Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну что, начался новый сезон, смотрит ли кто ещё?

Жених - потомственный стоматолог, невесты разнообразные, бывшая жена Кержакова, актриса из Физрука, и ещё одну блондинку с каре точно знаю, только не могу вспомнить, кто это.

Погуглила, это Олеся Романо, модель, бывшая пассия Рассела Кроу, в "План Б" была.

Изменено пользователем Уточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

Ну что, начался новый сезон, смотрит ли кто ещё?

Я, я смотрю! ( Тянет руку с заднего ряда). У нас уже прошла первая серия.

Ну что сказать? Мне понравилось, пожалуй буду смотреть как с Кридом. Охота опять поклюкинствовать :1eye: Холостяк понравился - красивый (хотя не в моем вкусе, но похож на импортных холостяков и довольно-таки харизматичный), богатый, приятный в общении. Люблю профессионалов в любом деле - поэтому то, что  успешный стоматолог - только в плюс.

Понравилось, что среди девушек относительно мало гламурных намакияженных красоток как у Крида. Барбара мне тоже показалась какой-то нереально красивой. Трансгендер, понятное дело, ушел. Вика-Чума очень нравится - смешная и позитивная, и совсем не дура. Как ее Ирина Горбачева сразу раскусила и как она сразу открылась. Лиза Адаменко - вот уж жесть жесткая, вариант Насти как-ее-там Крида. Девушке 20 лет, а взгляд, действительно, как у 40-летней, много пожившей и испытавшей женщины. Спойлерить не буду, кто остался. Смотрите сами и приходите в нашу веточку!

Изменено пользователем Талиена
спойлер убрала)
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жених понравился.  Где-то  прочла,  что он гей,  но по мне,  так не похож.  Интересный,  умный, воспитанный.  Из девочек понравились первые 3, которых он выбрал.  Чума бесит.  Лиза - это вообще ужас.  Читала про нее некоторую информацию - от таких бежать надо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rettka сказал:

Мне жених понравился.  Где-то  прочла,  что он гей,  но по мне,  так не похож.  

Нижней частью лица, губёшками, похож).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Вика-Чума очень нравится - смешная и позитивная, и совсем не дура

Возникла идея, что сыграют в Золушку - причешут, накрасят - и невеста готова.

7 минут назад, Rettka сказал:

Лиза - это вообще ужас.  Читала про нее некоторую

Чисто внешне производит впечатление психически нестабильного человека, очень суетлива, лишние движения, странный взгляд.

Жених метросексуал тот ещё. Стоматолог, обеспечен, жил в штатах, возраст - шансы остаться неженатым стремятся к нулю, даже если бы он был совсем страшненький, поэтому могу и поверить, что гей. А в носу пирсинг? На лодыжке точно тату видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Уточка сказал:

 

Чисто внешне производит впечатление психически нестабильного человека, очень суетлива, лишние движения, странный взгляд.

 

Она с 13 лет жила с мужиком с сомнительной репутацией.  Там и наркотики,  и групповые вечеринки.  

Изменено пользователем Rettka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rettka сказал:

Она с 13 лет жила с мужиком с сомнительной репутацией.  Там и наркотики,  и групповые вечеринки.  

С 13??? Даже и не знаю, что дальше спрашивать.

Кстати, параллельно идёт новый сезон австралийского холостяка, там все постарше, за 30, нет таких гламурных макияжей и причёсок как у нас, интересно сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в финале будут Чума, подредактированная в принцессу, и Олеся Романо, то точно того, голубой. :lol: Хороших девочек сольют. 

Кержакова для шоу никакая, хотя у Малахова истерила, треш будет делать Лиза и, судя по анонсам, таксистка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже посмотрела. Разочарована. Так пиарили - будет самый честный сезон, все по правде и по любви. И что в итоге? Опять нагнали инстадевочек, транса, блогершу, прошедшую огонь и трубы модельку (и как же без обязательной интриги - знакомая, совершенно, прям совершенно случайно пришедшая на кастинг!!), актрису и б/у соискательниц холостяков. Спасибо хоть, прости господи, Клюкину не притащили опять, дожала-таки продюсера ТНТ, женила и теперь поет между рекламой прокладок). Интрига с "дайте еще одну розу" была предсказуема, не интересно. 

Сам холостяк меня тоже как-то смутил. В рекламе был ну такой одуванчик-няша, а в серии - и ноздри проколоты и на ноги он пялится, создал впечатление то ли гламурыша очередного, толи опять непонятной ориентации дядечку под прикрытием. Посмотрим.\

В конце серии показали что будет в следующей. Мне одной показалось, что он выгуляет и поцелует мулатку, а потом ее же и выгонит, типа легкодоступная, сразу дала поцеловать? 

