Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрёкен

Ушел муж, но вещи и документы не забирает

Recommended Posts

44 минуты назад, Бокарнея сказал:

быстро вы переменились...то сначала была волевая женщина, полная решимости...потом стала деликатной...потом гордой... Интересно, какой вы станете, когда вас перестанут уговаривать? 

@Бокарнея я не на вашу цитату пишу, просто взяла, как показательную.

Любят на форуме подначивать и бескомпромиссно оценивать. Разводить любят моментально и с любым. @Фрёкен, наверное, сама в состоянии решить были ли её 8 лет брака ошибкой или это временный кризис. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Разводить любят моментально и с любым

И все сразу бегут разводиться, потому что форум так сказал...

Я бы не была столь категоричной по поводу мнения форума. В психологии есть такой приём - "осуществить мечту". Вот, например, думает человек о разводе, накручивает себя, живёт уже этой идеей. А ему в ответ - да, пожалуйста, считай, что ты в разводе! И образно получив желаемое, которое уже не кажется таким притягательным, человек отступает. Нет слепой уверенности в своих действиях, начинается отсчёт от обратного. На первый план выходят и другие мотивы, подавляемые слепым желанием развестись.

Мне не совсем понятно, почему мой пост вы решили прибить к показательному, если не сказать - позорному столбу? У вас лично какие мотивы? 

20 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 @Фрёкен, наверное, сама в состоянии решить 

А ей кто-то запрещает это делать? Или есть ограничения для комментирующих, о которых не все знают?

Или я, по вашему, не ведаю, что творю и не в состоянии решить как комментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Угу, а перезванивать будучи за рулем, получив всего-лишь смс - это не много чести. Да, и нытьё друга выслушивать, будучи за рулём - это от избытка воспитания))

Как быстро вы переменились...то сначала была волевая женщина, полная решимости...потом стала деликатной...потом гордой... Интересно, какой вы станете, когда вас перестанут уговаривать? 

Не в моих правилах теряться, мне проще позвонить, чем писать. А в чем заключается плохое воспитание в разговоре за рулем? Если вы считаете, что я с трубкой у уха ехала, вы не поверите, но есть еще громкая связь, или вы в машине молча ездите?

Свое решение не меняла и менять не собираюсь, и гордость есть, а что у женщины должно быть всего одно какое-то качество характера.

Меня еще даже никто не уговаривал. Я и милой и нежной бываю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бокарнея сказал:

 

Я бы не была столь категоричной по поводу мнения форума. В психологии есть такой приём - "осуществить мечту". Вот, например, думает человек о разводе, накручивает себя, живёт уже этой идеей. А ему в ответ - да, пожалуйста, считай, что ты в разводе! И образно получив желаемое, которое уже не кажется таким притягательным, человек отступает. Нет слепой уверенности в своих действиях, начинается отсчёт от обратного. На первый план выходят и другие мотивы, подавляемые слепым желанием развестись.

Моя любимая фраза "бойся мыслей своих - они имеют свойство сбываться", так что я знаю, что надо контролировать свои желагия

Я не плачу, не рыдаю, я ничего не жду, я живу сегоднешним днем, у меня есть много дел и планов, которые никто не сделает, кроме меня, тк это мои планы и мои желания. Я после первого развода поняла, что жизнь после развода не заканчивается, а становится просто другой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Бокарнея сказал:

Мне не совсем понятно, почему мой пост вы решили прибить к показательному, если не сказать - позорному столбу? У вас лично какие мотивы?

Нет, что вы, ничего личного! Вполне к вам с симпатий отношусь. Ваш пост взяла на цитату, так как он на тот момент был последний в теме. 

41 минуту назад, Бокарнея сказал:

Или я, по вашему, не ведаю, что творю и не в состоянии решить как комментировать

Да, ради бога, каждый комментирует, как хочет. Вот, и я комментирую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020 в 10:21, Бокарнея сказал:

Как быстро вы переменились...то сначала была волевая женщина, полная решимости...потом стала деликатной...потом гордой... Интересно, какой вы станете, когда вас перестанут уговаривать? 

Почему Вы решили, что автора уговаривают? Вот это вот повеление привезти шмотки, а то ему "нада", и болтовня друга - это теперь называется уговаривать? 

Уговоры, видимо, не сильная сторона того мужа, так если уговаривать, и последние сомнения в разводе отпадут. И даже если б и уговаривал, ну поговорил, и? Действий-то он никаких не предпринимал, как не работал, так и не работает. Сидит у мамы психует. Вернуть его обратно, чтобы что? Чтобы он катался на машинке автора, заправленной ею же, и повелевал? 

