Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nastyi

Муж - судимый наркоман изменяет с первой любовью

Recommended Posts

Nastlyi  Вы через многое прошли вместе и думали, что вы едины, но ошиблись. Если вы не нужны мужу, то ничего с этим не поделать. Чем  больше будете к нему лезть, тем больше он будет вас ненавидеть. Надо отпустить.

Понимаю, что вам сейчас тяжело, но всё же постарайтесь понять. Вам сейчас не по нему убиваться надо, а по своей жизни и по детям. Вам вместе с ним из этого болота не выбраться, он будет тянуть вас назад. Где ваши дети? Где ваша мама? На сколько вы виноваты перед ними? Плюньте на этого никчёмного мужика, выбирайтесь из болота ради ваших детей, ваших близких. Спасайте свою жизнь, жизнь детей она у вас одна, другой не будет. 

Пишу и понимаю, что всё равно не услышите.

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Nastyi сказал:

.Я освободилась,подала,практически сразу, на развод (первый муж ушел к другой женщине,которую полюбил-оставив меня с 8 мес ребенком

Куда делся ребенок от первого мужа? Ему уже, наверное лет 10???

Изменено пользователем Мисс Довольность
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец, люди, просто капец. :o Я сейчас залезла  в эти зэковские откровения - это точно другая совершенно реальность, как говорит Травиата.Там один пишет, что женщина должна понимать, что не только её муж (сожитель или кто там) сидит, но и она вместе  с ним сидит. И благодарит тех, кто "способен на такой труд и любовь". 

И эти женщины - у них психика набекрень совершенно. Это такое страшное убожество. Там нет вообще ничего нормального, человеческого. Да, точно, свой дикий и страшный мир по их понятиям, а не общепринятым человеческим законам. И эти женщины  полностью созависимы, они с гордостью воспринимают своё служение сидельцам и соревнуются в этом. Их самих нет - есть вот это чмо, которому они в рот заглядывают. Это кошмар какой-то.

 

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nastyi сказал:

Слава Богу!,срок на этот раз,  1 год и 2 мес.Через 4 мес,мы очень поругались (я не думала,что все так серьезно.Ну,поругались-помиримся!) и мес не общались вообще.Он за это время нашел в фейсбуке свою первую любовь,которую любил в тайне от нее.И,говорит у него всплыло все те старые чувства...Потерял вообщем голову!Она пришла к нему на свидание,и он влюбился в нее заново.3 мес мы уже в соре,я только мес назад начала понимать,что он не шутит! Я просто не верила в это! На данный момент он ее добивается,т.к она до конца не решила что делать,а я страдаю...Муж меня во всем обвиняет и говорит что,когда освободиться подаст на развод.Освободиться через 6 мес.Меня ненавидит и знать меня не хочет.

Боже, храни форум от таких вот "авторов". Читать противно -  бред, безграмотный, бессмысленный и беспощадный. 

Что тут можно обсуждать? Даже смеяться над таким убожеством грешно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Насколько терпения хватит у админов? Неужели кто-то всерьёз воспринял эту безграмотную ахинею?

Всерьез! Мы-то здесь не воспринимаем, а вообще-то, такое еще как всерьез происходит, причем сколько угодно. Я по молодости лет ходила на суд, судили парня одного, который ухаживал за сестрой моей подруги, ну и нас, сикушек, защищал от наглых мальчишек, а один раз даже взрослого извращенца по нашей жалобе в лес отвел и там бросил. Побил по пьяни дурачка одного, это бы ладно, зачем-то забрал телевизор у него, ну и загудел. 

Во я там насмотрелась в суде этом! Вот представьте, я ни сном ни духом ничего такого не знаю, сидим ждем. Рядом взрослые люди сидят, женщины, с виду приличные, хорошо одетые. Тоже ждут. Открывается дверь, выводят в наручниках дяденьку, плюгавого, страшного, и побритого налысо, и ведут в машину - все, осудили его. В компании этих взрослых женщин происходит переполох небольшой, раздается плач - много дали, и одна из женщин выбегает следом, хватается за машину, что ее не могут оторвать, волокется за ней и орёт "я тебя буду ждать хоть 20 лет!!!". 

Мы, малолетние дурочки, бежали с этого суда, не разбирая дороги, и больше я никогда с этими товарищами никаких дел не имела. Игорька нам конечно было жалко, зашли к его маме, посочувствовали, и на этом все. Танька, его любовь, вскоре замуж вышла. 

