Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Есть небольшая вероятность, что на Евровидение-2020 от России могут отправить Little Big. ОтсюдаВ шорт-лист артистов, претендующих на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2020» от России, попалa группа Little Big.

Я уже больше десяти лет не смотрела Евровидение, мне не очень интересно. Но если вдруг туда нынче всё-таки поедут Little Big, обещаю, я обязательно на это гляну. Люблю ржаку всякую :laugh:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гравитация сказал:

Я уже больше десяти лет не смотрела Евровидение, мне не очень интересно. Но если вдруг туда нынче всё-таки поедут Little Big, обещаю, я обязательно на это гляну. Люблю ржаку всякую :laugh:

И это будет гораздо лучше, чем нафталиновый Панайотов. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панайотов - без шансов. Он и скучный, и нудный, и песня будет такая же. Даже в финал не пройдёт. 

Его не нужно, хотя бы потому, что Лазарев уже был, а Панайотов оооочень бледный представитель такого же вида. 

Только что, Гравитация сказал:

а Little Big.

Хороший выбор, в формате конкурса. Будет угарно хотя бы. Это типа израильской пампушки, Сердючки или Бурановских бабушек. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Грильяж сказал:

в формате конкурса.

Наоборот, считаю, они неформатные, оттого и хочется их там увидеть. :) А Панайотов как раз стандартно-форматный - и да, скучный он до зевоты. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Little big. Очень они мне нравятся. Я тоже тогда буду смотреть Евровидение. Впервые.:rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

Есть небольшая вероятность, что на Евровидение-2020 от России могут отправить Little Big.

Неужели? Это было бы супер! Я их обожаю, если они поедут, то точно отправлю свой голос и голос мужа, а также сына и прочих домочадцев за них :)

Life, life in the trash

Give me my money

Give me my cash !!!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Я их обожаю, если они поедут

Я тоже люблю, и всё из-за @Гравитация. Это она меня подсадила. :D 

Девочки, только мне кажется, что им (Little Big) это не надо. Они вон с Элайджей Вудом отплясывают, а популярность как участников Евровидения им, может, и не нужна. Хотя могу ошибаться и ужасно рада буду, если ошибусь. 

Zivert я бы тоже хотела видеть. Но она больше "клубная" певица. Тоже не совсем формат Евровидения. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Девочки, только мне кажется, что им (Little Big) это не надо.

Лишний раз сгонять в Нидерланды, да за казённый счёт?.. Ха! Конечно, надо! :D

С Элайджей Вудом как отплясывали, тоже сегодня видела на mail.ru :laugh: На премьере какой-то чёрной комедии состыковались они. (Надо будет посмотреть фильм.)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Болие Лимения сказал:

Zivert я бы тоже хотела видеть. 

Не, я её слышала вживую, фальшивит. На Евровидении не будет того эффекта, что в клипах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

На Евровидении не будет того эффекта, что в клипах.

А я её клип ни один не видела. :) Вообще клипы практически не смотрю. 

А вот по поводу фальши - а помните, как наши "Тату" выступали на Евровидении? Слабые голосочки, которые причём фальшивили. И то ли второе, то ли третье место. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

Панайотов - без шансов. Он и скучный, и нудный, и песня будет такая же. Даже в финал не пройдёт. 

Бедный, бедный Панайотов. Как мне его жалко. Вечный неудачник, вечно второй. И голос есть, и внешность - так над собой поработал, из пухлого парня вылепил вполне себе мачо. Но и правда - никакой. Голос есть - песен нет. хитов нет. Публики своей нет. Харизмы нет. Так, мотается в тусовке. И на Евровиденье 10 лет едет и всё попасть не может, все время в очереди. Если только из жалости пошлют, чтоб успокоился уже.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения, тоже за Zivert или Little Big, самые подходящие на мой взгляд. Я была бы рада если кого-то из них отправят. А Панайотов и правда скучный, не спроста у него не ладится карьера. Где он только не участвовал, а о нём всё так же забывают. Тем более наверняка Киркоровскую песню будет петь, а они все похожие какие-то. Не то всё

Чтоб на Евровидение победить, и не нужно идеально петь, как выяснилось)) сколько раз побеждали всякие Сердючки, девушки-курочки и т.д))

Тут главное что-то новенькое и необычное) Лорди вон тоже первый раз с неформатом своим выступили и победили :)

Изменено пользователем Сумасшедшая Мэри
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вятская сказал:

Харизмы нет.

Самого главного нет. Вы правильно сказали. Ты можешь быть гениальным певцом( актёром, танцором), не цепляешь ты зрителя, и всё. Ничего не поможет. А бывают и такие- без рожи, без кожи и пис-а с кулачок, а смотришь и оторваться не можешь. Харизма и обаяние.

Little big такие(на мой взгляд). Ничего ведь нет. Обычный голос, обычная внешность, стандарный набор слов- а ведь нравятся. Классные чертяки. Как и Пугачёва или Мадона. Есть такие люди, которые цепляют. Буду держать кулачки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Болие Лимения сказал:

Zivert я бы тоже хотела видеть. Но она больше "клубная" певица. Тоже не совсем формат Евровидения. 

Я тоже за Zivert. Она шикарная.

Надоели фрики, клоуны и " не такие, как все ".

Ну это я бурчу, конечно. Буду болеть за наших в любом случае :).

Little Big вообще не моя тема, но о вкусах не спорят. Одна песенка у них нравится. Европа бы их оценила, это факт. А вот Панайотова не надо, простите великодушно его почитатели. Он какой - то пресный, даже толком ни одной песни не вспомню. Моё мнение, без обид.

