Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

Кухня @Санитар леса Отзыв на статью "Крепостное медицинское право" в №5 это сообщение, подписано "Из письма С.Л." , @Несечка отзыв на статью "Окончание триллера" в №5 это сообщение, подписано "без подписи", @umorka отзыв на статью "Не молчи о домашнем насилии" из этого поста, от имени москвички Галины, @Людмила Омская отзыв про колбасу.

Нежный возраст @Клевер про отношения с мужем, подписано "без подписи", с комментарием детского психолога.

Дело молодое @Пандора домашняя Грязная атмосфера, про трагедию с пасынком бывшего мужа, сборная солянка из многих сообщений, большая статья на целую страницу, подписано "из письма Олеси".

Любовь, измена, ревность @Веранда Даже руку протянула к букету вот это сообщение, подписано "из письма Натальи".

Не от мира сего @Цибулана Он не простил, я это поняла вот это сообщение, подписано "из письма Светланы, Тверь"

Только для взрослых @Андрей_М Надо быть подальше от жены, вот эта тема, подписано "из письма Андрея"

Поздравляю! 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

ННебо и земля @Шикачика Фанатиков берут на работу

 

Поздравляю всех опубликованных! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Спасибо , даже не ожидала. А не подскажете, о чем?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недооцененках последняя фраза, про кошек, - моя.

Приятно! Люблю кошек. Спасибо! Поздравляю всех опубликованных.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Белый орикс сказал:

Так не бывает @Игоревна А мне уже надо бежать на поезд

Уррря. Завтра куплю газету. И почему напечатанное всегда выглядит солиднее никто не знает?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Игоревна сказал:

Уррря. Завтра куплю газету. И почему напечатанное всегда выглядит солиднее никто не знает?

Правка редакции, чтобы читабельно выглядело. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Золотая молодежь сказал:
19 часов назад, Игоревна сказал:

Уррря. Завтра куплю газету. И почему напечатанное всегда выглядит солиднее никто не знает?

Правка редакции, чтобы читабельно выглядело. 

Да, не устаю благодарить редакцию за то, как она качественно "причесывает" мои тексты :wub:

Еще хочу сказать спасибо @Бамбошка и @Белый Орикс за вашу кропотливую работу! Радуете не только опубликованных под никами, но и тщательно ищете тех, чьи посты подписаны реальными именами, и дарите людям столько позитива. От всей души спасибо вам!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2021 в 19:29, Веранда сказал:

Еще хочу сказать спасибо @Бамбошка и @Белый Орикс за вашу кропотливую работу! Радуете не только опубликованных под никами, но и тщательно ищете тех, чьи посты подписаны реальными именами, и дарите людям столько позитива. От всей души спасибо вам!

Полностью поддерживаю.

И ещё хочу сказать спасибо редакции, что учли мою просьбу и не поставили подпись под этим моим отзывом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя нашла в теме "На что жалуетесь" про мужчин - нытиков в больнице. Спасибо. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-  то  никто  не  сообщает  о  напечатанных  в  номере  12.  :)

Нежный  возраст:  @Лось Анджелес-  Вот  нас  учили  нормально. 
@Белый орикс  Папе  же  надо  помогать,

На  что  жалуетесь  @Танита-Возьмут  и  всё  аннулируют.  @50 оттенков енота-  Люблю  что-  нибудь  отчебучить.

Мелочи  жизни-  @МариХуана- И  невежливо  закрыла  дверь.

Небо  и  земля- @Сандал-  Внизу  распласталось  моё  тело.

Любимцы-  @Рыжая Коваленко- Две  суки  открыли  ИП

От  нашего  стола-  @Германика-  Пирог  из  картошки  на  скорую  руку,  @Лось Анджелес- Львовский  сырник  в  мультиварке.

Всем  поздравления  и  пожелания  дальнейших  публикаций.  :)   

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Травиата сказал:

Что-  то  никто  не  сообщает  о  напечатанных  в  номере  12.

Когда понедельник - выходной день, это расслабляет :D

14 минут назад, Травиата сказал:

Папе  же  надо  помогать

Намекните - про что это? :)

Про некрасовского мужичка с ноготок? 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Травиата

Спасибо большое! Кажется, знаю какой рассказ.. Выпала немного из жизни форума и газета в понедельник мне не досталась, в наказание. Теперь марш бросок до близжайшего киоска... утром. 

Мои поздравления всем опубликованным! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла своё "фи" про Безрукова в рекламе. Вот бесит.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и моё напечатали в десятом номере про детей за столом и мой перелёт с гамбургерами! Спасибо! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу на второй странице я нашла свой "крик души" в ответ на статью Григория Кубатьяна. Спасибо.

Поздравляю всех опубликованных. 

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в анонсе №12 я увидела очень загадочный заголовок "Как выглядит рабочий день Ангела-хранителя" (простите меня, пожалуйста, если совершаю орфографическую ошибку, но писать это слово я могу только с заглавной буквы) и уже тогда сердце затрепетало: я видела звёздочки под сообщением. Но совсем не ожидала, что его опубликуют вот так, в ближайшем номере!!! Думала, что написала всего пару абзацев, а получилось на целую "статью" :).

