Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Хреново ему, потому что что-то употребляет,

Возможно этим он усугубляет своё положение, но изначально мне кажется хреново ему из-за бывшей. болит у него там. B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

По-моему вы от всего этого получаете удовольствие: и жизнь кипит и вокруг движуха. Ну каждый развлекается как хочет.

Я от этого нервничаю, потому что он ведёт себя неадекватно, как пьяный или обкуренный. В самих цветах нет ничего плохого, только зачем отправлять их везде. Зачем писать весь день какой-то бред ни о чем. Надеюсь, он успокоится и его перестанет нести. Нужно поговорить с ним, как-то закончить это нормально. 
Мне тоже кажется, что плохо ему из-за бывшей, но я не лекарь от любви.

Изменено пользователем Куколка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка

Завершайте этот балаган. Не связывайтесь. Человек или использует вас как таблетку, или запасной аэродром, или назло бывшей. В любом случае, аейчас у него поведение крайне неадекватное. Не связывайтесь.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Куколка сказал:

что нужна жена, что бывшая с другим уже месяц но угрожает спалить машину, ещё какую-то околесицу.. я сказала, что мне пора спать и выключила телефон.

Угрожает спалить машину кому - бывшей или вам? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Куколка сказал:

Я от этого нервничаю, потому что он ведёт себя неадекватно, как пьяный или обкуренный.

Какая разница что он там делает и думает вам зачем этот обкуренный товарищ? Что погреть самооценку? Зачем общаться с неадекватом? Какие разговоры еще с ним вести?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня ветров сказал:

Угрожает спалить машину кому - бывшей или вам? 

Сначала бывшей, потом и до автора доберется, полный неадекват. И ещё разговаривать с ним?

Господи, лучше б он был вором.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Куколка сказал:

Хочу мнение со стороны. 

Есть у  меня  мнение для вас! Он опять пьяный. В общем, в  запое.

39 минут назад, Куколка сказал:

Разбудила Доставка цветов от него. Весь день пишет, приглашает на ужин, сплошным потоком какие-то сообщения типа «нежная, добрая, милая, красивая, умная, а я балбес». Я теряюсь и не знаю, что ответить, говорю, что занята сейчас. Эти цветы везде меня удивили, он отправил домой и в 2 салона, которые я веду.. его напор меня пугает.

Экий  он у  вас  затейник! Я  вижу, вам  теперь совсем  нескучно. :1eye: Бывшего вы  теперь точно забудете, с  таким-то экспрессивным кавалером. :animal_rooster:

А если серьезно, отделывайтесь от него побыстрее. Ибо его цветочки могут вам  дорого обойтись, у него серьезные  проблемы с  алкоголем (а  может и еще с  чем). Уходите в  подполье, постарайтесь не  контактировать лишний раз.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Песня ветров сказал:

Угрожает спалить машину кому - бывшей или вам? 

Бывшая ему угрожает спалить машину, но она уже с другим - это я поняла из ночного пьяного разговора. Но там я попросила меня не беспокоить и уснула. Сегодня трезвый по голосу, работает ездит. Понимаю, что плохо ему из-за бывшей, 3 года жили вместе, что-то нервное происходит до сих пор походу. 
Неприятно, что я словно игрушка отвлечься. Не моя это проблема. Пусть сами разбираются. Скажу ему, что не хочу продолжения никакого.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куколка сказал:

что бывшая с другим уже месяц но угрожает спалить машину

Вы только представьте, какая там вольтанутая баба его бывшая -- сама  уже живёт с  новым мужиком, но тем не менее -- ему, вроде как уже бывшему,  угрожает спалить машину. Такая  на всё способна, уверяю вас -- и на расправу с вами. От этого мужика надо  бежать подальше уже оттого, что у него опасная неадекват  его бывшая, которая не оставляет его в покое. Оно вам надо, такие проблемы? Подстережёт и кислотой ещё плеснёт, не дай Бог, что можно ждать хорошего от таких ненормальных. Подальше держитесь от проблемных мужиков с опасными бывшими тётками.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Куколка сказал:

Бывшая ему угрожает спалить машину, но она уже с другим - это я поняла из ночного пьяного разговора. Но там я попросила меня не беспокоить и уснула. Сегодня трезвый по голосу, работает ездит. Понимаю, что плохо ему из-за бывшей, 3 года жили вместе, что-то нервное происходит до сих пор походу. 
Неприятно, что я словно игрушка отвлечься. Не моя это проблема. Пусть сами разбираются. Скажу ему, что не хочу продолжения никакого.

