Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

И всё ради телевизора!

Точно. Черно-белого, с лупой. :lol: 

По -разному бывает, одна из версий, не более. Для меня более странно - что взял всю одежду, оставив только туфли. Но и вторую версию тоже допускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вид на море сказал:

На ночь одну? Увезти хозяйку на базу, снять ей там домик, накормить ее, а самим сдать ее квартиру на эту ж ночь.:lol_1:

Да версия бред, понятно. Снимают на сутки и устраивают просмотры. Никак не в ночи после возлияний, разумеется

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, allur сказал:

Потому что держал ее крючком за нижнюю губу, понимая что он  нравится и  @Куколкахотела бы большего от него. Но, озвучить  это,  в его планы не входило. Держал как запасной аэродром. Хочу приеду, хочу не приеду....Захочу напишу, захочу - не напишу. Типичный манипулятор. А чтобы выглядеть получше, ее старался опустить ниже плинтуса, в том числе  в случае с мелочью.

Он не муж, ни сват, ни брат...Он ей никто, чтобы такие вопросы задавать.

А он и не задавал вопросы, он комментировал. 

Да, манипулятор. Так без манипуляций халявного секса не получишь. Это не скотство, это преследование своих интересов. 

Жениться он не обещал, а совокупление нравилось обоим. Никакого скотства не вижу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Паша сказал автору, что она много пьет, поэтому он сворачивает общение.

Первое, что мне пришло в голову, когда прочитала историю - писал это не Паша. Или Паша, но под чутким руководством.

Мне все-таки более реальной кажется обычная бытовуха - бывшая (полубывшая) + У Паши проблемы с алкоголем, два в одном.

 А то уже такое напридумывали))

 

Изменено пользователем Люська
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люська сказал:

Первое, что мне пришло в голову, когда прочитала историю - писал это не Паша. Или Паша, но под чутким руководством.

Или Паша, но сам "водку? с утра? теплую? из мыльницы?? буду!!!"

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Паша, но сам "водку? с утра? теплую?

Ага, типа того)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Как говорили в народе, нельзя делать ставки на одного мужчину, лучше одного иметь для души, второго для тела, третьего в качестве помощника и так далее. Мужчины будут чувствовать конкуренцию и будут стараться завоевать. 

Так где ж столько мужчин то взять? И чтоб все тебя завоевывали? Это только в сказках бывает.

1 час назад, Песня ветров сказал:

он врать начал с первого дня, живет он совсем в другом месте, не так далеко как ей сказал, ну и ещё много мелочей и нестыковок. Бывшая, туда скорей всего не приезжала, потому что женское любопытство оно сильнее, она бы или не приехала, или приехала, но зашла.

А зачем ему это? Цель какая? Телек спереть?

Тогда бы он ее на базу отдыха не приглашал. Кстати, на этих базах в Подмосковье вполне безопасно. Территория огорожена, есть парковки, везде охрана, обслуживающий персонал, который заинтересован в том, что не было происшествий, везде камеры, вся территория просматривается.  В номерах слышимость отличная, там просто нереально что -либо замутить. 

Как по  мне, так ехать туда безопасно, но только, конечно, надо голову прикладывать по поводу алкоголя. Тут уж каждый сам за себя. Утащил он эти вещи случайно, скорее всего, а теперь решил, что вернуть неудобно. Я думаю так. Про аварию сказал правду, чтобы ложь свою разбавить, понимая, что Автор позвонит и узнает. Так и получилось. Расчет его верным оказался.

4 часа назад, Russian lady сказал:

Ни один мужчина с серьёзными намерениями, коих она хочет, не потерпит разрывающийся от сообщений других мужиков телефон и кучи букетов и подарков от них же.

Так намерения не всегда сразу бывают серьезные, не у каждого любовь с первого взгляда бывает. Чаще к серьезным намерениям идут долго, по разному бывает.

1 час назад, Песня ветров сказал:

Затраты не такие большие, если угощались самогоном - то можно сделать вывод, что на еде тоже не очень- то потратились

Потратились. Сами номера на базах отдыха, местах для платной рыбалки, пансионатах дорогие. Особенно сейчас, когда жара. К выходным все забронировано, никуда не возможно втиснуться, особенно у воды.

