Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

18 минут назад, Бамбошка сказал:

ДЕЛО МОЛОДОЕ Очень много постов на публикацию в №42 "Больница полна ранимых девочек

Спасибо за добрую весть! Не подскажите, какое сообщение?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лавка антиквара сказал:
25 минут назад, Бамбошка сказал:

ДЕЛО МОЛОДОЕ Очень много постов на публикацию в №42 "Больница полна ранимых девочек

Спасибо за добрую весть! Не подскажите, какое сообщение?

И мне, если можно. Не могу вспомнить, что я могла написать про ранимых девочек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

РОДНЯ @Талиена "Другие мужчины не выдерживают сравнения с ним". Очень тёплые строчки о своём муже.

Спасибо за хорошие новости! Это наверное, из ветки про 20-30 лет. Даже не знаю, показывать мужу или нет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Лавка антиквара сказал:

подскажите, какое сообщение?

 20220207_151033.jpg.6f68ce58585626687ad2a2d12e3660c2.jpg

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка

20220207_151215.jpg.eceef9782f4bdeb8d25d0461065d1fb9.jpg

Остальное дочитаете в номере. А то придётся более половины страницы тут выложить. Ваша публикация разорвана двумя столбцами! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прямо звезда я. Точнее Софья моя, про неё истории пишу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Я парень, у которого бушуют гормоны",

Спасибо, но это точно не я:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юлемна сказал:

это точно не я

Извините,очень тороплюсь. Много работы, поэтому ошибаюсь. Публикация выглядит так: "Я и парень, у которого бушуют гормоны".

Исправила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2022 в 12:05, Бамбошка сказал:

(Блин! заколебалась я вспоминать английский ник каждого персонажа!!!

Это вы еще Зимородок не переводили, или Полярная звезда :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2022 в 12:05, Бамбошка сказал:

"Вызвали в суд, но я пойти не могу", о приснившейся свекрови

Поправила

У @Sunny_gold вот это сообщение. Еле нашла :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В №3 нашла своё "Теперь я несъедобная". Жму крепко руку модератору, который из нескольких(!) постов собрал "цельный" рассказ! :blush:

Сначала меня как кипятком обожгло - настолько всё узнаваемо в этой заметке. Я понятия не имела, читают ли наше любимое издание мои...э-э-э...описанные в рассказе знакомые, поэтому первое время всерьёз ждала каких-то "предъяв", но спустя неделю успокоилась. Прежней "дружбы" (да и вообще каких-либо отношений) уже не будет, но гораздо важнее, что, если случайно эту историю прочитает такой же наивный человек, как и я, который уже устал безрезультатно искать ответы на своё плохое самочувствие у врачей (или как и я - ещё и у целой кучи ветеринаров, которые лишь разводили руками и округляли глаза), задумается, очень хорошо задумается и воодушевится на решительные действия! Ведь не всегда всё можно объяснить с точки зрения нашего материального мира и науки!

Даже если одному такому человеку мой личный опыт пригодится, то это стоило того, чтобы мне - написать, модератору - скроить, а изданию - опубликовать! Спасибо вам всем огромнейшее именно за одного того человечка! :clap:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БамбошкаНаташа, спасибо вам большое, что вы упомянули и меня в 5м номере. Прошу меня простить, что я вас не поблагодарила сразу. В свете последних событий (личного и семейного плана) маленько "выпала  из графика". -_- Вот, благодарю сейчас. Извините меня ещё раз. 

Мне приятно, что моя небольшая рассказка про Машу заинтересовала читателей. (Тем более удивительно, что мне она показалась не особо интересной да и написано было с пылу с жару, не особо я заморачивалась слогом и тп. Хотела потом подкорректировать, да не успела) А оказалось: тема то "животрЭпещущая" и пригодились и мои "перлы". :lol:

Так что совершенно непонятно "где найдешь, где потеряешь". Мне очень понравился отклик Киры @Травиата, я потом его прочитала в электронном виде. 

