Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

5 часов назад, Лось Анджелес сказал:
В 18.10.2021 в 11:20, Бамбошка сказал:

Вот пока всё.

Как это всё?

Ключевое слово ПОКА. Я даже не сомневалась, что найдётся ещё много  того, что я не заметила. Я же не могу прошерстить весь форум. Очень рада, что опубликованных постов с форума гораздо больше! :clap_1:

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,  номер  41.

Любовь,  измена,  ревность- @Тришка-  Вернулся  муж,  умоляет  простить.
Так  не  бывает- @Малинка_29- До  чего  докатилась
На  что  жалуетесь- @Талиена- Этот  кайф  пропустить  не  могла,  @Лелька- Кошки  в  ужасе  разбежались.
Небо  и  земля- @Германика- Там  чисто,  но  тесновато, @Годеция- Сняли  с  себя  кресты.
Любимцы-  @Готика Гиневера- Солист  начинает,  затем  вступает  хор.
Только  для  взрослых-   @Ягодка опять-   Высшая  степень  неприличия.

В  кухне  нашла  себя,  много  под  именами  и  фамилиями.  Всех  поздравляю  с  публикациями!

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Травиата сказал:

Этот  кайф  пропустить  не  могла

Фигасе. Это я про свою рану писала, как в санатории в бассейне плескалась? :biggrin: Так-то я у народа совета просила, что за ерунда такая и что с ней делать. 

Чудны дела твои, форум. Никогда не угадаешь, что сочтут достойным публикации. :g:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в кухне, спасибо. Приятно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу себе, тихонечко читаю 40-й номер и думаю - какие-то мысли знакомые, прямо как мои. А они и вправду мои :D Статья на 8 странице За мужей неловко - про разный уровень образования и воспитания у супругов. Подписано моим именем. Вроде не узнаваемо про подругу и знакомую написала, да и ничего такого, все с их слов, ничего сама не добавила, Только свое мнение - я как считала, так и считаю, что образовательный уровень у супругов должен быть одинаковым, так и считаю. Когда мы первый раз с подругой одной замуж собирались - ее мама так и сказала - что-то вы не свою стаю попали, девочки... Почему она нас тогда не отговорила  - вопрос. Развелись вскоре обе...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода на улице такая, что хороший хозяин собаку из дому не выпустит, а я в такую погоду попёрлась в киоск за газетой. И не зря, как оказалось!

Итак 42-й представляет:

КУХНЯ @umorka комментарий к публикации в номере 39 "Так наша Соня и вылечилась".

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ @Атомная энергия "Физкультура - дело святое", об уроке физкультуры в школе дочери.

ЖиК @Енотишка "Маша долги всегда отдаёт", о телефонном мошенничестве. @Рыжая Коваленко "Ничего не сказала рыбонька", о попрошайничестве на улице далеко не бедных подростков. @Мэри Грант "Водка оказалась лишней", о покупателе в супермаркете.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ  @Russian lady "Молчать и терпеть", о домогательствах "ценного сотрудника". @Верхотура "Крышу сорвало бесповоротно", о расставаниях и встречах с бывшим мужем.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @Рыжая Коваленко (дубль два!) "Молодым не завидую, я их жалею", о своей внешности. И тут же публикация вашей покорной слуги о приключениях в стационаре травмотологии.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Салют "Откуда же слетела сия прелесть?", странной находке своей собаки.

НЕБО И ЗЕМЛЯ и снова @Салют !  "Изгнание из рая", подписано: Вера, Тульская область.

Даааа... Маловато однако нынче. Точно, пропустила тех, чьи публикации вышли под именами.

Всем мои поздравления! :clap_1:

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бамбошка сказал:

@Верхотура "Крышу сорвало бесповоротно", о расставаня и встречи с бывшим мужем.

Спасибо. А можно фото сообщения? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Верхотура сказал:

можно фото сообщения? 

В ЛС, плиз!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бамбошка сказал:

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ @Атомная энергия "Физкультура - дело святое", об уроке физкультуры в школе дочери.

ух ты! вот жеж.. слов нету. Пойду газету куплю что ли. Надо же узнать чего напечатали то Первый раз.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Атомная энергия сказал:

Пойду газету куплю что ли. Надо же узнать чего напечатали то Первый раз.

Вот жеж... слов нету! А слабо купить газету просто так, а не потому что напечатали? Даже обидно за любимицу мою. :unsure:

Нет, я конечно рада за вас! В первый раз это всегда неожиданно и приятно до чёртиков, но всё же...

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бамбошка сказал:

@Русская леди "

Это наверное @Russian lady.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая молодежь сказал:

Это наверное @Russian lady.