А их там такииих, это отдельная национальность, этих ждулей и ездулей по тюрьмам, они этим живут, ощущение что окружающую действительность они просто не замечают, они все там. Один раз, ехала в автобусе, напротив сидели две такие мадамы, по разговорам я поняла, что передачу отвозили или на свидание ездили. Слушаешь  и уши вянут. И с ними девочка, лет 16 от силы. Я так поняла, что ее кавалер тоже там. И эти две бабы ее всячески хвалили и одобряли, мол, сидит, да еще ходка не первая, значит мужик настоящий, не какой-то там. Если не судимый, мол, о чем с ним разговаривать? Девочка сидела очень польщенная и гордая. 

Так что еще как всерьез. 

  • Нравится 12
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nastyi сказал:

Моему мужу 40 лет,мне 35.Он 22 года ,из своей жизни,сидит в тюрьме-он наркоман,но на данный момент лечится.И уже,лет 5 лечиться,но по освобождению были срывы и он опять начинал воровать

Днище.

10 часов назад, Nastyi сказал:

Я вчера нашла эту женщину и умоляла не разрушать нашу семью.Сказала,что скажет моему мужу,что я не хочу,чтобы они общались ,но решать ему.

То есть если муж решит остаться в семье, то любовница утрется и уйдет? Бред. Любовница тоже наркоманит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Самое наимерзейшее, что эти дряни людей обворовывают, и детей плодят, несмотря на свои пагубные пристрастия. А сражаются они друг за дружку пусть сколько угодно. Лишь бы не лезли к нормальным людям. А там пусть хоть залюбятся и заколятся, меньше будет, чище воздух. 

А как сражаются-то? Это жесть просто. Как будто там не наркот или алкаш, а минимум что-то около бога. Ладно между собой, еще и к нормальным ревнуют.

Я как вспомню соседку по даче, как она ревновала своего полковника, конченого зассанного алкаша, ко мне, за то что он пришел сшибить рублей на опохмел. И то этот алкот с мужем моим говорил, но шел ко мне. Ой, прям, спала и видела я, как увести это счастье непросыхающее. Во всех местах.

Как приезжаю на дачу, так и вижу этих синявок со своими синячными мачами, жуть как ревнующие на любой взгляд со стороны. Или мача в сторону глянул.

А наркоты? Это вообще страсти. Я только сегодня утром, прогуливаясь с собакой, опять наблюдала трусы на деревьях. 

Есть у нас в соседнем доме наркохата. И вот у них развлекалово, кто кого выгоняет или ревнует, но трусы, то женские, то мужские регулярно летят из окна, зацепляется за ветки деревьев и украшают лесочек возле детского сада. Висят трусы, носки и остальные части нижнего белья. Я уж думаю, у них вещи только такие? Почему именно нижнее летает?

Ну ладно если они там все алики и наркоты, но моя знакомая по студенчеству? Красивая дева, коса натуральная каштановая ниже пояса. Ушла от нормального мужа к наркоту-сидельцу, дождалась его, ребенка ему родила, очередной срок его откатала с сумками по зонам, а он хад такой, уехал к зечке, с которой на поселении познакомился. Как эта знакомая рыдала, унижалась, возвращала!!! И вернула таки, теперь счастлива до зеленых соплей. Фотки во в соц сетях, с любимкой, у любимки на руках, а Любимка весь в наколках, как папуас. На морде четкий отпечаток походов по зонам, но любииимый.

Мне никогда не понять их психологии. Это не то что другая планета, это другое измерение.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nastyi сказал:

Я знала,что он очень честен по отношению ко мне и очень меня любит и делала для него все,всячески пыталась помочь-настолько,насколько сама умею это делать.Моему мужу 40 лет,мне 35.Он 22 года ,из своей жизни,сидит в тюрьме-

Век живи, век учись. Никогда не думала, что лучшее средство сохранить верность мужа -  тюрьма :1eye:

Вот это любовь, вот это помощь! Мда...жаль просчиталась автор - мужик закрутил виртуальный роман. Вот горе-то. 

Автор, посадите мужа на более долгий срок, лечитесь от наркозависимости, устройтесь на работу и поднимайте детей. Муж из тюрьмы далеко не убежит, он будет вашим на веки!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

И вернула таки, теперь счастлива до зеленых соплей. Фотки во в соц сетях, с любимкой, у любимки на руках, а Любимка весь в наколках, как папуас.