Девушки, дорогие, спасибо за ваш талант подавать свои мысли без воды, кратко, ёмко, талантливо. (Увы, грешу этим. Поэтому всегда отмечаю тех, кто умеет)

Благодарю всех за интересный номер. 

Поздравляю всех, кого напечатали и всех, кто ещё "в пути". 

Здоровья вам в это непростое время. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на тренировку добыла очередной номер. Шестой!

КУХНЯ. Сегодня там очередной отклик @Травиата на рассказ В.Клевцова "Семафор" в №3. Отклик вышел отдельной публикацией. А также есть отклик  @Амели на публикацию В №! "Пропала моя детская душа". @Дочь Луны откликнулась на публикацию в №4 "Зато весело".

РОДНЯ @Last "Жена добивает как стервятник", о сложных отношениях с супругой. @Сандал "Брак вопреки законам", о семейной жизни.

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ @Малинка_29 "Свекровь оказала великую милость, о том как свекровь посидела с ребёнком.

ТНБ @Автоледи "Мужчины смотрят с интересом", о мужчинах из МЧС. @Сагиттариус Альфа "Дети лишились молока", о том, как украли корову.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @Рубас "А мы ещё на что-то жалуемся", о поездке на автобусе за товаром. @Рыжая Коваленко "Предлагает стопку самогона", о посещении массажиста.

ЛЮБИМЦЫ @Абсцисса-ордината "Мордаху высовывает, но не выходит", о том, как собачка привела на зимовку приятеля. @Баронесса Штраль "И кого из вас бояться?", о собаках пассажирах. Сразу поясню, что на маленькую собаку надевают намордник для того, чтобы она не жрала с земли всякую пакость. А вот стафу намордник бы не помешал, каким бы воспитанным он не выглядел.

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Гладис "Свекольные чизкейки с малосолёным лососем", @Пани Хелена "Эклеры или профитроли.

Мои поздравления всем опубликованным!

 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 2
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бамбошка сказал:

"Дети лишились молока", о том, как украли корову.

Ах, как жаль, что напечатали! Буквально вчера продолжение написала, гораздо более оптимистичное...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо! Эх, у нас только в пятницу номер будет =)

Всех опубликованных поздравляю! 

Спасибо, уважаемая редакция. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, редакция ошиблась) 

Я не писала рецепт эклеров, я просила у форумчан проверенный рецепт эклеров перед Новым годом. 

Девочки дали мне несколько замечательных рецептов. Видимо, опубликован один из них. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 - м номере под именами нашла следующих:

Вера @Салют "Бегите, дурынды" - о праздновании Нового года после преддипломной практики;

@эгоисто "Среди девушек тоже бывают таланты" - по урок физкультуры на лыжах;

@Ишь какая цаца! – «Уже бегу отдавать деньги» , как поиздевалась над мошенниками, сказав, что купила себе сапоги;

@Муми мама – «Выхватила ручку и попыталась воткнуть доктору в глаз»

@Следы на снегу– «А теперь мой ход, Алла Алексеевна» - про учительницу и плохое зрение;

@Iman– «Дочка, у меня хорошие новости» - о том, как с дочкой покормили кошечку и что из этого вышло.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бамбошка сказал:

@Сандал "Брак вопреки законам", о семейной жизни.

@Бамбошка Спасибо за приятное известие, по названию не могу вспомнить о чем писала, чуть - чуть можете напомнить? 

Не представляю, когда смогу найти газету- в наших краях она не появляется, а по подписке придет только в марте.  

Благодарю Редакцию, что отметили мою заметку. Поздравляю всех опубликованных! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сандал сказал:

о чем писала, чуть - чуть можете напомнить? 

Скрытый текст

Как вспоминает друг мужа, когда я пришла к ним в гости,  в  первый раз, познакомиться  и узнала, что они с женой женаты уже 16 лет , воскликнула "какой кошмар! я столько не выдержу! " ,  я этого не помню,  а они помнят и при случае напоминают.  Мне сейчас смешно, что я могла такое выдать, хотя могу себя, тогдашнюю понять.

