Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

46 минут назад, Германика сказал:

Спасибо, Алексей, за приятную новость.

Правда, писала я не о бывшем муже, а о бывшем поклоннике, но это, право, мелочь.

Исправил. Не специально, честно))) :1eye:

46 минут назад, Каста Дива сказал:

@Золотая молодежь

ну умеете заинтриговать же. У меня почему - то с поиском туговато.

Кое как нашла. Да, 2014 года. (Меня смутило, что сотрудницы, заразы, замуж не выходят :D,  а последняя свадьба у моего брата была). Это про сотрудницу с бывшей работы.

Наше предсказание про многодетную семью (в заметке этого нет) не сбылось. Разошлась та семья буквально через год - два и детей у них не было.

Вот честно, поэтому я и люблю просто открыть форум и старые темы с историями форумчан почитать. Там очень, очень много шедевров и смешных историй. Неудивительно, что редакция тоже читает истории многолетней давности. Там очень крутые тексты. Как и ваш про коллегу, ее мужа и кошку.:lol_1:

А вы в поисковик вбивайте стандартную фразу, я вбил, например, из вашего "я волновалась, муж волновался" и тут же выскочил ваш текст в поиске.

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Исправил. Не специально, честно))) :1eye:

 

А вы в поисковик вбивайте стандартную фразу, я вбил, например, из вашего "я волновалась, муж волновался" и тут же выскочил ваш текст в поиске.

Я честно забывала и в расширенном поиске, не получалось, потом психанула :lol: и забила слово замуж. 

Я тоже иногда люблю перечитывать. Как - то со временем многое забывается, а так улыбаешься порой ещё раз.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Вы рассказали свою историю о себе, когда вам было 14 лет и про бабушек.

Недооцененки интересные: 

@Тындейка про голубей и семейный чат

@Принцесса на горошине про кондуктора пригородного автобуса

И три аж за 2014 год

@Мэри Грант о своем муже и его желании покушать)))

@Корону несущая об интересе подруги к движимому имуществу знакомого

@Васюта о фотокамере и ее возможности с нее позвонить. Но это не точно)))

 

@Каста Дива о волнении молодоженов и их рожающей кошке

 

 

Ой, как интересно! Я так редко стала появляться на форуме, а тут такая новость! Даже и не знала, что газета публикует старые истории.

Так любопытно, про что именно я там писала? Вообще не помню. 

Это можно ещё где-нибудь увидеть, кроме  газеты? А то в город не скоро доберусь, а любопытство аж до потолка.

Изменено пользователем Корону несущая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Корону несущая сказал:

Ой, как интересно! Я так редко стала появляться на форуме, а тут такая новость! Даже и не знала, что газета публикует старые истории.

Так любопытно, про что именно я там писала? Вообще не помню. 

Это можно ещё где-нибудь увидеть, кроме  газеты? А то в город не скоро доберусь, а любопытство аж до потолка.

В электронном виде можно увидеть. 

IMG_20210801_180745.jpg.e3421606dfcfed198344d51e268007a4.jpg

IMG_20210801_180802.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла себя в рубрике " Порадовали". Писала о звезде 90- х Сергее Рогожине. Сейчас даже песен его вспомнить не могу, но Сергей порадовал реально. Сейчас смотришь на звëзд тех времён.. Кого то в ботоксе не узнаешь, о ком то помнишь, благодаря скандалам. А он молодец. Вовремя ушëл и занялся другим бизнесом. Не трясëт ни грязным бельëм, ни нафталином. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Как я поняла, некоторые сообщения и  темы печатаются в газете. Можно ли как-нибудь этого избежать? Создатели газеты не согласовывают это с авторами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лягушка-квакушка сказал:

Создатели газеты не согласовывают это с авторами? 

Правила, п.4

Цитата

4. Любые материалы конференции могут быть использованы в Общероссийской газете «Моя Семья» по усмотрению редакции.

