Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nastyi

Муж - судимый наркоман изменяет с первой любовью

Recommended Posts

12 минут назад, Котота сказал:

Это такая гадость и мерзость со стороны нормальных людей. А им в самый раз.

Мда...а мы тут как барышни из Смольного рассуждаем про самооценку, гордость и предубеждения...ссоримся из-за борщей, а рядом совсем другой мир. И только одно желание - не пересекаться с ним, никак.

Что автор тут ищет, не пойму. Сочувствия, милостыни, советов "бывалых"? Помогите кто чем сможет...помочь злу размножаться? 

Вспомнилось интервью с кинологом Еленой Типикиной - "не подкармливайте дикую стаю псов...для них вы тоже корм если однажды сосиски взять забудете".

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной женщина работала - у нее сын сидел, раза три. После армии сошелся с девочкой, а она наркоманка. Ну и он туда же. 

Мать радовалась, когда его сажали - там не колется, и не прибьют за кражи. Один раз его мужики на дачах поймали, и чуть не покалечили. 

Третий раз он сел прям лет на пять. И познакомился как-то, по переписке или по интернету, с девушкой. Девушка стала к нему ездить, вместе с мамой его, у нее жила временами, ждала, короче. Мы глаза все повылупили - ладно б там какая чучела была. Нет. С высшим образованием, родители хорошие, квартира у нее своя, в пригороде, правда, но все же. И красивая - упасть не встать. Высокая, тонкая, шея лебединая, косища черная, глаза-черные угли и личико фарфоровое кукольное. Глаз не отвести. Парень, тоже по молодости был красавчиком, но к третьей ходке это было уже совсем, совсем не то. Одутловатый, прыщавый, бесформенный. 

Что вы думаете, замуж вышла за него. Живут, давно уж. Вроде как он за ум взялся. Работает с мамой. Ну в основном, конечно, мама содержит. Не колется, не пьет. Ребенок родился. 

Что девушке не хватало, как ее родители к этому отнеслись, почему ей нормального парня не нашлось и зачем ей зэк, бывший наркоман, с тремя судимостями, без образования и работы и внешне похожий, на, простите, мешок с говном - загадка. Но вот так. 

 Видимо как-то так, особым образом у этих дам мозги устроены. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая давным давно, ещё в юности, вышла за сидельца. Я писала как-то, у нас в городе, на зоне зэки работали в швейном цехе от фабрики. И бабы туда ездили, возили им крой, нитки всякие.. Там они и познакомились.

Зарегистрировались, долгое свидание, конечно..И она родила девочку. Баулы ему таскала немеряные. Это в те то но годы, когда в нашем крошечном городке в магазинах было абсолютно пусто.. 

А он вышел и сразу бросил ее. Я вот теперь думаю - к счастью, наверно. С таким подарком жить - упаси, Господь. Зона была для особо тяжких. Одни убийцы сидели.

Да, забыла.! Женщина эта была очень горбатая, работала в женском коллективе и шансов устроить личную жизнь практически не было.  В общем, все хорошо для нее сложилось, она потом ещё квартиру успела получить. Но мне кажется, что она просто все трезво обдумала. 

А така любоф, как здесь - я вроде не косноязычная, а не могу слова подобрать, чтобы свои эмоции выразить.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Морра сказал:

Видимо как-то так, особым образом у этих дам мозги устроены. 

Вот это и впрямь -- не всем понять. 

Помнится, было мне лет 17, моей  приятельнице-соседке -- 18. Ну и  однажды зашла я в гости к ней за чем-то, и  стали говорить о женихах, и меня поразило что она, такая вся возвышенная, интеллигентная на вид, и говорит: "Я хочу.,  чтоб мой муж был мужик мужиком. Чтоб не слюнтяй, а если что надо ему -- то чтоб как грохнул кулаком по столу, чтоб аж  чашки подпрыгнули". Мол,  это тогда мужик-мужик  типа. Я ещё подумала тогда -- капец. Не мужик, а мужлан какой-то, выходит, ей нужен. Нормальный мужик всегда умеет словами донести,  а не вот этим гроханьем  по столу кулачищей со словами: "я сказал!"  А для кого-то это признак такого типа "самца" крутого, видимо. Вот и зэки крутыми самцами кажутся. Не знаю,  я сидельцев вообще не воспринимаю -- в жизни б не стала с зеком знакомиться. И рожать от убийц всяких  -- нафиг надо своим будущим детям карму так отягощать, лучше уж бездетной.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старуха Шапокляк сказал:

Да, забыла.! Женщина эта была очень горбатая, работала в женском коллективе и шансов устроить личную жизнь практически не было.  В общем, все хорошо для нее сложилось, она потом ещё квартиру успела получить. Но мне кажется, что она просто все трезво обдумала. 

