Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне всё всегда лень. Я это списываю на имя, назвали Леной, вот и ленюсь, и на низкое артериальное давление. Даже шевелится лень. Я иногда искренне завидую Обломову, жил человек как хотел - на диване. Я б может тоже к дивану приросла и мхом покрылась, да дела не дают. Вот и приходится как белка в колесе: работа-дом-детские секции-уход за собой и так далее и тому подобное. 
А хочу я, выйти на террасу залитую солнцем. Сесть в кресло-качалку, втянуть носом запах свежесваренного кофе и блаженно жмурясь, предаваться мечтаниям. Кошкой я что ли, в прошлой жизни была :D

Изменено пользователем Оревуар
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  ленивая,  да.   Меня  даже  в  веточке  Свой  вариант  так  назвали.  И  один  монах-  старец  тоже  отметил,  что  есть  леность.   В  чём  заключается  моя  лень.  Я  рано  встаю  и  всё  делаю  быстро.   В  квартире  всегда  чисто,  я  ж  ленюсь  убирать,  поэтому  всё  кладу  на  места,  а  муж  за  долгие  годы  стал  очень  аккуратным.  :)   Как  правило,  несколько  дел  делается  одновременно:  что-  то  варится,  не  требующее  постоянного  присмотра,  стирается,  пока  я  быстренько  вытру,  подмету...

А  потом  я  не  делаю  ничего.   Сижу,  лежу,  читаю,  в  интернете,  созваниваюсь  с  друзьями.    Стригут  и  красят  меня  дома,   одежда  частью  в  интернете,  но  с  обувью-  только  лично.

Есть  мои  ровесницы,  махнувшие  на  себя  рукой  из-  за  лени.  Нет,  я  люблю  выглядеть  достойно,   но  малыми  усилиями.   

И  потому   слышала  не  раз,  мол,  у  тебя  всё  сделано,  а  когда  ты  этим  занимаешься-  непонятно.   Когда  к  тебе  ни  приди-  ты  отдыхаешь.  :)   Такой  тип  лени. 

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Урия Гип сказал:

Ехать в райцентр стричься мне лень - электричка дважды в день, это надо утром уехать, вечером обратно, день там торчать. Не, мне тяжело, не хочу. Так похожу, обросшая.

И вот так я отрастила длинные волосы, чем очень довольна. Лучше их помою дольше, но только не вот эти вот все стрижки и укладки. Моих нервов на это точно не хватает.

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Сейчас с подругой еду встречаться и то лень. Ну, что я там не видела, а с подругой можно и в сети попереписываться, ехать еще куда-то. Но поеду, а то уже просто неприлично. А с какой бы я охотой сейчас поехала дома смотреть!

Я вас переплюнула в этом. Моя лень менять местоположение, особенно по гостям, таки заставила их всех самих ко мне двигаться.)) Сначала было неудобно, да, а теперь уже это норма в моем кругу общения, все привыкли и давно уже не задаются вопросом могу ли я к ним приехать и вообще могу ли хоть куда поехать, кроме своей деревни.) 

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала одна такая. Ходить по магазинам, а уж тем более мерить одежду в примерочных, для меня ад. В основном, покупаю без примерки, " на глаз". Покраска волос- каторга. Три часа в парикмахерской, я кое как выдерживаю. Маникюр и педикюр еле высиживаю.. В продуктовых магазинах беру только то, что мне надо  и бегу к кассе. Не понимаю, как люди часами ходят возле полок. Осматривают каждую пачку печенья и чая, смотрят состав йогурта. Это хорошо конечно, но уйма времени. 

2 часа назад, Абсцисса-ордината сказал:

Если наращиваю ресницы, то я засыпаю моментально. Самое главное не захрапеть)

Я ни разу не наращивала. И как то задалась мыслью попробовать. Но мне как озвучили время 2-2,5 часа. Данунафиг.

1 час назад, Травиата сказал:

И  один  монах-  старец  тоже  отметил,  что  есть  леность.   В  чём  заключается  моя  лень.  Я

Потому что я Лена.:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Я  ленивая,  да.   Меня  даже  в  веточке  Свой  вариант  так  назвали.  И  один  монах-  старец  тоже  отметил,  что  есть  леность.   В  чём  заключается  моя  лень.  Я  рано  встаю  и  всё  делаю  быстро.   В  квартире  всегда  чисто,  я  ж  ленюсь  убирать,  поэтому  всё  кладу  на  места,  а  муж  за  долгие  годы  стал  очень  аккуратным.  :)   Как  правило,  несколько  дел  делается  одновременно:  что-  то  варится,  не  требующее  постоянного  присмотра,  стирается,  пока  я  быстренько  вытру,  подмету...

