это многоходовка? Это же реально просто. Выискивается доверчивая дамочка, которая сама решает, с кем и где заниматься сексом, ей вешается лапша на уши и предлагается помощь в квартире

 Потом следует приглашение за город. Если схема отработана, а дамочка очень хочется секса, то дело нескольких дней, что мы и видим.

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

И да, это многоходовка, я впервые слышу, чтобы домушники вывозили хозяйку квартиры в дом отдыха, чтобы почистить наверняка не самую богатую квартиру.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Не вижу разницы, ни в молодости, ни после развода 

Ну да, жить в гражданском браке с юности то же самое, что после развода не циклиться на одном мужчине, а выбирать. 

Я же не написала, что со всеми мужчинами поклонниками надо иметь близость, как вы подумали почему-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

У Куколки в квартире подлинник Караваджо завалялся, чтобы имело смысл такую многоходовочку городить?

У теток, которых развели на большие кредиты, Караваджо тоже не было. Но им лапши так навешали, что они теперь в долгу перед банками до конца жизни.

У богачей и сигнализация и охрана и злющие собаки. А тут одинокая бабенка, но есть зарплата и колечки. Да хотя бы телевизор. Там колечко, там телевизор, там заначка, вот на безбедную жизнь можно и насобирать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Делла Стрит сказал:

А я с вами согласна, кстати. И не детективы вам писать, как утверждает форум, а вы дело говорите. 

Одежду сперли, я думаю, именно поэтому. Я не утверждаю, что вся компашка их с криминальным настоящим, а вот то, что несостоявшейся любовник и его друг  - воры, вполне себе версия, ну, по крайней мере, ее не стоит так весело отметать. Поэтому автора и не тронули в физическом плане, не воспользовались и слава Богу. Мотивы у них были другие. Цель другая. 

Спасибо. Дело в том, что я стала замечать- что если глаз цепляется за какие-то вроде мелочи, но не совсем логичные, то мы просто не сразу можем распознать эту логику, но она есть все-равно, просто она может быть от нас скрыта и надо смотреть под другим углом. Вот простой вроде бы пример - около продуктового вагончика стояла машина и мужчина разговаривал с другим мужчиной из этого вагончика. Вроде бы ничего обычного и разговаривали они тихо, слов не было слышно. Все бы ничего, но когда я оказалась рядом- тот мужчина резко откинулся от собеседника и когда он перевел взгляд - я увидела волнение и страх,он явно не хотел свидетелей. Я прошла, но мне стало тревожно, я ещё подумала - что как бы чего тут не случилось....Потом мне сказали, что там нашли труп человека...То есть я отметила только страх в глазах- которого не должно быть, мало ли о чем люди говорят...Но везде, даже в мелочах есть своя логика. По поводу Куколкиного знакомого- я думаю он врать начал с первого дня, живет он совсем в другом месте, не так далеко как ей сказал, ну и ещё много мелочей и нестыковок. Бывшая, туда скорей всего не приезжала, потому что женское любопытство оно сильнее, она бы или не приехала, или приехала, но зашла.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Вы так говорите, будто это что-то плохое

Эти слова - ответ автора на то, что ей сказали, что она на второй встрече притащила незнакомого мужика к себе в квартиру, а на третью поехала за город с его друзьями самогон пить.

Пусть едет, но не забывает свечку в церкви ставить с благодарностью за спасение и что сын сиротой не остался.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Манюсенька сказал:

Потом следует приглашение за город. Если схема отработана, а дамочка очень хочется секса, то дело нескольких дней, что мы и видим.

Чего он у нее там сворует? Телек? А перед этим домик на базе отдыха оплатить да жрачку прикупить, чтоб компанией посидеть. Да, прям именно так и действуют воры.:lol:

Ну реально ж бредовая версия, простите, конечно.:D

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Чего он у нее там сворует? Телек? А перед этим домик на базе отдыха оплатить на жрачку прикупить, чтоб компанией посидеть. Да, прям именно так и действуют воры.:lol:

Ну реально ж бредовая версия, простите, конечно.:D

Ну почему. Есть же умельцы, которые сдают чужие квартиры. Типа как свои. Объявление дали, деньги с желающих собрали и адью. А хозяйка в это время сидит в номере в доме отдыха в непонятках и без портков.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Ну почему. Есть же умельцы, которые сдают чужие квартиры. Типа как свои. Объявление дали, деньги с желающих собрали и адью. А хозяйка в это время сидит в номере в доме отдыха в непонятках и без портков.