Вика, вы не слышите, что вам говорят? Чувака в черный список, и прекращайте с ним контачить! А вы опять про разговоры. Да тьфу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно. То он Вам говорит, что у вас с ним слишком быстро все развивается, то теперь сам очень резво форсирует события. Чуило моё сердце, что он ещё объявится, но чтоб так :confused_1:

@Куколка, вообще ничего с ним хорошего серьёзного не будет, не тратьте свою энергию и душевные силы на вот это вот :shit:

И вообще, все эти разговоры про бывших характеризует его не с лучшей стороны. Мотается как говно в проруби, и хочется, и колется, и мамка не велит. 

У них там свои игры, Вы там лишняя. Оставьте место для хорошего мужчины, а этому пендель и в добрый путь. 

Изменено пользователем Мадмуазель Шанель
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куколка сказал:

Не могу ему верить теперь. Хочу мнение со стороны. 

Мнение со стороны - может, он вполне искренний человек, без двойного дна, может, вы ему действительно понравились, но то, что он постоянно пьяный, напивается до потери соображения, что

 

1 час назад, Куколка сказал:

бывшая с другим уже месяц но угрожает спалить машину

и прочие такие увлекательные моменты - всё это делает его абсолютно неподходящим и проблемным кандидатом. Оно вам надо такое?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Куколка сказал:

Неприятно, что я словно игрушка отвлечься.

Вы не игрушка, это совсем не так. Вы, видимо его зацепили, ему и Вас  жалко терять и с женой не отболело. Его кидает из огня, да в полымя, но Вы правы в одном - это не Ваша проблема.

Все, что произошло - целиком  его ответственность, Вы попали как кур во щи. Из -за этого встречи с ним сейчас чреваты всякими сюрпризами. Если один раз закончилось хорошо, то дальше неизвестно как сложится.

Если все таки терять его не хотите, то общайтесь с ним по телефону, ни в коем случае ни живьем. И обьясните по хорошему, что данная ситуация Вас не привлекает. Пусть он сначала с ней разберется, а не валит все в одну кучу, ничего из этого хорошего не получится. Это только его решения, Вас это не касается. Нельзя прыгнуть из одних отношений в другие в один день. 

Но, мне показалось, что он неплохой. Не без минусов, это да, но клеймо я на него бы ставить не стала пока. А так то никто не идеален. В погоне за идеалом можно совсем остаться одной. НО решать только Вам. Лучше всего пока просто отморозьтесь. Если нужна будете, то он появится.

Изменено пользователем allur
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, ещё не было ничего (ничего не сделала, только вошла только один раз приглашение отдохнуть приняла), а уже полная попа приключений. Что ж дальше-то будет?

18 минут назад, allur сказал:

Но, мне показалось, что он неплохой. Не без минусов, это да, но клейма я на него бы ставить не стала пока. А так то никто не идеален. В погоне за идеалом можно совсем остаться одной.

Нет, данный товарищ чересчур уж неидеален. Одно дело, если мужчина неидеален, скажем, в том, что пуговицы не умеет пришивать, или нос у него несколько великоват, и совсем другое дело, если устраивает подобные экстримы, когда он пьян, "а пьян всегда он" (почти с). Клеймо на нём и так во весь фейс, и поставил он его себе сам.

И да, уж лучше остаться одной, чем вдвоём с подобным кадром.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санитар леса сказал:

когда он пьян, "а пьян всегда он

Ну, Вам лучше, конечно, известно, что пьян он всегда.  

Судя по тому, что он собственник бизнеса,  и этот бизнес худо ли бедно находится на плаву,   а не наемный работник, то с головой он ИНОГДА! дружит. А тяжелые времена бывают и у самого ресурсного мужчины.  

@Куколка, он когда балкон Вам разгребал тоже с стельку был?

Абсолютного его не защищаю, пусть свои проблемы решает сам, но если он заинтересовал, то я, как минимум бы разобралась. А нет - так заблочьте его и всех делов то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, allur сказал:

, но если он заинтересовал, то я, как минимум бы разобралась.