Автор, Вы спасибо этому Пашке -учредителю скажите, он от прошлой истории за короткое время отвернул, Вы про него и забыли. А то б сидели сейчас сопли на кулак наматывали. А тут вон чо.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, allur сказал:

Потратились. Сами номера на базах отдыха, местах для платной рыбалки, пансионатах дорогие. Особенно сейчас, когда жара. К выходным все забронировано, никуда не возможно втиснуться, особенно у воды.

Так не на автора потратились))). На себя потратились. Это компания на себя заказывала еду и нумера с рыбалкой. А девушку вызвонил уже по факту.

По факту автор обошлась мужичку только суммой на такси. И то, он эту сумму вернул себе ее шмотками, с процентами.

Вот если бы мужик снял домик только персонально для них. Заказал завтрак-обед-ужин. В общем организовал романтические выходные только для двоих, то можно было сказать, что дядя - молодец. А тут - фу фу фу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 20:58, Песня ветров сказал:

Бывшая, туда скорей всего не приезжала, потому что женское любопытство оно сильнее, она бы или не приехала, или приехала, но зашла.

Согласна. Взыграла бы женская сущность, раз у дамы хватило ума приехать и начать при людно скандалить и выяснять отношения, она не уехала бы не без клока Куколкиных волос. Но, никто не зашел, мне кажется потому,ч то никто и не приезжал и нет там никакой ревнивой бывшей или настоящей. Жду продолжения. Надеюсь, @Куколка с нами поделится =). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая детективная  история  произошла. @Куколка, спасибо вам  за  рассказ, мне  тоже  смешно стало. Дарья Донцова нервно курит в  сторонке.  Нет, я  верю, что все  это правда, какой  смысл вам придумывать.

Я  склоняюсь к  версии Кимми - мужик явно не  свободен - сказал, что месяц  как  расстался с  женой. Месяц - это он фактически даже и не  расстался, месяц - всего ничего, чувства  по-любому  еще  не  остыли. То что он  с балконом  вызвался  помочь -  хотел посмотреть как  живет Куколка,  нельзя ли  к  ней  поселиться.  Жена, поди выгнала  за  пьянку, надо ж где-то  жить. Квартиру снимать не хочется, лучше  найти вариант, чтобы  на  всем готовом.

Если нормальная  база  отдыха, то там  действительно и охрана есть и за  порядком следят. И потом  Куколка писала, что друзья  его были семейными  парами. 

Я думаю, скорее  всего, до жены  донесли, что он отдыхает в  компании симпатичной  девушки. Кто-то из семейных пар сдал его. Или же  вообще  эта  ситуация была  устроена им же, чтобы  возбудить в  бывшей  ревность  и продемонстрировать свою востребованность. "Бывшая" или актуальная   среагировала оперативно - ей  для этого даже  и приезжать   не нужно, достаточно рявкнуть в  трубку:- А ну, быстро домой!  И мужик начинает  собираться. В номере спит Куколка, чтобы её  не  будить, в  темноте хватает подвернувшиеся вещи и нечаянно уносит пакет Куколки. А потом  обнаруживает, что унёс, но не  тащить же  их обратно. Куколку блокирует в телефоне, чтобы  не  иметь неприятностей с  женой. Кто написал, что общение  невозможно, по причине того, что девушка  пьющая, уже  не  важно. Мог и сам мужик написать, боясь гнева  жены.  А друг старается  сгладить впечатление и говорит, что Паша  скучает.

Ничего сверхъестественного в этой версии нет, просто мужика взяли за яйки за жабры.

Вторая  версия не  такая  убедительная, но она  еще  проще. Мужик любитель выпить, и когда  начинает, у  него сносит крышу. Ему  захотелось продолжения  банкета, да  и друзья наверное, звали  еще выпить.  Ему  хочется  продолжить, ибо он не  может уже  остановится, но говорит мужикам, а  вдруг девушка  сбежит, пока я  бухать буду. Друзья  советуют припрятать вещи, чтобы  точно никуда  не  делась.  Кстати, насчет ночной  аварии - вполне вписывается во вторую версию. Домашний  самогон закончился, но очень хотелось продолжить. (Это часто  бывает на выездах на  природу. Вроде  и берут много алкоголя, но потом  почему-то оказывается, что мало взяли:smile:).    Поехали ночью искать где  купить водку и по пьяни врезались в  ворота. Кто мог подумать, что Куколка в  6 утра  сделает ноги.

