Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ули-Ули

Происшествие с сухим льдом в бассейне. Блогерша Диденко

Recommended Posts

3 минуты назад, Мантика сказал:
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Мне это кажется забавным и меня это развлекает. Затем же, зачем люди смотрят ток шоу и читают сплетни из жизни звёзд. 

Я тоже подписываюсь иногда на некоторых персонажей просто из любопытства, понаблюдать. 

• Like 2

1 час назад, Мантика сказал:

Мне это кажется забавным и меня это развлекает. Затем же, зачем люди смотрят ток шоу и читают сплетни из жизни звёзд. 

И мне совершенно не стыдно сказать, что я в своей жизни читала не только Ремарка :D

И на Дзюбу тоже посмотрела, ага:D

Мне не стыдно сказать, что Ремарка я как раз и не читала :) Рембрандта тоже :) но убейте меня на месте, если я подпишусь вот на это или буду смотреть ток-шоу. Это мусор, который ничего не даст для жизни, кроме вреда. Сплетен из жизни звёзд сама могу рассказать столько, что форум утонет. Причем сплетен из первых рук. Зачем? Неужели это интересно?

• Upvote 1

22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это мусор, который ничего не даст для жизни, кроме вреда.

А вред то в чём заключается? 

23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Неужели это интересно

Ну да интересно, причём не только мне, иначе не процветали бы всевозможные шоу с массой подробностей, не выходили бы передачи про то, кто чей сын, да и здесь бы ветки про всякое такое не были бы в топе, кто какое лицо сделал. 

Да и про Диденко 46 страниц трут и множество просмотров. 

• Like 2

10 минут назад, Мантика сказал:

А вред то в чём заключается? 

Ну да интересно, причём не только мне, иначе не процветали бы всевозможные шоу с массой подробностей, не выходили бы передачи про то, кто чей сын, да и здесь бы ветки про всякое такое не были бы в топе, кто какое лицо сделал. 

Да и про Диденко 46 страниц трут и множество просмотров. 

А что полезного можно почерпнуть в ее блоге? Макроту и пративазачаточные?

Господи, кому интересно, тот пусть и смотрит, я что, запрещаю? Смотрите на здоровье! Дзюбу тоже смотрите. Мне это все до фонаря, и ток-шоу, и Дом-2, и прочая херня. Кто чей сын - какая разница? Как это знание повлияет на мою жизнь?

Множество просмотров ей создают все те же. Если вам нравится, что на вас зарабатывают грязные деньги, вперде!

• Like 6
  • Upvote 1

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А что полезного можно почерпнуть в ее блоге? Макроту и пративазачаточные?

Мне кажется, это сравнимо с едой. Ну хочется изредка какой-нибудь гадости отведать, так как привычное и полезное надоело ;) Так и тут. Просто хочется иногда на паноптикум взглянуть/почитать. Древнейшее желание зрелищ помимо хлеба. Другое дело, насколько это желание часто возникает.

• Like 1

34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

что полезного можно почерпнуть в ее

Я не писала, что мне полезно. Мне забавно и развлекательно, как и любой другой контент такого рода. 

37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Множество просмотров ей создают все те

Ну и вы в том числе, раз активно пишете в этой ветке) 

38 минут назад, Полярная лиса сказал:

. Если вам нравится, что на вас зарабатывают грязные

Ну на мне государство уже столько заработало и тратит по своему усмотрению, меня не спрашивая, что та провизор как капля в море. Пусть зарабатывает, фиг с ней. Кстати, чем она заработала, я вроде как ее аптечки не покупаю, как и рекламируемые ей товары? 

4 минуты назад, Мантика сказал:

Я не писала, что мне полезно. Мне забавно и развлекательно, как и любой другой контент такого рода. 

Ну и вы в том числе, раз активно пишете в этой ветке) 

Ну на мне государство уже столько заработало и тратит по своему усмотрению, меня не спрашивая, что та провизор как капля в море. Пусть зарабатывает, фиг с ней. Кстати, чем она заработала, я вроде как ее аптечки не покупаю, как и рекламируемые ей товары? 

А что, в этой ветке можно только хвалить эту дуру? Вот не знала. Просмотры я ей не делаю, сюда она вряд ли заходит, а кто заходит к ней, кто подписан, и так будет делать ей просмотры. Пусть вот это вот зарабатывает, ага :)

Только что, Полярная лиса сказал:

этой ветке можно только хвалить эту дуру

Я ее не хвалила, и не призывала никого это делать. 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Пусть вот это вот зарабатывае

Пусть, конечно. 

25 минут назад, Полярная лиса сказал:

От меня это существо гроша не получит

Пока про неё пишут хоть в каком ключе, она будет хайповать, а любой хайп прекрасно монетизируется. 

• Like 2

6 часов назад, Мантика сказал:

Кстати, чем она заработала, я вроде как ее аптечки не покупаю, как и рекламируемые ей товары? 

Ну Вы же сами себе ответили:

5 часов назад, Мантика сказал:

она будет хайповать, а любой хайп прекрасно монетизируется. 