И вот тут и начнется настоящий трэш. Когда Куколка вовлечется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, allur сказал:

Ну, Вам лучше, конечно, известно, что пьян он всегда.  

Для меня очень большой показатель, что он напился в тот момент, когда пригласил на выезд понравившуюся девушку. Если уж тогда, когда надо производить благоприятное впечатление, не может удержаться от безудержного пития, то что ж в обычные дни будет?

 

20 минут назад, allur сказал:

Судя по тому, что он собственник бизнеса,  и этот бизнес худо ли бедно находится на плаву,   а не наемный работник, то с головой он ИНОГДА! дружит.

Ключевое здесь - иногда. Я лично видела не одного очень успешного в делах мужчину, который был притом самым настоящим алкоголиком. Со всеми прилагающимися к этому прелестями быта. И руководителей довольно большого масштаба, и профессоров международного уровня. Только это всё до поры до времени, потому что в итоге последствия постоянной выпивки берут своё. И кончают в итоге очень неважно. И жёны, которые находились за приличной вывеской, разгребая при этом уйму пьяных проблем, в итоге оказываются с больным и невменяемым существом на руках, если, конечно, не помрёт раньше.

 

24 минуты назад, allur сказал:

А тяжелые времена бывают и у самого ресурсного мужчины. 

Показательно также, как мужчина переживает эти тяжёлые времена.

 

19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И вот тут и начнется настоящий трэш. Когда Куколка вовлечется.

Да. А тенденция к вовлечению есть. Уже есть раздумья - что там за причины, да, может, не так всё плохо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Дальние Дали сказал:
1 час назад, Куколка сказал:

что бывшая с другим уже месяц но угрожает спалить машину

Вы только представьте, какая там вольтанутая баба его бывшая -- сама  уже живёт с  новым мужиком, но тем не менее -- ему, вроде как уже бывшему,  угрожает спалить машину.

Ха! Так разве  можно ему  верить? Он еще  и не  то наврёт. Алкоголики умеют много и цветисто врать. А он старается вызвать   жалость к  себе - поэтому  бывшая будет исчадием  ада. Не факт. Зачем бы он ей  сдался?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пион4к сказал:

По-че-му? Вот объясните мне, не догоняю. Я мужей на час по Авито вызываю, без предварительных ласк, так сказать. Вот пару недель назад 3 мужиков в ванной мебель меняли, я одна, их - трое. Что ж теперь делать-то, одиноким женщинам (ну или женщинам с не очень рукастыми мужчинами)?

Так у них интереса нет в продолжении. Бардак разгребли - деньги получили. Для них это работа. 

А тут видно - у чувака проблемы. И плохо, что он знает, где она живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куколка сказал:

Неприятно, что я словно игрушка отвлечься. Не моя это проблема. Пусть сами разбираются. Скажу ему, что не хочу продолжения никакого.

Причем тут игрушка? У мужика нехило башню сносит после алкоголя. И никто не может быть уверен, что ему в голову взбредет в следующий раз. Вы первый раз еще легко отделались, какой смысл дальше продолжать играть в русскую рулетку? Так ему и скажите. Что он - опасный тип и пусть свои цветы ... другу подарит. С которым бухает.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Что он - опасный тип и пусть свои цветы ... другу подарит. С которым бухает.

Не надо провоцировать, он может быть агрессивен. Лучше уходить в  игнор.

1 час назад, allur сказал:

Просто считаю, что некорректно человека называть алкоголиком по двум эпизодам. 

 Я  скажу так, этих двух эпизодов  достаточно, чтобы не  иметь с  ним  больше  никаких дел. :wink:

У вас явно нет опыта общения с  алкашами. 

31 минуту назад, allur сказал:
1 час назад, Золотая лилия сказал:

У вас явно нет опыта общения с  алкашами.

У меня папа был алкоголиком.

Мне, видимо, попадались особо брехливые  алкоголики, поэтому я  так и пишу.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

И вот тут и начнется настоящий трэш. Когда Куколка вовлечется

А @Куколка надо учиться не вовлекаться. Это и ее ответственность тоже, иначе сценарии будут повторяться и повторяться. Может он для нее тренажер? Должна же она когда-нибудь принимать решения сама, а не зависать в режиме ожидания постоянно.

