Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я тут наткнулась на комментарии звёзд за выбор этих ребят. 
Из негативного - Лоза: Да кто они такие, с таким названием и песня на английском , почему они представляют Россию?

Я в ауте, ну давайте ансамбль « ЗОлотое кольцо» отправим, они соответствуют его пожеланиям :bangin:

Рудковкая, Лазарев, Киркоров все положительно отозвались.

И вообще, народ ликует и очень многие их поддерживают!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Северная Америка сказал:

Рудковкая, Лазарев, Киркоров все положительно отозвались.

Авторитеты, шо сказать...

Я вот вчера наткнулся на представителя Украины на Евровидении: Go-A с их песней Solovey. Как любитель этнической музыки, и поклонник Ивана Купала могу сказать, что песня неплохая. Эдакая вариация по мотивам Коляда (Иван Купала). Мотивы любят на Евровидении, Бурановских вспомнил. Думаю в тройке будут точно, так же как и Литтл биг. 

Это раньше пели песни с каким-то посылом к миру, острые темы затрагивались, а сейчас, как говорит Данилко, на Евровидении надо что-то зажигательное, веселое, праздничное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Северная Америка сказал:

Из негативного - Лоза:

Дали деду интернет... Судя по заголовкам, он проходится вообще по всем современным исполнителям, все каки-то не таки:lol:

 

Little Big нежно люблю за клипы и общую атмосферу великого стеба, это сильно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Северная Америка сказал:

А я тут наткнулась на комментарии звёзд за выбор этих ребят. 
Из негативного - Лоза: Да кто они такие, с таким названием и песня на английском , почему они представляют Россию?

Лоза, как обычно в стиле: "А Баба Яга против!" :D

В последние годы не смотрю этот конкурс: скучно и слишком политизированно. Посмотрела на кандидатов от нашей страны в этом году и подумала: так ей, Европе, и надо :P

К этому конкурсу нельзя относится серьезно, только стёб, бессмысленный и беспощадный :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Acid сказал:

Дали деду интернет...

В голос :lol: Как мне нравился Лоза в молодости, так сейчас не понимаю его агрессивных, и похоже завистливых высказываний в сторону других исполнителей.

Посмотрела про бомбу. Я вот люблю клипы, шнуровские могу по несколько раз пересматривать - кстати, от надвигающейся депрессии отличное средство, как выяснилось. У Шнурова, правда, и тексты нестандартные с двойными рифмами и художественными средствами выражения в виде мата, но его ж не посылают, как народ ни просит. А эти ребята - столь же хулиганисты, мелодии и вправду вирусные. Если фантазии на такие чумовые клипы вроде этой Бомбы хватило, то думаю, и на шоу на сцене хватит. Не идиоты же они, чтобы профукать такой шанс прогреметь на весь мир. 

Комменты почитала на английском - у них фанаты есть и в других странах. А вообще не надо к ним относиться слишком серьезно - стеб он и есть стеб. 

1 час назад, Скандинавия сказал:

К этому конкурсу нельзя относится серьезно, только стёб, бессмысленный и беспощадный :1eye:

И это тоже, согласна полностью. Надоело переживать за перфектных исполнителей, выкладывающихся на полную катушку и пшик. Из последних - Гагарина, Лазарев - все серьезно, все старались, а толку? Про Самойлову молчу - там политика больше играла, не надо было ее вообще посылать. Пусть ребята подурачатся - а там и проиграть даже не так обидно будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Авторитеты, шо сказать...

Люди, имеющие опыт участия в этом конкурсе.

Рудковская продюсер Билана, Лазарев сам участвовал, а Киркоров его готовил, насколько я помню. Поэтому про них и написали. Высказываются все, но эти процитированы в первых рядах.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Гагарина, Лазарев - все серьезно, все старались, а толку

А Билан и Never let you go? Весь зал с ума сходил, невероятный драйв. И Lordi. Тьху. Вторая его песня, имхо, слабее была, политика включилась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Авторитеты, шо сказать...