Возможно. Хоть так родила, и квартиру дали. Это хоть как-то понятно. И женщина взрослая. 

У моей напарницы брат сидел, не раз. Пока сидел, жена с ним развелась. И стала ему писать женщина одна - постарше, некрасивая, но деловая. Работает она - мужиков на вахты набирает. Сделала ему прямо деловое предложение - выходишь, приезжаешь ко мне, женишься и живем. На работу тебя устрою, права сделаю, квартира есть, машина есть. Будешь работать и дурью не маяться - будешь жить, как у Христа за пазухой. Запьешь, или воровать пойдешь - выкину. 

И ведь у нее девочка 8 лет! И не страшно же ей. Сын правда есть, но взрослый, живет отдельно. 

Приехал к ней Лёха этот, она его сразу на вахту устроила. Живут, держит она его конечно в ежовых рукавицах, даже поколотить может. Но он слушается, видать насиделся. Прям идеальный муж стал. Может конечно нажраться, не без этого, но не часто. Мама его на жену эту намолиться не может. Прям чудо какое-то. Такой стал дядечка он солидный, зубы вставил, машину купил, девчонке жены только что луну с неба не достает. У его сынишки новый папа, очень хороший, и он отказался - решили ребенка не травмировать. А своих жена родить не может, возраст. 

Но тут тетка конечно здравый подход имела - вряд ли она бы себе мужа нашла, а уж моложе себя и внешне приятного - точно бы не нашла, не тот случай, я ее видела. Вот и взяла "из приюта", как котенка. Так-то тетка отличная, но с внешностью не повезло ей. 

Но это частные случаи, в большинстве, все же, у этих женщин, которые липнут к тюремщикам, проблемы какие-то серьезные с умственной деятельностью. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Вот и взяла "из приюта", как котенка.

Были б они ещё безобидные, как те котята, а то ж наоборот обычно, этот -- наверное какое-то счастливое исключение. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Были б они ещё безобидные, как те котята, а то ж наоборот обычно, этот -- наверное какое-то счастливое исключение. 

Да он так-то не злой, дурной, пить нельзя. Напьется и кулаками машет, а кулаки, как у лошади копыта. Отсюда и все беды. Пока пьяный дома сидит, все норм, как вышел, готово дело, драка и срок. Не котенок, конечно, но не закоренелый головорез. Счастливый случай, редкость конечно. Ну лет 6-7 уже живут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав заглавный пост, ничего кроме "как же скучно я живу", писать не хочется. Даже не знаю что посоветовать..

Хочется всех вот таких как вы прибабахнутых и убогих собрать в одну банку как паразитов и бензинчика плеснуть, чтоб не мучались. Ведь у вас ни мозгов, ни чести, ни достоинства, а только тяга к размножению. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Курортозаложница сказал:

Прочитав заглавный пост, ничего кроме "как же скучно я живу", писать не хочется. Даже не знаю что посоветовать..

Да уж... лучше скучная жизнь, лично меня устраивает, без вот этого вот всего. Нафиг такое веселье. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый сидевший, даже двое. Оба люди с высшим образованием, один хим-био закончил до срока, а в тюрьме еще какое-то образование умудрился получить. Сел "по хулиганке" - зацепились с друзьями из спортзала с какими-то парнягами, побили кого-то "неудачно", нанесение повреждений средней степени тяжести, как-то так. Спортивного телосложения высокий красивый мужик. Сейчас и не скажешь, что вообще сидел. Жена, дочка маленькая, но жена не "ждуля", после уже познакомились.

А второй вот как раз-таки с наркотой попал какой-то. Умнейший мужик, работал на приличной должности, мама моя его по работе знала - реально не поверила, когда я ей рассказала. Жалко мне его было, несмотря ни на что. 

Поэтому всякое бывает. Я не ко всем "сидельцам" отношусь как к отбросам. "От сумы и от тюрьмы...", как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цивилизация сказал:

Я не ко всем "сидельцам" отношусь как к отбросам

Ну это само собой. Тут и автора тоже за отбросы никто не считает, а если и считает, то не напишет, ибо тут люди воспитанные. Просто понять автора форуму сложно, а как дать совет, если не можешь влезть в шкуру просящего?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Были б они ещё безобидные, как те котята, а то ж наоборот обычно, этот -- наверное какое-то счастливое исключение. 

У бывшей жены родственника родная сестра замуж вышла за сидельца. Вся родня сначала в шоке была - статья тяжкая, убийство, отсидел "десятку".

