Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Recommended Posts

2 часа назад, Juliy сказал:

Но и от озвучивания своего негативного мнения лучше воздержаться.

Ну я падчерице и не озвучиваю, Я искренне попыталась с новобрачными пообщаться, но кислые морды на ему "это я не ем, и это тоже не ем"  меня не впечатлили. Ну и его аморфность-инфантильность довеском. 

Опять же, ей с этим жить, да. Главное, чтоб за свой счет, без попыток залезть в мой кошелек. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Главное, чтоб за свой счет, без попыток залезть в мой кошелек. 

Само собой. 

1 минуту назад, Данжи сказал:

искренне попыталась с новобрачными пообщаться, но кислые морды на ему "это я не ем, и это тоже не ем"  меня не впечатлили.

Ну значит голодным останется. Вот она намучается с таким капризным. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владелица нити сказал:

Данибожемой!

У меня была проблема (или я полагала, что это была проблема), я ее решала. В том числе на этом форуме. И на курсы и всякие прочие занятия ходила. Я много, чего почерпнула. И конфликт разрешила, если что. Форум был отдушиной: поплакаться, получить советов, а потом масочку-макияж и снова в бой.

Но моя проблема - это ерунда по сравнению с проблемами, вытекающими из воспитания детей, отношений в семье и т.д.

И да, я остаюсь на своей позиции: воспитанием детей надо заниматься, иначе... Да ничего иначе, современные подростки с какой-то дикой радостью ломают собственные жизни. А виноваты в это мы, наше поколение. Что-то мы делаем не так. Или это всегда так было? И если ребенка не воспитывать, то потом остается бегать по форумам и рыдать: кто виноват и что делать. И понимать, что сам виноват.

Об этом, наверное, и был мой пост: об ответственности родителей за поколение детей, чтобы потом локти не  И истерящий отец, который остался где-то там, во временах молодости. И девочка, которая всем в семье мешает.

 

 

Зачем перевирать то? Истерящий отец это отец первого сына, дочь и двое малых от мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, модераторов тему прошу закрыть. Смысла в дальнейшем обсуждении не вижу. Всем участникам  спасибо. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему заявление, которое у участкового, без даты? Разве может психопат "образумиться"?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Северский Донец сказал:

А почему заявление, которое у участкового, без даты? Разве может психопат "образумиться"?

Потому что этого заявления пока не существует. Это вчера поздно вечером мне пришла такая мысль про заявление и участкового. Не может образумиться, полагаю. Но как-то хвост прижать можно может быть ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно,  сколько  лет  героям  этой  драмы:  Катя  школьница  какого  класса,  Андрей  тоже  школьник?   

12 минут назад, Жоржина сказал:

. Вчера ей звонил его дядя рассказать, как Андрею плохо. До этого Андрей приехал к ней на работу и там сидел. Его мама позвонила Кате и сказала, что задушит её, если он ещё раз к ней приедет.

Кто  к  кому  приехал  и  почему  мама  Андрея  угрожает  несовершеннолетней  девочке?   Вот  на  это  и  надо  написать  заявление:  взрослая  тётка  угрожает  ребёнку.  Если  Катя  не  работает,  то  значит  Андрей  приехал  к  своей  маме  на  работу?  А Катя  при  чём?

Многое  требует  расшифровки.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жоржина сказал:

Вся семья у них в эти грища включена

Да и вы тоже с удовольствием поддерживаете игрища.

Почему до сих пор не написано заявление, что вашей дочери угрожали проломить голову? 

Вам нравится все это? Почему тогда жёстко и с привлечением полиции не прекращает весь этот цирк?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ненормальный совершенно точно. Катя рассказывала, как он ей шампунь на голову в магазине вылил. Потом где-то в гаражах ее из машины поздно вечером высадил. Постоянно орёт. Почки болели у неё, сказал что она ему врёт и просто не хочет работать. Вместе пока были, тотальный контроль. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Он ненормальный совершенно точно. Катя рассказывала, как он ей шампунь на голову в магазине вылил. Потом где-то в гаражах ее из машины поздно вечером высадил. Постоянно орёт. Почки болели у неё, сказал что она ему врёт и просто не хочет работать. Вместе пока были, тотальный контроль. 

Сколько лет им обоим? Почему вы спокойно воспринимаете это насилие над дочерью? Почему вы до сих пор не написали заявление в полицию?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя в 11 классе, Андрею 19 лет. Катя летом работала официанткой в кафе. Андрей туда приехал, к ней на работу. Мама его звонила, когда Катя была на работе, а он там в зале сидел.

Про проломить голову передали друзья Кате - Андрей так сказал. Это вчерашняя информация. В полиции так писать, что друзья сказали?

 

1 час назад, Изя сказал:

Сколько лет им обоим? Почему вы спокойно воспринимаете это насилие над дочерью? Почему вы до сих пор не написали заявление в полицию?

Потому что я об этом узнала постфактум, когда она вернулась домой жить и тогда рассказала. Сейчас он преследует, но подобных действий не совершает. Угрожает словами, когда дозванивается или смс может написать. Или в соцсетях пакостит.

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они совершеннолетние оба? Увидела. 

Оттело совершеннолетний. Пишите заявление, что поступают угрозы и виде звонков и смс, что взломаны соцсети, что идёт преследование. Пишите правду. 