Видя, как живут мои замужние подруги, родственницы и какие проблемы у них возникают в семье будь то свекровь, дети,  муж,  брак воспринимала, как ужас ужасный и понимала, что семья в которой я живу мои мама и папа- это исключительный случай и таких мало. И потому замуж  не стремилась, на первом месте у меня была карьера, а брак это  потом.. когда- нибудь и по большой любви.  

Смотря на пример родителей понимала,  что очень важно встретить своего человека... "две противоположности притягиваются - это только в физике" (с) в жизни, что - то общее между людьми быть должно. Мы хоть и разные с мужем, но у нас очень много общего. И мы очень похожи, как говорят посторонние, даже внешне. 

Скучно ли нам с мужем? У нас почти никогда не бывает плохое настроение и мы никогда не скучаем. Столько дел вокруг, нет времени скучать.  Сейчас немного сложно путешествовать из - за разных ограничений, когда все пройдет возобновим  свои путешествия.

Когда мы с мужем путешествуем у нас такое ощущение, что у нас это  медовый месяц, совсем по - другому, себя чувствуем, оторвавшись от реальности - мы молодые,  безбашенные и вся жизнь у нас впереди. 

В феврале будет 28 лет, как мы женаты,  в марте 29 лет, как знакомы, у нас все началось с дружбы, любовь пришла позже.

Нас часто спрашивают, как мы познакомились, где встретились - мы больше десяти лет дружили с одним и тем же человеком,  ходили в одни и те же компании и ни разу не пересекались и 26 марта 1993 года встретились сердцами...

Как вспоминает муж "чувствовал, что это мое, но не верил в это" , на что отвечаю "ты не верил, а я знала, что ты мой муж". 

****

Вот этот пост.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шоаррская лиса сказал:

Уже бегу отдавать деньги» , как поиздевалась над мошенниками, сказав, что купила себе сапоги;

@Шоаррская лиса , если воз:notworthy:можно, попрошу вас фото публикации в личку:notworthy:, буду очень благодарна:notworthy:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя нашла в заметке "Мамы не делайте из детей неврастеников". Спасибо редакции. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоаррская лисалиса

Алёна, спасибо вам большое. Вчера была в центре города и о, чудеса! удалось купить 6й номер. Я только вечером увидела ваше сообщение, а уже прочитала в газете и очень благодарна редакции. 

Спасибо огромное. Прекрасно оформили мою "галиматью";) Кое что подредактировали. И получилось совсем неплохо. Очень хорошее фото двух скромных девушек в зимней одежде и чему то смущённо улыбающихся. :D 

Мы с Танюхой, увы, были не такие. Особенно я. Ничего не боялись и шарились только так;) Рассказала тёте, она хмыкнула: Как ты жива то осталась от таких приключений? И не стыдно тебе об этом на всю страну писать?:lol: Ох, мы смеялись. - Не стыдно, - говорю, - Пусть молодые почитают и, может, так не сделают, не будут рисковать. Они нынче поумнее нас. 

Спасибо огромное. Прям такое тёплое чувство меня охватило. Молодость, не смотря ни на что, прекрасна. Так захотелось на танцы, опять отжечь под итальянцев... Сколько бы ни было тебе лет, в душе по-прежнему 19ть. Хоть и хромая на одну ногу, и старая тетка, которая без очков ни одной буквы не видит, а душа полыхает как раньше. Вот, что ты будешь делать. 

Спасибо. Разболталась по-стариковски, итить её за ногу.

Вы меня очень порадовали в это непростое для моей семьи время. 

Благодарю всех участвующих в этом номере. Всех поздравляю, кого напечатали и кто ещё будет напечатан. 

Живите, любите и, самое главное, будьте здоровы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя нашла. На второй странице "И прятался за моей спиной". Мой сокращённый (оно и понятно) пост в обсуждении статьи  "На сто процентов хуже мужа",N4. 

Кстати, забавная деталь. Всмотревшись в лицо женщины на фотографии к моей заметке, я увидела, что она похожа на меня.

Спасибо редакции. Поздравляю все опубликованных. 

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×