Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

Наткнулся в новом номере в недооценнках и про своего кота, с которым я хотел побеседовать на кошачьем языке. 

Это так забавно. Уже прошло время с того момента, всё пытаюсь с ним поговорить, и до сих пор смотрит на меня с недоумением. Я уже сам выучил эти кошачьи словечки, а он всё молчит и не настраивается на беседу. То ли китаянка не на том языке говорит, то ли поезд не едет. Уважаемая редакция! Буду держать вас в курсе процесса обучения кота. :lol_1:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе не смогла купить номер. Не завезли вовремя, а потом всё недосуг было. А нынче киоск, в котором всегда беру прессу вообще оказался закрыт! Нет уж, я так просто не сдамся. Пошла в дальний киоск. Тем более, что сегодня у меня нет утренней тренировки, а собак всё равно гулять надо. Купила 12-й номер!

КУХНