Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Амнезия Стивена сказал:

Ну удружила... Второй день пою. Третьего марта - не - чет не зашла. Началось все четвёртого. Сегодня на работе - ла-ли-лалила в голове и все. Хоть тресни. :bayan:

Я всё пытаюсь развидеть постельную сцену :biggrin:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

Ну удружила... Второй день пою. Третьего марта - не - чет не зашла. Началось все четвёртого. Сегодня на работе - ла-ли-лалила в голове и все. Хоть тресни. :bayan:

Я третий день пою Faradenza. :biggrin:  Рекомендую. На редкость прилипчивая, но очень прикольная песенка. Клип вообще бомба. Предупреждение: песня вирусная, прилипает с первого раза. 

 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Речная сказал:

Faradenza. Рекомендую. :biggrin:  На редкость прилипчивая, но очень прикольная песенка. Клип вообще бомба.

Это первая их композиция и первый клип, которые я увидела-услышала. Даже не вспомню, откуда, по-моему в соцсети кто-то скинул. Клип суперский :) "Полиночка", например, шикарна :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, еще раз их глянула, думала, может, проникнусь :D Неа, не торкнуло вообще никак. Ну, не мое точно. Но веселенькие, да. Пусть по полной программе отожгут на Евровидении!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

не мое точно. Но веселенькие, да.

Не моё, но, во-первых, веселенькие, во-вторых, в клипах есть смысл и сюжет, а не просто бабы в трусах ногами дрыгают в нужный момент. В-третьих, голос нормальный, не блеют и не вытягивают изо всех сил.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Флер де Лиз сказал:

 "Полиночка", например, шикарна

Георгинова любовь. Он, как её видит, всегда губки промакивает салфеточкой.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что? Дождались? :lol:

Премьера клипа и полной версии песни Uno, с которой Little Big представит Россию на конкурсе пройдет сегодня в 23:30 во время вечернего ток-шоу "Вечерний Ургант".

Ждём ещё немного. 

Форумчане с Дальнего Востока увидят клип первее всех. Надеюсь, кто-то потом поделится эмоциями? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь. Но будет ли оно, это Евровидение? Отменяют же всё. Нидерланды в десятке по Европе по численности заболевших. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Дико извиняюсь. Но будет ли оно, это Евровидение? Отменяют же всё. Нидерланды в десятке по Европе по численности заболевших. 

Ну перенесут в другое место. Либо по датам перенесут сам конкурс. Либо вообще все будет хорошо. Либо больше никогда в жизни не будет Евровидения и все мы умрём.

Мы (я) то все равно хотим клип и песню сегодня услышать /увидеть. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Спагетти сказал:

Ну перенесут в другое место. Либо по датам перенесут сам конкурс. Либо вообще все будет хорошо. Либо больше никогда в жизни не будет Евровидения и все мы умрём.

Либо будет формат "оnline", будем за клипы голосовать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Либо будет формат "оnline", будем за клипы голосовать.

Я об этом тоже подумала, но тогда смысл конкурса совсем теряется:sad:, не под фанеру же поют на конкурсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что у Нидерландов есть какой-то план "Б" на этот случай. В любом случае, конкурс состоится :)
А песню эту вроде как еще на той неделе кто-то слил в сеть (14 секунд видео длилось), и потом опровергли эту информацию, якобы это не она. Значит, специально сказали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сумасшедшая Мэри сказал:

Читала, что у Нидерландов есть какой-то план "Б" на этот случай. В любом случае, конкурс состоится :)
 

Могут сделать шоу без зрителей. Все по телеку-интернету посмотрят и нормально. Издержки за билеты накрутят на рекламе для каналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

шоу без зрителей

Ну, артистов-то тоже сберечь надо тогда))) Это если только каждый в своей стране выступит онлайн :lol: дааа... новый формат евровидения получится))))

Изменено пользователем Сумасшедшая Мэри
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось чего-то более безбашенного в клипе.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Подтанцовка особенно понравилась! d50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703.gif Бодипозитивненько так.

 

Посмотрела ещё раз. Как?! Как они могут держать такие непробиваемые рожи лица? Я бы давно со смеху свалилась. Серьёзнее только «Песня-77», право слово... :lol:

Изменено пользователем Гравитация
uno, dos, tres, cuatro...
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

video.gif.c7e849ac0133e8bbc192c330ca9a65c7.gif

Новую аватарку никому не надо? :lol_1:

1 час назад, Rettka сказал:

Мне хотелось чего-то более безбашенного в клипе.  

Да. Но с другой стороны, хватит нам сложных песен, выступлений и серьёзности, будем брать хореографией. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

 

Да. Но с другой стороны, хватит нам сложных песен, выступлений и серьёзности, будем брать хореографией. 

А не факт,  что пухляш будет.  По правилам,  на сцене должно быть 6 человек.  Двоих из бэков - девушку из Ленинграда и еще одного парня,  уже объявили,  что они вошли в состав группы на Евровидение. Возможно,  только в клипе. Но если будут на сцене,  то для танцора нет места.  

Парень этот, кстати,  участник из шоу " Танцы".

1 раз посмотрела - как-то не очень.  

3 раз посмотрела - ну ничего так...

10 раз посмотрела - Uno,  Uno в голове)).

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно то, что я ожидала. Незамысловато, забавно, прилипчиво. Что-то такое уже было, но не от нашей страны.

Больше всего не люблю в конкурсе идеальных женщин в длинных платьях, поющих о любви во всем мире. Не знаю почему. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление - что? Второе - ого, круто. Третье - я не могу перестать это слушать. Даже на работе ночью потанцевала. 

Пончик танцующий прелестен. Клёши войдут снова в моду.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Отлично! Мне очень понравилось. В смысле, что песенка в два притопа туда в самый раз. Ну всё, надо клеши покупать:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, мама Тася сказал:

Да. Отлично! Мне очень понравилось. В смысле, что песенка в два притопа туда в самый раз. Ну всё, надо клеши покупать:D

Кстати, очень хорошее движение для профилактики остеопороза. Вот так ногами эть делать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rettka сказал:

1 раз посмотрела - как-то не очень.  

Включила, начала слушать, первые мысли, аа я ожидала чего-то более зажигательного, думаю ну как же так, через куплет поймала себя, что киваю в такт головой ну и припев уже поселился внутри.

Группа мне нравится, давно когда-то мне скинули, я послушала и забыла, а теперь переслушала, добавила себе некоторые песни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась под эту песню сегодня, телевизор-будильник включился прямо в момент начала клипа. Бодрит, рекомендую. Пухляш очень милый, а эти лица. Мотив прилипчивый, легкий. Смешнее только лицо Бурака - турецкого повара.

Такая новая Макарена, простые движения, простой мотив, весело, ярко, мне понравилось.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×