4 часа назад, Санитар леса сказал:

Ключевое здесь - иногда. Я лично видела не одного очень успешного в делах мужчину, который был притом самым настоящим алкоголиком. Со всеми прилагающимися к этому прелестями быта. И руководителей довольно большого масштаба, и профессоров международного уровня. Только это всё до поры до времени, потому что в итоге последствия постоянной выпивки берут своё. И кончают в итоге очень неважно. И жёны, которые находились за приличной вывеской, разгребая при этом уйму пьяных проблем, в итоге оказываются с больным и невменяемым существом на руках, если, конечно, не помрёт раньше.

Тут я с вами полностью согласна. Просто считаю, что некорректно человека называть алкоголиком по двум эпизодам.  Опять же... Не могу не взять во внимание, что он целыми днями за рулем, опять же про бизнес не стану повторяться. 

Я увидела больше человека, которого кидает из стороны в сторону.  А что первое делают мужики? Не все, но многие напиваются. А этот еще решил клин клином вышибить.   Вышло хреново. Это факт. Причем хреново для всех. И он этому не рад, абсолютно точно. 

 У меня ощущение, что он не знает как найти подход правильный к Автору, поэтому от "давай дружить" до букетов во все концы Москвы. 

 

3 часа назад, Золотая лилия сказал:

У вас явно нет опыта общения с  алкашами.

У меня папа был алкоголиком. И будучи еще подростком я сама дала себе слово, чтой мой ребенок, который у меня родится  так жить как я не будет.  Бывший муж сильно на меня обиделся,  что когда у него на работе были сильные неприятности и он спросил: "Может мне попить пару дней?"  - я ответила, что пей сколько хочешь, но не дома. Езжай на дачу и пей". На дачу он не поехал и пить не стал, но предателем я была еще долго.  

А от пьяных людей я до сих пор шарахаюсь, если вижу на улице.

ПРи всем этом, я не сильно верю, что следующий ухажер Автора будет идеальным. Убейте меня, не верю. Сценарий то один и тот же, и менять его Автору, а не мужикам. Так почему бы не начать с этого? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

ПРи всем этом, я не сильно верю, что следующий ухажер Автора будет идеальным. Убейте меня, не верю. Сценарий то один и тот же, и менять его Автору, а не мужикам. Так почему бы не начать с этого? 

Так ей нравится и менять ничего она не будет. Ей и так хорошо: все ее хотят, подметки рвут, забыть не могут. Востребована, все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, allur сказал:

Тут я с вами полностью согласна. Просто считаю, что некорректно человека называть алкоголиком по двум эпизодам.  Опять же... Не могу не взять во внимание, что он целыми днями за рулем, опять же про бизнес не стану повторяться. 

Я увидела больше человека, которого кидает из стороны в сторону.  А что первое делают мужики? Не все, но многие напиваются. А этот еще решил клин клином вышибить.   Вышло хреново. Это факт. Причем хреново для всех. И он этому не рад, абсолютно точно. 

 У меня ощущение, что он не знает как найти подход правильный к Автору, поэтому от "давай дружить" до букетов во все концы Москвы. 

У мужика развод, проблемы с алкоголем и возможно с другими веществами. А то, что он за рулем, абсолютно не говорит, что он вечером опять не налакается. Запах прекрасно заедается мускатным орехом. Вообще, это называется крутое пике. 

Он из него, конечно выйдет. До следующей проблемы. А потом опять уйдет в штопор.

Если Куколка спасительница, то это ее типаж. В таком случае ей только посочувствовать. Я бы на ее месте просто слилась. 

Букеты бы забрала))). Они ни в чем не виноваты.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Просто считаю, что некорректно человека называть алкоголиком по двум эпизодам.  

 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

 

 Я  скажу так, этих двух эпизодов  достаточно, чтобы не  иметь с  ним  больше  никаких дел. :wink:

Вот и мне видится, что этих двух эпизодов - выше крыши. Плохо, когда человека несёт, и он ничего с этим не может поделать. 

Ещё эти рассказы про бывшую и её угрозы... Если он врёт для красного словца - плохо. Если это правда - тоже хорошего мало. Там ещё и окружение соответствующее.

Как ни раскладывай, а ценным призом мужичка никак не назовёшь. Вляпаешься с ним так, что мало не покажется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×