Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ули-Ули

Происшествие с сухим льдом в бассейне. Блогерша Диденко

Recommended Posts

Сейчас в сети развелось много различных гуру, докторов, провизоров, за советами которых следуют люди. Даже наши форумчане грешат этим. Так вот.

Вчера одна инстаграм-блогерша, которая именует себя аптечный ревизорро и у которой миллион подписчиков, праздновала в бане день рождения. В бассейн в закрытом помещении они сыпанули 25 килограммов сухого льда. Началась предсказуемая реакция, видимо неведомая аптекарям с дипломом. В итоге на данный момент уже умерли трое, в том числе и муж и охранник бани, который помогал спасать тонущих людей, которые надышались углекислого газа, пятеро в реанимации.

Жуть и тупость. ТУТ

• Like 5
  • Сожалею 13
  • Upvote 4

5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Кстати, почему в названии ветки только три соцсети, если их гораздо больше?

Сейчас в сети развелось много различных гуру, докторов, провизоров, за советами которых следуют люди. Даже наши форумчане грешат этим. Так вот.

Вчера одна инстаграм-блогерша, которая именует себя аптечный ревизорро и у которой миллион подписчиков, праздновала в бане день рождения. В бассейн в закрытом помещении они сыпанули 25 килограммов сухого льда. Началась предсказуемая реакция, видимо неведомая аптекарям с дипломом. В итоге на данный момент уже умерли трое, в том числе и муж и охранник бани, который помогал спасать тонущих людей, которые надышались углекислого газа, пятеро в реанимации.

Жуть и тупость. ТУТ

Они бы ещё карбида сыпанули, дебилы конченые. В дыму захотелось поплавать? Поплавали, чо.

• Like 13
  • Upvote 6

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Они бы ещё карбида сыпанули, дебилы конченые. В дыму захотелось поплавать? Поплавали, чо.

Так вот ЭТО советует что-то беременным и больным и люди восторженно слушают советы. А ещё и снимала сторис "мы в реанимации, не знаю, сколько погибло". Сейчас удалила. Дно. 

Edited by Ули-Ули
  • Like 8
  • Сожалею 3
  • Upvote 8

8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Так вот ЭТО советует что-то беременным и больным и люди восторженно слушают советы.

Не счесть идиотов на земле. Спорим, теперь эта дура будет постить фоточки, как хорошо они поплавали?

О, фото из реанимации, гениально! И правда, днище.

Edited by Полярная лиса
  • Like 7
  • Upvote 4

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Спорим, теперь эта дура будет постить фоточки, как хорошо они поплавали?

У неё же муж там вроде погиб?

Только что, Самобранка сказал:

У неё же муж там вроде погиб?

Так это вообще бомба! "Я на похоронах, я кидаюсь на гроб" и тому подобное. "Вдовы, все сюда, будем делиться!" И далеко ходить не надо!

• Like 14
  • Сожалею 4
  • Upvote 7

Так это вообще бомба! "Я на похоронах, я кидаюсь на гроб" и тому подобное. "Вдовы, все сюда, будем делиться!" И далеко ходить не надо!

Посмотрела сейчас видео, как молча трупы грузят в чёрной плёнке, ужас. На фиг бы такие бомбы. А им всё- пиар. Куда мир катится.

• Like 4
  • Upvote 2

7 минут назад, Самобранка сказал:

Посмотрела сейчас видео, как молча трупы грузят в чёрной плёнке, ужас. На фиг бы такие бомбы. А им всё- пиар. Куда мир катится.

А кому-то просмотры и деньги. Туда мир и катится.

• Like 1

Сейчас эта дама выложила видео в сторис "Вали больше нет с нами, и Наташи, и Юры. Я написала расписку о неразглашении и больше ничего не могу сказать". Блин, а если б можно было, она бы подробненько. Ну жесть же, вдова, угробившая людей и отца своих детей.

• Like 16
  • Сожалею 5
  • Upvote 4

1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Сейчас эта дама выложила видео в сторис "Вали больше нет с нами, и Наташи, и Юры. Я написала расписку о неразглашении и больше ничего не могу сказать". Блин, а если б можно было, она бы подробненько. Ну жесть же, вдова, угробившая людей и отца своих детей.

А кстати, уголовного преследования не будет?

Я в шоке, честно. Только что муж погиб, нормальная тетка в беспамятстве была бы, а эта фоточки постит. Как это возможно для нормального человека?!

• Like 6
  • Upvote 5

А кстати, уголовного преследования не будет?

Там указано - "возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам".

• Like 2
  • Thanks 1

11 минут назад, Ули-Ули сказал:

вдова, угробившая людей и отца своих детей.

Она что ли угробила? Там, пишут, компания была из 18 человек. Все вместе этот сухой лёд засыпАли в бассейн, то есть никто не знал о последующей реакции? И сами производители сухого льда не знали, получается, раз обещали незабываемое шоу?