Вы можете под постом написать просьбу "не для печати", но это не является гарантией того, что публикации не будет.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась сегодня с утренней четырёх часовой (включая дорогу) тренировки с собаками, усталая, как та собака, упала на диван, вздремнула, проснулась от мысли, что не купила ещё свежий номер МС. Сил нет от слова совсем. В надежде, что кто-то уже позаботился о жаждущих увидеть свою публикацию, заглянула сюда в ветку, а тут... нифига  ничего подобного! Непорядок, однако. Если бы вы знали, каких усилий мне стоило оторваться от дивана и отправиться к газетному киоску! Дай бог мне сил пройти эти 500 м туда и столько же обратно, а в голове вертелась только одна мысль: "Хоть бы не распродали номер!" И небеса меня услышали! Даже два раза услышали.

Сначала я удивилась, увидев, что неожиданно открылся киоск в двух шагах от дома, который почти год стоял закрытым. А второй раз удивилась, когда мне продали последний экземпляр с витрины. А всего их сегодня завезли три(!) штуки. Значит - судьба.А теперь читайте и внимайте: номер 30-й

КУХНЯ Отдельными публикациями-отзывами на "Это же сенсация" в №24 @КсеньКсановна, @Бельканто, @Алим  Комментарий на рассказ Алексея Серова "Ежедневная битва за счастье" в №26 написала @Лесовинка.

РОДНЯ @Veseloy (блин, ну опять аглицкими буквами, еле разрбралась!) "Ничего у них не получится", о дочери и её мальчике, @Полярная лиса "А то нам всем крышка", об отце.

ДЕЛО МОЛОДОЕ @Руслана "Начинается борьба за права человека", о "юном даровании" без маски в магазине Перекрёсток, @Вольная птица "Знают все мамочки города", о враче-педиатре.

ЖиК @Датини, "Народ пошёл в отрыв", о начальном опыте работы в сетевом магазине, @Предчувствие весны "Придумала неплохой выход", о близкой подруге и её визитах домой к автору.

ТНБ @Абсолютная добродетель "Список семейных ценностей пополнился", о неприхотливом муже знакомой.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @Мария-Антуанетта "Его жёны не пересекаются", о молодом парне, пациенте Израильской больнички, @Олисса "Эта тётка хочет тебе врезать", о женщине на обочине дороги по пути на рынок, @Шоаррская лиса "В тот раз было очень весело", о походе в парикмахерскую с мамой.

НЕ ОТ МИРА СЕГО @Ольга Александровна "Похвастаться новой работой", о приснившемся покойном дедушке,  @Злобынюшка "Все приметы к удаче", о приметах.

МЕЛОЧИ  ЖИЗНИ @Талиена "Поганки испугались", о походе с дочерью за грибами, @мама Тася " Ездят только в магазины", о знакомстве с соседями по даче, @Веранда "Жизнь пронеслась перед глазами", о конфетке "Взрывная карамель".

ЛЮБИМЦЫ @Абсолютная добродетель (дубль два!) "Не смогла сделать выбор", о знакомых собаках пса Ральфа.

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Саня "Сырно-орехово-виноградные шарики", @Лесовинка "Маринованная говядина с овощами". С публикацией, Мила!

ТДВ @Элеонора Майская "Звонит и чешет пятку", о ночном видеозвонке, @Физендра "Источает самоуверенность", о неприятной истории с подругой, @Россияночка "Оказался неприятным типом", о знакомстве на сайте и последующей встрече.

Всем опубликованным мои поздравления! :clap:

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 4
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня медленно открываются страницы электронной версии, текст долго загружается, но, по-моему, в Так не бывает статья "Будете в США..." это это. Я от заметки @Пума Марковна была в полнейшем восторге! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бамбошка сказал:

Всем опубликованным мои поздравления

Спасибо! А номер не подскажите? Или фото скиньте заметки. А то я не покупаю никогда газету.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Россияночка сказал:

номер не подскажите? Или фото скиньте заметки. А то я не покупаю никогда газету.

30-й Купите хотя бы в этот раз , будет что оставить на память потомкам.  :D. С публикацией!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж наконец-то принес газету, нашел ее в дальнем киоске, в нашем, ближе к дому,  газеты быстро разбирают... 