А что не так с авторитетами? Люди, которые варятся каждый год в кухне Евровидения.

6 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Я вот вчера наткнулся на представителя Украины на Евровидении: 

 а сейчас, как говорит Данилко

Вообще не интересно, что там и кто там.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Авторитеты, шо сказать...

А Лоза прям авторитет? Лозе же принадлежит высказывание: 
- А че Гагарин в космос слетал, он же там ничего не сделал, один виток и все.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Acid сказал:

Билан и Never let you go? Весь зал с ума сходил, невероятный драйв.

Билан тогда однозначно круто выступил, хоть я в принципе его творчество не люблю.

2 часа назад, Талиена сказал:

Шнурова, правда, и тексты нестандартные с двойными рифмами и художественными средствами выражения в виде мата, но его ж не посылают, как народ ни просит

Шнуров на Евровидении будет непонятен и вряд ли впечатлит жюри и публику, он "заточен" на русскоязычного слушателя  и на наш менталитет. 

Я рада, что едут ЛиттлБиг, они классные, заводные, должны "раскачать" зал и в телеформате хорошо смотрятся.

Дважды рада, что не отправили нафталинового Панайотова. Он поёт  неплохо, и голос у него хороший, но скучный невыносимо и неуместный на Евровидении как манная каша на праздничном столе.

Посылали, помнится, хорошо поющих Пугачеву и Киркорова, результаты были печальные. Всё-таки Евровидение - это шоу, зрелищно должно быть, вот ЛиттлБиг и дадут этот эффект, а Панайотов точно нет. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Билан тогда однозначно круто выступил

Да... Балерина в рояле - это оригинально было. И Билан ещё тогда совсем молоденький, глаза горят, джинсы, майка простая... Очень искреннее исполнение было.

А вот его же "Believe me" - ИМХО был перебор со штампами. Белые рубашки, пронзительные скрипки, лёд, фигурист... "Я надену всё лучшее сразу". Но ведь выстрелили же. :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

Надоело переживать за перфектных исполнителей, выкладывающихся на полную катушку и пшик.

Абсолютно согласна. Все номера топовых исполнителей в последние годы были настолько выверены: тут такое движение руки, здесь дрожание пальца, на этой фразе бровка вверх, здесь сложный акробатический этюд и пение вниз головой с обязательной правой ножкой вверх и левой полусогнутой! Мне вот физически чувствовалось, насколько в рамки загнаны были что Лазарев, что Билан, что Савичева (этой вообще тяжко было, как я помню), что та же Гагарина, где шаг влево или дрожание не тем пальцем ноги исключено. Вылизывали, вылизывали им номера, забабахивали хореографию на грани Цирка Дю Солей... Зачем?! 

Бурановские бабушки смотрелись намного естественнее, потому что им, видимо, не смогли навязать какие-то навороты и ставили на самобытность. До сих пор помню, как бабушка Наташа Пугачева с камерой заигрывала-затанцовывала и как они в начале песни немного в ноты не попали, но быстренько собрались, да улыбаясь свое пати проэврибадили. С Литтл Биг предчувствую что-то похожее))) Что импровизация будет или просто кураж у участников. А не: тут майку порвать но так, чтобы наискосок и сосок не выпал, а только кусочек вздувшейся от чувств грудной мышцы!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Абсолютно согласна.

Я еще добавлю - надоели обидки таких "перфектных" исполнителей, которые на камеру даже лицо держать не умеют. Как вспомню разочарованное лицо и поджатые губки Лазарева при оглашении результатов голосования, почему-то не очень приятно становится. Проигрывать тоже достойно надо уметь. 
Лазарева вообще не люблю. Скандалист ещё тот. То на шоу каком-нибудь мелочный скандал устроит, то с журналистами поругается, то с коллегами по цеху (вспоминаю недавний с Лободой), то с недовольным лицом про итоги Евровидения вещает на всех каналах и площадках. Вот многие песни его нравятся, а он сам - нет. :no_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого есть время и снисходительное отношение к современным трендам - посмотрите на Ютубе выпуск передачи "Comment out" С Ильёй Прусикиным (солист). Выглядит он странно, но как он разговаривал и вёл себя во время фривольного шоу - мне понравилось, очень деликатный, даже не вяжется с его образом из клипов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Лоза прям авторитет? Лозе же принадлежит высказывание: 