Но и понимающе головой качали - Надька уж "в годах" и откровенно некрасивая, кто её ещё возьмёт. Тридцать лет в конце восьмидесятых для женщины возраст глубокой "старости" для невесты. 

Познакомились, когда он пришёл на работу устраиваться в ту организацию, где Надька трудилась.

Муж у Надьки оказался неплохой - высокий крепкий красавец итальянского типа - брюнет, на молодого Аль Пачино похож лицом, рабочая специальность, но денежная, с шабашками, так что и зарабатывал хорошо. Надька через год дочку родила, девчонка получилась красавица - в отца.

В компании Толян нормально себя вёл, на работе на хорошем счету, с соседями вежливый и поможет всегда. Любой, кто с ним знаком, только хорошее мог сказать - добрый, скромный, работящий, отзывчивый, справедливый, мухи не обидит...

В криминал больше не лез, с дружками "оттуда" не знался. Один недостаток - мог выпить и Надьку  начать гонять, даже пару раз и с синяком под глазом приходилось на работу ей идти. Она, правда, и сама была хабалка и задира, из тех, про которых говорят "без люлей как без пряников". Синяка не особо стеснялась, работала поваром в столовой мехколонны, на работе все простые рабочие парни, над ней подшучивали: "Что, Надюха, хотела у Толяна получку отобрать, да не вышло?"

Сейчас дочка их выросла, так и живут, не хуже других.

А сидел Толян за подростковую драку "деревенских" с "городскими", ему 17 лет было. Парнишка из "городских" умер, Толяна и посадили.

Но это тоже редкий случай, чтобы человек в заключении исправился. Или не испортился за свой долгий срок.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Просто понять автора форуму сложно, а как дать совет, если не можешь влезть в шкуру просящего?

Я из этой жуткой простыни вообще не поняла, какой совет автор хочет получить. И, судя по написанному форумчанками, вижу - не я одна такая.:biggrin: Вместо каких-то советов хочется только дать отрицательную оценку этой ситуации и забыть ее как страшный сон. Такие паралельные миры вселяют ужас и пусть они и дальше существуют в другой вселенной... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Конек сказал:

пусть они и дальше существуют в другой вселенной... 

Но они существуют в нашей реальности. Рядом с нами. Если автор реален, я могу посоветовать только одно, полностью менять круг общения, забыть об этом конкретном мужчине, дальше не связывать свою жизнь с отбывавшими наказание. Но, боюсь, не сможет, автор привыкла жить так как сейчас, не видит в такой жизни ничего необычного. Для нее это данность, другую она и не знает похоже. Тут на самом деле все очень сложно, прогноз неблагоприятный. Жальче всех тут ребенка. Бабушку пока не знаю жалеть или нет, про нее не написано ничего, может такой стиль жизни у них наследственный, тогда и бабушка одного поля ягода с отсидевшей супружеской четой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Мама его на жену эту намолиться не может. Прям чудо какое-то. 

У меня подруга есть,  раньше вместе работали. Она тоже схлестнулась с сидевший наркоманом. Как дура стала, чесслово. У самой двое детей,  а она этому и пивко,  и сигареты,  пожрать,  секс по первому запросу. Он страшный,  худой, прям дрищ,  такой голос неприятный. Ну так мама его Наташу тоже боготворила,  а наташина мама с ума сходила (они вместе жили).  А потом он стал как-то чахнуть и болеть. И вроде не кололся уже. В общем,  он умер. Перед смертью он ослеп и оглох,  еле ходил. На похоронах мама этого дядечки призналась Наташе,  что у него был СПИД и умер он именно от СПИДа. 

Как же её колбасило и трясло,  она чуть с катушек не слетела. Сдавала анализы,  ей подтвердили,  что у неё положительно. Запила,  никого видеть не хотела. Мать его и его самого проклинала. А потом она вдруг выправилась. Я спрашивала у неё,  говорит, что анализ был ложноположительный или что-то из этой оперы. 

Ну и чего. Через какое-то время нашла себе снова сидельца. И стала ездить уже на зону к нему. Мальчишка старший вырос,  младшую помогала растить её престарелая мама. 

НДП

Изменено пользователем Жоржина
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

Но они существуют в нашей реальности. Рядом с нами

У меня есть (может уже был) бывший одноклассник. Школьный ухажер.  Школу мы закончили стописят лет назад, пару раз пересеклись на вечерах встречи, потом пути у всех разошлись. Мама этого одноклассника, прекрасная женщина, растила его одна, всю душу вкладывала, Сашок очень мать любил, но был эдаким плохишом.