В 24.02.2020 в 11:35, Бокарнея сказал:

психологии есть такой приём - "осуществить мечту". Вот, например, думает человек о разводе, накручивает себя, живёт уже этой идеей. А ему в ответ - да, пожалуйста, считай, что ты в разводе! И образно получив желаемое, которое уже не кажется таким притягательным, человек отступает.

А может автор "осуществила мечту", что муж вернулся? Представила, и руками замахала, ой нет, не надо! Мечты же не только о разводе могут быть. 

Мужичок там подумал, что женщина побоится развода, побоится остаться одна, и решил пожить свободно. Тем более там психология, видать, специфическая, самоуверенный, и считать умеет. Баба работает, с работы не уйдет? Нет. 8 лет прожили, развода побоится. Значит можно делать что хочешь, все стерпит. 

Просто не раз и не два такое видела, я этих умников насквозь вижу. 

Но тут постиг облом, баба не испугалась, не затряслась и не открыла кошелек. Вот у него и "гордость" взыграла, где ж она была, когда женщине на шею полез?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Морра сказал:

Просто не раз и не два такое видела, я этих умников насквозь вижу. 

А меня, вот, именно, ситуация автора, наоборот, очень удивляет, когда такой "скропостижный" развод. Потому что она сама писала - восемь лет жили хорошо. Мне не понять, как за один всего месяц так не понять друг друга, не обговорить, ничего не выяснить. Конечно, может это и к лучшему, но мне странно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морра сказал:

Мужичок там подумал, что женщина побоится развода, побоится остаться одна, и решил пожить свободно. Тем более там психология, видать, специфическая, самоуверенный, и считать умеет. Баба работает, с работы не уйдет? Нет. 8 лет прожили, развода побоится. Значит можно делать что хочешь, все стерпит. 

Просто не раз и не два такое видела, я этих умников насквозь вижу. 

Хорошо, что вы умеете видеть насквозь.

Я тоже могу спросить вас - а почему муж думает, что женщина, независимая от него материально, не имеющая с ним общих детей, побоится развода? Какая причина у неё для страха? Если бы она была, то автора ткнули бы в неё носом незамедлительно, а тут наоборот - про какие-то извинения заикнулись. Типа "пострадавшая" сторона несёт моральный ущерб.

А если, допустим, женщина не боится развода, то как прямым текстом попроситься к ней обратно? Каие у мужчины аргументы? Он не работает, кормильцем семьи не является, вещей и то при себе нет. Ну придёт он и скажет "прости". Иии...его сразу простят? Не думаю. В лучшем случае он выслушает то, что не успел дослушать в момент ухода. А зачем ему это, когда можно попытаться самому прикинуться обиженным, а вдруг прокатит?

10 минут назад, Морра сказал:

Почему Вы решили, что автора уговаривают? Вот это вот повеление привезти шмотки, а то ему "нада", и болтовня друга - это теперь называется уговаривать? 

Почему? Да потому что это начальная стадия переговоров - уговоров. Сначала пробный шар, чтобы понять насколько жена решительно настроена и что примерно можно от неё ожидать, а потом - действие. 

Какое если жена держится как кремень? Самое простое - расшатать её. Согрешил-покаялся, разозлил - задобрил. И не потому, что мужик там супер-психолог, а потому, что он проделает это инстиктивно. Он сделал вид, что ушёл...но не ушел. И ему больше чем автору выгодно сохранить пока этот брак (имхо).

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Мне не понять, как за один всего месяц так не понять друг друга, не обговорить, ничего не выяснить. Конечно, может это и к лучшему, но мне странно. 

Вам странно, но ведь не Вы этот месяц с ним прожили. Человек мог себя за месяц так показать, что отвратил от себя окончательно. Да иногда и дня хватит. И не обговорить, да, а как обговорить, если человек не говорит или тупо гнет своё? Я писала здесь про знакомую, у которой муж думал, что "нам хватает", так вот он на попытки поговорить, на вопросы,  в чем дело, почему он не идет работать, нес такое!.. Мол, тебе что, на хлеб не хватает, что ты меня гонишь на работу? То в обмороки падал, глаза закатывал, то орал на нее, вот и поговори с ним. 

Автор еще такая, что долго терпеть не стала - для нее неприемлемо содержать нахлебника мужика, и она не стала запускать ситуацию, оборзел - иди гуляй. А ведь есть женщины годами ждут, снега летом, хотя казалось бы, можно проговорить и обговорить. Видимо, не всегда можно. 