Количество просмотров её сториз определяет запрашиваемую ею стоимость размещения рекламы в этих сториз.

• Like 1
  • Upvote 3

1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

Вы же сами себе ответили:

Видимо, да. Ну ок, мне от этого ни горячо, ни холодно. 

В 21.11.2020 в 10:11, Полярная лиса сказал:

Девочки,без обид, но я реально не понимаю, зачем подписываться на это быдло. Что интересного там можно прочитать. Это из той же оперы, как ломануться смотреть на Дзюбу.

Я не подписана,  но периодически все равно мелькает информация о ней в ленте.  

Только что, Rettka сказал:

Странно, у меня не мелькает :)

5 минут назад, Rettka сказал:

И не говорите, последние дни просто задолбали. Не хочешь - узнаешь. 

Диденко сделала подарок маме на День Рождения. Грудь и живот будут ей делать у того же пластического хирурга, что и Кате делал. 

Дело хорошее, но зачем об этом кричать на всю страну? 

4 минуты назад, Билирубин сказал:

Диденко сделала подарок маме на День Рождения. Грудь и живот будут ей делать у того же пластического хирурга, что и Кате делал. 

Как зачем? Чтобы подписчиков больше было! А значит, и денег.

В ‎21‎.‎11‎.‎2020 в 16:36, Мантика сказал:

Для меня лакмусовой бумажкой об уме, тонкости некой и интересности человека является его чувство юмора. Вот можно учиться, читать, заучивать Жванецкого или Горина, но если нет этой черты, врожденной или приобретенной, честно говоря, не знаю сама, то хоть из штанов выпрыгни, а виден уровень обремененности интеллектом. Поэтому, уж простите, если забавно человеку смотреть подобных персонажей, веселят его камеди клабы и иже с ними, то увы.. о многом говорит. С эволюцией что-то застопорилось.

Но, на всякий горшок своя крышка, но что-то все больше горшки то ночные, судя по телепрограмме. Это не в обиду сказано, а так... выдох сожаления вникуда.

А по теме, конечно, очень важно глядеть на веселую вдову, блин, да и страшенная ведь, как по мне. В сравнение вспомнилась сцена из фильма "унесенные ветром", где Скарлетт пританцовывала в скорбном одеянии. Вот это мелочь, а смешно. Титьки маме- ну тээк себе.

Edited by Бугагашечка
  • Like 4
  • Downvote 1
  • Upvote 2

5 минут назад, Бугагашечка сказал:

Это не в обиду сказано,

Конечно, не в обиду, про застопоренную на мне эволюцию.:D

6 минут назад, Бугагашечка сказал:

то хоть из штанов выпрыгни

Да вроде и не пыталась из штанов то прыгать, особенно ради чьего-то мнения на форуме. 

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Мантика сказал:

Конечно, не в обиду, про застопоренную на мне эволюцию.:D

Ну я точно могу сказать, что в обычной жизни мы бы не пересеклись и не сошлись в интересах.

И да, я не имела в виду конкретно Вас, ну мало ли, смотрите про мамотитьки блогерши, чтобы отвлечься от Вудхауса, не могу судить о человеке из-за одного предложения.

А вот то, что это интересно многим - именно деградация.

• Upvote 1

23 минуты назад, Бугагашечка сказал:

И да, я не имела в виду конкретно Вас

Когда в виду не имеют, не обращаются лично

24 минуты назад, Бугагашечка сказал:

у я точно могу сказать, что в обычной жизни мы бы не пересеклись и не сошлись в интересах.

Переживу. На планете 7 миллиардов человек, уж пару-тройку людей я себе по интересам найду как-нибудь. 

• Upvote 1

В 24.11.2020 в 13:41, Билирубин сказал:

Да там вся семья похоже кукухой поехала. Ладно эта дура, но мама,она же, наверное общается с родителями погибшего мужа этой блогерши. И поддерживает её хайп. Как это вообще возможно я не понимаю.

• Like 1

2 минуты назад, Summer сказал:

,она же, наверное общается с родителями погибшего мужа этой блогерши

Да это совсем не обязательно, может и не общается.  Того мужа уже нет на свете. Зачем ей, если нет каких-то точек соприкосновения или общих интересов, просто  само по себе, общение с чужой роднёй? А теперь еще и бывшей роднёй? 

1 минуту назад, mystery сказал:

Да это совсем не обязательно, может и не общается.  Того мужа уже нет на свете. Зачем ей, если нет каких-то точек соприкосновения или общих интересов, просто  само по себе, общение с чужой роднёй? А теперь еще и бывшей роднёй? 

Ну общие внуки например, да и не один год ведь родней были. Хотя кто их там разберёт что у них в голове, если мамаша под старость лет пошла сиськи делать ради рекламы.

1 час назад, Summer сказал:

Да там вся семья похоже кукухой поехала. Ладно эта дура, но мама,она же, наверное общается с родителями погибшего мужа этой блогерши. И поддерживает её хайп. Как это вообще возможно я не понимаю.

А как родители Тропи отнеслись к ее смерти? А очень просто и без особого надрыва. Тело кремировали, прах рассыпали в двух местах. Современные родители, чо.