Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

А вы кого хотели бы увидеть на Евровидении?

У меня в основном рэп и хип - хоп любимчики :D.

Народ, а кто - нибудь в курсе, среди наших претендентов была Ольга Бузова?

Панайотов, Zivert, Little Big, кто ещё был в списке? И выбирает народ в этот раз или назначат без нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Страшила сказал:

Народ, а кто - нибудь в курсе, среди наших претендентов была Ольга Бузова?

В списке была, но что-то сомневаюсь, что её туда отправят. Есть и поинтересней исполнители. Многие звёзды против её кандидатуры высказывались. Без фонограммы ей не спеть вообще.  Я видела ролик (на радио вроде бы она выступала) пела вживую и её вообще не было слышно :wacko:

Ещё Билан и Гагарина были. Ну уж им куда в сотый раз, больше послать некого будто

Изменено пользователем Сумасшедшая Мэри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сумасшедшая Мэри сказал:

Ещё Билан и Гагарина были.

Лазарева к ним и хор ветеранов готов. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Лазарева к ним и хор ветеранов готов. 

:lol: и Плющенко с Волочковой чтоб танцевали

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Болие Лимения сказал:

Её уж больно Киркоров любит.

Ого! Я и не слышала про это)) Вот они почему на первом канале на Новый год вместе пели её песню life))) я подумала неспроста, может на Евровидение её уже готовит, песню ей сочинил :D

Вспомнила. Димаша ещё собирались туда отправить. Голос конечно уникальный у него, но не знаю, скорее всего и песню тогда грустно-заунывную исполнять будет.

Изменено пользователем Сумасшедшая Мэри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Страшила сказал:

Я солиста помню с древних времён, он был участником одной группы классной, но ушёл. А жаль.

А подскажите, пожалуйста, какой группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сумасшедшая Мэри сказал:

:lol: и Плющенко с Волочковой чтоб танцевали

Волочкова сейчас в рояль не влезет...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 22:43, Сумасшедшая Мэри сказал:

Чтоб на Евровидение победить, и не нужно идеально петь, как выяснилось)) сколько раз побеждали всякие Сердючки, девушки-курочки и т.д))

Я б не сказала, что не надо петь. Если сильно налажать, то и из полуфинала не вылезешь. Зиверт плохо поет в живую. А вот девочка-курочка вполне неплохо тогда спела.

Все таки надо петь там. Плюс шоу.

А Панайотов, мне кажется, и не для сегодняшнего времени. То, что он поет, невостребовано сейчас молодежью, поэтому не может выстрелить. Раньше же у него не было продюсера вроде, им никто не занимался. Поэтому и нет хитов, никто не знает, что он поет, ничего не может вспомнить.

Если бы начали его раскручивать в 00-х годах, может, сейчас и отношение к нему было б другое. Потому что музыка тогда другая была. Сейчас же постоянно повторяют, что он без харизмы. По-моему, уже стереотип какой-то сложился. Предвзятость даже к нему. Не знаю, мне кажется, у него пока не было возможности себя действительно показать. Я к нему отношусь спокойно. Посмотрела бы на него там в принципе. Может, и ничего будет.

А вот что в прошлом году Лазарев поехал все были в восторге. А я недовольна была. Не нравится, когда по второму разу отправляют, мне не интересно было смотреть (Билан исключение, там о победе речь шла). Гагарина туда же. Ее никто не отправляет, конечно. Но просто смотрю, люди каждый год рассуждают, что, мол, слать некого. Вот Лазарев, Гагарина, надо снова их.

На самом деле-то достаточно у нас интересных поющих людей. Не обязательно же из суперизвестных выбирать.

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу увидеть Панайотова на Евровидении.

Пусть пресный, скучный, пусть без харизмы (хотя, считаю, что это не так. Во всяком случае, для меня)

Скорее всего, он очень деликатный, воспитанный и скромный парень. Не смог "пролезть" куда надо. Но голос у него волшебный.