Не помню уж как мы с ней встретились, скорее всего случайно. Пригласила она меня к себе на чай, разговорились. Сидит Сашок, ждет суда. Понятное дело - не виноват, по глупости, подставили. Ну передавайте ему привет. Да, передам. Обменялись телефонами домашне-рабочими, тогда мобильных еще не было, год девяносто четвертый вроде, да и расстались. 

Через месяц или около того, звонок мне на работу - мама Сашкина. Привет, как дела и все такое и просьба - не могла бы я проведать одноклассника в изоляторе. Потому как один как перст, скучает, все еще любит и хочет увидеться. Я до сих пор не знаю, что случилось в моей голове, но когда мне позвонил оперативник из изолятора и сказал куда подъехать и с кем встретиться - я согласилась.

Приехала. Шестиметровые серые стены, колючая проволока, какой-то парень в форме меня встретил, предупредил о том, что ножи и пистолеты я проносить не имею права и повел внутрь. Мы долго шли. Или мне казалось, что долго. Множество дверей-решеток, которые открыть-зайти-закрыть-открыть с другой стороны. Железные лестницы и по обеим сторонам темно-серые двер камер. Пока я шла - я дала себе честное-пречестное слово не попадать в конфликт с законом, чтоб не оказаться тут. Очень стараюсь по сию пору это слово держать. В изолятор я все же попала, но уже как сотрудник.

Привели в отдельную камеру с железной дверью. Внутри две кровати с панцирной сеткой, стол, две табуретки и все. А, окно было. С двух сторон забрано мелкой решеткой. Усадили меня на табуретку и велели ждать. Привели Сашку. А говорить и не о чем. Нет больше того вихрастого кавалера, есть странно знакомый мужик с ледяным взглядом. Спросили - нужны ли нам матрас и постельное белье? Я видимо выглядела очень ошалевшей, потому что мой провожатый сказал тому, кто привел одноклассника, что мы на полчасика и ничего не надо. Не помню о чем мы разговаривали, вот вообще - зачистка памяти. Я мужу когда о той встрече рассказывала и говорила, что ничего не помню (а мне было 24 года, не совсем дите), он сказал, что от шока скорее всего. Не помню как расстались, не помню как вышла за территорию и как добралась домой. Очнулась дома, будто после тяжелой болезни и совершенно без сил. 

Мама Сашкина звонила, спрашивала - как мне свиданка (слово-то какое уродское). Суда дождался, получил 6,5 лет, мама подала апелляцию, дело пересморели, дали 8 лет. Отправили его далеко, писем не писал, больше я его не видела, слышала от одноклассников, что мама умерла, сам Сашок как-то в жизни не очень устроился.

Я к чему всю эту историю вспомнила? Я смотрела тогда на него и понимала, что он в изоляторе совсем не потерянный, совсем не грустный, а вполне себе довольный жизнью. То есть - на своем месте как будто. И скорее всего он туда еще попадет.

  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цивилизация сказал:

У меня есть знакомый сидевший, даже двое. Оба люди с высшим образованием, один хим-био закончил до срока, а в тюрьме еще какое-то образование умудрился получить. Сел "по хулиганке" - зацепились с друзьями из спортзала с какими-то парнягами, побили кого-то "неудачно", нанесение повреждений средней степени тяжести, как-то так. Спортивного телосложения высокий красивый мужик. Сейчас и не скажешь, что вообще сидел. Жена, дочка маленькая, но жена не "ждуля", после уже познакомились.

А второй вот как раз-таки с наркотой попал какой-то. Умнейший мужик, работал на приличной должности, мама моя его по работе знала - реально не поверила, когда я ей рассказала. Жалко мне его было, несмотря ни на что. 

Поэтому всякое бывает. Я не ко всем "сидельцам" отношусь как к отбросам. "От сумы и от тюрьмы...", как говорится.

Да это понятно. Но когда раз-два-три, и так 20 лет там, то офигенный мужик. Надо срочно таким сумарь тяжелее себя собирать и бежать передавать. А он берет, зная что баба от себя ( фиг с ней) и от ребенка отрывает, чтоб этого мужика (с придыханием) вкусняшками побаловать, а то баланда им там не вкусная. А нет, сначала в свадебном платье романтик в камере для молодоженов.

Как посмотришь по новостям, как наркоманские зоны оснащаются интернетом и, компьютерами, современными столовыми и спальнями, так они еще и бунты устраивают администрации, что баланда жидкая.

А им бы на лесоповал. Чтоб тюрьма раем не казалась. Наказание они там отбывают? Ага, отдыхают за счет государства, вышли, и пошли творить с новыми свежими силами добро.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Светлана К сказал:

так они еще и бунты устраивают администрации, что баланда жидкая.

