Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурчака

Последний Герой. Второй сезон

Recommended Posts

Я что-то не пойму, почему все Хапугину невзлюбили? Что с ней не так? Как же меня бесит этот Давидыч: "Ой, мы-диабетики, боремся", как будто с сахаром можно бороться силой воли. Бредятина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то веточка затихла.

Посмотрела очередной выпуск. "Звезды" все больше отвращения вызывают. Единственная кто из этой команды вызывает уважение - Надежда Ангарская. На столько фальшиво ведут себя они, на столько все наигранно. Этот умирающий толстяк, которого захочешь не убьешь. А вообще то поражает, насколько низкий уровень культуры стал, если вот эти люди "звезды"

После последнего выпуска сама программа вызывает сомнение. Вопрос возникает. А что так можно? Смысл тогда вообще в чем? Если можно нарушать установленные правила и не нести наказания.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2020 в 12:17, Талиена сказал:

принял ядовитую рыбу (вроде рыбу) за съедобную.

Не, лягушек. Я точно помню, как он разделывал и рассказывал :lol: как лапки лягушачьи правильно готовить.

В этом сезоне звезды совсем не звезды оказались. Команда зрителей намного интересней. 

Воевода очччень неприятно удивил на конкурсе. Кстати, конкурсы в этом году интересные. 

 

 

Изменено пользователем Веретено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрела вчерашний выпуск. Столько слов хочется сказать о передаче, но, к сожалению, ни одного приличного. Мужчины в команде звёзд разочаровывают ужасно. Зачем было оставлять Эрика, чтобы он опять же сам свалил и оставил команду без игрока? Спортсмен, на мой взгляд, тоже просто бросил своё племя. За наркомана переживать смысла не вижу. Ангарская только продолжает радовать и команда зрителей.

Не знаю, буду ли дальше смотреть. Сегодня прямо неприятно было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вельдомена сказал:

Не знаю, буду ли дальше смотреть. Сегодня прямо неприятно было.

У меня нет ни какого желания уже продолжать. Настолько все фальшиво. Смотался на остров, привез еды, и как будто так и надо. Все это заснято, но ни слова от организаторов по поводу этого грубейшего нарушения правил. Звезды эти липовые на камеру играют. Ни одно слово не воспринимается серьезно.Как то со стороны зрителей все же более реалистично смотрится. 

А вот поклонникам не мешало бы мозги включить. Когда говорят что они для этих звездулек никто, всего лишь средство для сбора бабок и их просто ненавидят. Хотя видимо поклонники этого и заслуживают. 

Очень жаль что первой выгнали Проклову. Но да, они прекрасно осознавали, что она гораздо сильнее всех этих недомужиков вместе взятых, И избавились, как от сильного соперника. 

А с этим Давыдычем ну тоже на столько все фальшиво. Для какого уровня это все сделано? Или же зрителей на столько тупыми считают? Я разочарована в этом проекте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Веретено сказал:

Воевода очччень неприятно удивил на конкурсе.

Вот с Воеводой я вообще не поняла. У меня даже муж взмущался, когда они эту "змею" таскали. Говорит девочки, тоненькие и слабенькие не бросили, а он, здоровенный мужичара, олимпийский чемпион бросил, ибо ему тяжело. Причина по которой он свалил с острова настолько смехотворна, настолько пафосно прозвучала, что нам стало не просто смешно, а очень смешно - там 140 миллионов человек, а я тут...Пипец какой-то.

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -

Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? (с)


 

Команда звезд мне не нравится, кроме Ангарской никто уважения не вызывает. История с доставкой "санкционной" еды почему-то осталась без внимания, хотя в прошлый раз Глинского за это ругали и хоть как-то обозначили свое отношение к этому. И был обыск, и остатки еды отобрали.  А тут тишина. Не понятно. 

2 часа назад, Вельдомена сказал:

Не знаю, буду ли дальше смотреть.

