Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

Это Maruv и есть.

Спасибо, не знала. 

4 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

Она выступала на отборе на Евровидение от Украины, возник скандал, не буду углубляться в его суть

Про это я в курсе. А по поводу стопроцентной победы - это еще как знать. Евровидение - конкурс очень непредсказуемый. Думаешь на одного, причем явного фаворита, а побеждает кто-то другой - очень часто такое бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!  В этом году (как впрочем и всегда),  много заунывных песен, надеюсь,  мы зажжем среди этой плесени.  Очень рада.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, НатаФКа сказал:

Я понятия не имею, кто это :D Посмотрела - ну... не мое, короче. Но поскольку я патриотка, буду болеть за них.

Я тоже посмотрела впервые, какой-то мрак. Вполне в духе Евровидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

10 часов назад, Болие Лимения сказал:

Будет "в стиле LittleBig", или "в стиле Евровидения"? Надеюсь, первое. :D

Они уже сообщили, что песня будет весёлая, в бразильском стиле)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тольятти сказал:

 

Они уже сообщили, что песня будет весёлая, в бразильском стиле)) 

Ну здорово, ждём. В принципе у этой группы почти все песни - хиты: зажигательные, заводные, запоминающиеся. 

55 минут назад, Rettka сказал:

В этом году (как впрочем и всегда),  много заунывных песен

Я правильно понимаю, что уже какие-то песни выпущены?

Я лично по традиции буду смотреть только финал, чтобы не знать предварительно, у кого какая песня и номер. Но LittleBig обязательно заценю заранее. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Ну здорово, ждём. В принципе у этой группы почти все песни - хиты: зажигательные, заводные, запоминающиеся. 

Я правильно понимаю, что уже какие-то песни выпущены?

Я лично по традиции буду смотреть только финал, чтобы не знать предварительно, у кого какая песня и номер. Но LittleBig обязательно заценю заранее. 

Да почти все страны уже объявили свои песни.  

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наверно мне в веточку про открытия. Но я даже подумать не могла, что Little Big наша, российская группа.

Они же нереальные крутышки, что- то кардинально другое в музыкальной среде российских исполнителей.

Сегодня села и просмотрела все клипы, все песни. Ван лав, обожаю.

Удачиии! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что прямо фанатею от Little Big, но цепляют, да. С этой группой меня познакомил сын пару лет назад, я подумала - ну и хрень! Но посмеялась. Потом показала коллегам на работе. Они сказали то  же самое, но потом мы полезли в интернет искать ещё клипы этой группы. Зацепило всех. Вчера услышала новость про наших участников и испытала странную и неожиданную для самой себя радость. Думаю, у них есть шансы, определенно. И да, впервые за много лет собираюсь смотреть Евровидение. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мадама Пик сказал:

С этой группой меня познакомил сын пару лет назад, я подумала - ну и хрень

Аналогично. Прочитала восторги на нашем форуме, пошла смотреть. Честно перебирала клипы, ощущение такое, как вы и написали. Именно такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мадама Пик сказал:

Не могу сказать, что прямо фанатею от Little Big, но цепляют, да. С этой группой меня познакомил сын пару лет назад, я подумала - ну и хрень! Но посмеялась.

Они как раз в формате современного Евровидения - задорные, смелые, слега придурковатые, что придаёт им шарму. Спасибо тем, кто решает кто едет от страны, что не выбрали очередную певицу или очередного певца в блестящих одеждах с заунывной песней. Невозможно надоели. Пусть эти неформальные ребятки повеселятся и нас повеселят. На победу не ставлю, а просто посмотреть на стёб и гротеск люблю. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 20:30, Гравитация сказал:

Люблю ржаку всякую :laugh:

Я только увидела эту ветку. Сегодня почитаю.

Что зацепило - вчера в новостях увидела эту новость. Я как засмеялась. В голос. Аж дочь прибежала.

Мне понравилось, как солист сказал : "за хореографию можете не переживать". 

Ах-ха. Я рада, честно!  Буду смотреть)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Северная Америка сказал:

Ну вот, наверно мне в веточку про открытия. Но я даже подумать не могла, что Little Big наша, российская группа.

Мне наверное туда же.:o Хотя у меня ситуация ещё круче, я вообще не знала, что существует такая группа. :1eye: Неожиданно и нетревиально, местами даже шокирующе ( это я сейчас пару клипов посмотрела). В духе Евровидения. Думаю шанс у них есть. Будем смотреть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ростов4анка сказал:

у меня ситуация ещё круче, я вообще не знала, что существует такая группа.

Скажу больше - они существуют уж довольно давно, почти 7 лет. И клипы у них по первости были весьма шокирующие, цензуру не проходящие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Литтл биг известен в Европе, в тройке точно будет. Это как с Тату было)

Только не забываем, что в эпоху Тату, голосование на конкурсе было зрительское, а теперь  компетентное жюри с удовольствием не пустит нас в финал. Ттт. 