Спасибо огромное модераторам за внимание к моей очень скромной писанине, а редакторам за литературную правку изложенного (писала буквально не глядя в монитор, на эмоциях)!!! Я вам всем так благодарна, если б вы только знали как! Во-первых, очень хочется, чтобы люди поверили в существование Ангелов-хранителей и что далеко не всё (я бы сказала, что вообще ничего) в нашей судьбе зависит лишь от нас, а во-вторых, сейчас на дорогах такое чудовищное количество неадеквата за рулём, что хоть плачь - аварии буквально на ровном месте! Я слабо надеюсь, что к моему призыву следить за "здоровьем" железных коней и за своим собственным здоровьем хоть кто-то прислушается, но главное ведь отправить добрый посыл во Вселенную, так? И если меня услышит хотя бы один человек - значит, я всё сделала правильно.

Сердечная благодарность всем!!!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,  стало  быть,  снова  газета  только  у  одной  ленивой  старушки,  т.е у  меня.

Родня-  @Дочь ведьмы- Не  умеем  мы  любить  детей

Нежный  возраст- @Белый орикс- Это  же  обычные ребятишки,   
@Зимородок - Пригрозили  снять  с  рейса.

Жизнь  и  кошелёк-  @Элеонора Майская- Деньги  есть,  а  счастья  нет,  @Умпа-Лумпа- Очень  похоже  на  анекдот.

Любовь,  измена,  ревность- @Клевер- И  пишет,  что  я  сломала  ему  жизнь.

Мелочи  жизни-  @Рыжая Коваленко- Все  поголовно  грамотные, @Ленточка в косе- Группа  девушек  зависла,  @Решаю  проблемы - Всё  сделала  основательно.

От  нашего  стола- @Мадам  Козявкина-  Рыбные  котлеты  с  крабовыми  палочками,  @Выше радуги- Индейка  с  овощами.

Только  для  взрослых- @смешливая- Подойду  к  сладкой  парочке  и  испорчу настроение,  @МариХуана-  тоже  на  эту  тему.

Прошу  прощения,  три  ника  выделить  не  удалось  почему-  то.  Всех  поздравляю,  номер  очень  заманчивый.

 

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и 13-й. Не очень мне нравится эта цифра, но Это не повлияет на качество содержимого. А на страницах я нашла:

РОДНЯ @Дочь ведьмы "Мы не умеем любить детей". Начинается словами: "В детстве я мечтала стать воспитателем"... Вспомнили о чём?

НЕЖНЫЙ @Белый орикс "Это же обычные ребятишки" Начинается так: "Года три назад мы ходили на балет "Щелкунчик"... Узнали?  @Зимородок (поисковик не откликнулся на ник) "ПРигрозили снять с рейса". О полёте в Екатеринбург.

ЖиК @Элеонора Майская "Деньги есть, а счастья нет". Начинается со слов: "Вышла на минутку на улицу. Холодно, метель". @Умпа-Лумпа "Очень похоже на анекдот". Начало: "Работаю кассиром в гипермаркете"...

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @КлЁвер "И пишет, что я сломала ему жизнь". О бывшем муже.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @Золотая молодежь "Просто фу". об уличной торговле.

НЕ ОТ МИРА СЕГО @Веранда "В доме непрвычно тихо" о встрече с пенсионером с хаски. @Хорошо-да-Ладно "Кота что-то корёжит" про сон.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Рыжая Коваленко "Все поголовно неграмотные" Начинается со слов: "Мама лежит в больнице в ЛОР-отделении"...  @Ленточка в косе "Группа девушек зависла" о подарках к 8 марта. @Решаю проблемы "Всё сделала основательно". Начало: "У меня порвался карман пуховика"...

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Мадам Козявкина "Рыбные котлеты с крабовыми палочками". @Выше радуги "Индейка с овощами".

ТДВ @смешливая "Подойду к сладкой парочке и испорчу настроение". @МариХуана под тем же названием.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Начинается так: "Года три назад мы ходили на балет "Щелкунчик"... Узнали? 

Да, спасибо! :)

3 минуты назад, Травиата сказал:

Это  же  обычные ребятишки,   

Спасибо ! :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка,  мы  с  вами,  похоже,  одновременно  набирали  текст,  но  вы  увидели  больше  ников.  :)   

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя на Кухне в 13-м номере. С рассказом про бдительную бабульку, проверяющую свежесть товара оригинальным способом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бамбошка сказал:

@Ленточка в косе "Группа девушек зависла" о подарках к 8 марта

 

10 часов назад, Травиата сказал:

, @Ленточка в косе- Группа  девушек  зависла

Ой, спасибо! Меня снова опубликовали. Как же это приятно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, газету получила. Себя сразу на Кухне заметила про воровство масла. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришло сообщение от Лены:

- Представляете, нас с вами напечатали в двенадцатом номере газеты! 

Сегодня купила номер в киоске (повезло! Постоянная читательница не взяла.) Тринадцатый привезут завтра.

"Накрывает чёрная болезнь". Подписано Б.К.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня опять опугбликовали, а я сто лет газету не читала. Раньше каждую неделю. У меня стопки по номерам за года три, четыре. Может больше. Еще  чёрно-белые лежат в гараже. Дома, на родине. Раньше хранила, перечитывала до дыр. До кроссвордов. Ценила. 

Сейчас, увы, нет. Причину озвучивать нет смысла. Ибо это как в моей любимой игре на плеймаркете в отзывах. Все хором оруут, озвучивая проблему, а руководство тупо пишет ответ 

- Хорошо, мы Вас услышали, озвучьте пожалуйста проблему...

Изменено пользователем Дочь ведьмы
Дополнение к тексту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×