 

 

Только что, Бокарнея сказал:

тоже могу спросить вас - а почему муж думает, что женщина, независимая от него материально, не имеющая с ним общих детей, побоится развода? Какая причина у неё для страха? Если бы она была, то автора ткнули бы в неё носом незамедлительно

Ну как какая, баба без мужука не человек, кому она нужна будет, и прочая ересь, крепко сидящая у некоторых товарищей в голове. Но оказалось, что "баба" не боится, и он растерялся. 

 

9 минут назад, Бокарнея сказал:

Почему? Да потому что это начальная стадия переговоров - уговоров. Сначала пробный шар, чтобы понять насколько жена решительно настроена и что примерно можно от неё ожидать, а потом - действие. 

Какое если жена держится как кремень? Самое простое - расшатать её. Согрешил-покаялся, разозлил - задобрил. И не потому, что мужик там супер-психолог, а потому, что он проделает это инстиктивно. Он сделал вид, что ушёл...но не ушел. И ему больше чем автору выгодно сохранить пока этот брак (имхо).

Вообще-то не он ушел, а автор его выпроводила. И думаю, что мужчина таки ждет, когда же она поймет, что без мужика-то она осталась, испугается что никому не нужна, и станет его звать назад. Поэтому и вещи не забирает и распоряжения отдает. 

У мужчин в голове бывает нечто совершенно непостижимое. Жена его выгонит, разведется, уже и замуж выйдет снова, и детей от нового мужа родит, а он все сидит упивается "кому она нахрен нужна" и ждет, когда она приползет. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Человек мог себя за месяц так показать, что отвратил от себя окончательно. 

Окончательно. Вот, окончательно я понимаю. То есть жили кое как, терпели друг друга, а в последний месяц наступил предел. Не знаю, может у меня "медленное зажигание", но не представляю - 8 лет хорошо и за месяц всё до развода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Морра сказал:

Вообще-то не он ушел, а автор его выпроводила.

Наполовину она его выпроводила. Она сама дала повод для ереси в мужской голове. Он сначала молчал, потом в армию, типа, собирался, потом заблокировал её везде.  Но автор ждала момента, пока повестка в суд сдвинет "мёртвый камень".

Если, допустим, мне не нужен больше мужчина, то я не стану хранительницей его вещей, тем более, если есть вариант (гараж у свёкров) и возможности их вывоза. Мне тогда без разницы будет  как я выгляжу - гордой или нет. Мне мой комфорт будет дороже чьих-то косых взглядов. Если человек может, но не делает - значит не хочет))

Не нравится мне эта тема. Я вижу данную ситуацию как игру в поддавки между супругами. Сказала об этом ещё в самом начале и чёрт меня дёрнул в этом усомниться. Я могу ошибаться, конечно. Но вот так. Буду  лучше читать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не знаю, может у меня "медленное зажигание", но не представляю - 8 лет хорошо и за месяц всё до развода. 

Не в том смысле, что и было все плохо. Сначала бросил работу, вроде как это нормально, найдет другую. Но не ищет, отговаривается, требования какие-то у него, попросили помочь - пообещал и подвел. Шло этот месяц по нарастающей. Ну и терпение у всех разное. Как пример, тут на форуме не раз писали о детях мужей из прошлых семей, что с новых жен на эту тему какой-то даже спрос есть. Так вот кто-то годами так живет, и когда уже все границы переходят, только тогда восстают. А олноклассница моя буквально несколько выходных позанималась ребенком мужчины, вместо него самого, оне устамши были - и отправила всех восвояси. Притом что мужик ее, в принципе, устраивал, а вот не стала терпеть, того же месяца хватило. 

Не было ситуации - жили нормально, возникла - женщина поняла что так жить она не будет. До этого да, жили 8 лет, но муж- то работал. 

Только что, Бокарнея сказал:

Наполовину она его выпроводила. Она сама дала повод для ереси в мужской голове. Он сначала молчал, потом в армию, типа, собирался, потом заблокировал её везде.  Но автор ждала момента, пока повестка в суд сдвинет "мёртвый камень".

Так она и писала, что сначала ждала от мужа каких-то действий, она это и не скрывала. Но видя, что он не интересуется даже, как она живет, ничего не предпринимает, даже чтобы прояснить отношения, совершенно справедливо решила, что безразличный муж ей не нужен. Поэтому она и не заморочилась вещами с самого начала. Теперь вот решит этот вопрос, наверное.