Мне хочется по - старинке, чтоб красивый номер был, голос сильный, песня ( или заводная, или на слезу пробивающая ), чтоб Европу на колени бухнуть пред нашим талантом :P.

Эх, мечты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Страшила сказал:

Он какой - то пресный, даже толком ни одной песни не вспомню

Он пресный и когда поет - тащится сам от себя, это очень чувствуется. Ему еще на том шоу, где он впервые появился, и был полный такой, говорили. 20 лет прошло, он всё так же поет.

А вот про Little Big - пошла гуглить, кто это такие. И в таком удивлении - они, оказывается, русские! Я думала это европейцы какие-то стебаются, а они наши, оказывается.

Я за Little Big - мне кажется, должно получиться классно и весело! А что еще для Евровидения надо?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гусёк сказал:

Я за Little Big - мне кажется, должно получиться классно и весело! А что еще для Евровидения надо?

Я солиста помню с древних времён, он был участником одной группы классной, но ушёл. А жаль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Страшила сказал:

Мне хочется по - старинке, чтоб красивый номер был, голос сильный, песня ( или заводная, или на слезу пробивающая ), чтоб Европу на колени бухнуть пред нашим талантом

Это у кого из наших исполнителей так было?

12 часов назад, Страшила сказал:

Zivert

Хороша, но не для Евровидения. Мне кажется, что в опыте дело. Нет в ней "каскаду" (цы). Но через два-три года, возможно, и появится. 

Лобода идеально подходит, но не наша, к сожалению. 

Изменено пользователем Грильяж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за LittleBig. Полезла искать, вспомнила, что мне сын давно их рекомендовал. Ну, прикольные же? Клип не клип, можно же шоу на сцене придумать. Как раз все в духе Евровидения. Пусть даже ничего не займут, зато хоть не стыдно будет, как иногда бывает с нашими исполнителями. 

Я не фанат Евровидения в принципе, там давно все политизировано, несмотря на правила и прочее бла-бла-бла. Побеждает чаще всего "тот кто надо". Но иногда выстреливает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Грильяж сказал:

Хороша, но не для Евровидения.

Её уж больно Киркоров любит. А Киркоров (лично мое мнение, может, это и не правда) определенный вес и авторитет имеет для отбора. Впрочем, посмотрим, вдруг он тоже сочтёт, что Zivert - это не тот "неформат", который может выстрелить "внезапно". Всё-таки клубный формат - он не для евровидениев. :D

8 минут назад, Талиена сказал:

Я не фанат Евровидения в принципе, там давно все политизировано

Мне ужасно не нравится голосование, но нравится само шоу. Ради него и смотрю. Хотя тоже далеко не каждый год. :) 

Запретить бы "соседское" голосование - хотя бы за тех, с кем одна граница. Интересно было бы посмотреть, что получится. 

Ой, а можно подумать, Россия когда-то прямо объективно голосовала. :music_whistling:

46 минут назад, Грильяж сказал:

Лобода идеально подходит

Да ну, пела она уже на Евровидении. Мне ужасно не понравился номер. Что-то там про Валентина песня была. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Ой, а можно подумать, Россия когда-то прямо объективно голосовала

Ир, да я даже не про объективность голосования той или иной страны. Когда победила Джамала с заунывной песней про депортирование крымских татар - это разве не политика? По правилам запрещено исполнять песни с политическим подтекстом. А ей не только разрешили, а еще и победу отдали - потому что с Украины. Ничего против Украины не имею, честно, просто не выношу любую несправедливость. И Лазарева нашего зарезали при том, что объективно он был лучше.

А посмотреть - отчего ж не посмотреть, я ночь не спать, конечно, не буду, (сон - это святое), но клипы с удовольствием посмотрю попозже.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Когда победила Джамала с заунывной песней про депортирование крымских татар - это разве не политика?

Понятия не имею и судить не берусь. Я в политике не разбираюсь. Песня Джамалы лично мне не понравилась, но мне и следующий победитель (Португалия) не понравился, и 2019-го года тоже. Ни единой ноты из их песен не помню. 

6 минут назад, Талиена сказал:

просто не выношу любую несправедливость

Так и мы не были справедливыми никогда, поэтому я не жду её и от других стран. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

Это у кого из наших исполнителей так было?

У Лазарева. Лично для меня.

По поводу Zivert не берусь судить, есть ли опыт, рано ли ей выступать, и так далее ;), но я всё равно буду болеть за нашего представителя.

Мне надо ещё глянуть информацию про Израиль, кто у них будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Страшила сказал:

Мне надо ещё глянуть информацию про Израиль, кто у них будет.

Юная девочка эфиопского происхождения. 

images.jpg.6dcf9fb21ac2afbd174f605ed244f0c8.jpg

Зовут Эден Элена. Песню не знаю ещё, толи так с которой выиграла на этой неделе конкурс, толи другая. Правда обе песни ужасно скучные и никакие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Зовут Эден Элена. Песню не знаю ещё, толи так с которой выиграла на этой неделе конкурс, толи другая. Правда обе песни ужасно скучные и никакие.

Эх, не знаю такую. Но мои исполнители вряд ли поедут туда, конечно.

Ладно, послушаю на досуге, оценю ^_^.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Страшила сказал:

Эх, не знаю такую.

 А её и местный не знают :) Мы (не я лично), а другие граждане страны, её выбрали на этой неделе путём голосования в конкурсе "Будущая звезда" (есть у нас такой конкурс). Она вышла в финал и победила.

7 минут назад, Страшила сказал:

Но мои исполнители вряд ли поедут туда, конечно.

А вы кого хотели бы увидеть на Евровидении?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×