Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ули-Ули

Происшествие с сухим льдом в бассейне. Блогерша Диденко

Recommended Posts

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

У нее просто мозгов как у кузнечика.

Но привязанность-то к мужу была? Или нет? 

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Но привязанность-то к мужу была? Или не

Думаю что нет. Такие безмозглые идиотка, зацикленные на себе и инстаграме, не способны любить никого кроме себя по ту сторону экрана.

• Like 1

6 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

зацикленные на себе и инстаграме

да, у неё это определённо во что-то нездоровое перешло. А может она просто так зарабатывает? Подписчиков же много, реклама дорогая, значит.  Хотя я не понимаю, почему у неё  так много подписчиков -- она настолько  интересная личность? Я не заметила.

• Like 1

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

А может она просто так зарабатывает?

Конечно, она этого и не скрывала никогда. Кому интересно читать сопливые посты и смотреть фото опухшего лица с нечесанной головой? Но, конечно, к такому эсбигционизму предрасположенность должна быть.

• Like 1

55 минут назад, Дальние Дали сказал:

Пока я ещё была подписана на марафон этот. День - встреча подружек в парке( без масок и перчаток), как мы рады, обсуждаем шмоточки, подпольный маникюр, следующий день - рыдают на камеру (буквально), выкладывают фото того дня, включая блогерку- любовницу из триады другого погибшего в том бассейне, отмечают 40 дней. Вечером в тот же день - небо голубое, птички поют, вот рецепт синабонов, вот я тренирую плоский животик, распаковка посылочек. Это какой-то невероятно безмозглый поток всего подряд, животные инстинкты (простите, животные). Моя психика не перенесла, в том числе и советов, местами опасных, которые давала эта компания для похудения. С упором на то, что это поможет всем, противопоказаний нет и быть не может.

• Like 1
  • Upvote 3

У Кати уже и друг сердечный появился, они постоянно вместе, дурачатся, песни записывают. О муже она вспоминает всё реже. 

Удивило то, что в наше непростое время коронавируса, можно легко сделать такую операцию. Для них, видимо, нет никаких запретов. Царапнуло , что инъекции делаются без перчаток, голыми руками. Видимо, не боятся ничего.

• Like 1

1 час назад, Билирубин сказал:

У Кати уже и друг сердечный появился, они постоянно вместе, дурачатся, песни записывают. О муже она вспоминает всё реже. 

Это гей. 

Я в телеграмм подписана на какой-то развлекательный канал, там про "звезд" всяких пишут. Диденко часто там мелькает.

3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

У нее просто мозгов как у кузнечика.

Почему кузнечиков обижаете? Они лучше и интересней этой Кати будут. В этом году я столько нового о них узнала, до сих пор в себя прихожу. 

А то, что весела и радостна, может какие успокоительные средства принимает, вот и такая. Очень жалко маму погибшего мужа Кати. Не дай Бог никому детей своих хоронить. 

• Like 1
  • Upvote 2

8 минут назад, Женьшень сказал:

Почему кузнечиков обижаете? Они лучше и интересней этой Кати будут. В этом году я столько нового о них узнала, до сих пор в себя прихожу. 

Простите. Я не специально,  просто выражение такое.  Не в обиду ни одному кузнечику.

10 минут назад, Женьшень сказал:

то, что весела и радостна, может какие успокоительные средства принимает, вот и такая.

Я не знаю что такое можно принимать чтобы так себя вести... Нет, я думаю она просто дура.

• Like 2
  • Upvote 3

1 час назад, Женьшень сказал:

Очень жалко маму погибшего мужа Кати. Не дай Бог никому детей своих хоронить. 

Да, это страшно. Но, думаю, маме не менее неприятно смотреть на бывшую невестку. Сына нет, а она все веселится.

Конечно, жизнь продолжается. Но у нее как-то сразу все в приподнятом настроении было. Думаю, матери это не добавляет успокоения.

• Upvote 2

16 часов назад, Дальние Дали сказал:

Через 2 месяца после смерти они устроили девичник с остальными вдовами. А эта Диденко ещё говорила- вот все мне пишут, не страдаю ли я. А я такое горе пережила, что мне психолог сказала настраиваться на хорошее. То есть всего через 2 месяца - она пережила горе и теперь может радоваться. 

А вообще, все, что она делает - она делает это потому что они с Валей этого хотели, ну или хотел один Валя. Дорогие похороны - ну так Валя хотел быть высыпанным под куст. Новые сиськи - это Валя хотел, чтобы они у неё были. Новая красная машина--это они с Валей мечтали о такой. Она через год родит ребёнка--скажет, что они с Валей хотели троих. 