Да уж. "Зачем мне эта школа, я блогер, я блогер" (с)

• Like 10
  • Upvote 9

Эта мадам еще и масочку для сторис подобрала, чтоб морда лица покрасивше была в слезах (эффект типа фотошопа, разлаживает морщины, удаляет пятна) и рыдает в камеру. 

Муж молодой в морге лежит, а эта курица постит без остановки. Многое я в инстаграме повидала, но такое даже для меня ту мач...

@Черника какая школа? Она медакадемию заканчивала, эта мадам провизор. У нее медицинское образование, диплом в сторис выкладывала как то. 

И лед этот они все вместе покупали, об этом тоже пост у нее есть. КАК она могла не знать о реакции химической? Непонятно.

Edited by Пани Хелена
Дополнение
  • Like 16
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

6 минут назад, Черника сказал:

Она что ли угробила? Там, пишут, компания была из 18 человек.

Покупала к празднику кто? 

• Like 1

11 минут назад, Ули-Ули сказал:

Покупала к празднику кто? 

Да какая разница, кто покупал? Важно, кто догадался засыпать!

А диплом можно в переходе купить. Или в интернете.

Неужели все 18 ишаков не могли знать о реакции?!

• Like 2
  • Upvote 7

Да какая разница, кто покупал? Важно, кто догадался засыпать!

А диплом можно в переходе купить. Или в интернете.

Все 18 уже были навеселе и могли к обычной тупости добавить алкогольную. А когда по трезвому люди готовятся к празднику и покупают что-то мешками, мозги должны работать?

• Like 3

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Важно, кто догадался засыпать!

Или кто подкинул эту идею недалеким

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Может это тщательно спланированное убийство, а вдова всячески демонстрирует "да такой дуре и в голову не могло придти".

• Like 4
  • Upvote 2

Только что, Черника сказал:

Да уж. "Зачем мне эта школа, я блогер, я блогер" (с)

Ну ведь все учились в школе! И не знать такую элементарщину! Что-то с нашим образованием неладно. Первые звоночки-это полная безграмотность большой части молодежи. А теперь еще вот как отозвалось!

Очень жаль погибших по глупости. Молодые, им бы жить да жить...

• Like 5
  • Upvote 1

39 минут назад, Оляпка сказал:

Или кто подкинул эту идею недалеким

Может это тщательно спланированное убийство, а вдова всячески демонстрирует "да такой дуре и в голову не могло придти".

Кстати, чем не версия? Вполне возможно.

• Like 1

Они уже забавлялись с сухим льдом. Но в тот раз это было на природе, на свежем воздухе, а не в закрытом помещении.

Думали, что и в этот раз прокатит?

7 часов назад, Afrika сказал:

Ну ведь все учились в школе! И не знать такую элементарщину!

Ну я вот не знала, например. Хотя в школе нормально училась. И вряд ли многие знают, как будто в реальной жизни все прям каждый день с сухим льдом сталкиваются и в курсе, зачем и для чего он. Меня другое удивляет - почему нельзя было хотя бы посмотреть информацию о свойствах? Да и на мешках должны были быть сведения об этом.

• Like 10
  • Upvote 10

9 часов назад, Пани Хелена сказал:

Муж молодой в морге лежит, а эта курица постит без остановки.

Может она того, в неадеквате с горя?

• Upvote 2

6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Может она того, в неадеквате с горя?

В полнейшем. Косьба идёт. Утром был миллион подписчиков, сейчас 1,3. Триста тысяч.

• Like 3
  • Upvote 1

Ну, если по справедливости - рекомендации Катя давала вполне грамотные, с разбором состава препаратов, их действия и побочек. Очень много полезного было в ее блоге,  я особых разночтений с тем же Комаровским не видела. То есть прямо говорила, что Фероны не работают, потому что нечему там работать, что гомеопатия - это разведенный сахар, как и написано в составе. Что у Кагоцела пользы ноль, а побочки весьма опасны. Неплохой блог у нее, не стоит так сразу поливать.
Почему так со льдом получилось, я не знаю. Может, не рассчитали, что помещение маленькое, вентиляции толком нет... не знаю.  Я вот вообще не знала, что сухой лед настолько опасен. Хотя я и бассейн кидать бы его не стала, я осторожная.

А по поводу сторис...  Блогеры - они другие немного, и часто аудиторию свою воспринимают и как друзей в том числе. Делятся практически всем. Вот и она поделилась. И не пилит она бесконечно, утром только выложила. Масок и фильтров я не заметила, если и были -  и что, ну, включила, чтобы людей опухшим лицом не пугать. 

Меня больше комментаторы пугают, которые под постом бесновались. Вот это и есть дно. Потому что у человека Горе, настоящее. На дай Бог никому такого пережить. А под постом все сразу такие самые умные, химию учить, а я бы, а ты бы....   Не по человечески это просто.
Мне жалко Катю. И муж ее мне нравился. 

• Like 14
  • Upvote 10