Ну это ж бред, вы стебетесь что ли? Сдать квартиру чужой женщины? А ее что, вечно на базе держать, цепями приковав?:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Чего он у нее там сворует? Телек? А перед этим домик на базе отдыха оплатить да жрачку прикупить, чтоб компанией посидеть. Да, прям именно так и действуют воры.:lol:

Затраты не такие большие, если угощались самогоном - то можно сделать вывод, что на еде тоже не очень- то потратились. По поводу имущества - он сам это оценил - стоит или не стоит. Ну и любой грабеж он рассчитывается заранее. Перед грабежом соседки, я тоже обратила внимание на одну машину- она вызывала подозрение...В любом случае, кавалер Куколки не тот человек, за кого себя выдает, много нестыковок очень. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Ну это ж бред, вы стебетесь что ли? Сдать квартиру чужой женщины? А ее что, вечно на базе держать, цепями приковав?:lol:

Ни разу. Рабочая схема. Умельцы снимают "посуточно", а потом сдают страждущим на долгий срок. А на следующий день страждущие приезжают селиться. Хозяевам большой сюрприз. На самом деле, при хорошей подготовке, такая "сдача" квартиры занимает несколько часов. Вечера достаточно.

4 минуты назад, Песня ветров сказал:

Затраты не такие большие, если угощались самогоном - то можно сделать вывод, что на еде тоже не очень- то потратились. По поводу имущества - он сам это оценил - стоит или не стоит. Ну и любой грабеж он рассчитывается заранее. Перед грабежом соседки, я тоже обратила внимание на одну машину- она вызывала подозрение...В любом случае, кавалер Куколки не тот человек, за кого себя выдает, много нестыковок очень. 

Ее пригласили уже на готовый банкет. Максимум на что потратились - на такси до базы отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ничего ужасного, что уж прям сделала автор. Не в дикий лес поехала с компанией алкашей - в цивилизованный гостевой дом, там явно есть персонал какой-то, администрация. Она скинула подругам координаты, какие-то данные. В хлам не напилась, до тех пор, пока не легла в кровать, все помнит, не шаталась-не ползала. Мужчины там были со спутницами, вроде бы автор писала об этом. 

Что надо год что ли встречаться, чтобы куда-то поехать? 

Я вижу так, что этому Паше вообще пить нельзя, наверное - он, похоже, на пробку наступит и теряется, начинает чудить или уходит в длительный запой. Этим, скорее всего и объясняется пропавшая одежда и звонки друга. Похоже, Павлик до сих пор в ауте. Наверное, вышел, аварию увидел, и забыл что его голая дама ждет и что она вообще в номере - схватил вещи и поехал куда-то. Перемкнуло. А ее пакет сунул к себе на автомате. Обувь же не спер, и сумку её тоже. 

Ну или я ничего не понимаю в алкашах)))

Есть, конечно, небольшая вероятность того, что хату автора обчистят, когда она про этого пашу и думать забудет. Замки можно и сменить, не лишнее.  

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

Ну это ж бред, вы стебетесь что ли? Сдать квартиру чужой женщины? А ее что, вечно на базе держать, цепями приковав?:lol:

Для такой схемы посуточно снимают обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Затраты не такие большие, если угощались самогоном - то можно сделать вывод, что на еде тоже не очень- то потратились.

Домик на базе снять не затраты?

Реальный бред эта версия с воровством.

Да обычный мужик, женщина еще у него есть какая-то. То ли живет с ней вместе, то ли встречается, но в общем, не совсем свободный. Решил гульнуть, что не в первый раз для него. Познакомился с женщиной, ну ляпнула она про балкон, ну он и предложил все вынести оттуда. Уже тогда, небось, на секс рассчитывал после трудов таких. Не знаю, было что тогда или нет. Потом на базу пригласил. Итак он с друзьями туда собирался на выходные, небось. Чего б и не пригласить женщину? Пригласил. Ну а дальше выпили, автор уснула, к нему женщина его прибежала, прознав, как он время проводит. Забрала его с собой. Шмотье автора он захватил по ошибке, потом выкинули эти тряпки. Все.

 

3 минуты назад, Миледя сказал:

Ни разу. Рабочая схема. Умельцы снимают "посуточно", а потом сдают страждущим на долгий срок. А на следующий день страждущие приезжают селиться. Хозяевам большой сюрприз.

И что автор никакого сюрприза-то не заметила? Извините, но ваша версия - ерунда, не выдерживающая никакой критики. Это тут автору еще советы раздают и намекают, что она не слишком умно себя ведет. А сами такие версии бредовые выдвигают при этом.:wacko:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вид на море сказал:

Ну реально ж бредовая версия,

Да вообще дичь. Если и предположить, что он на балконе шуршал, чтоб обстановку оценить, то что? Какие выводы он сделал? "Надо брать?" Ну раз, всё-таки на базу её повёз, Чего он там приглядел? :D Даже предполагать не решусь. 

 

12 минут назад, Песня ветров сказал:

Затраты не такие большие, если угощались самогоном - то можно сделать вывод, что на еде тоже не очень- то потратились.

И всё ради телевизора! И тут же самому подставиться, ибо она то тоже не дура, сразу на него и подумает. На кого же ещё? Ну реально же - бред. Домушники какие-то прям пошли странные. Мягко говоря. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Для такой схемы посуточно снимают обычно

На ночь одну? Увезти хозяйку на базу, снять ей там домик, накормить ее, а самим сдать ее квартиру на эту ж ночь.:lol_1:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×