Ну и понятно, что все серии будут жечь Лиза и Олеся с Плана Б. Одна бухать, вторая про Рассела Кроу в стопицотый раз рассказывать.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно...Нынешний холостяк оказался очень адекватным и трезвомыслящим. Однозначно буду смотреть до конца. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Глафира Сергевна сказал:

Неожиданно...Нынешний холостяк оказался очень адекватным и трезвомыслящим. Однозначно буду смотреть до конца. 

Ага. Убрал двух "опытных" участниц и не поморщился. Никого из них не жалко - ни Олесю-миссис Рассел Кроу, ни мадам-монашку, восставшую из гроба. Разве что Алишу - но не с такой нестабильной психикой участвовать в реалити-шоу, правда. В следующей серии, чую, Антон уберет тех, кто так зло подшутил над Алишей. И Лизу не пожалеет. 

Мне Барбара очень понравилась. По-русски говорит почти без акцента, очень грамотно, что для иностранца практически нереально. Да и вообще - чувствуется, что человек тонкий, умный и бесхитростный. Очень выделяется на фоне стандартных хищниц, коих здесь, конечно, большинство. Неудивительно, что так зацепила холостяка.

Вика-Чума не разочаровывает пока. Она не злая, да и дури хоть и много, но умеет ее обуздывать в нужный момент. Не дура совсем, пусть ее подольше держат, отличается выгодно от других. Хотя победа ей вряд ли светит - не тот формат.

Пока шоу держит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020 в 21:16, Уточка сказал:

Ну что, начался новый сезон, смотрит ли кто ещё?

 

Я смотрю) Взрослая тетя и оторваться не могла :D

Понравилась Барбара, как по мне - достойная девушка на первый взгляд. Еще две девушки темненькие вроде бы ничего, во всяком случае ведут себя прилично, имена их не помню. 

А что касаемо самого главного персонажа - неоднозначные мнения о нем в сети. Пишут, что и не так уж он богат и успешен, хотя может это и не самое важное, был бы человек хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Талиена сказал:

Разве что Алишу - но не с такой нестабильной психикой участвовать в реалити-шоу, правда. 

 

Девушка явно что-то употребила и на алкоголь это не похоже. Отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лирика сказал:

Девушка явно что-то употребила и на алкоголь это не похоже. Отвратительно.

Мне тоже такая мысль сразу в голову пришла. Странно, что никому из девушек (??) даже не показалось. Может, нельзя об этом говорить? Поведение явно неадекватное было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Талиена сказал:

Поведение явно неадекватное было.

У Лизы оно тоже не вполне вменяемое, причём постоянно. Там тоже похоже были либо есть какие-то запрещённые препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Талиена сказал:

Мне тоже такая мысль сразу в голову пришла. Странно, что никому из девушек (??) даже не показалось. Может, нельзя об этом говорить? Поведение явно неадекватное было.

Я думаю именно так. Списали на якобы тонкую душевную организацию. Что касается проекта, то не нравится совершенно. Хуже был только Глинников.

Я не пойму, у нас в России совсем туго с молодыми, холостыми и симпатичными? Ну этот товарищ меня вообще не впечатлил. Ощущение, что теперь, пользуясь положением, Антон будет играть в «царька». Да, парень не дурак, но на этом и всё.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, жизненный опыт мой подсказывает, что это поведение не всегда наркотики. В период срыва, обострения невроза, шизофрении вот именно так - фиксация на болячке, не всегда существующей, зубах, дезориентация, поток сознания, видела такое, очень надеюсь, что бог упасет от повторения. 

Шутка с книгой в принципе дурацкая, они друг друга сутки знают, какие дружеские шутки?

Говор Вики такой необычный, интересно, это в Архангельске так говорят, или её личная фишка?

Ушедших не жаль, невнятные цели, предьявы какие-то.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, совсем эту веточку забросили - совсем другие события нас занимают.

Надо как-то отвлечься. Предыдущая серия интересная была. Барбара под конец собрала вещи и попыталась уйти с проекта. А Холостяк за ней... Девок показали в анонсе - дайте нам нового холостяка, этот бракованный! Ну, так-то да. Нельзя же ломать шоу, даже если кто-то понравился больше всех и больше никто не нужен. Контракт и все такое - шоу маст гоу он. 