А  потом  я  не  делаю  ничего.   Сижу,  лежу,  читаю,  в  интернете,  созваниваюсь  с  друзьями.   

Это про меня. Я все кладу на место сразу и предпочитаю делать дела вовремя, все это для того, чтобы больше времени было для ленивого ничегонеделанья и рукоделия. К сожалению, родные не разделяют моих взглядов на быт, поэтому дома перманентный хаос, а сестра постоянно как взмыленная белка в колесе и жалуется на бесконечные дела. 

Насчет торговых центров - кажется, я единственная в городе, кто метеором по ТРЦ рассекает и покупает нужное без ленивого брожения по рядам и стендам. Порой даже стыдно бывает, но ходить по торговому центру прогулочным шагом, глазея на публику и товары, выше моих сил. По рынку тоже галопом скачу, купила нужное и пошла, что тут глазеть, не понимаю.

Мне лень тратить время на магазины, рынки и торговые центры. Зиму не люблю как раз из-за того, что на выход надо капустой одеваться, а дома все это с себя стягивать и раскладывать по вешалкам и полкам. Завидую тем, кто живет в вечном лете.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая ленивая это я:mellow: Бывает настолько все задалбливает, что какое то время живу в бардаке:bangin: Не хочется ничего, вообще... Магазины в реале-под настроение, у нас то почти деревня уже, сходить некуда, одни магниты и пятерки в основном:angry: Есть рядом ТЦ, половину забрала пятерка. Ничего там не беру. Ощущение такое, что раз померила, то должна купить. А мне еще хочется сама не знаю что, оригинальное, то что увижу и сразу понравится, а выбора то и нет, и цен бывает тоже нет, надо спрашивать. 

Верхнюю одежду покупала в вайлдебризе, то что более менее понравилось и по хорошей цене. Наконец то, что понравилось, а не лишь бы что:rolleyes: Но похудела я, великовата одежда стала, но куда деваться, ношу.

У меня идея фикс - желтый плащ красиво-оригинальный, так и не нашла. По реалу искать не хочется, да и цены будут немаленькие и все равно не то что хочется:lol: Кроссовки еще надо и ботинки, но не рискую заказать, а в реале искать и мерить вызывает дикий ужас. Лапа еще у меня большая, попробуй подбери:angry:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эксклюзив сказал:

Кроссовки еще надо и ботинки, но не рискую заказать, а в реале искать и мерить вызывает дикий ужас

Из обуви я покупала дистанционно: дутики для прогулок с собакой, две пары кед - одни розовенькие в цветочек, вторые высокие синие, замшевые ботинки ( их я высмотрела в Кари, примерила, определила размер и заказала, сэкономив рублей 700), из недавнего ещё одни дутики ( те стаскала), и кроксы на сырую грязную погоду.

Все подошло, только от одной пары кед пришлось отказаться, зато сориентировалась по размерам и купила две.

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Из обуви я покупала дистанционно: дутики для прогулок с собакой, две пары кед - одни розовенькие в цветочек, вторые высокие синие, замшевые ботинки ( их я высмотрела в Кари, примерила, определила размер и заказала, сэкономив рублей 700), из недавнего ещё одни дутики ( те стаскала), и кроксы на сырую грязную погоду.

Все подошло, только от одной пары кед пришлось отказаться, зато сориентировалась по размерам и купила две.

У нас Кари только в соседнем городе. С обувью трудно, у меня плоскостопие с артрозным суставом, а в последнее время стало давить, где мизинец. Еще мне очень не нравится, когда в отзывах пишут, что обувь развалилась, расклеилась и тому подобное, как выбирать неизвестно. А про куртку мою осеннюю, но и зимой одеваю до -5, писали. что по швам вся разошлась:o  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эксклюзив сказал:

У нас Кари только в соседнем городе. С обувью трудно, у меня плоскостопие с артрозным суставом, а в последнее время стало давить, где мизинец. Еще мне очень не нравится, когда в отзывах пишут, что обувь развалилась, расклеилась и тому подобное, как выбирать неизвестно. А про куртку мою осеннюю, но и зимой одеваю до -5, писали. что по швам вся разошлась:o  

Вам тогда нужно заказывать ортопедические стельки, иначе в любой обуви ноги будут страдать.

