Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аистенок

Бывшая жена его не отпускает

Recommended Posts

4 минуты назад, Melas сказал:

Ясное дело, он сказал. И про то, что Зебру не любит и не уважает, тоже он сказал. И то, что автор особенная и немеркантильная, опять из его уст.

Да уж.  Ей разрешили рядом побыть,  ну и будь. Не-а,  мало. Вот и раздула из ничего что-то.  Ей не дорожат,  её не ценят,  её не любят. Где ж таких особенных ещё взять. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

А Вас оплачивать не стал. Пользуется дальше.

Откуда данные? Ужас какой!!! :)

Из наблюдений на парковках Ашана, Ленты и прочих Пятерочек.))) ТащутЬ родимые пакеты со жрачкой и хозяйственными принадлежностями сами, без всяких мужиков. Не, можно конечно утешать себя тем что у подьезда дома их дворецкий встречает и до квартиры те пакеты тащит...:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аистенок сказал:

И то что я трачу деньги на наш общий быт, только потому, что я сама так считаю нужным, а не потому что меня не любит мой мужчина.

Опять вода... Так любит вас мужчина или нет? Пока вы пытаетесь доказать своё право и независимость в этих отношениях, но мужчина где? Мы поняли, что он вас НЕ "не любит", но это не равно ЛЮБИТ, это ближе к "терпит" или "позволяет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жемчужникова сказал:

А кому в этой теме ваш муж сдался и каким он боком к этой теме, собственно? Типа хоть что-нибудь написать?

Хм, подруги с лошадиными ногами и золовки чудно в тему вписывались...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жемчужникова сказал:

А кому в этой теме ваш муж сдался и каким он боком к этой теме, собственно? Типа хоть что-нибудь написать?

Переход на личности - признание, что других аргументов не осталось. :) Кстати, на форуме не приветствуется переход на личности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Хм, подруги с лошадиными ногами и золовки чудно в тему вписывались...

Совершенно верно. Я приводила реальные примеры из жизни что даже в самые чудесТные отношения реально вбить клин и перессорить всех между собой - а автору нужно вбить клин между зеброй и сожителем.

Причем тут никому задаром не нужный муж - вообще непонятно)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

А к вам есть?

Если "да", то какого лешего вы боитесь встречи с матерью ребёнка? Ну а если "нет", то тем более - при чём здесь мать его ребёнка?

 

Я наверное как то коряво выражаюсь. Я  боюсь встречи с матерью его ребенка не потому  что считаю, что увидев ее  , он начнет кидаться ей в ноги раскидывая попутно лепестки. Нет. Я боюсь именно своей реакции на нее. На то что меня накроет ревность( независимо ни от чего), боюсь именно своей реацкии на то что ребенок будет бегать между ними со словами мама папа. Независимо от поведения моего мужчины- даже если он никуда от меня ни на шаг не отойдет - я могу наделать каких нибудь глупостей. Или буду выбита из колеи. Ну а если  Зебра еще какую то подколку скажет- я вообще расстеряюсь и могу расплакаться. Это особенность моего характера. Я не умею быстро продумывать ответы , я теряюсь. И потом выгляжу смешно. Поэтому стараюсь для всех важных или очень волнительных моментов- подготовить себя  Какие то фразы, какую то линию поведения. Это и на работе у меня так и всегда.

Мне так легче.

Поэтому я здесь А не потому чтобы кто то распределил мне бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аистенок сказал:

 

Я наверное как то коряво выражаюсь. Я  боюсь встречи с матерью его ребенка не потому  что считаю, что увидев ее  , он начнет кидаться ей в ноги раскидывая попутно лепестки. Нет. Я боюсь именно своей реакции на нее. На то что меня накроет ревность( независимо ни от чего), боюсь именно своей реацкии на то что ребенок будет бегать между ними со словами мама папа. Независимо от поведения моего мужчины- даже если он никуда от меня ни на шаг не отойдет - я могу наделать каких нибудь глупостей. Или буду выбита из колеи. Ну а если  Зебра еще какую то подколку скажет- я вообще расстеряюсь и могу расплакаться. Это особенность моего характера. Я не умею быстро продумывать ответы , я теряюсь. И потом выгляжу смешно. Поэтому стараюсь для всех важных или очень волнительных моментов- подготовить себя  Какие то фразы, какую то линию поведения. Это и на работе у меня так и всегда.