Хотя какой уже парень, если под 40...А всё, действительно, где-то "с краю", хотя достоин быть в первых рядах. Талантом, трудолюбием.

Я как вспомню их дуэт с Леной Алексеевой на Голосе четырехлетней давности...До мурашек. Я к их номеру много раз возвращалась, не могла оторваться. Как же они там оба великолепны были. Выложились полностью. Такое было впечатление, что весь зал просто обалдел. Вот что значит профессионализм высшего уровня и недюжинный талант.

Просто нет песен у него, которые могли бы "выстрелить".  Или я, может, их не слышала.

Никто им не занимается. Но певец он прекрасный. Ну такой вот он: не эпатажный, без закидонов. Нету в нем этого. Но от этого он не стал хуже. Это его стиль. Классический.

Но если уж отправляли Юлию Самойлову (господи, вот это был кошмар. 

Только прошу понять меня правильно: я только "за" чтобы талантливые люди- инвалиды принимали участие везде и могли показать свой талант. Но с номером Самойловой вообще был ужас: ничего не продумано, посадили её, бедную, уставшую, на какую-то гору непонятную. Певица так волновалась, запиналась. А ведь клип был очень красивый, но вживую что-то совершенно доморощенное, маловразумительное) Видно же было как ей тяжело. Она забыла слова, чуть ни плакала. Я смотрела и только одна мысль была: Зачем так человека мучить.

Так вот, почему бы не отправить талантливого Сашу. Думаю, первое место он не займет, но представит и себя, и Россию очень достойно.

И, честно, кому как, но мне фрики надоели. Хочется спокойного, достойного, профессионального пения.

Всё, конечно, имхо.

Может, они все классные. Но я давно хочу увидеть на Евровидении Панайотова.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Салют сказал:

И, честно, кому как, но мне фрики надоели. Хочется спокойного, достойного, профессионального пения.

На Евровидении от России фрики надоели? Лазарев-Гагарина - они? Панайотова можно в интернете хоть 24 часа слушать, кому нравится. А этом своеобразном конкурсе нужно другое.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойное, достойное, профессиональное пение. Деликатный, воспитанный, в скандалах не замечен. Так это Дима Маликов! Харизма есть, и на рояле играет, и вообще положительный со всех сторон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ули-Ули сказал:

На Евровидении от России фрики надоели? Лазарев-Гагарина - они? Панайотова можно в интернете хоть 24 часа слушать, кому нравится. А этом своеобразном конкурсе нужно другое.

Вообще фрики. И причем здесь Гагарина и Лазарев? Я не сказала, что они фрики.

Лазарев и Гагарина хороши. Но не моё...Не цепляет. 

Высказываюсь только в рамках заданной темы. 

Извините, но не убедили.

Много лет назад Александр Рыбак вышел в скромном костюмчике и с одной скрипкой в руках. Спел совсем простую песенку средним голоском.

И занял первое место.

Так что именно "выстрелит" на Евровидении - одному богу известно.

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сегодняшнего дня и не знала, что веселые песенки, мелодия которых у меня  иногда в голове поселяется, метлой поганой  не выметешь, поют эти самые Little Big, а от новости, что это наша российская группа, вообще в осадок выпала.

Если они пройдут отбор и поедут на Евровидение 2020, смотреть и болеть буду за них обязательно. Достойны они этого конкурса, и формат подходящий. А фрики  они или не фрики, меня этот вопрос мало волнует.

Вот Панайотова не надо, до скрежета зубов скучный и пресный.

А еще какой год мечтаю увидеть на Евровидении Шнура, может он дальше полуфинала не пройдет, но может в оочию показать, что он положит на результаты европейского судейства.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад группа LittleBig приезжала в наш город. Молодежь ломилась на их концерт и сын мой тоже ходил. Пришёл в полном восторге:

- Мне эта группа давно нравится, я много раз видел их записи. Но что они вытворяют живьём!..

Сын пытался меня просветить на тему репертуара группы, но у меня же установка: тётеньке за полтинник, не пристало слушать подобное.