Я тоже всегда читаю все отзывы, если пишут - лопула подошва или ещё что - сразу эту модель пропускаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Вам тогда нужно заказывать ортопедические стельки, иначе в любой обуви ноги будут страдать.

Я тоже всегда читаю все отзывы, если пишут - лопула подошва или ещё что - сразу эту модель пропускаю.

Пробовала я в стельках походить. Эффекта не ощутила. И на каждую обувь не накупишься этих стелек, дорогие они. И артрозный сустав вроде на 1 ноге...

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже признаюсь. Люблю покупать б/ у обувь. На Авито или в Барахолках. У меня размер 36,5. То есть, 36 мало, 37 большое. Беру 36. То что разношено. И не будет причинять дискомфорта. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, шутка сказал:

Моя лень менять местоположение, особенно по гостям, таки заставила их всех самих ко мне двигаться.))

Мне лень принимать гостей. Поэтому ничего, поездили сегодня с подругой по Васильевскому, она меня проветрила вместе с моей ленью. Пока меня снова не вытряхнут из дома, буду лениться дальше.

 

1 час назад, Овсянка сказал:

Даже признаюсь. Люблю покупать б/ у обувь. На Авито или в Барахолках.

Я тоже люблю, но лениво ездить примеривать. Поэтому только смотрю, а покупаю по случаю, если где-то близко. И размер у меня тоже такой непонятный, 35 мал (не всегда), 36 велик (бывает и впору), а бывает и маркировка 37, но по факту это как раз на меня... А много всего перелопачивать и примеривать я терпеть не могу, ой, как лень мне.

 

7 часов назад, Овсянка сказал:

Потому что я Лена.

Одни Лены. Что-то в этом есть

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Лена, но ничем не хуже. В парикмахерскую стала ходить, потому что лень самой краситься, краску мешать, наносить, а в кресло сел и читаешь телефон. Маникюр еле высиживаю - стулья неудобные и рука одна всегда занята. Онлайн шопинг наше все, уже приноровилась в размеры попадать. Не, иногда погулять по супермаркету люблю, но не каждый раз. Убираться лень настолько, что даже домработница была, приходила унитазы и полы мыть, а днем робот ходил, но мне было так лень его включать и чистить. На всякие катки тоже лень ходить. Да что там говорить, у меня дом на городских прудах с фонтанами и лазерными шоу. Я могу ни разу за лето не выбраться прогуляться. Лень.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не Лена, но ленивее всех Лен вместе взятых! Работать лень, но приходится, отдыхать активно тоже лень, валяться бы на диване целыми днями, уткнувшись в книгу или экран. Иногда лень даже оторванную пуговицу пришить или зашить дырочку, откладываю до последнего или выбираю другую шмотку.

 В выходной перед рабочим днём, бывает, целый день тюленю, а вечером вспоминаю - надо бы подготовить одежду для работы да тормозок собрать, и начинается беготня - из кухни в комнату, из комнаты в ванную. Нет чтобы с утра всё приготовить и расслабиться, но леееень! С трудом отдираю тушку от дивана, чтобы спуститься в магазин, что на первом этаже. Даже есть нормальную пищу бывает лениво, обхожусь чаем и кофе в выходной.

 Да что говорить, за столько лет на форуме никак не набрать 100 сообщений, и вроде бывает о чём рассказать, но так лень в буковки тыкать!

 Маникюр вообще не про меня, на работе через мои руки проходит большое количество налички, ногти ломаются и слоятся, поэтому сама их стригу как можно короче. Педикюр тоже сама-сама. Стрижку давно себе выбрала такую, чтобы не заморачиваться, когда отрастает - каскад называется. Пока не отрастут до безобразия, когда поход в парикмахерскую уже необходим по жизненным показаниям, можно в хвост собрать или в гульку. 

 Единственное, что мне не лень никогда - это ежедневный душ и вообще гигиена тушки, это святое! А в жару и не один раз, не люблю ощущение немытого тела и грязных волос. А остальное - даже и не знаю, что мне не лень делать. Разве что на даче по лесу бродить часами - это я обожаю! Да и в городе, если уж соскребла себя с дивана и выбралась на улицу - могу долго ходить пешком, но только не по магазинам, нет-нет! Интернет - магазины - наше всё, благо фигура пока позволяет ( как ещё не превратилась я в бегемотиху со своей ленью, сама поражаюсь!)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эксклюзив сказал:

Кроссовки еще надо и ботинки,

Можно заказать на дом, сейчас многие магазины такую услугу оказывают. Привезут домой, примерите, выберете, потом оплатите. 