Клипы их смотрю как комедийный сериал)))). Lolly Bomb вообще шедевр :D

В общем, спасибо, что не Панайотов. И спасибо, что, на мой взгляд, будет современный продукт на сцене. 

Скибиди уапапа-папа-папа-папа:music_band:

 

 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:
1 час назад, Мадама Пик сказал:

С этой группой меня познакомил сын пару лет назад, я подумала - ну и хрень

Аналогично. Прочитала восторги на нашем форуме, пошла смотреть. Честно перебирала клипы, ощущение такое, как вы и написали. Именно такое. 

Присоединяюсь. За ЭТО я точно болеть не буду. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз в жизни услышала про эту группу в новостях про Евровидение. И в первый раз их увидела с их "Скибиди". Давно я так не ржала этой весной. Да и зимой! Слушайте, я Евровидение не смотрю уже лет несколько, после того, как откровенно туда начали совать политику. И постоянные повторные поездки наших стали чуть ли не доброй традицией. А тут даже захотелось поболеть :laugh: Не, пусть едут! Удачи!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

первый раз их увидела с их "Скибиди"

 

42 минуты назад, Спагетти сказал:

Lolly Bomb

Посмотрите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Посмотрите.

Тоже вштырило! :laugh: Я еще про Дика смотрела сегодня и деньги. Дочка дала ссылку на "Кем были Литл Биг до известности". Жалко, что Олимпия Ивлева от них ушла (как я поняла). Может на Евровидение возьмут? Очень зажигательная девушка!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня тоже не знала о существовании этой группы. Поэтому, как и некоторые выше, полезла в Яндекс смотреть, за кого мы будем болеть в этом году. Ну что я могу сказать... за ЭТО я лично болеть не буду! Да, это вполне в формате Евровидения, но это совершенно не в формате моего вкуса (впрочем, как и Панайотов). Шнура была бы рада увидеть на конкурсе, но, увы, туда его вряд ли кто пошлёт...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет шнурки разные.

Они известны не только в России, у них миллионы просмотров. И, как я думаю - претенденты на победу.

Я о них узнала больше полугода назад примерно. Под клип моя племянница 5ти лет вытанцовывала. Мы в гостях сидели - ухохатывались. Потом посмотрела несколько видосов,  интервью. Не моя музыка, как говорится, на настроение поднимают на раз. Клипы вообще бомбические:biggrin:.

Очень позитивные  - ироничные - не зазвездившиеся.  Рьяной поклонницей не стала, но болеть однозначно буду! 

Выбор классный и неожиданный. Я ж тоже думала - Панайотова выберут. Хорошо поет и над собой поработал. Но... В "Голосе", помню, наставники за него дрались. И что?! Прям жаль его.  Не прет. 

Ждём май. Ой - не прозевать бы. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались мемчики

 

U4hSJ2GdB-4.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Болие Лимения сказал:

Шикарная новость! :clap: Ужасно хочется поскорее песню их послушать для конкурса. Интересно, она будет "в стиле LittleBig", или "в стиле Евровидения"? Надеюсь, первое. :D Надоели все эти сладкоголосые мальчики и секси-девочки, трясущие кудрями во все стороны. 

Надеюсь в их стиле. Хотя бы побороться можно было бы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Akirra сказал:

Надеюсь в их стиле. Хотя бы побороться можно было бы. 

Ой, не нойте. В смысле, побороться? В любом случае будут в тройке, Европа будет голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ирго сказал:

Я еще про Дика смотрела сегодня и деньги.

Мне нравится их относительно недавний совместный клип с "Руки вверх". "Слэмятся пацаны" вроде бы называется. Клип... интересный. :laugh: Солист группы "Руки вверх" там представлен лидером секты. 

А вообще клипы их, конечно, на любителя. Местами забавные, местами дикие, местами очень неприличные. Мне нравится. :laugh: Но я вообще в целом не любитель клипов, как-то и в детстве не смотрела, и сейчас не люблю. Видеоряд мне мешает песней насладиться. Я один раз могу посмотреть, а больше не хочется. LittleBig как раз больше мне для плейера подходят. Если сначала не шокироваться их клипами, а просто добавить хиты в плэйлист и несколько раз прослушать, то песни начинают весьма даже нравиться. Я, например, под их "Рашен хулиганз"обожаю тренироваться, уж очень бодрящий и агрессивный музон, я такой "под спорт" дюже уважаю. :thumbsup:

Думаю, что дикости и трэша, какие демонстрируются в их клипах,  на Евровидении от LittleBig не будет. Но безбашенности и лёёооогенькой праздничной разнузданности я, конечно, жду. :rolleyes: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за ребят, молодцы! Делают качественную музыку, даже вирусную- песни их прочно прицепляются и крутятся в голове. 
Я впервые с их творчеством познакомилась тогда, когда услышала их песню «Life in da trash” и долго не могла поверить, что это русские ребята. Очень качественно звучит их музыка. Уровень!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×