Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

Почему-то пропустила рубрику ОТ НАШЕГО СТОЛА! Там прославилась @Нета сразу двумя рецептами "Слоёные куличики" и "Шоколадный кулич".

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила 16 номер и обнаружила своё поздравление коллегам с днём скорой помощи в рубрике "открытое письмо"! Неожиданно и очень приятно:wub:. Спасибо редакции)))).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 17

Встречаем все :bb: 

Под никами

Родня  @solo  Не повезло с бабами

Нежный возраст @Карина Львица Вызывайте собаку с милицией @Дискорд Пригрозила, что включу музыку

Любовь, измена, ревность @Перфорация Лучше бы с парашютом чаще прыгала

На что жалуетесь @Лось Анджелес Оказывается, это была забота @Осторожность Датчики отвалились

Не от мира сего @МариХуана Вам предоставлен личный раб

Любимцы @50 оттенков енота У нее голова, как две моих

 

Поздравляю опубликованных :respect: 

Под именами нашла

Кухня @КсеньКсановна это сообщение, подписано "из письма К.К. Ростов-на-Дону", @Джинджер Эль этот пост, подписано "Из письма Натальи, Санкт-Петербург", @Птичка-невеличка этот пост, подписано "из письма Ольги, Москва"

Родня @Средняя школа Душа растворяется в искусстве, это сообщение, подписано "из письма Александры"

Дело молодое @Оревуар Семки - это святое это сообщение, подписано "из письма Елены", @ABC Не такой уж ты Ньютон этот пост, подписано "из письма А."

Жизнь и кошелек @Амели Человек с криминальным талантом, история про Артёма, подписано "из письма Н."

На что жалуетесь @Дефектолог Обязательно нужен еще один ребенок, вторая часть этого сообщения, подписано "из письма Натальи Каблуковой, Свердловская область", @Краснощеляночка Парнишка в состоянии возбуждения, большая статья, собранная из четырех сообщений - раз - про бахилыдва - про горе-хирургатри - про пациента психбольницычетыре - медицинские перлы :thumb_yello::respect:

Огорчили @Ростов4анка реклама сосисок, @ЗашибиськаЕлена Проклова

Порадовали @Кузяблик Жириновский

НДП @Датинис порошей, @Классная мамас хорошим настроением, @Лавка антиквара длинные волосы, @Мотя Гав что носить после зимы))

 

Поздравляю! :clap:

  • Нравится 4
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

Нежный возраст @Карина Львица Вызывайте собаку с милицией @Дискорд Пригрозила, что включу музыку

 

Хм, что то не припомню такого. Может это не мое сообщение? Спасибо конечно, но реально не припоминаю ничего подобного. Не трудно ли пояснить о чем речь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карина Львица сказал:

Не трудно ли пояснить о чем речь?

Вот это сообщение :)

Если надо на память - могу сфотографировать в газете :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Если надо на память - могу сфотографировать в газете :)

Ах вот это про что! Спасибо еще раз - да, натерпелись мы тогда страху. Нет, фотографировать не нужно, я не коллекционирую напечатанное.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за приятную новость!!! Только жаль, увижу поздно, в отпуск укатили. Спасибо редакторам за "причёсывание" наших историй и поздравляю всех напечатанных:wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в "Недооцененках" с зарисовкой о коллеге и ее очками для близости. Давно писала этот пост, неожиданно напомнили, улыбнулась. Всех опубликованных сердечно поздравляю!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетела к вам с приветом рассказать, что номер вышел! 18-й!

Просматриваю быстренько.

Если не изменяет память, в КУХНЕ нашла публикацию @Лесовинка - отзыв на публикацию в номере 13 "Самый обаятельный и привлекательный". 

РОДНЯ @Шеда "Если встречу нашего лысенького". 

ЖиК @райский уголок  "От этого энергия уходит". 

ТНБ @Юлемна "Мне зверюшек жалко", @Оревуар " Она живёт в нашем компьютере".

НЧЖ @Беверли Хиллз "Родился в таком шикарном месте".

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Белый орикс "Устала в 32 года", @Абсцисса-ордината "В шкафчике подсказка", @Люблю горы "Что это с твоим ребёнком?".

ТДВ @Морра "Нужно много разных мужиков".

Не богато пока. Много публикаций подписано именами и фамилиями. Всех поздравляю!

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо за отличную новость! Если не сложно, можете сфотографировать, где я там с ребёнком отметилась? Спасибо заранее. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Люблю горы сказал:

где я там с ребёнком отметилась? С

20210517_115341.jpg.f311134e31fb3ea8ec0c92687c62d381.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо,  Наташуля. Я все на Кухне кручусь, что поделать,  привычка многолетняя. Газету читать, и на кухне крутиться.

Благодарю за публикацию. Всем здоровья,   приятного общения и много  интересных публикаций.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо за отличную новость! Очень приятно, что мое сообщение заметили и оценили по высшему уровню, коль напечатали в газете!:wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятно и обидно, что коверкают ник. Уже не в первый раз. Он ведь не такой сложный и мудрёный. Или это от особой "любви"?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, начнём рабочую неделю с приятной новости: очередной 19-й номер увидел свет! А там...