А если "любимка" позарится на  подрастающую дочку  этой бабы от первого брака -- такая мамка отдаст ребёнка на поругание любимки, и не дрогнет -- лишь бы не ушёл от неё, всем готова жертвовать и всё прощать.
Очень жаль детей в таких "семьях". Они в лучших случаях там не нужны никому. в худшем становятся жертвами зэка с полного согласия и одобрения мамаши. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

Мне никогда не понять их психологии. Это не то что другая планета, это другое измерение.

Передо  мной  в  конце  90-х  молодая  баба  посылку  в  зону  сдавала.   Никто  бы  и  не  знал  в  очереди,  что  она  туда  кладёт.  Но  она  во  всеуслышание  объявила,  что  посылает  сидельцу  копчёную  колбасу,  которую  её  сын-  подросток   два  года  не  пробовал.  Только  смотрел  и  даже  не  просил-  это  же  бедному  заключённому,  которого  несправедливо  осудили.   Причём  мальчик  был  не  сын  осуждённого,  а  только  мамки  этой.  Это  я  слышала  своими  ушами.  Ещё  мадам  поведала,  что  у  неё  маленький  сынишка  есть,  тот  конфеты  шоколадные  любит,  но  она  позволить  их  не  может-  сами  видите,  посылки  золотые,  где  уж  там.  И  гордая-  ну  орден  прямо  надо  дать.

Народ  в очереди  угрюмо  молчал,  но  многим  хотелось  тот  ящик  ей  на  голову  надеть.

16 минут назад, Морра сказал:

Один раз, ехала в автобусе, напротив сидели две такие мадамы, по разговорам я поняла, что передачу отвозили или на свидание ездили. Слушаешь  и уши вянут. И с ними девочка, лет 16 от силы. Я так поняла, что ее кавалер тоже там. И эти две бабы ее всячески хвалили и одобряли, мол, сидит, да еще ходка не первая, значит мужик настоящий, не какой-то там. Если не судимый, мол, о чем с ним разговаривать? Девочка сидела очень польщенная и гордая.

Так  и  есть-  особая  каста.   У  них  свой  мир.  Кто  Шаламова  читал-  ничего  не  изменилось,  кроме  антуража.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Боже, храни форум от таких вот "авторов". Читать противно -  бред, безграмотный, бессмысленный и беспощадный. 

Что тут можно обсуждать? Даже смеяться над таким убожеством грешно. 

Я о том же. Неужели эту сопливую простыню напечатают? Что тут обсуждать?

Я вообще увидела похвальбу автора, типа, смотрите, какая яркая у меня жизнь. Днище. Смеяться и правда грешно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Век живи, век учись. Никогда не думала, что лучшее средство сохранить верность мужа -  тюрьма :1eye:

Вот это любовь, вот это помощь! Мда...жаль просчиталась автор - мужик закрутил виртуальный роман. Вот горе-то. 

Автор, посадите мужа на более долгий срок, лечитесь от наркозависимости, устройтесь на работу и поднимайте детей. Муж из тюрьмы далеко не убежит, он будет вашим на веки!

Вы очень далеки от реальности. Чтоб развестись находясь в зоне, не нужно платить госпошлину, и зона, очень весомый повод в суде при разводе. Разводят на раз. И женят там же. Так что сидя 5 лет, можно 25 раз успеть жениться и развестись.

У меня окна офиса на зону выходят. Какие дамы на свидание приезжают, а на каких машинах! Какие сумари тащат.

Автору бы воспользоваться моментом и вылазить из болота наркотного, пока сама не села плотно, и не потеряла человеческий облик, менять окружение, но нет, ей изменил любимый зек-наркот.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дамы, опять бы вам всё поглумиться, что ж вы такие жестокосердные-то? Бабы же.

Познакомились, когда оба сидели. Оба наркоманы. Она освободилась раньше, дождалась и родила, а он по этапам ( как по вахтам), семья, наркота, кражи, последний срок-всего ничего, год с небольшим-и тут, разлучница, чтоб её «Столыпиным» разорвало. 

Вам такого не понять, вот вы и беситесь.

Или сидевшие наркоманы дошли до форумов, или тролляк от обычных вбросов уже не вставляет. 

 

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гингема сказал:

Ну, дамы, опять бы вас всё поглумиться, что ж вы такие жестокосердные-то? Бабы же.