Не, я смотреть буду, мне интересно. Болею за зрителей. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Причина по которой он свалил с острова настолько смехотворна, настолько пафосно прозвучала, что нам стало не просто смешно, а очень смешно - там 140 миллионов человек, а я тут...Пипец какой-то.

Ага. Вопрос сразу возникает. А на хрена ты вообще то на остров поехал? Что то тогда не думал об ответственности и прочем. По сути бросил работу. а тут что ты, сразу такой озабоченный. Трепло! И это мужик? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мурчака сказал:

настолько пафосно прозвучала, что нам стало не просто смешно, а очень смешно - там 140 миллионов человек, а я тут...Пипец какой-то.

Да вообще! Главный решала, блин. 

11 минут назад, Мурчака сказал:

здоровенный мужичара, олимпийский чемпион бросил

Просто в голове не укладывается. Так ему надо было слить конкурс?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в команде "Звездей" Птаха поражает до глубины души. Что это за истеричная манера чуть что сразу чемоданы сгребать и к маме -к маме? Прямо девочка - колокольчик, а не суровый рэпер. Девки эти, Лукерья и Бардо, различить не могу. Клоны просто. Плачут, кушать просют... Тьху на них три раза. Одна Ангарская уважение вызывает. А остальные... 

Хапугина мне нравится. "Зрители" вообще молодцы. Сплоченная команда. На них и смотреть приятно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iriska сказал:

Ага. Вопрос сразу возникает. А на хрена ты вообще то на остров поехал? Что то тогда не думал об ответственности и прочем. По сути бросил работу. а тут что ты, сразу такой озабоченный. Трепло! И это мужик? 

И я прямо вашими словами так и сказала, когда смотрели. То бишь поехать и бросить "важную работу, от которой зависят судьбы 140 млн" можно, а чуть жопу напекло - ой домой, домой. Фу, я даже уважать его перестала, для меня он как мужчина просто не существует. Смотреть было гадко и неприятно. 

 

5 минут назад, Веретено сказал:

Просто в голове не укладывается. Так ему надо было слить конкурс?

Скорее всего. Тогда они точно на совет попадают и он свинтит в Москву, государственные дела решать. :D Зассал (простите) что тепленького местечка в Думе лишиться может? Так выходит? 

И вообще, все эти стоны - ах, мяса нет, я без мяса не могу, я хочу есть и прочее - достали уже. Хочется прям матом спросить - а какого такого... этого самого вы поперлись на остров? Думали, что днем голодать будете, а ночью эскалопы с фуагра жрать? Походу они  так и думали. Хочешь чтобы жопа в тепле была и мясо каждый день сиди в Москве, и всё у тебя будет. 

Зрители, конечно, выглядят более порядочно. Рыбки наловили, нажарили, звездам принесли. А они, звезды эти, обожравшись едой, что Давидыч привез, накинулись на ту рыбу, фу прям! Ребята могли сами съесть, но нет, поделились. Интересно звездулькам эта рыба поперек горла не встала?

Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Меня в команде "Звездей" Птаха поражает до глубины души. Что это за истеричная манера чуть что сразу чемоданы сгребать и к маме -к маме?

А что удивляться то? Он наркоман, ему очень тяжело, и психика поломана да и ломка наверняка долбает. Я бы его боялась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурчака, так то да. Но я бы больше Эрика боялась. Тот псих конченный.  И вообще, возникает вопрос, куда организаторы смотрели? Один нарик, второй диабетик, третий о судьбах Всея Руси заботится, спать-жрать не может... Актрисульки эти малахольные... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже вчера смотрела. Как мне Ангарская нравилась с самого начала, так и нравится. Молодец. И стержень в ней есть, да покрепче, чем в этих мужчинках. Они все мне напоминают Джигурду, который еще даже до острова не доехал, а как узнал, что все по-настоящему, и без джакузи и еды, так сразу сильно возмутился и сбежал. Опозорился, короче. И эти вот позорятся. Демарш с едой считаю возмутительным. Тем лучше на этом фоне выглядят их соперники, которые принесли им рыбку и угостили. Организаторы должны были поднять этот вопрос. Может, поднимут еще. 