А недавно я мимо телевизора пробегала и там крутили какой-то клип, этакое что-то залихватско-хулиганистое. Мелодия застряла в мозгу и не отпускала меня весь вечер. Напевая её и пританцовывая я готовила ужин. Дочь услышала и удивлённо протянула:

- Тааак, мама, и тебя LittleBig зацепила!

Так вот ты какой, северный олень!

Если честно, дальше этой песенки я в знании репертуара группы так и не продвинулась. Но даже этого, на бегу услышанного и увиденного мне достаточно, чтобы иметь своё мнение: у группы LittleBig есть то, что может зацепить любую возрастную аудиторию. И у них есть очень неплохой шанс достойно представить нашу страну на Евровидении.

С нетерпением буду ждать окончательного решения отборочной комиссии. Сын сейчас в армии служит и все свежие новости в стране узнаёт только от меня. И мне бы очень хотелось сообщить ему, что его любимая группа поедет на Евровидение.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBig поедут!

Специально Клеймёнова терпела, чтобы узнать.:D 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 9
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

LitteBig поедут!

Вотжежблин! Придётся мне смотреть конкурс. Как и обещала... :laugh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли он, этот конкурс? К маю коронавирус едва ли истребят.:huh: Сейчас же отменяют всё, что только можно. Или переносят на неопределенный срок.

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра! У меня сын фанат всего конкурса. Прибежал, аж трусится от счастья! У меня банана на заставке стоит. :bayan::punk:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею, кто это :D Посмотрела - ну... не мое, короче. Но поскольку я патриотка, буду болеть за них.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мэри Грант сказал:

LittleBig поедут!

Шикарная новость! :clap: Ужасно хочется поскорее песню их послушать для конкурса. Интересно, она будет "в стиле LittleBig", или "в стиле Евровидения"? Надеюсь, первое. :D Надоели все эти сладкоголосые мальчики и секси-девочки, трясущие кудрями во все стороны. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Хотя я их терпеть не могу и всегда переключаю при первых кадрах их самого популярного клипа.:lol: Но для Евровидения - само то. И ура, что не нафталин Панайотов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2020 в 14:46, Болие Лимения сказал:

Zivert - это не тот "неформат"

Но какой ажиотаж вызвала Maruv, а они из одного теста сделаны, Марув немного провокационней, чем Zivert. Причем Maruv стала известна не только в странах Прибалтики, но и в Европе. 

Так что, если Zivert нашла бы ту песню, какая была у Корсун, то в пятёрке точно была бы.

В 08.02.2020 в 01:01, Белая Медведица сказал:

Лазарева к ним и хор ветеранов готов. 

Бурановские бабушки были, теперь можно было б ещё и этих отправить)))

Литтл биг известен в Европе, в тройке точно будет. Это как с Тату было)

Изменено пользователем Золотая молодежь
Добавил текст
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая молодежь сказал:

какая была у Корсун

Не знаю, кто такая Корсун. 

3 часа назад, Золотая молодежь сказал:

Но какой ажиотаж вызвала Maruv

А разве она выступала на Евровидении? Вроде бы нет. :g:

Лично для меня Zivert и Maruv вообще разные. Разная подача, образы, разная смысловая нагрузка песен. У Zivert очень красивые и довольно "ажурные", сложные для примитивной попсы тексты песен даже сами по себе, без музыки, а у Maruv всё заточено на соблазнение - мур, мяу, найди меня, возьми меня...

Эдак можно и Билана с Лазаревым сравнивать, говоря, что они из одного теста сделаны. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Если поедет Little Big то буду смотреть обязательно, впервые за много лет! :punk:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Не знаю, кто такая Корсун. 

Это Maruv и есть. Она выступала на отборе на Евровидение от Украины, возник скандал, не буду углубляться в его суть. Но так как Евровидение популярно в Европе, то и отбор она смотрела. И сколько было роликов на Ютубе, реакции и рецензии. И все критики даже от России говорили, что это была победная песня, если бы она выступала.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×