Я тоже ленивая и от людей сильно устаю. Поэтому очень люблю интернет-магазины.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже примкну к сообществу. Завидую тем, кто скачет как батарейка и сил на всё хватает. 

У меня периодами. То лень-лень, то ничего так. Сейчас период движения, который сменится желанием вообще из дома не выходить. 

Раньше любила ходить по магазинам, сейчас нет, лень, и устаю от толпы. В парикмахерскую не хожу, с собой, с сыном каждый месяц, это не лень, мне он обросший не нравится. Даже не могу сказать, это лень или не надобность - волосы длинные, кончики муж подравнивает, сейчас не крашусь, свой цвет устраивает. На ногти не хожу, было дело, к родственнице ходила, это долго, часа два и более. Лень время выделить, дома сама маникюр делаю и в ближайших планах освоить дома наращивание, руки чешутся. 

У меня работа довольно подвижная, поэтому и из дома иной раз в выходной выходить не хочется. Но скоро движуха начнётся - огород. Там хочешь-не хочешь, а шевелится придётся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2020 в 09:12, Урия Гип сказал:

Встать в пять, в шесть уехать за ягодами фиг знает куда, полдня собирать - не лень. 

О, это да! Я с солнышком по ягоды ухмыздываю, по землянику и клубнику это часа в четыре утра, до девяти- десяти утра собираю, а потом приезжаю часа в четыре, когда солнце печь перестает и до заката.

11 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Завидую тем, кто скачет как батарейка и сил на всё хватает. 

Да. Это моя единственная зависть по жизни, но ужасная. Я бы столько дел наворотила...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

Это моя единственная зависть по жизни,

У нас в деревне очень хорошая одна женщина, староста деревни не официально назначенная, а по факту. Ей под семьдесят. Рак вырезали из желудка несколько лет назад, мужа похоронила. Маленькая, худенькая. Понятно, что здоровье по возрасту и с учетом особенностей. Но она такая энергичная! Она летает. Чуть свет уже в огород сходила к себе и помчалась по деревне, открывать парники тем, кто не дома, кормить чужих котов, проверять бабушек, живы ли. А на нее бросили внука трех лет. И пока он спит, она вот пробежится так. Потом ему завтрак готовить. Потом с вертлявым ребенком гулять, кормить, стирать. Все половики трясет постоянно, метет-убирает, покрывала стирает раз в неделю, стирки постоянные, баня топится раз в два дня - это тоже, воду туда накачать, натопить, потом перемыться (второму внуку 14, тоже все лето с ней). То одно, то другое, на ногах постоянно. В лесу за нею не угнаться, чернику и клюкву она обирает обеими руками одновременно, быстро, бегом набирает полные бидоны и идет помогать другим, кто собирает медленней. Дома напечет блинов - идет угощает. Соседи едут в деревню, а у нее ключи от их домов, она заранее печки протопит, подметет... Не перечислить всех ее дел.

Когда я болела мышиной лихорадкой и мне было так плохо, что не пошевелить рукой и ногой, она приходила и говорила "Нельзя залеживаться и жалеть себя, вставай и делай" Я ползая на четвереньках мыла полы, печку топила. Она мне уколы приходила делала, (мой муж в больнице лежал тогда).

Как она живет, для меня сие непостижимо, я такого уровня энергией и смолоду не обладала. Моя мама по части хождения по лесам такая же была и такая же быстрая в доме, маму раздражали менее быстрые люди... А я из быстрого только хожу. Вот хожу я бегом всегда. Но если уж засела дома, то выйти меня сложно заставить. Как я вчера упиралась, не хотела ехать к подруге. А в итоге проехалась, заодно с папой своим повидалась, они по соседству живут. К папе своему я тоже бы еще собиралась месяц. И кроме собственной лени на меня страшно влияет муж, я теперь поняла, десять лет тюленьих лежаний не проходит даром. Муж мой бегает только ради какого-либо заработка, выгоды. По работе надо, значит побежал. Можно дома сидеть и работать удаленно, он будет сидеть-лежать. Есть спектакль такой в БДТ "Энергичные люди". Так вот мы не энергичные.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Тоже примкну к сообществу. Завидую тем, кто скачет как батарейка и сил на всё хватает. 

Не, мне даже завидовать лень.))

Но в принципе я полжизни крутилась как белка в колесе, а теперь, когда есть возможность, предпочитаю неспешное существование.