Ходят такие дядьки и возмущаются, как тут с ними обходятся и что надо сбежать. Ну бегите. Эрик этот, ходил, давил на жалость, рассказывал, что реанимация по нем плачет. А зачем приехал-то? Так, поиграться? И этот, депутат всея Руси. "О народе думаешь, Юрий Венедиктович"... За кормушку испугался. А как он змею скинул, это ну вообще. Прям смотрела и песня крутилась в голове из "Петрова и Васечкина" - "Не важно быть, сумей прослыть". На камеру прям брутал, а на деле тряпка.

А как они возмущались, что "тиграм в клетке недодают мяса", когда им нужно было что-то купить! На те монеты за конкурс. А вот тем то и то, а нам и не то, и не это...  А девчонки молча съели свои печеньки и ушли.

Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Лукерья и Бардо, различить не могу. Клоны просто

И я тоже. Вчера пыталась разобраться, кто где и не смогла. Ну одинаковые!

Команда зрителей интереснее. Уважения больше вызывают. Интрига, однако. Кто же победит?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Виноградина сказал:

 

Команда зрителей интереснее. Уважения больше вызывают. Интрига, однако. Кто же победит?

Зрители их сожрут. Они сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сухом остатке. 

Племя звёзд - племя истеричное ( ситуация с девчонкой), лживое ( полностью лживый Эрик), играющее на камеру, стадные разобщеные ( ага) мародёры. Некрасиво, низко и дёшево.

Племя зрителей. Не без недостатков и червоточин, но цельное и сплоченное по сравнению со звёздами. Как и многие здесь болею за него.

Да и.. звёзды они нынче такие... звёзды. Иногда и не понятно, то в дерьмо наступишь, то в звезду в луже.

ПС Ангарская человек. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Iriska сказал:

Все это заснято, но ни слова от организаторов по поводу этого грубейшего нарушения правил.

Потому что всё с согласия организаторов. И даже, вероятнее всего, прописано сценарием.

10 часов назад, Iriska сказал:

Для какого уровня это все сделано? Или же зрителей на столько тупыми считают?

Хайп. Ведь зритель возмущается и... как на наркоту тянет посмотреть: а что эти уроды дальше будут делать?

Мне раза хватило, чтобы определиться, что жалко время тратить на этот бред.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никто финал не смотрел? Все в ветке про вирус сидят? А Ангарская-то победила! Как же я за нее болела! С самого начала, и вот она победила, молодец. Напряженная и интересная была последняя серия, мне очень понравилось. Я прям даже смотреть не хотела, потому что под конец привыкла к участникам и увлеклась передачей.

Диму убрали свои же участники, на это я и надеялась тоже, потому что не нравился он мне совсем. Я финалом очень довольна.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Виноградина сказал:

Что, никто финал не смотрел?

Как это, как это? Мы все выпуски смотрели, у нас субботний ритуал в семье. :) Просто смотрю никто ничего в теме не пишет, ну я и перестала сюда заходить. 

Я очень за Надю рада, очень. Она молодец, боец. 

26 минут назад, Виноградина сказал:

Диму убрали свои же участники, на это я и надеялась тоже, потому что не нравился он мне совсем.

Да, я тоже хотела чтобы Димку убрали. Неправильно он себя вести стал, не хорошо. Ну и заслужил что заслужил. Последняя серия ух какая была! Волнительная и переживательная. Муж за Птаху болел, я за Ангарскую. 

