Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Лелька сказал:

Вот любит форум домысливать. 

Как пишете, так и читаем. Он знал, что ребенок от Лелькиного суженого или подружайка ему лапшу развесистую вешала на уши? 

Ойфсе, можете не отвечать, в историях с вашими подругами без бутылки не разобрать. Сплошная Санта-Барбара.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Приморская славянка сказал:

Ойфсе, можете не отвечать, в историях с вашими подругами без бутылки не разобрать. Сплошная Санта-Барбара.

Да придумывать ничего не нужно. Тогда и Санты-Барбары не будет. снимите белое пальто, и почитайте о годах, когда не было ни ЭКО, ни прочих радостей. Женщины так выходили из положения, ничего интересного, странного я не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лелька сказал:

Любовницей моего мужа эта женщина не была. 

Один раз нещитово.;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лелька сказал:

Здрасте! Он радовался беременности и признал ребенка, алименты платил, пока не умер. Вот любит форум домысливать. 

То есть алименты на содержание девочки та дама всё таки получала? Тогда ещё более страннее что они жили, как вы описвваете, чуть ли не на грани нищеты. 

В 08.08.2022 в 12:53, Лелька сказал:

Они не голодали, голые не ходили. НЕ только одна считала, что излишества не нужны. Это были 90-е, все так жили.

Простите за фамильярность, но не надо ля - ля. "Все так жили". Ага. Я тоже ребёнок 90х. Мама некоторое время одна нас троих тянула. Но трусы и лифчики купленные для меня излишеством не считались. Необходимые (!) расходники. Как и первые туфли-шпильки, приобретённые не к выпускному, а потому что это просто обувь, чай девушку воспитывали, а не пацанку. И это не в богатой Украине:wink:, а в абсолютно нищей в те времена Беларуси. 

Не обижайтесь, но в вашем рассказе дебет с кредитом абсолютно не сходится. 

Касаемо подруги-бывшей любовницы мужа, вполне допускаю такую дружбу. В жизни чего только не бывает. Чем дальше живу, тем труднее лично меня чем-то удивить. 

Обиды этой подруги могу объяснить только гормональными изменениями организма женщины в постклимактерическом периоде. Ни для кого не секрет, что у некоторых реально кукуха едет, и на какие-то мелочи, которые выеденного яйца не стоят, они весьма бурно реагируют. 

Ничего. Перебесится, попустит и помиритесь. Если уж из-за мужа не пересрались, то из-за лифчиков тем белее не стоит . 

Изменено пользователем МариХуана
Телефон, собака, очепятки лепит
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, МариХуана сказал:

о есть алименты на содержание девочки та дама всё таки получала?

Копейки. Там было 8-12 руб иногда, я видела. ТАм ее история, я писать не буду

25 минут назад, МариХуана сказал:

Но трусы и лифчики купленные для меня излишеством не считались

А что, девочка ходила без трусов? обычные трусы с резинками, по-моему, по 1.20 руб. Кстати, очень удобные, чистое х,б. Трусы не было принято демонстрировать, но да, недельки привлекали

 

27 минут назад, МариХуана сказал:

Перебесится, попустит и помиритес

Да она на следующий день позвонила. Меня, как я написала, просто удивила реакция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лелька сказал:

не хочу снова тему поднимать

Извините, но складывается впечатление, что хотите. Потому что "основная" ваша история в этой ветке про обиду в голосе подруги при обсуждении эпизода многолетней давности, ещё раз, извините, ну яйца выеденного не стоит. Зато детали очень даже интригующие, в рассказе гораздо интереснее именно они. Я думаю, вы это понимаете

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

но складывается впечатление, что хотите.

Альтер Эго спросила, я ответила. Кратко. Мне это ничего не стоило. Все. И пошли домыслы. Интригующих деталей я не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×