Мне так легче.

Поэтому я здесь А не потому чтобы кто то распределил мне бюджет.

На все возможные подколки зебры надо отвечать гробовым молчанием, смотря как бы на нее но "сквозь" неё и со вздохом сожаления многозначительно потереть пальцем у виска. Молча!!!

А вообще, как я и советовала, якобы телефонный разговор поможет вам просто проигнорировать её.

Ну и на всякий случай - если после эпохальной встречи и зебриных подколок ваш сожитель (сомнительно, но вдруг!!) начнет говорить типа не обращай внимания на её слова - лучше всего равнодушно ответить : да пофигу, собака лает- ветер носит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жемчужникова сказал:

Причем тут никому задаром не нужный муж - вообще непонятно)))

Повторюсь. Модераторы считают, что это в рамках заданной темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аистенок сказал:

Я боюсь именно своей реакции на нее. На то что меня накроет ревность( независимо ни от чего), боюсь именно своей реацкии на то что ребенок будет бегать между ними со словами мама папа.

Ну хорошо. Вам сейчас легче по принципу - глаза не видят, сердце не болит. Но это же недолго протянется. Та же ревность никуда не денется, хоть вы её сейчас и заглушить пытаетесь.

А если вам пойти самым коротким путём - вот так и сказать всё это мужчине. Да, сначала ему. Что, мол, я не готова к встрече с этой женщиной. Почему? Потому что боюсь растеряться и выглядеть потом в твоих глазах не той, кем являюсь на самом деле. Боюсь разочаровать тебя своими неуклюжими поступками и словами. Всё так хрупко, а мне хочется сберечь наше счастье и взаимопонимание. Всё. Кроме побуждающего мотива вас защитить, у мужчины не будет оснований для недовольства. А если вы почувствуете хоть минимальную поддержку с его стороны, то и внутренний страх начнёт рассеиваться. Всё просто. Искренность настоящим отношениям никогда не была помехой.

Ну а что касается встречи. Будьте такой, какой вы предстали перед своим мужчиной, какой (надеюсь) вы и являетесь на самом деле. Даже если бывшая жена ему расскажет о вашей встрече, то не должно быть в вашем поведении ничего неожиданного для него.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Вы реально не понимаете разницу между оплатить мадам с низкой социальной ответственностью и оплатить расходы любимой женщины,  почти жены,  как вы себя тут позиционируете?

А с чего вы вдруг считаете , что девушка, о которой  я упомянула- это девушка с низкой социальной ответственность? Обычная девушка, возможно даже и форумчанка , так же считающая как и многие, что покупка молока является унижением  и считающая что  раз мужчина оплатил поездку- значит любит ее безмерно.

А потом уходит в сад- недоумевая , что же она не так сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вересковый мед сказал:

Повторюсь. Модераторы считают, что это в рамках заданной темы.

Ну пусть будет до кучи этот нафиг никому  задаром не нужный муж. Мне ж не жалко.))) Я просто ищу зачатки логики в посте про этого ненужного мужа - каким боком он, по мнению автора поста, к этой теме))).

А, это наверно типа похвастаться что муж в принципе есть? Типа плохонький да мой?))))

Изменено пользователем Жемчужникова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Melas сказал:

А почему не по отношению к Аистёнку? Советуют донимать Василия медленно, капля по капле. А Василий в самом начале прервёт все попытки, сказав что-то вроде: "Со своим ребёнком и его матерью я разберусь сам и не смей совать нос в наши отношения. Я тебя предупредил. Второго раза не будет."