Версия, что мужик  украл б/ушные  вещи, очень смешная. Эдакий  фетишист, ворует трусики и платьишко. :D Версия, что хотел обокрасть квартиру, тоже  представляется не состоятельной  - он уже  увидел, что красть там  нечего - Куколка  сама  пишет, что ничего ценного в  квартире нет.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Версия, что хотел обокрасть квартиру, тоже  представляется не состоятельной  - он уже  увидел, что красть там  нечего - Куколка  сама  пишет, что ничего ценного в  квартире нет.

А вот тут я с вами не согласна. В квартире брать нечего, но есть золото, о котором упомянула автор, есть Айфон и наушники родные к нему. Это тоже стоит денег не малых. Мог просто присмотреться. Что в квартире, да как. Не обязательно деньги хранить в банке. И не обязательно, будучи богатым, иметь шикарный телек. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Делла Стрит сказал:

А вот тут я с вами не согласна. В квартире брать нечего, но есть золото, о котором упомянула автор, есть Айфон и наушники родные к нему. Это тоже стоит денег не малых.

Всё самое ценное автор носит с собой. B) И это не украли, хотя могли.

Похитили ношенные нестиранные трусы, трикотажное платье и купальник. :animal_rooster: Вам самой не смешно глупости писать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Миледя сказал:

По факту автор обошлась мужичку только суммой на такси. И то, он эту сумму вернул себе ее шмотками, с процентами.

Трикотажное  платьице, спортивный костюм б/у и хорошие трусики ( я верю в  Куколку! ).

Зашибись  проценты!

Интересно, это вообще  можно продать?

Имхо.  Если пакет с  этими вещами мужик не уволок,  а поставил за домик, по какой-то  своей запутанной  логике пьяного человека, то персонал может даже не запариться  с возвратом.

Таких пакетов контейнер  скапливается каждый сезон на каждой  базе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Всё самое ценное автор носит с собой.

Откуда вы знаете? Про вещи я нигде не писала, вы бы хоть читали внимательнее, что ли. А про то, что квартиру обнести могут, писала. Но, это совершенно другой смысл. 

1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Вам самой не смешно глупости писать?

Я вашего мнения как то не спрашивала. Пишу то, что считаю нужным. Ну это так, вам для справочки. 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Такибудет сказал:

Трикотажное  платьице, спортивный костюм б/у и хорошие трусики ( я верю в  Куколку! ).

Зашибись  проценты!

Интересно, это вообще  можно продать?

Имхо.  Если пакет с  этими вещами мужик не уволок,  а поставил за домик, по какой-то  своей запутанной  логике пьяного человека, то персонал может даже не запариться  с возвратом.

Таких пакетов контейнер  скапливается каждый сезон на каждой  базе.

Понятия не имею, что можно продать, а что нет.

Я вижу только, что у автора не мужики - а сплошной убыток. И квартиру предоставь и еды им наготовь, а последний еще и шмотки уволок.

Мечта мужиков: абсолютно немеркантильная дама получилась.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Делла Стрит сказал:

Откуда вы знаете?

Оттуда, что автор сама писала, что кошелёк, кольца, наушники и телефон никто не тронул. Хотя они лежали в рюкзаке на видном месте. Пропал только пакет с ношеной одеждой.

1 час назад, Делла Стрит сказал:

Я вашего мнения как то не спрашивала. Пишу то, что считаю нужным. Ну это так, вам для справочки. 

Ну если вы считаете таким уж необходимым писать свои высосанные из пальца глупости и бредни, вам никто не запретит. :animal_rooster:

1 час назад, Делла Стрит сказал:

А про то, что квартиру обнести могут, писала. Но, это совершенно другой смысл. 

Любую квартиру обнести могут. Ключи обычно берут с собой и на работу, и в любую компанию. Десятки людей ежедневно могут снять слепочки и обнести квартиру, по вашей логике. Правда, не так часто это случается, совершенно не понятно, почему. :animal_rooster:

 

2 часа назад, Такибудет сказал:

Имхо.  Если пакет с  этими вещами мужик не уволок,  а поставил за домик, по какой-то  своей запутанной  логике пьяного человека, то персонал может даже не запариться  с возвратом.