Я писала, что и у меня вещи бывшего мужа стояли в сарае, хотя жить с ним я 1000% не собиралась, и никаких таких думок, что он будет делать и хочет он мириться или нет, и в голове даже не держала, я просто о нем вообще ничего не думала. Вещи и вещи, жрать не просят, место не простояли. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2020 в 23:44, Фрёкен сказал:

Вот поэтому наверно меня и отпустило так быстро, а вещи бесят

Вот цитата автора. Бесили её вещи, но при этом она в стартопике сразу сказала, что сама отвозить их не собирается. Меня это смутило.

Дальше пошло обсуждение и автор уже рассматривала варианты вывоза и...если бы мужа не было у родителей, то...может быть она бы это и сделала.

Получается - что-то её бесит, раздражает и она озвучивает своё решение (не трогать вещи с места), а потом...колеблется. А ведь всего несколько постов было с альтернативным мнением и...вот такие колебания начались. Так что я допускаю, что у автора решения могут зависеть от её настроения, а не от понимания их необходимости.

20 минут назад, Морра сказал:

и никаких таких думок, что он будет делать и хочет он мириться или нет, и в голове даже не держала, я просто о нем вообще ничего не думала. Вещи и вещи, жрать не просят, место не простояли. 

Ничего не бесило, думок про всякие армии и тому подобное не возникало. Разница, однако))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Ничего не бесило, думок про всякие армии и тому подобное не возникало. Разница, однако))

Нет, вещи не то что бы бесили, просто места мало, хранить негде, и я их вынесла. А про его планы я не знала, телефонов и мессенджеров тогда не было. Пусть бы шел хоть в армию, хоть на луну летел.

Мириться-то он как раз хотел, но у меня думки на эту тему если и были, то такие, что как бы отвязаться. 

Ну, посмотрим. Не думаю, чтобы автор хотела возвращения мужа на тех условиях, какие были. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Ну, посмотрим. Не думаю, чтобы автор хотела возвращения мужа на тех условиях, какие были. 

Посмотрим. И ведь вы точно про условия сказали. Думаю, что в этом и вся суть затеи, а не в желании разойтись как таковом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бокарнея сказал:

Посмотрим. И ведь вы точно про условия сказали. Думаю, что в этом и вся суть затеи, а не в желании разойтись как таковом.

Всем добрый день, условия были за неделю до этого всего котовасия, соблюдены не были и какие были условия уже не имеет значения, конфликт затянулся на месяц, а может это я считаю, что затянулся, а муж все решил сразу, хотя понимаю, если бы все решил, то вещи б забрал сразу и не оповещал меня о своих планах. Сейчас стуация зашла очень далеко и я вижу решение только развод, тк за месяц примерения не было ни с одной стороны, мы оба стали в позы и даже на диалог никто не идет, хотя скажем так я позвонила, но не с целью примерения, но трубку взял друг, при желании муж мог и диалог начать и в шутку свести, короче что-то предпринять.

Колебания были, может и есть, развод не считаю концом жизни, при желании можно все с начала начинать. Только вот одно "но", у меня желания нет и смотрю у мужа тоже. Плыву по течению со своими принятыми решениями. Да обидно, да больно, но не кретично, жить с этим можно, щнаю, что пройдет, погрузилась в работу и стараюсь не думать, знакомые по моиму внешнему виду никаких изменений не видят, улыбаюсь, смеюсь, шучу. 

Понимаю, что муж тоже окончательное решение не принял, а встал в позу, ну пусть стоит. Если на диолог не пошел, значит сидит в своей пещере и думает, он прекрасно понимает, что ему надо делать, ему надо менять, мои условия он знает и знает, что я на другие не пойду. Рано или поздно выдаст свое решение или смирится с разводом. Как то так 

Изменено пользователем Фрёкен
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фрёкен сказал:

Понимаю, что муж тоже окончательное решение не принял, 

Тоже не принял. Значит и вы окончательно не уверены? 

 

10 минут назад, Фрёкен сказал:

встал в позу, ну пусть стоит. 

Мне кажется вы оба "в позе". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрёкен сказал:

Плыву по течению со своими принятыми решениями. Да обидно, да больно, но не кретично,

Ну...8 лет вместе прожить - не поле перейти. Обидно, больно - конечно, тем более по вашим словам -  всё было хорошо до этого.

А если муж пойдёт на примирение, но не так как вам хотелось бы? Или спровоцирует ситуацию, что вы сами будете готовы пойти на его условия? Ревностью, жалостью - чем угодно это можно сделать. Вы оба сейчас взяли театральную паузу, а время-то идёт. А самое паршивое, что ваши намерения начнут не совпадать.