Так Аистенок прекрасно это знает, что именно таков ответ "Василия" и будет. Она прекрасно это знает и ответ этот решительно не нравится. Вот и пришла на форум к теткам, как его на другой ответ настроить, бровкой вот этак повести. Трусы может определенного цвета нужны, а тетки блин всё не то говорят. Одна нашлась советчица, скоро до совета "отрави дустом" дойдет. Ей-то че, советчице-то? Главное "по делу".

Я тут читаю и понимаю: ни разу автор не написала, что любит человека. "нужен", "мой" "он просто счастья не понимает", как ребенок "хочу эту игрушку" Вон, прежде чем тему создавать по нужным веткам прошлась, зубы наточила, огрызается, на больное многим пытается надавить. Перед мужиком надоело в хорошую играть. Устала. Замуж бы поскорей, а там и плюшки, и маску можно снять. Да только Васе даром не давись ни ее бровки, ни ее трусы. У него своя игра.

Я объявляю вас женою

Того кого вы принесли

в мешке замотанного скочем

с обрывком паспорта в зубах:lol:

 

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жемчужникова сказал:

На все возможные подколки зебры надо отвечать гробовым молчанием, смотря как бы на нее но "сквозь" неё и со вздохом сожаления многозначительно потереть пальцем у виска. Молча!!!

А вообще, как я и советовала, якобы телефонный разговор поможет вам просто проигнорировать её.

Ну и на всякий случай - если после эпохальной встречи и зебриных подколок ваш сожитель (сомнительно, но вдруг!!) начнет говорить типа не обращай внимания на её слова - лучше всего равнодушно ответить : да пофигу, собака лает- ветер носит.

Огромное, огромное вам спасибо . Именно вот такие советы мне и нужны .Спасибо еще раз. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Аистенок сказал:

обсуждать поездку с девицами на ...

 

51 минуту назад, Аистенок сказал:

А ту девушку , которую он оплатил,(

 

51 минуту назад, Аистенок сказал:

там как раз и были файлы   с разными фото и видео, и эта девушка так же была там. В этой чудесной коллекции.

Автор,  вы спрашиваете,  откуда я взяла?  А это откуда?  Девушка,  которую он оплатил? Поездка с девицами с высокой социальной ответственностью? По музеям ездили,  небось? 

15 минут назад, Аистенок сказал:

чего вы вдруг считаете , что девушка, о которой  я упомянула- это девушка с низкой социальной ответственность?

И то правда. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жемчужникова сказал:

А, это наверно типа похвастаться что муж в принципе есть?

Да, вы меня разгадали. Вы в курсе моего семейного положения - жизнь удалась. :) А я пошла из этой темы абсурда. :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жемчужникова сказал:

Совершенно верно. Я приводила реальные примеры из жизни что даже в самые чудесТные отношения реально вбить клин и перессорить всех между собой - а автору нужно вбить клин между зеброй и сожителем.

Блин. В том случае, если твое мнение значимо, и тобой дорожат.

Это не случай Аистенка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

Да, вы меня разгадали. Вы в курсе моего семейного положения - жизнь удалась. :) А я пошла из этой темы абсурда. :) 

Счастливого пути.))) Мужу привет.:D

2 минуты назад, Kjhf сказал:

Блин. В том случае, если твое мнение значимо, и тобой дорожат.

Это не случай Аистенка.

Возможно. Но почему бы не попытаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Ну хорошо. Вам сейчас легче по принципу - глаза не видят, сердце не болит. Но это же недолго протянется. Та же ревность никуда не денется, хоть вы её сейчас и заглушить пытаетесь.