А самое--самое для меня, когда у неё спросили, не хотела ли мама Вали нормально похоронить своего сына, оказалось, что маме отсыпали немного Вали в баночку. :blink:

• Like 6
  • Сожалею 3
  • Upvote 6

13 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

А самое--самое для меня, когда у неё спросили, не хотела ли мама Вали нормально похоронить своего сына, оказалось, что маме отсыпали немного Вали в баночку. :blink:

Не могу поверить, что это правда. Это где она об этом вещала? Веселая вдова :unsure:

16 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Она через год родит ребёнка--скажет, что они с Валей хотели троих. 

Она это уже сказала. Говорила, что планировали как раз на эти весну - лето.

18 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

оказалось, что маме отсыпали немного Вали в баночку. :blink:

Они все там на голову больные. Дурдом.

19 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Новая красная машина

Откуда деньги такие?
Сразу после трагедии жаловалась, что как теперь жить без кормильца, что малые дети на руках, она одна теперь, а квартира в ипотеке. Неужели этот её блог про таблетки  столько дохода приносит? 

3 минуты назад, Лисёна сказал:

Она это уже сказала. Говорила, что планировали как раз на эти весну - лето.

Значит, уже мужика нашла нового.

15 минут назад, Конди сказал:

Не могу поверить, что это правда. Это где она об этом вещала? Веселая вдова :unsure:

В интсаграмме, в сторис. Ещё у неё спросили, не винил ли её севкровь во всем случившемся, она ответила - да конечно нет, моей вины тут нет и все это знают. 

Ну вот реально, у неё нет никакого чувства вины, что на её дне рождения погибли люди, и её муж в этом поспособствовал. Или я странная, но обычно люди чувствуют себя очень плохо, постоянно прокручивают те события, думают - ну вот если бы я не хотела праздновать, ну надо было все-таки спросить у мужа, и зачем я все затеяла, вот бы все вернуть назад...У неё вообще ни разу никакого сожаления или малейшего раскаивания не проскочило. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

13 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

я думаю она просто дура

Дур на свете много, но не каждая так сможет. По-моему, у нее с головушкой что-то, помимо "инстаграма головного мозга". Я поначалу думала, что она от шока и горя ведет себя неадекватно, но, как оказалось, для нее это вариант нормы.

• Like 5
  • Upvote 1

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Дур на свете много, но не каждая так сможет. По-моему, у нее с головушкой что-то, помимо "инстаграма головного мозга". Я поначалу думала, что она от шока и горя ведет себя неадекватно, но, как оказалось, для нее это вариант нормы.

Это для многих вариант нормы. Думаешь, эти её подписчики нормальны? Нет. Нормальный человек к такому существу близко не подойдёт, будет брезгливо, как от раздавленного таракана. А её читают и обсуждают, кто-то даже дружит. Кто? Такие же, как она, раздавленные тараканы. Нелюди.

• Like 5

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Думаешь, эти её подписчики нормальны? Нет. Нормальный человек к такому существу близко не подойдёт, будет брезгливо, как от раздавленного таракана.

Мне даже не то что брезгливо, а просто это представитель другой планеты, как если бы она была зелененькой и с щупальцами. Вот как его воспринимать нашими земными эмоциями? Никак. Просто не хочется подходить, инстинктивно, как к "чужому". А кто-то дружит и подписывается, это да :g:

• Like 3
  • Upvote 1

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Мне даже не то что брезгливо, а просто это представитель другой планеты, как если бы она была зелененькой и с щупальцами. Вот как его воспринимать нашими земными эмоциями? Никак. Просто не хочется подходить, инстинктивно, как к "чужому". А кто-то дружит и подписывается, это да :g:

К представителю чужой планеты я бы подошла и познакомилась, потому что интересно. А тут именно что брезгливое чувство, мерзость, не человек.

Posted (edited)

Так нельзя, конечно, вслух говорить. Но муж то с эдакой жил, ну чтож, туды и дорога. И ее бы не грех позвать было побулькаться. из тех, что "помер Максим, фиг с ним". Совершенно жуткие, бесполезные люди. Что там за семьи и родители, даже трудно представить, если великовозрастной идиотке по голове, а точнее тому, что вместо нее выросло, не настучат. Точно, деньги не пахнут. Но вопрос к тем, кто это поддерживает также остается.