Кстати, по запутанной логике пьяного человека автор и сама могла засунуть пакет с вещами куда-нибудь подальше. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил мне Паша, а я простыла вчера сильно, болею, голос сел, состояние нестояния, даже не поняла, кто звонит сходу. Поздоровался и молчит. Я ему: "Помолчать позвонил?". "Извини меня..", - помолчал. И продолжил: "Я знаю, что все нелепо произошло, я какую-то херню сотворил". Я ему: "Ну спорить не буду с этим, такого еще не было у меня". Он мне снова: "Прости, я не хочу плохо с тобой прощаться, просто наложилось все, мне пить вообще нельзя - я в ауте каком-то, у нас такое стремительное развитие происходило, меня мысли на пьяную голову одолели".. Про "бывшую" молчал. Сказала ему, что "мог другую причину придумать вместо моего алкоголизма", извинился, посмеялся. Услышал, что болею, предложил врача привезти, лекарств, отказалась. Насчет вещей сказал, что не помнит, пьяный был и на нервах, сказал, чтоб купила новые и написала ему, сколько нужно. На прощание сказал, что "Мои дружеские крепкие объятья тебе, выздоравливай, обращайся и еще раз прости меня!". Ну лучше поздно, чем никогда.

Да и все равно хорошо, что был он, меня полугодовая зацикленность враз отпустила. Даже не екает ничего теперь.

  • Нравится 15
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Куколка сказал:

Да и все равно хорошо, что был он, меня полугодовая зацикленность враз отпустила. Даже не екает ничего теперь.

Ну вот и славно. Рада за вас. Это было как наваждение. 

И хорошо, что Паша извинился. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Куколка сказал:

Он мне снова: "Прости, я не хочу плохо с тобой прощаться

Ну и хорошо. У человека заговорили остатки совести. Ваш гештальт закрылся. На свободу со спокойными нервами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка, у меня такое ощущение, что это не конец этой истории. Хорошо, что извинился, но думаю, что плюсом ещё и почву пробивает. 

 

 

 

Изменено пользователем Мадмуазель Шанель
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мадмуазель Шанель сказал:

@Куколка, у меня такое ощущение, что это не конец этой истории. Хорошо, что извинился, но думаю, что плюсом ещё и почву пробивает. 

А Вы ему написали сумму, которую он переведёт Вам на карту? 

 

 

А я так не думаю, сделал акцент на "дружеских" объятьях, никакого флирта, просто человеческое извинение и вежливое предложение "привезти врача и лекарств". Не сказал он мне про женщину, но все, чтобы понять, что занимает его мысли кто-то, я услышала. И то, что у нас "стремительно стали развиваться отношения". Он не договорил, но я то слышу, что не готов он, несвободен он, морально так точно. Я сама так же с людьми объясняюсь, хочется оставаться не врагами. Искренне простила его, пусть у него все будет хорошо! Тогда и у меня будет)

Насчет суммы - мне действительно не до этого. Плохо чувствую себя, не думаю, что буду писать сумму ему.

Только что получила от него перевод 10000. Я не писала сумму ему, просто сказала, что там были мои вещи.

Изменено пользователем Куколка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Куколка сказал:

Насчет вещей сказал, что не помнит, пьяный был и на нервах, сказал, чтоб купила новые и написала ему, сколько нужно.

Напишите, сколько это стоило примерно, перечисли мне столько-то. Захочет, деньги и так переведет, потом себе что-то купите. Не переведет, значит балабол обыкновенный.

Изменено пользователем Вид на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Напишите, сколько это стоило примерно, перечисли мне столько-то.

Не успела ему написать, даже решить не успела, он сам перевел, я только что увидела перевод на карту. Отправил сразу после разговора.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Куколка сказал:

Не успела ему написать, даже решить не успела, он сам перевел, я только что увидела перевод на карту. Отправил сразу после разговора.

Нормально хоть перевел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Куколка сказал:

Насчет суммы - мне действительно не до этого. Плохо чувствую себя, не думаю, что буду писать сумму ему.

@Куколка, ну захочет сам переведёт даже без озвучания сумм. Выздоравливайте! 

О, уже перевел :thumbsup:

Изменено пользователем Мадмуазель Шанель
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×