Гостей принимать люблю, но они приучены сами таскать воду и дрова и топить печки))) Постельное белье они тоже с собой привозят и забирают его с собой обратно, потому как все - люди вменяемые и понимают что я сдохну стирать после них без водопровода. В отместку требуют себе перед отъездом домой всяких натуральных продуктов - с этим нет проблем- летом/осенью вожу их по лесам - вам надо вы и собирайте.))) Ну а зимой достаю им с погреба и с морозилок уже своё личное. И когда к ним в гости еду - везу полные сумки грибов- ягод- меда и прочей дребедени.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жемчужникова сказал:

И когда к ним в гости еду - везу полные сумки грибов- ягод- меда и прочей дребедени.

И не лень!:)))))

Кстати, вчера еще хотела спросить. Товарищи ленивцы, у кого еще елки с Нового года не разобраны? Есть такие? Или я чемпион? Сегодня заставлю себя убрать все эти мои украшения, которыми декорировала комнаты. Мысль о педантичном разборе мини-елки с мини-игрушками вымораживает, хочется залечь в спячку.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жуть до чего ленивая. Кстати, меня с детства бесило это "броуновское движение", если матушка что-то делает, то все должны подорваться и вокруг нее скакать, не пойми зачем. Мне наоборот - исчезните и не мешайте.

Но на данный момент у меня серьезное горе - пункт Валбейриз перенесли на остановку  в бок. А это полтора километра от метро. А раньше он был в 50 метрах от метро. По дороге заскочила - забрала. А теперь мне просто лень делать громадный крюк ради пакетиков.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Овсянка сказал:

Даже признаюсь. Люблю покупать б/ у обувь. На Авито или в Барахолках. У меня размер 36,5. То есть, 36 мало, 37 большое. Беру 36. То что разношено. И не будет причинять дискомфорта. 

Ну вообще-то дорогущие костюмы английской знати разнашивали специально подобранные для этого люди. Так что этого в вас голубая кровь требует. ;)

Я вот тоже ленивая, признаюсь. Но я из тех, кто до сих пор этим парится. :huh: В свое оправдание засчитываю, что много работаю (2-3 недели шестидневка получается), да еще по выходным чаще всего в деревни ездим, то к мужу, то к моим. В еде подключаю кулинарию и тихо мечтаю о приходящей для уборки женщине.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лентяйка.
Готовить никогда не любила, готовлю без изысков, но вкусно получается. Стараюсь приготовить на 3-4 дня сразу.

Если котлеты, то из 2 кг фарша - кастрюля большая выходит, сколько их - не считала. И спагетти пачку 0,5 кг - еще одна кастрюля. И едим с мужем 3 дня по два раза в день, утром - бутеры каждый себе. Колбасы качалки две купили - едим пока не закончится, ибо лень зимой на рынок идти (который через дорогу от нас)

Пылесосить надо через день - шерсти от котов хватает, а мою пол раз в неделю. Ну, на кухне и в коридоре чаще.

В парикмахерскую хожу раз в год - весной, волосы растут себе, только кончики подстричь и нужно. Волосы не крашу, без косметики обхожусь, не представляю, как моют голову каждый день и макияж наносят, я бы чокнулась. Благо, волосы сами по себе сухие и можно мыть раз в 5-6 дней.

Если я с утра что-то приготовила кушать, значит, уже никуда не иду в этот день и не убираю. "Отдыхаю" остальное время за компом или на диване в телек пялюсь.

Заставляю себя что-то делать, думая :"Блин, представь, что это твоя работа. Люди вон на работу каждый день ходят, а то и ездят. И полдня там, на работе, среди других людей. И начальник над ними. А у некоторых еще и дети - пришёл с работы, и дома нервотрёпка... Так что давай, сделаешь быстро и всё, отдыхай"

Вот от шопинга не устаю, могу полдня там шляться, но только если не сама.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Злобынюшка сказал:

И не лень!:)))))

Кстати, вчера еще хотела спросить. Товарищи ленивцы, у кого еще елки с Нового года не разобраны? Есть такие? Или я чемпион? Сегодня заставлю себя убрать все эти мои украшения, которыми декорировала комнаты. Мысль о педантичном разборе мини-елки с мини-игрушками вымораживает, хочется залечь в спячку.

ЭЭЭЭ... Я с вами) У меня букет из еловых лап стоит, весь в игрушках. Я его трогать боюсь, он засох уже весь. Тронь - иголки посыпятся. Он в большой хрустальной вазе стоит, вода елью оттуда еще месяц назад выпита вся. Чую, стоять будет, пока мне цветы не подарят, которые в большую вазу ставить надо. Наверное, еще три недели:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×