Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я когда прочитал в одной ветке тут про это и вспомнил что мне иногда любопытно бывает когда об этом говорят.А там отвечать не стал там про любовь по интернету говорят.

Я не разу не слышал такое и желания нету.А мне просто очень любопытно что такое там говорят и делают?Как это можно заниматса сексом по телефону.Я наверно глупый вопрос задал.Мне вы можете сказать позвони да узнай.У нас негде звонить а спецально искать интереса такого нет.А как только снова услышу про секс по телефону снова становитса любопытно как такое может быть и зачем это нужно?Ведь когда просто говорят слова всякие это же не секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

давайте номер телефона, щас я вам позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

И устроите мне настоящий секс по телефону? Это же тоже будет измена жене да? smile.gif Нет я не могу представит себе такое мыже только по телефону поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Есть любители бесплатного секса по телефону, звонят ночью и просят, давайте поговорим, а сами часто дышат в трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно у нас раздаётся телефонный звонок. Подхожу. Звонит незнакомый явно подвыпивший мужчина. Не успела я ещё и рта открыть, как он потребовал:

- Мне девочка нужна! excl.gif

Я как-то растерялась и спрашиваю: "Какая девочка?"

- Как это какая?! Хорошая! laugh.gif

До меня наконец-то дошло. Говорю ему, что вы не туда попали и собираюсь бросить трубку, но он меня перебивает.

- У вам нет девочки?! Ну,и ладно...Дешевле будет. Я сейчас буду делать ЭТО, а вы просто послушайте blink.gif

Естественно я его послала на три весёлых буквы и кинула трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть любители бесплатного секса по телефону, звонят ночью и просят, давайте поговорим, а сами часто дышат в трубку.

во-во! eek.gif Жертвой маньяка я однажы стала! blink.gif Мне по пять раз на дню звонил с томным вздыханием и предложением "освободить его огненную душу"...да-да...так и говорил, негодник.... wink.gif

Мне даже как-то страшно стало...какой там...секс... censored.gif Напугал до смерти своим дыханием...я уж подумала, что меня "заказали"...к смерти приготовилась... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

это хорошо,что только дышали в трубку.

мне тип какой-то названивал 2 месяца ranting.gif ...сначала молчал,ждал,когда я трубку брошу.потом стал дышать как пылесос после недели звонков.родителям это уже начинало надоедать.тем более,что телефонный идиот звонил только по вечерам.дальше больше...мне ставили сначала приятные песенки,потом закончилось все за упокой...причем за мой!тут уж родители перепугались не на шутку...звонили в милицию и тд.

вот так можно портить нервы другому человеку с помощью телефона unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома я была с одной дамой, которая некоторое время работала в "сексе по телефону". (Девушка, кстати говоря, с высшим экономическим образованием, спортивным разрядом, нормальной репутацией и хорошей трудовой.)

Утверждала она, что эта работа ей нравилась: "Сидишь, прикалываешься, в трубку пыхтишь - но деньги хорошие платят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сексом, конечно, сложно назвать. Но некоторых, наверно, всякие слова невидимого голоса возбуждают (людей много всяких странных вещей возбуждает), потому если между собой пообщаться так, то можно, а незнакомых людей доканывать - ужас какой sad.gif

Хм...людЯм тут секс предлагают, а мне недавно голубей впарить хотели, звонил и звонил и спрашивал, а не надо ли нам голубей. Потом я сказала, что лучше бы замуж предложил - звонить перестал (О, придумала, как от маньяка избавиться!) lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

И устроите мне настоящий секс по телефону? Это же тоже будет измена жене да?

Да какая измена жене, вы что, я тоже мужу изменять не собиралась вроде. Вам же интересно знать, что говорят по телефону, я и хотела вас просветить. Сначала так пишете:

.А мне просто очень любопытно что такое там говорят и делают?

А потом в кусты прячетесь:

Нет я не могу представит себе такое

unsure.gif

Я же не могу написать ЧТО там говорят, меня же из форума попросят doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б конечно звонил регулярно, но пугает только то, что "Вы платите только за разговор с Доминиканской республикой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

можно в личку написать например biggrin.gif Хотя малоли что прочитать можно но это же не секс я может журнал какой посмотрю и полубуюс даже это ведь тоже не секс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу убожество? А если ситуация такая, а? Вы закрылись в телефонной будке, т.к. идет дождь. Что делать если делать то нечего, а телефон рядом, однозначно звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость e3831

У многих людей вторая сигнальная система работает не хуже первой, а самая чувствительная эрогенная зона - в голове. А потому для получения оргазма совсем необязательно присутствие партнера. А потому секс по телефону - прекрасная замена реальному. Но только на короткий срок (скажем, муж в командировке - почему бы и нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Вам же интересно знать, что говорят по телефону, я и хотела вас просветить.