Прискорбно, что вместо того, чтобы таких персонажей придать анафеме, мы все еще о них помним. В некие моменты я очень жалею, что нет тотальной цензуры на центральных и околоцентральных каналах. Чтобы полчище долбанутых не разросталось.

Edited by Бугагашечка
  • Upvote 3

32 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

По-моему, у нее с головушкой что-то, помимо "инстаграма головного мозга".

Я тоже так думаю. Ну не может нормальный на голову человек вести себя ТАК. Какой бы ни был там муж- любимый, не любимый- но двое детей с ним нажито, и через два месяца после его гибели такое исполнять- для меня это за гранью. 

Надругательство над прахом ( да, я считаю это надругательством, когда родителям даже нет возможности похоронить по- человечески, прийти на могилку, цветы принести), сиськи эти, девичники...

Я поражаюсь терпению свекрови. Ладно бы еще этот цирк когда он погиб. Ладно сиськи и девичники. Но за "высыпание Вали под куст" я бы такой невестушке попортила товарный вид так, чтоб ей долго не до Инстаграмма было. 

Инвалидность там какая-то душевная. Или и правда что-то психическое там. 

• Like 3
  • Upvote 5

Posted (edited)
47 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Надругательство над прахом ( да, я считаю это надругательством, когда родителям даже нет возможности похоронить по- человечески, прийти на могилку, цветы принести), сиськи эти, девичники

Ну сиськи-инстаграмы для меня в принципе другой мир, но вот про 

47 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

высыпание Вали под куст

всё же скажу.  Естественно рискую огрести все помидоры форума, но  я не только ничего особенного в этом не вижу, более того - я для себя именно такого и хочу - кремацию и то самое "высыпание под куст" . И не хочу для себя и своих потомков никаких родственных могилок  с ежегодными традиционными  визитами на кладбище,  крашеньем оградок и пластиковыми цветочками. Вот не хочу. И точно знаю, судя по разным темам об этом, что я такая даже на форуме не одна. 

Edited by mystery
  • Сожалею 1
  • Upvote 6

5 минут назад, mystery сказал:

Ну сиськи-инстаграмы для меня в принципе другой мир, но вот про 

всё же скажу.  Естественно рискую огрести все помидоры форума, но  я не только ничего особенного в этом не вижу, но более того - я для себя именно такого и хочу - кремацию и то самое "высыпание под куст" . И не хочу для себя и своих потомков никаких родственных могилок  с ежегодными традиционными  визитами на кладбище,  крашеньем оградок и платиковыми цветочками. Вот не хочу. И точно знаю, судя по разным темам об этом, что я такая даже на форуме не одна. 

Слушайте, я тоже за развеивание моего праха по ветру, но как можно не считаться с мнением матери, потерявшей сына по воле уродки-невестки? Что значит, отсыпали часть Вали в баночку? Это глумление, самое настоящее! На месте матери, я бы в глотку суке высыпала часть Вали. И кто поступил бы иначе?

• Like 4
  • Upvote 7

Posted (edited)
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

о как можно не считаться с мнением матери, потерявшей сына по воле уродки-невестки? Что значит, отсыпали часть Вали в баночку? Это глумление, самое настоящее! На месте матери, я бы в глотку суке высыпала часть Вали. И кто поступил бы иначе

Ну как бы чего бы это ни касалось, невозможно угодить всем. Посему - я в отношении себя за развеивание и еще за организацию моих таких вот похорон без участия родственников, только агентом. А родственникам только урну для развеивания отдадут. Посему - я самолично все организую ещё прижизненно и оно будет так даже если кому- то этого не (за)хочется. И для выдачи праха будет выбран 1 человек. И будет так,  невзирая на несогласных с таким форматом, даже  если , что навряд ли, таковые найдутся. И да - поминок и памятников ценою в чугунный мост на 100 человек не будет тоже. Совсем. 

Так что тут все сложнее с этим высыпанием под куст. 

Edited by mystery
  • Like 2

41 минуту назад, Бугагашечка сказал:

некие моменты я очень жалею, что нет тотальной цензуры на центральных и околоцентральных каналах.

Уж ТВ то тут совсем боком, она появилась уже с полутора миллионами подписчиков, заработанными в Инстаграм, а в интернете цензуры нет. У её друзей - Мозгов, Вареников (зачем я это помню) такая же большая аудитория и примерно такие же моральные ценности, и все они популярны в интернете, а не на центральных каналах.

Какие уж два месяца после смерти, то, что я описывала, до 40 дней ещё было.

• Like 1