Мне кажется, Барбара слишком хороша даже для Антона. Есть в ней какая-то аристократичность, ей принца надо, не меньше, только взять их негде. Думаю, что вернут ее, конечно, иначе для Антона уже не интересно будет. Но вряд ли она будет победительницей.

И еще в тему - Даша Клюкина запела - я ее узнала в какой-то песне, случайно увиденной на ТНТ- Music. Ну, такое себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Талиена сказал:

Мне кажется, Барбара слишком хороша даже для Антона. Есть в ней какая-то аристократичность, ей принца надо, не меньше, только взять их негде.

Ой, я б делила на десять все эти игры в аристократку, хоть у неё, хоть у любой другой под камерами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ой, я б делила на десять все эти игры в аристократку, хоть у неё, хоть у любой другой под камерами. :D

Так-то оно так, но на 100% не сыграть. 

А ещё я думаю, что Барбара может и не уйдёт. Обычно если девушку  в анонсе отправляют домой она в дальнейшем всегда остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2020 в 17:58, мироника сказал:

А ещё я думаю, что Барбара может и не уйдёт. Обычно если девушку  в анонсе отправляют домой она в дальнейшем всегда остаётся

Угадали. И я почему-то совсем не удивилась, когда ведущий сказал - это еще не все. То, что Карина уйдет - было предсказуемо, слишком она скандалить начала, интриговать хотела, но опыта, видимо, маловато. Не жалко ее. А вот девчонок жалко - как они оживились на фоне ухода Барбары, у них шанс появился. И вернувшейся Барбаре одна только Вика-Чума искренне улыбалась. Остальные даже подобие улыбки не изобразили, настолько разочаровались и расстроились. Бедная Барбара - чужеродная она в этом гадюшнике.

По сравнению с кридовским гаремом мне криворотовский нравится больше. Больше по-настоящему красивых девчонок, а не сделанных, которых без макияжа не дай Бог увидеть. Хотя  было бы интересно повторить опыт Егора - 30 секунд на сборы. 

Предложила в группе ТНТ показывать каждый день карантикул  по серии. Конечно, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Талиена сказал:

 Бедная Барбара - чужеродная она в этом гадюшнике.

Да такая же. Шоу и только шоу. Высоконравственные ромашки не ходят под камеры и не позволяют своим принципам играть в "ушла-вернулась". 

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всех участниц нравится Барбара и я рада что она снова вернулась.  Возможно ее не будет в финале,  но очень хочется чтобы это шоу ей дало хороший старт.  

Лиза мне не нравится,  когда она рассказала о себе холостяку, я была в ужасе.  Ее муж-олигарх просил руку у ее отца,  как можно благославить дочь, если жених годится в отцы? У меня ее история вообще не вызвала никакого сочувствия. 

И большинство участниц одного типажа,  на одно лицо, но в целом более человечные, чем в предыдущие сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто что-то не хочет смотреть Холостяка. В официальной группе ТНТ открытым текстом в комментариях пишут, что Холостяк-де гей, а девушки все проплачены продюсерами, чтобы пропиариться - и риска никакого, и выигрыш какой-никакой. В пример приводят Дашу Клюкину. И все, дескать, шоу, и все играют заранее заданные роли, и типажи определенные кочуют из сезона в сезон.
 А я, видимо, наивная ромашка, все-таки, хоть и не полностью, но частично верю в некую реальность шоу. 

Вчера интересная серия была. Девки уже ссорятся не по-детски, каждая считает Антона своей собственностью - и Барбара, и Лиза, и Настя. Одна Вика-Чума ходит-похохатывает. В следующей серии грозятся отправить домой троих. Я думаю, будет Сапият, Настя и кто-то еще, вряд ли Лиза и Барбара.

Выгнали Алину - непонятно за что, на свидании отдельном он с ней не был. Не раскрылась, говорит. Ему надо как Настя и Лиза - сами вешаются. А платье у нее какое ужасное было - у всех девочек принцессины платья, у Алины - как из борделя, ощущение, что вообще без платья, только в белье.

Мне пока интересно. Пусть даже меня обманывают, все равно буду смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что он гей. Сейчас мода какая-то странная обвинять всех подряд в нетрадиционности. 

2 часа назад, Талиена сказал:


 А я, видимо, наивная ромашка, все-таки, хоть и не полностью, но частично верю в некую реальность шоу. 

Выходит я тоже ромашка , тоже хочу верить хотя бы в относительную достоверность происходящего. 

Если по теме - думаю выиграет Барбара ) Хотя может и Саша. Остальные скорее всего пойдут домой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×