РОДНЯ @Гринч "Пусть всем говорит, какая она красивая". О родителях автора.

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ Нынче эта рубрика переехала на страницу №6! @Краснощеляночка "На пороге стоит участковый". О недавнем семейном ЧП.

ЖиК @Принцесса на горошине "Добавьте ещё на спасение внука" , @Стану бабочкой "Будь моей мамой".

НЧЖ @Дочка Галагера  "Кому не нравится, пусть не смотрит" О диете и лишнем весе.

НЕ ОТ МИРА СЕГО @смешливая "Прятаться там просто негде". В гостях у подруги. @Альтер Эго "Её держали четыре мужика". О полтергейсте в квартире после смерти отца.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Оревуар "Огурец упал и разбился". О ранних утренних делах. @Баронесса Штраль "Новый унитаз - новая жизнь". Очень верно подмечено! @мама Тася "Я эту девочку боюсь". О работе дочки в турецкой фирме.

НЕБО И ЗЕМЛЯ @Травиата "Где ваши революционные шаровары?" О ночной пасхальной службе.

ЛЮБИМЦЫ @Абсолютная добродетель "Встретились два везунчика". О старом лабрадоре.

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Шоаррская лиса "Салат из копчёного угря", @Полярная звезда "Колбаски по-слуцки"

ТДВ @Брюнеточка "Дала ему номер телефона, зачем - сама не знаю".

Всех опубликованных поздравляю! А в целом - всем хорошего дня и спокойной недели! :thumbsup:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо за приятную новость! А семья да, отделались легким испугом)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю уважаемую редакцию за публикацию о пожилой учительнице в ЖиК.

Хотела указать ее имя и отчество, все же вековой юбилей очень редко бывает, и показать ей номер с публикацией, но дочь меня отговорила, так как женщине очень тяжело от мысли, что ее развели мошенники.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в "Кухне" несколько своих строчек. Приятно. Спасибо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Красные  кроссовки  в  храме"  вчера  улетели  в  то  место,  где  интернет  не  стабилен.  И  эти  напечатанные  заметки-  лишний  повод  пообщаться  с  очень  строгим и  занятым  священником-  аскетом.  :)   А  свои  стихи  я тут  почти  не  обнародую,  но   он  их  зачем-  то  собирает.  Человек  этот-  в  прошлом  литературный  редактор,  наверное,  я своими кривыми строчками  поднимаю  ему  настроение,  хотя,  на один  мой  опус  он сказал  всего  одно  слово:  "Ужас".    В  общем,  газета  мне  помогает дружить  и  спасибо  ей  за  это.  :) 

И  отдельное  спасибо  российской  почте,  которая  не боится лесов и болот,  которую  иногда  поругивают,  но  без  неё  пока-  как без  рук. 

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник - день тяжёлый. На работе отключили интернет. Зато есть время спокойно полистать свежий номер! Он уже 20-й! Всем остальным украшу этот тяжёлый день приятными новостями.

РОДНЯ @Виктория Александровна "Не вынес моих странностей". О чувстве вины перед родителями.

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ @Кисюга "Принцессу обидели", о том как дочку выгнали с тренировки @Верхотура "Папа-экспериментатор", о странном поступке папы,  который решил выпить пиво на троих с детьми.

ЖиК @Губы Закатай "Чувсвую, не нужна она здесь", о майских выходных с кумой и пивом. @Малинка_29 "Подарили какой-то мусор", о подарках на свадьбу.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА,  РЕВНОСТЬ. И снова она же,  @Малинка_29! "Все закрыли перед ней двери", о подруге с заниженной самооценкой.

НЧЖ @Краснощеляночка "С какой целью вызвали бригаду?" О больной старушке после инсульта.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Соло "Пинает детские коляски", ну понятно о чём.  @Дануна "Вежливенько так обходят", о встрече со слепыми тётеньками.

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Светлое будущее "Безе с орехами и шоколадом", @50 оттенков енота "Говядина хассельбек". 

Всех опубликованных поздравляю! :clap_1:

  • Нравится 3
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом номере в недооцененке буквально фраза из всего моего текста - хорошо, что нет мужа, всего лишь трое детей и трое животных.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка. Наталья, спасибо за приятные новости! Зачастила я на страницах газеты). 17, 19 теперь и 20 номер. В 17 номере статья про горе-хирурга напечатана практически дословно, спасибо редакции!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике Огорчили. Порадовали напечатан мой положительный отклик на передачу "Три аккорда". Редакция, спасибо, очень приятно! Поздравляю всех опубликованных.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Краснощеляночка сказал:

@Бамбошка. Наталья, спасибо за приятные новости! Зачастила я на страницах газеты). 17, 19 теперь и 20 номер. В 17 номере статья про горе-хирурга напечатана практически дословно, спасибо редакции!

Сдаётся мне, что вы будет форумчанкой 2021 года. Уверен, вы получите награду. Ждём тот самый праздничный день. B)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×