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мурчака сказал:

Неправильно он себя вести стал, не хорошо

Очень неправильно. Слишком себя превознес. Он и такой, и сякой, и парень простой, но самый прошаренный,  а остальные как свинюшки для него на убой. Вот это вообще, раскрылся называется. Хотя я мужу сказала, что паренек-то не так и прост, хитренький и двуличный, когда он еще звездам вызвался помогать животное ловить, которое у них убежало, а сам там в доверие втирался. Но люди там тоже собрались не дураки, и он получил свою обратку.  Совсем не ожидал, видимо. Хотя я конечно не знаю, как оно на самом деле было. Ведь продюсерам было ясно, что останься Дима в финале, смотреть было бы неинтересно,  интриги бы не было совсем. 

И я совсем ни в чем не уверена, кто так правильно выиграл, а кто нет, но все равно шоу под конец хорошо раскачалось. Когда ушли лишние люди типа Давидыча, вот тогда и игра пошла гораздо интереснее, без этих надуманных выступлений на публику.

Хотя если вдуматься, слишком уж Птаха слился на последнем задании, да и Жук что-то долго возился со своими шестеренками. Видимо, чтобы уж для пущего эффекта одновременно с Надей прокрутить. Короче, есть вопросы. Но шоу есть шоу, и это было интересно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоё большое разочарование проекта -  Евгений Папунаишвили. Эх,  так он мне нравился... 

А за Ангарскую очень  рада,  так достойно себя вела и я очень хотела, чтобы она выиграла. Хотя мне и Жук очень нравится,  достойный мужчина. 

Вся шушера ушла до середины игры и потом действительно стало интересно. 

Очень понравилась передача после финала, как живут участники после проекта. Так рада, что они поддерживают отношения, особенно финалисты. И очень хочу, чтобы Птаха и Дима поняли свои ошибки и прожили жизнь лучше, чем было,  без наркоты и алкоголя. 

Проект порадовал, особенно вторая половина. Еще хочу... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Виноградина сказал:

Хотя если вдуматься, слишком уж Птаха слился на последнем задании, да и Жук что-то долго возился со своими шестеренками. Видимо, чтобы уж для пущего эффекта одновременно с Надей прокрутить.

Да ну! Вы видели выражение лица Жука? Такое не сыграешь. Он был и расстроен, и зол, и ошарашен одновременно. Но злость и досада на лице читалась явственно и он не сумел это скрыть. Он же даже не сразу подошел к Наде поздравить, и даже жест рукой не сразу сделал. Не, он очень, очень хотел выиграть и не верил что Надя сможет его обойти. 

 

4 часа назад, Малышуля сказал:

Самоё большое разочарование проекта -  Евгений Папунаишвили. Эх,  так он мне нравился... 

Вот это точно! И ушел плохо, вроде и слова не гадкие говорил, но какое-то гаденькое послевкусие осталось. А уж на последнем голосовании вся его поганая сущность вылезла. Фу просто, не по-мужски совсем. 

4 часа назад, Малышуля сказал:

Еще хочу... 

Ага. :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на какое-то время бросала просмотр, а потом опять продолжила. Вчера только закончили смотреть.

Ну что сказать, очень неплохо. Особенно начало нравиться, когда на голосованиях одного за одним из главных любителей заговоров выбрасывать начали. Сезон, который с самого начала обещал быть самым нудным, очень даже и неплохим оказался.

Дима разочаровал, но и последнее голосование не очень правильным показалось. Лучше бы участники голосовали за того, кто достоин выхода в финал. Позитивнее было бы. А так и правда больше на месть похоже.

Болела за Жука и Ангарскую. Рада, что именно они оказались в финале. Надя вообще большая умница. Всю игру очень правильно себя вела.

Финальный конкурс в этом году хороший. Ни на силу или выносливость. Так что шансы были равны.

Хочу новый сезон!

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вельдомена сказал:

Финальный конкурс в этом году хороший. Ни на силу или выносливость. Так что шансы были равны.

Как по мне, шансы были не равны. И Надя огромная умница, что победить смогла. Настоящий боец.

Этот сезон мне понравился гораздо больше первого, испытания были интересные. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×