Познакомились, когда оба сидели. Оба наркоманы. Она освободилась раньше, дождалась и родила, а он по этапам ( как по вахтам), семья, наркота, кражи, последний срок-всего ничего, год с небольшим-и тут, разлучница, чтоб её «Столыпиным» разорвало. 

Вам такого не понять, вот вы и беситесь.

Или сидевшие наркоманы дошли до форумов, или тролляк от обычных вбросов уже не вставляет. 

 

А мне интересно, как можно познакомиться, когда сидели оба. В одной камере сидели, что ли?

А так, конечно, не вставляет, реакция слабая у форумчан, а хочется, чтобы форум аж взорвался, чтоб бомбануло! И опять не получилось, дерьмо темка-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я вами восхищаюсь. Прочитать этот монолитный текст, а судя по обсуждению, еще и тошнотный - это подвиг.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

молодая  баба  посылку  в  зону  сдавала.   

Довелось  мне работать в СИЗО. Выдержала  только 4  месяца и уволилась. В бухгалтерии работала. И был у нас за территорией изолятора магазин, там можно было что-то докупить в передачу. Я этот магазин считала. Рядом окно для передач. Что только не тащили своим сидельцам...икру, редкий шоколад, чаи не простые, правда пачки высыпать надо было в  мешочки. Всякие колбасы тоннами. Посмотришь - бедно одетые женщины. Ну могу понять матерей, как-то с натяжкой но могу, а вот жен,  отнимающих куски у детей - нет.

А еще раз в месяц вроде бы на территорию изолятора приезжал автобус и из него выгружались идиотки в свадебных платьях и айда жениться и потом на длительные свидания. Я таращилась в окно и офигевала. 

 

 

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

А мне интересно, как можно познакомиться, когда сидели оба. В одной камере сидели, что ли?

Переписка. Все просто. У них свои способы. И свои так сказать соцсети.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бокарнея сказал:

Век живи, век учись. Никогда не думала, что лучшее средство сохранить верность мужа -  тюрьма :1eye:

Вот это любовь, вот это помощь! Мда...жаль просчиталась автор - мужик закрутил виртуальный роман. Вот горе-то. 

Автор, посадите мужа на более долгий срок, лечитесь от наркозависимости, устройтесь на работу и поднимайте детей. Муж из тюрьмы далеко не убежит, он будет вашим на веки!

Вы очень далеки от реальности. Чтоб развестись находясь в зоне, не нужно платить госпошлину, и зона, очень весомый повод в суде при разводе. Разводят на раз. И женят там же. Так что сидя 5 лет, можно 25 раз успеть жениться и развестись.

У меня окна офиса на зону выходят. Какие дамы на свидание приезжают, а на каких машинах! Какие сумари тащат.

Автору бы воспользоваться моментом и вылазить из болота наркотного, пока сама не села плотно, и не потеряла человеческий облик, менять окружение, но нет, ей изменил любимый зек-наркот.

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

А если "любимка" позарится на  подрастающую дочку  этой бабы от первого брака -- такая мамка отдаст ребёнка на поругание любимки, и не дрогнет -- лишь бы не ушёл от неё, всем готова жертвовать и всё прощать.
Очень жаль детей в таких "семьях". Они в лучших случаях там не нужны никому. в худшем становятся жертвами зэка с полного согласия и одобрения мамаши. 

У моей знакомой сын, от первого нормального мужика. Зек ее любимый ребенка усыновил, фамилию свою дал, ну и у сына уже одно условное есть.

Но как она мне плакалась, "Света, какион мог, я для него! А он? Гад гадский!" Вот дочку она родила от него, и!!!! Взяла под опеку племянницу маленькую от родного брата. Как еще опека пропустила такое?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Светлана К сказал:

Вы очень далеки от реальности.

Спасибо за комплимент! Лучше дурой помру, но упаси небеса от такой реальности!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Травиата сказал:

  И  гордая-  ну  орден  прямо  надо  дать.

 

38 минут назад, Морра сказал:

м. Один раз, ехала в автобусе, напротив сидели две такие мадамы, по разговорам я поняла, что передачу отвозили или на свидание ездили. Слушаешь  и уши вянут. И с ними девочка, лет 16 от силы. Я так поняла, что ее кавалер тоже там. И эти две бабы ее всячески хвалили и одобряли, мол, сидит, да еще ходка не первая, значит мужик настоящий, не какой-то там. Если не судимый, мол, о чем с ним разговаривать? Девочка сидела очень польщенная и гордая. 