Нашла в 30 номере свой рассказ  в  ЖиК  " За все удовольствия платила сама " подписано из письма С. , Москва. 

Спасибо редакции!! Мои поздравления всем опубликованным! Всем дальнейших успехов. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бамбошка сказал:

ТДВ @Элеонора Майская "Звонит и чешет пятку",

Вот это я прославилась:laugh:  Бамбошка, спасибо большое за новость:) Надо за газеткой в магазин заехать:)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что публикуете! Думаю, что я куда лучше Тихановской управляюсь на Кухне :D. Кстати, пишу сама и думаю тоже сама :P. С нетерпением жду очередного номера, на печеньки не претендую. Мне достаточно удовольствия, которое получаю, читая номер. Всех поздравляю с Днём книголюбов! Оказывается сегодня вот такой праздник.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец - то купила 28-й номер, и узнала многих не под никами:

@Хельга Мариам - "Девушка - свинтус" - про невестку, и "Боюсь спугнуть магию" - про доктора, который поставил на ноги маму.

@Средняя школа - "Оконфузилась Оля" - про дистанционные курсы повышения квалификации;

@Дарига - "Понравилось нам тут лежать" про больницу;

@Дочь Луны - "Голубцы встают на защиту" - про мамины голубцы;

@Изюминка - "Дед смотрит строго" - о том, как просила деда не забирать бабушку;

@Метагалактика - "Кубок святых апостолов" - о финале чемпионата Европы по футболу;

@tasha - "Детские молитвы" - о врачах и медсестрах - ангелах и демонах.

Всех поздравляю!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2021 в 13:47, Бамбошка сказал:

@Веранда "Жизнь пронеслась перед глазами", о конфетке "Взрывная карамель".

Наталья, спасибо за отрадную весть! Так оперативно получилось - только что написала, и уже в номере. Муж сам попросил меня поделиться этой историей на форуме. Ему очень приятно :D Передает свою благодарность редакции.

Всех опубликованных поздравляю!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В №30 нашла себя два раза на Кухне ( под разными именами) и ещё в Недооценённых ( с блинами). Муж радовался едва ли не больше меня. Очень ревниво отслеживает публикации и каждый вечер намекает, не хочу ли я к компу. Спасибо за праздник тройной публикации! Всем желаю вдохновения, а газете процветания!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в номере 30 в недооцененках. Про коллегу на велосипеде и сына, который её догнал. Но реально смешная история. Мы с коллегой тогда весь день улыбались над ней.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в руках чудный 31-й! Сейчас начну кое-кого радовать!

Вот даже не удивляюсь, что в рубрике КУХНЯ опять комментарий Ирины @Бельканто на публикацию в № 22 "Полностью и безоговорочно счастлива". Поздравляю, Ирина!

ОЙ! Там же, в КУХНЕ нашла свой комментарий на публикацию о собаках породы корги.

РОДНЯ @Рыжая Коваленко "Приехал в деревню и почему-то остался", о соседе из деревни.

НЕЖНЫЙ @Рубас "Обозвала родителей при дочке" об учительнице дочки, @Золотая молодежь "Курит и пьёт с восьми лет", случай в магазине. Поздравляю, Алексей! Особо радует, что часто ходите по магазинам, откуда и черпаете свои сообщения. Неправильный ник выбрали, нужно было обозваться "Золотой муж"! Поскромничали? :)

ДЕЛО МОЛОДОЕ @Галчонка "Вы теперь большой мальчик", рассуждения о воспитании своего взрослого сына.

ЖиК @смешливая "Ту девушку я больше не видела", про случай в банке. @Правая нога "Любовник уже купил билеты", о подготовке к предстоящему отпуску.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @afra "На фоне остальных - королевич", о свидании с сайта знакомств.

ТНБ @Женьшень, "А то пятка отвалится", о случае в семье из деревни родственников автора.