А вы там работаете? Просто любопытно. Мне бы на ум ничего не пришло laugh.gif

Наум Приходящий

Вы закрылись в телефонной будке, т.к. идет дождь. Что делать если делать то нечего

можно книжечку почитать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Пишите в личку. Оставляйте номер телефона. Попробуем заняться компилляцией.....Вы умеете ?

Ой, да вы не сможете.

Щас попробую настроиться на процесс :

-Здрассте, это,Наум, с форума МС ...

- О--о-о, я вас так ждала.

- Вот хотелось бы...

-Ну, конечо, я уже моюсь, сорри, раздеваюсь... я снимаю с себя одежды

-Можно вопрос ... пока вы снимаете, а у вас квартира большая ? В смысле : муж далеко от компьютора?

- большая.Но мужа люблю , вне зависимости его рамположения о компа... а что вы там , Наум, в рубрике "От всей души " давеча наваляли, б-р-р-р...с.овершенно с вами не согласна..

- Да отчегоже несогласна...

-Потому что торопыга вы, батенька.... и т.д.

Хороший секс мог бы случиться по нашим телефонам, Наумушка, не правда ли ?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую только развлекаловку на форуме не придумают! Вот и сценарии секса по телефону друг для друга стали писать... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аяя

Не, лучше Вы мне,

-Алло, это Аяя

-хм, Ая я?

-ну Ая я, не помните что ли? Вы там , Наум, в рубрике "От всей души " давеча наваляли, б-р-р-р...с.овершенно с вами не согласна..

-Ааааааа, я я, помню помню, как же как же, Вы по поводу секса по телефону? или по поводу вы там , Наум, в рубрике "От всей души " давеча наваляли, б-р-р-р...с.овершенно с вами не согласна..?

-конечно по поводу секса по телефону, т.к. мужа люблю , вне зависимости его рамположения о компа...

-Ааааааа, я я, понял понял, только знаете, девушка по четвергам я не подаю, обратитесь в секс по телефону.

-А яя куда позвонила?

-не знаю, Аааааа я я, Вы ж ко мне позвонили..........хм ну давайте хоть о погоде поговорим.

-не хочу о погоде, секса хочу, т.к. мужа люблю , вне зависимости его рамположения о компа... и т.д.

Хороший секс мог бы случиться по нашим телефонам, Аяяюшка , не правда ли?

Особенно если б мы не звонили, по крайней мере друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

во-во!  Жертвой маньяка я однажы стала!  Мне по пять раз на дню звонил с томным вздыханием и предложением "освободить его огненную душу"...да-да...так и говорил, негодник.... 

я как то тоже, лет 12 назад, мне тогда было ...., короче молодая biggrin.gif

звонил, один придурок, всякие непристойности мне говорил, долго так звонил, а в городе где я живу, на тот момент не было всяких там АОН и т.п., вернее были, но очень мало, и стоили они ОЙ! так он умудрялся названивать за день по раз 10 наверное, я его посылала, а он опять, я и прикалывалась, все бестолку, и так где то месяцев 7 представляете eek.gif , потом я вышла замуж, так он стал названивать моей маме, а она у меня женщина рассудительная очень, ко всему на полном серьезе относится, так она его начала увещевать что он больной человек, ему надо обратится в больницу, и т.п., долго она с ним вела беседы, потом перестал звонить, наверное вылечился, biggrin.gif а к сексу по телефону я отношусь ну никак, не секс это, а мастурбация eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

звонил и звонил и спрашивал, а не надо ли нам голубей.
И так голубых - выше крыши, а чтобы ещё голубей...

можно книжечку почитать
А в книжечке - таакое!!!

e3831

А потому секс по телефону - прекрасная замена реальному. Но только на короткий срок (скажем, муж в командировке - почему бы и нет?)
Это верно, что только на короткий! Потому что есть риск замены поинтересней...

А если всерьёз - думаю, что не поможет, всё равно через полчаса на стенку лезть захочется! Уж лучше просто поговорить, вроде как душою домой попасть... А вот поближе к возвращению можно и "подогреть"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в газете увидела обьявление:"Любишь болтать по телефону? Почему бы не делать это за деньги?". и тел. Дай думаю позвоню. Сказали основное требование, умение раскованно разговаривать на любые темы. Вот сижу и думаю, может пойти? Может кто работал, что-нибудь посоветует? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-сиди себеносочки вяжи,да языком болтай...любимые женсакие занятия..

однако же,не каждому по плечу,во-первых,люди не всегда адекватные попадаются,а,во-вторых, фантазию надо богатую иметь..

Решать вам,конечно,но я бы не пошла..

Но вы точно уверенны,что это именно секс по телефону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они виляли, виляли, так я спросила прямо. Ответ был утвердительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Язык-то ведь без костей, мелет и мелет. Какая разница, какую чушь плести? Пусть звонят, будете им помогать. Сказки сочинять. Работа как работа, это же не требует от вас чего-то сверхестественного, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×