Будто речь о героях, а не  о преступниках, опасных для людей. Гордятся, надо же. Видимо, мужественность для таких дам не представляется  без заключения.  Не ограбит, не нападёт, не убьёт, не изнасилует - так вроде как и не мужик. Видимо, так у них.  

Работающий, умный, успешный мужчина - это не их мир. Их мир - уроды, которые причиняют зло другим людям, а они, эти бабы, ещё и гордятся ими. И своим служением им. Это такая гадость и мерзость со стороны нормальных людей. А им в самый раз. Такие - тоже разносчики зла. И ишь ты, верующие оне...

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гингема сказал:

Или сидевшие наркоманы дошли до форумов,

Не  поверите.  :)   Один  знакомый   (  не  лично,  не  )  наркоман  попросился  погреться  на  работе  у  бывшего  одноклассника-  тот  служил  в охране  одной  крутой  фирмы.   Тот  обрадовался,  скучно   на  посту,  впустил  бывшего  другана,  очень  прилично  после  отсидки  одетого за  мамины  деньги.  Попили  чайку,  вспомнили  географичку  с  историчкой,  друг  ушёл.  Вместе  с  директорским  ноутбуком.   Так  что  выход  в  интернет  наркоши  без  копейки  личных  денег-  давно  не  чудо.

Охранника  выгнали  с  позором,  вычтя  деньги  за  гаджет.   Дружбан,  наигравшись,  загнал  его  по  дешёвке,  пока  снова  не  сел.

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну могу понять матерей, как-то с натяжкой но могу, а вот жен,  отнимающих куски у детей - нет.

У  них  делается  только  один  свет  в  окошке-  заочник  по  переписке,  потом  жениться,  ага.    А  потом   тётки   ревут:  вышел,  ограбил,  бил-  насиловал,  обозвал  старой  коровой,  годной  только  для  передачек  и  снова  сел...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А мне интересно, как можно познакомиться, когда сидели оба. В одной камере сидели, что ли?

 

:lol:

Не, знаю, у сидельцев сейчас, у всех почти, телефоны есть в камере. Может, как-и нашли друг друга, через вай-фай :lol: Пароль-зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гингема сказал:

:lol:

Не, знаю, у сидельцев сейчас, у всех почти, телефоны есть в камере. Может, как-и нашли друг друга, через вай-фай :lol: Пароль-зона.

Да, спасибо, поняла уже. Я имела в виду личное знакомство, со свиданием, ребёнка по вайфаю не заделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да, спасибо, поняла уже. Я имела в виду личное знакомство, со свиданием, ребёнка по вайфаю не заделать.

Я так поняла, что он освобождался периодически. В промежутке, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Светлана К сказал:

Взяла под опеку племянницу маленькую от родного брата. Как еще опека пропустила такое?

Я в шоке. Не дают судимым детей под опеку. Может, они не расписаны с зэком официально, потому и опеку дали ей? 

14 минут назад, Травиата сказал:

А  потом   тётки   ревут:  вышел,  ограбил,  бил-  насиловал,  обозвал  старой  коровой,  годной  только  для  передачек  и  снова  сел...

Или такой сценарий (как-то на "пусть говорят" была эта история) -- вышел "любимка", с которым познакомилась по переписке, пока он на зоне сидел  и передачки возила ему, как дура, любовь-морковь, всё как положено,  там же на зоне расписались они, а как вышел и стал её и её детей от первого брака избивать -- зарезала его и сама села.  
Лучше б одна жила с детьми.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я в шоке. Не дают судимым детей под опеку. Может, они не расписаны с зэком официально, потому и опеку дали ей? 

Или такой сценарий (как-то на "пусть говорят" была эта история) -- вышел "любимка", с которым познакомилась по переписке, пока он на зоне сидел  и передачки возила ему, как дура, любовь-морковь, всё как положено,  там же на зоне расписались они, а как вышел и стал её и её детей от первого брака избивать -- зарезала его и сама села.  
Лучше б одна жила с детьми.

Расписаны! Дали. Она сама в администрации города работает, проверили для галочки условия проживания, и все. Я специально спросила, сколько она на лапу дала, чтоб такое провернуть? Говорит, нисколько. муж сейчас работает впхтами, прилично зарабатывает, одумался, говорит. Так что опеку самих надо проверять, проверяющие блин, права ребенка защищающие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×