НЧЖ @Проходите раздевайтесь "Позвонили с неизвестного номера", о звонке из генетического центра, @Жоржина "Весь город в курсе, о проблеме с больным зубом соседа.

НЕ ОТ МИРА СЕГО @Дарига "Мама прижала палец к губам", о видении под капельницей в ковидном отделении больницы. @Белая Медведица "В общем, бесполезная покупка", о покупке в секонд-хенде.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Веранда "Неправильный телефон подсунули", о подарке маме к 8 марта,  @Рыжая Коваленко (дубль два!) "У женщин всегда всё есть", о походе на ключ за водой.

НЕБО И ЗЕМЛЯ Публикация "Готовьтесь, с вами произойдут странные вещи".подписана: "Из письма Киры". Может я ошибаюсь, но по всей видимости это наша @Травиата

ЛЮБИМЦЫ @Вредная мама "Как феникс из пепла", об одном страшном "чудовище" из печки. :lol_1:

Пока всё, что успела рассмотреть.

Всех поздравляю!:clap:

 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 3
  • Спасибо 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бамбошка сказал:

Курит и пьёт с восьми лет", случай в магазине. Поздравляю, Алексей! Особо радует, что часто ходите по магазинам, откуда и черпаете свои сообщения. Неправильный ник выбрали, нужно было обозваться "Золотой муж"! Поскромничали

Я вообще не курю, пью только по праздникам. :lol_1: 

А это меня так переименовали Супермодераторы. Вообще, если ещё форум будет жить и здравствовать лет 20, то мой ник в 60 лет будет звучать очень даже криптово. :lol:

Всех поздравляю! 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо! Весьма неожиданный сюрприз, а мои родственники газету читают, так что и им тоже сюрприз будет. История очень узнаваемая, в деревне от произошедшего были и в ужасе, и смеялись над героями происшествия. Что называется, и смех, и грех. Кстати, это не в семье моих родственников случилось, матерщинников нет в роду. История знакомой семьи родствеников.

Надеюсь, мне не попадет :bangin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бамбошка сказал:

@Веранда "Неправильный телефон подсунули", о подарке маме к 8 марта

Спасибо, Наталья!

1 час назад, Женьшень сказал:

Надеюсь, мне не попадет :bangin:

Мне точно попало бы за мою историю - мама очень не любит, когда я о ней кому-то рассказываю. Если узнает, что вынесла ее "ляп" на широкую аудиторию, обида будет серьезная. Но она у меня газету не читает, к сожалению. Как я ни пыталась ее заинтересовать - не получилось. И о том, что на форуме пишу, тоже не в курсе. Такая уж она у меня... "любое сказанное вами слово будет использовано против вас" :bangin: Так что будем радоваться ее славе вместе с мужем. Жаль немного, конечно.

Спасибо редакции и мои поздравления всем!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня тоже напечатали! Но почему - то написали Челябинск. А я туда ни в коем случае не планирую даже временно заезжать. Там смог и все дела. 

Так что лучше Тихое зимовье, как башкиры наш город назвали. Сейчас так и переделаю в месте жительства. Свои лоси поймут( у нас много лосей, бодро перебегающих через трассы), а чужие пусть думают. :lol:

Всех поздравляю! Читателей и почитателей газеты!:clap_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нашла  в 29 номере, в -  рубрике Не от мира сего -  @Декабрь  , у меня этого номера нет, к сожалению, не все номера возможно приобрести. Время такое...  Да,  и сама неожидала,  что с этим рассказом попаду в газету. 

Спасибо Редакции!! Мои поздравления всем опубликованным.  Желаю всем дальнейших успехов в жизненном творчестве.  

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за публикацию в №31, моё коронное место - Кухня. Так и вижу себя у керосинки с половником в руке и с кокетливой косынкой на растрёпанной причёске ( стиль - коммуналка довоенных времён). Нынешние вылизанные и оснащённые всякими приборами кухни не располагают ни к каким откликам :D.

 Поздравляю всех! Посижу на форуме и пойду читать газету, вечером у меня служба, но часок ещё в моём распоряжении есть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×