Та не, у Лозы на всё есть свое мнение, обязательно выскажется, почему у тети Маши коза дура.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Вот многие песни его нравятся, а он сам - нет

Вот честное пионерское, я очень лояльна к людям любой ориентации, но Лазарев ведёт себя как классический манерный капризуля. Зато он так же классически прекрасно выглядит, прямо шаблон. А выступил прекрасно на Евровидении, мне понравилось.

Допишу, может, он и не гей вовсе, свечку не держала, но ведёт себя так, что и породило слухи.

Изменено пользователем Уточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 16:36, Амнезия Стивена сказал:

Мне понравилось, как солист сказал : "за хореографию можете не переживать". 

Ой, не могу, юмористы :lol: Это да, хореография – одна из самых сильных сторон группы! :lol:

15 часов назад, Талиена сказал:

Посмотрела про бомбу.

Это первое, что я у них увидела – клип LollyBomb. Причём увидела я это в передаче «Вести недели» по России-1. Ну разумеется, там не полностью клип показали :laugh: Это было ещё в декабре 2017 г., когда клип только-только появился. Я даже тогда и не поняла, что это русские хулиганят. Думала, иностранцы какие-то.

А потом буквально через пару недель на одном ютуб-канале, где итальянцам показывали разные русские клипы, увидела и этих чудаков, и только тогда поняла, что это наши. А одна из итальянок с того канала вообще оказалась давней и преданной фанаткой Little Big. Ещё и на концерты их ездила. Little Big в Европе намного раньше, чем в России, стали известными и популярными. И уже, наверное, неприличную кучу денег заработали, гастролируя по европейским и американским клубам.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Израиля поедет, мягко говоря, отвратительная песня. Waka, waka Шакиры, бабуинский , пардон, амхарский язык, арабский и иврит, ну и английский. Короче, дикая смесь.

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

От Израиля поедет, мягко говоря, отвратительная песня.

Ощущение, что слепили вместе 4 песни, так и бросили. :mellow: Ну штош, они наши соперники, спасибо им за это:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Acid сказал:

Ощущение, что слепили вместе 4 песни, так и бросили. :mellow: Ну штош, они наши соперники, спасибо им за это:D

Ага, после Неты у нас всем песни будут по принципу "Надо что-то спеть, давай по-быстрому слепим какую-нибудь хрень" )))) И славабудде, нам этих Евровидений на фиг не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Big - очень крутые :clap_1:Смешные, молодежные! Желаю победы и буду болеть за Россию!

Беларусь будет представлять дуэт VAL с песней "Да відна", песня на белорусском языке, может в финал мы и не попадем, но стыдно за нашу страну не будет - отлично поют! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 18:42, Спагетти сказал:

Lolly Bomb

Ну удружила... Второй день пою. Третьего марта - не - чет не зашла. Началось все четвёртого. Сегодня на работе - ла-ли-лалила в голове и все. Хоть тресни. :bayan:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Acid сказал:

Ощущение, что слепили вместе 4 песни, так и бросили. :mellow: Ну штош, они наши соперники, спасибо им за это:D

А  у меня  сложилось впечатление, что из этих 4 х песен, не смогли выбрать одну, и сделали этот винегрет, по принципу - все лучшее сразу. А девочка симпатичная, и голос хороший, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Липенька сказал:

Little Big - очень крутые 

Мои дети были на их концерте. Пусть едут. Все веселее. У них реально мировой уровень. Я долго не знала, что они наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, за последние лет 10 - это лучший выбор для Евровидения от России - весёленькие ребята, песенки мелодичные, ритмичные, забавные и без особого смысла. Самый, что ни на есть формат. Без всяких мелодраматических соплей с роялями. Я рада.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×