Эх, не в ту школу меня мама с папой в детстве определили! :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 номер к сожалению, мы не смогли найти - у мужа была напряженная неделя и он опоздал в то место, где для  нас газету придерживают. И вот сегодня @Декабрь сообщила, что меня напечатали в 41 номере Утром поняла, что меня обокрали. 

Спасибо Редакции! Мои поздравления всем опубликованным! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2021 в 09:15, Бамбошка сказал:

И не зря, как оказалось!

Не зря, определённо! С большой авторской публикацией тебя, Наталочка! Поздравляю!!! :wub:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алим сказал:

С большой авторской публикацией тебя, Наталочка

Спасибо, Мила! Это мне моральная компенсация за тот кошмар, что я пережила в стационаре. Я  н и ч е г о  не придумала в этом рассказе. Все события и персонажи реальные. Имена только изменены.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Спасибо, Мила! Это мне моральная компенсация за тот кошмар, что я пережила в стационаре. Я  н и ч е г о  не придумала в этом рассказе. Все события и персонажи реальные. Имена только изменены.

Ну, может и так. Всегда нравится, как ты рассказываешь, солнц :))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, а нас сегодня наконец-то выпустили из карантина! Но даже если бы этого не случилось, я бы всё равно вырвалась к киоску за любимым номером газеты. Сегодня он 43-й.

Итак, оглашаю список опубликованных:

КУХНЯ @Омелабелая комментарий к публикации "Эволюция бабушек" в №39, @umorka комментарий к публикации "Гадалка предсказала: родишь не от мужа" в №40. @Сандал   отдельной публикацией комментарий к письму "В Америке дефицит кошек" из №36, @Принцесса на горошине также отдельной публикацией комментарий к письму "Еда бедняков, лакомство богачей" из №39.

РОДНЯ @Саноринка "Вы уж, мама, на него повлияйте", о конфликте со свекровью по вопросу питания любимого мужа.

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ. Опубликовали детский лепет @Овсянка о визите к окулисту, @Сола о кукурузе и вкусовых пристрастиях дочки, @Пламя о разговоре Вики с голосовым ответчиком Алисой, о походе с Кристиной на прививку, @Кружево о трудностях воспитания троих детей в отсутствии супруга и горячей воды, @Краснощеляночка про дедушку в танке :) , @Люська о силе любви, @Череда, о больном пальчике и прекрасной идее, @Вредная мама о смене цвета волос и беспардонной дочке подруги.

ДЕЛО МОЛОДОЕ @Биби "Чудится Нестор Петрович", о сыне и неожиданной смене специальности. @Банкомат "Молитесь на квартирную хозяйку", о сыне, снимающем жильё.

ТНБ @Амели "Такая бесстрашная маленькая женщина", о том как мама заступилась за паренька. @Мария-Антуанетта "Полностью очистилась от бывшего", об обычаях развода у арабов.

ЛЮБИМЦЫ @Ересь какая-то "Ничего вкуснее в жизни не пила", о попугаях.

Мои поздравления всем опубликованным! :clap_1:

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 7
  • Спасибо 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка спасибо, за приятную весточку, в этот дождливый день, как солнышко, известие. 

 Помню эту  публикацию- это о моих котяточках... 

Спасибо Редакции и мои  поздравления всем опубликованным!!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, большое спасибо. Я газету получаю во вторник. И очень рада, что именно этот комментарий опубликовали. Я осталась под большим впечатлением от прочитанного. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо. Дед в танке- да, помню высказывание одного из внуков, смеялись тогда:2:. Всех опубликованных с публикацией!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Бамбошкаспасибо.И снова публикация в "Нежном". Принцесса Шурик наступает на пятки. Теперь только её детский лепет и печатают.:1eye: Я не в обиде. Всех опубликованных поздравляю. Всем здоровья. Не болейте.

1 час назад, Сандал сказал:

в этот дождливый день, как солнышко, известие.

Вам солнышко. У нас сегодня как будто сентябрь- солнце, небо голубое и тепло.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бамбошка сказал:

@Кружево о трудностях воспитания троих детей в отсутствии супруга и горячей воды

Какая приятная весть! Мерси. Интересное это чувство, когда "тебя печатают" :rolleyes:

Всех авторов с публикацией! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бамбошка сказал:

также отдельной публикацией комментарий к письму "Еда бедняков, лакомство богачей" из №39.

Нашла себя в рубрике "Кухня", спасибо уважаемой редакции!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ивга сказал:

@ЛенусЁк, "Значит, я неадекватный" 5 страница :)

Купила газету, прочитала, всплакнула. Вроле начинает выравниваться, но очень медленно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×