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жоржина сказал:

Потому что я об этом узнала постфактум, когда она вернулась домой жить и тогда рассказала. Сейчас он преследует, но подобных действий не совершает. Угрожает словами, когда дозванивается или смс может написать. Или в соцсетях пакостит.

Ну вот расписать все смс, сообщения и все это отнести в полицию и написать заявление о преследовании и угрозах

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Ну вот расписать все смс, сообщения и все это отнести в полицию и написать заявление о преследовании и угрозах

Ну вот я так и хочу сделать. Вчера я предупредила его об этом. 

2 минуты назад, Изя сказал:

Они совершеннолетние оба?

Нет. Ей 17 лет, ему 19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Ей 17 лет, ему 19.

Тогда ещё серьезнее все может быть. Он угрожает несовершеннолетней. Вы как мать можете написать заявление. Это совсем другое дело.

Я бы посоветовала вам не мешкая писать заявление и не ждать, когда у этого парня голова окончательно откажет. Действуйте в интересах жизни и здоровья своего ребёнка. Не жалейте парня, им интересоваться должны его родители, и если они не озаботились его вменяемостью, то это их проблемы.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Ну вот я так и хочу сделать. Вчера я предупредила его об этом. 

Ну так вчера и должно быть написано заявление в полицию и он полицейскими опрошен. 

 

12 минут назад, Жоржина сказал:

Он ненормальный совершенно точно. Катя рассказывала, как он ей шампунь на голову в магазине вылил. Потом где-то в гаражах ее из машины поздно вечером высадил. Постоянно орёт. Почки болели у неё, сказал что она ему врёт и просто не хочет работать.

Информации много. А дел нет. Так почему ему о чем - то беспокоиться?!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Жоржина сказал:

Ну вот я так и хочу сделать. Вчера я предупредила его об этом. 

Не поможет. Надо идти подавать. Так как если, не дай бог, что сделает( побьет например) у вас спросят если он давно преследовал почему нет заявления фиксирующего это. А будет заявление, с него три шкуры сдерут, и он это будет знать и это может его охладить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Не поможет. Надо идти подавать. Так как если, не дай бог, что сделает( побьет например) у вас спросят если он давно преследовал почему нет заявления фиксирующего это. А будет заявление, с него три шкуры сдерут, и он это будет знать и это может его охладить.

У него периодами какими- то эти припадки. Я не к тому, что не писать заявление, а к тому что в нём писать. По факту он не трогал её, не бил. Но издевался пока они вместе жили. И он трус. Они квартиру снимали, он даже ключи хозяйке не смог отдать потом. 

У него отец работает в налоговой. А я в интернете, не оформлена конечно. Не знаю, как всё это тоже может отразится. Вообще не могу сосредоточиться сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие андрюши крайне трусливы. Я бы написала заявление в полицию, это обязательно, так как девочка несовершеннолетняя. Дальше посмотреть на его реакцию, не уймется - сажать. 

37 минут назад, Жоржина сказал:

Его мама позвонила Кате и сказала, что задушит её, если он ещё раз к ней приедет. Вся семья у них в эти грища включена. Чего хотят непонятно. Никто их не трогает, не звонит и не видит.

Это как это? Так пусть не едет, в чем дело-то? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Это как это? Так пусть не едет, в чем дело-то? 

Он не может не ехать или не искать. А мама его все причины видит только в Кате. Мама хочет чтобы он был только дома с ними. А он хочет быть с Катей.

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жоржина сказал:

У него отец работает в налоговой. А я в интернете, не оформлена конечно. Не знаю, как всё это тоже может отразится. Вообще не могу сосредоточиться сейчас.

Вы смеетесь? У вас дочка лишняя? Я понимаю растерянность, но вашему ребенку угрожают, уже одно это должно перевесить всевозможные опасения и размышления. Заявление в полицию с перечислением всех угроз, с перечислением всех видов давления. Так и писать такой то такой, имеющий такой то номер телефона угрожает жизни и здоровью моей несовершеннолетней дочери.

Только что, Жоржина сказал:

Я не должна об этом думать и об этом тоже рассуждать?


За счет своей дочери?

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сила Воли сказал:

Вы смеетесь? У вас дочка лишняя? Я понимаю растерянность, но вашему ребенку угрожают, уже одно это должно перевесить всевозможные опасения и размышления. Заявление в полицию с перечислением всех угроз, с перечислона оказывает давление и угрожает жизни и здоровью моей несовершеннолетней дочери. И по пунктам. Написать и в полицию.

Я не смеюсь. Я думаю обо всём и обо всех возможных последствиях. Это доход нашей семьи в том числе и мне очень сложно будет остаться без него и еще штрафы платить. И я полагаю, что папа его там может по полной программе подключиться. Я не должна об этом думать и об этом тоже рассуждать?

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жоржина сказал:

Его мама позвонила Кате и сказала, что задушит её, если он ещё раз к ней приедет.

Пусть лучше своего Андрюшу придушит, чтобы не мучился.

10 минут назад, Жоржина сказал:

У него отец работает в налоговой. А я в интернете, не оформлена конечно. Не знаю, как всё это тоже может отразится.

Он в курсе вашей деятельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×