Допустим, вы уже смирились с мыслью о разводе, а муж вдруг предложил сойтись. Вы его не услышали, занятые своими мыслями. Потом вы всё обдумали, а муж снова встал в позу...и так до тех пор пока в ситуацию не вмешается кто-то третий. 

Я вас не накручиваю, нет. Но такие варианты тоже возможны и к ним меньше всего оказываешься готовой (имхо)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 

Мне кажется вы оба "в позе". 

Ну я думаю я в меньшей "позе", тк я ненавижу затяжные конфликты, я вообще отходчивая, но решаю все сразу, долго не могу обижаться, меня это съедает изнутри, может иногда надо и подождать, и да я в этот конфликт повела себя не свойственно мне, просто замолчала, а не стала выяснять, говорить, решать. 

1 час назад, Бокарнея сказал:

 

А если муж пойдёт на примирение, но не так как вам хотелось бы? Или спровоцирует ситуацию, что вы сами будете готовы пойти на его условия? 

 

Жалостью наверное пробовал армией - не прокатило, уходит или нет не знаю. Если решит ревностью он знает, что это к хорошему не приведет, а только к разрыву бесповоротному. На примирение согласна я или нет не знаю, тк не знаю что он мне предложит и предложит ли, на разговор готова. 

Позавчера его видела, подъезжала к знакомым, он был у них в гостях оказывается, друзья наверное специально и не сказали, я в дом не заходила, а знакомый его вытолкал на улицу ко мне и все твердил "иди мирись", мне все твердил, что муж ему мозг мной проел, помиритесь уже, да муж виноват, но все исправит. И что имеем - вышел, подошел в плотную, посмотрел, я спрасила "как жизнь?", сказал, что друзья его не выгоняют, а я вот выгнала, я спрсила "я что просто так тебя попросила уйти?", а он сказал, что теперь будет любить только себя. Друг все вокруг да около все причитал, что вы как дети малые, мужу да помирись, не хочешь говорить - обними, поцелуй. А он просто отошел в сторону. Я села в машину и уехала.

Позавчера вечером прислал смс "когда можно забрать вещи?", написала когда удобно, хоть сейчас, ответил "заберу послезавтра". Вчера была весь день дома, написала "можешь приехать забрать сегодня, я дома", тишина. И сегодня пока тишина, но еще не вечер. 

Изменено пользователем Фрёкен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фрёкен сказал:

пробывал

примерение 

после завтра

безповоротному

кретично

сегоднешним

видители

Нет такого слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фрёкен сказал:

Друг все вокруг да около все причитал, что вы как дети малые, мужу да помирись, не хочешь говорить - обними, поцелуй.

А, так  он живёт у  друга? :D Надоел он другу видимо, вот он и подпихивает вашего муженька - Мирись/обними/поцалуй.  Бедный  друг.  Хоть самому  целуйся, честное  слово. :smile:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

А, так  он живёт у  друга? :D Надоел он другу видимо, вот он и подпихивает вашего муженька - Мирись/обними/поцалуй.  Бедный  друг.  Хоть самому  целуйся, честное  слово. :smile:

Живет он у родителей. Друга наверное достал, но хорошо, хоть никто из друзей мне не рассказывают про эти разговоры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрёкен сказал:

Друг все вокруг да около все причитал, что вы как дети малые, мужу да помирись, не хочешь говорить - обними, поцелуй.

Ужас какой. И правда, зачем разговаривать. Поцеловал, обнял и женщина опять в стойло радостно побежала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фырфыр сказал:

Ужас какой. И правда, зачем разговаривать. Поцеловал, обнял и женщина опять в стойло радостно побежала.

Ну так друга можно понять - ему небось этот товарищ задолбал своими "страданиями" - поэтому и реакция такая : обнимитесь, поцелуйтесь и отвалите нахрен восвояси.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фрёкен сказал:

Позавчера вечером прислал смс "когда можно забрать вещи?", написала когда удобно, хоть сейчас, ответил "заберу послезавтра". Вчера была весь день дома, написала "можешь приехать забрать сегодня, я дома", тишина. И сегодня пока тишина, но еще не вечер. 

Вы хотите с ним помириться? Или что? Человек от вас ушёл, так или иначе, ваши сообщения вдогонку сейчас ему только в строку, раздражают ещё больше. Живите своей жизнью, вещи никуда не денутся, но это его личные проблемы, не ваши. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×