А если вам пойти самым коротким путём - вот так и сказать всё это мужчине. Да, сначала ему. Что, мол, я не готова к встрече с этой женщиной. Почему? Потому что боюсь растеряться и выглядеть потом в твоих глазах не той, кем являюсь на самом деле. Боюсь разочаровать тебя своими неуклюжими поступками и словами. Всё так хрупко, а мне хочется сберечь наше счастье и взаимопонимание. Всё. Кроме побуждающего мотива вас защитить, у мужчины не будет оснований для недовольства. А если вы почувствуете хоть минимальную поддержку с его стороны, то и внутренний страх начнёт рассеиваться. Всё просто. Искренность настоящим отношениям никогда не была помехой.

Ну а что касается встречи. Будьте такой, какой вы предстали перед своим мужчиной, какой (надеюсь) вы и являетесь на самом деле. Даже если бывшая жена ему расскажет о вашей встрече, то не должно быть в вашем поведении ничего неожиданного для него.

Спасибо. вот именно примерно такого общения и таких советов я и ждала, обратившись на форум. Как говорится Одна голова хорошо, а две- лучше.

Он у меня не настаивает и насильно. конечно , никто меня не будет пытаться знакомить. Именно потому что мой мужчина уважает меня и мое мнение.  Но я просто понимаю, что  все равно когда то знакомиться придется. Случайно ли или специально. Вот и хочу себе накидать в голове план действий. Подготовиться и морально и в то ж время , чтобы у меня уже были в голове какие то готовые сценарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аистенок сказал:

Но я просто понимаю, что  все равно когда то знакомиться придется. Случайно ли или специально.

Знаете, вот есть в моем окружении семьи, где у мужа повторные браки, и есть дети. Но нет ни одного случая, чтобы специально знакомили первую и вторую жену. Это вообще зачем ему надо? Что за странная фантазия?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жемчужникова сказал:

? Типа плохонький да мой?))))

А с чего вы взяли, что у форумчанки " плохонький" муж?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

Мужик ей намеренно рассказал про туеву кучу меркантильных баб,  коих он перетрахал со времен развода.

И при этом альфа-самка из этих меркантильных баб - выкручивает из него машину и поездки, по первому чиху, а для честной сожительницы и лыжи от приятеля сойдут. :D Он бы сам мог, судя по рассказу, оплатить и полеты и проживание и продукты, но зачем, если тут даже напрягаться не надо?  Для чего эти жертвы со сдачей квартиры, если в принципе они не требуются?
Девочка в упор не видит взаимосвязи между мужиком, бюджетом и Зеброй. И совершенно не за то беспокоится. Мужик никогда не будет оплачивать по первой хотелки прихоти ребенка от случайной женщины к которой он равнодушен. Тем более в тех размерах, что тут рассказывают. 

 И вопрос с финансами больной. Иначе бы автора так не заклинило бы на молоке. 

13 минут назад, Kjhf сказал:

Что за странная фантазия?

Аккуратно слить актуальную сожительницу и остаться в белом пальто.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suprema lex сказал:

Мужик никогда не будет оплачивать по первой хотелки прихоти ребенка от случайной женщины к которой он равнодушен. Тем более в тех размерах, что тут рассказывают. 

Ага. Есть такой увлекательный женский квест: получи алименты на ребенка, который отцу не нужен. Хотя бы просто самые минимальные алименты...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kjhf сказал:

Есть такой увлекательный женский квест: получи алименты на ребенка, который отцу не нужен. Хотя бы просто самые минимальные алименты...

А тут и турпоездки  и машина хорошего класса. И все он ту женщину не любит. Блаженны верующие.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жемчужникова сказал:

Из наблюдений на парковках Ашана, Ленты и прочих Пятерочек.))) ТащутЬ родимые пакеты со жрачкой и хозяйственными принадлежностями сами, без всяких мужиков. Не, можно конечно утешать себя тем что у подьезда дома их дворецкий встречает и до квартиры те пакеты тащит...:D

Допустим, что Вы получили достоверные данные в результате постоянного наблюдения, что большинство покупателей - женщины без помощников. Но откуда Вы знаете о том, как формируется семейный бюджет этих дам? Автор за свой счёт покупает и сама тащит.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×