Эх, скока я зарезал, скока перерезал...Вспомнилось из работы. В смысле не только по поводу баланды бунты. Мне довелось видеть ну так...ропот что-ли, контингента, не желающего гулять в марте. Погоды были дерьмовые. Снегодождь и холодно.

Пошли мы с начальницей проводить инвентаризацию магазина внутри изолятора. А тут гул такой, нарастающий. Очень неприятный. То ли они стучали чем, то ли топали. Нас с оперитивниками заперли между дверями-решетками, всех жильцов изолятора выгнали в коридор, построили. Тут и оперативники и собаки и сам начальник изолятора пришел. Из строя вышел высокий тощий человек в толстовке с капюшоном, о чем-то тихо переговорил с начальником, тот что-то сказал оперативникам и всех развели по камерам. Нас вернули в административный корпус. Не скажу чем дело кончилось, не знаю, но вот такую ситуацию видела своими глазами. Страшно на самом деле. 

Скрытый текст

Я очень надеюсь, что не выдаю никаких тайн. 

А вообще я очень не люблю вспоминать время работы в изоляторе.Ощущение было, что сидят не зэки, а я. Пришлось прям в ноги падать главбуху с просьбой уволиться. Не смогла работать. Какая-то дикая безысходность нападала при виде стен и проходной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Светлана К сказал:

им бы на лесоповал. Чтоб тюрьма раем не казалась. Наказание они там отбывают? Ага, отдыхают за счет государства, вышли, и пошли творить с новыми свежими силами добро.

Да, на тяжелую работу. Такую, чтоб не то что на дурь - на мысли сил не оставалось. На трудотерапию, и хоть польза какая была бы от них. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

Сделала ему прямо деловое предложение - выходишь, приезжаешь ко мне, женишься и живем. На работу тебя устрою, права сделаю, квартира есть, машина есть. Будешь работать и дурью не маяться - будешь жить, как у Христа за пазухой. Запьешь, или воровать пойдешь - выкину. 

И ведь у нее девочка 8 лет! И не страшно же ей.

Не страшно. Есть такая категория женщин, которым не страшно ничего: ни заболевания "страдальца": ВИЧ, гепатит, туберкулез; ни статья, по которой он отбывает наказание (а вдруг за изнасилование или насильственные действия). Самое главное, чтоб мужик в доме был, ну или просто был. Где-то, пусть в тюрьме, зато свой собственный. И еще всерьез считают, что лишь "в зоне" настоящие мужики, а на свободе лишь лица нетрадиционной ориентации. Детей рожают пачками, сумки тащат огромные... Там на самом деле: отдельная вселенная, выверт мозга, недоступный обычному человеку. И слава Богу.

А насчет невест в свадебных платьях. Для некоторых дамочек это лишь бизнес. Побыла женой одного мужа, освободился, стала женой другого мужа. Все лишняя копеечка в хозяйстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, следопыт сказал:

А насчет невест в свадебных платьях. Для некоторых дамочек это лишь бизнес. Побыла женой одного мужа, освободился, стала женой другого мужа. Все лишняя копеечка в хозяйстве.

Правда? Не, ну если так, то хоть понятны свадьбы за колючей проволокой. А интересно - копеечка та покрывает расходы на передачки? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Правда? Не, ну если так, то хоть понятны свадьбы за колючей проволокой. А интересно - копеечка та покрывает расходы на передачки? 

Да не все такие, небольшая часть, но есть. Там скорее товарно-денежные отношения. А передачки эти дамы вряд ли возят. У них другой товар.

Но большая часть, конечно, которым уж замуж невтерпеж. Не важно за кого. Слышали может, что и за пожизненно осужденных выходят замуж. Там я даже думать не хочу, что за психопаталогии.

Изменено пользователем следопыт
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, следопыт сказал:

У них другой товар.

Ах вот оно что. Я в эту сторону не думала. :) Собственно говоря - жениться-то для этого и не обязательно. За денежку этого товара можно назаказывать...Знай пользуйся, пока заказывалка не отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Собственно говоря - жениться-то для этого и не обязательно. За денежку этого товара можно назаказывать.

Не везде, где-то кроме официальных жён, на свидания не пускают посторонних женщин, то есть гражданских жён. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, НатаФКа сказал:

Питер плавно переезжает в Европу? Расширяет горизонты, так сказать :D

:lol:ай-яй! Я как раз из Питера переехала в Ригу. А, вообще, обидно за питерских, 2-3 неадеквата на сотню прекрасных форумчан:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×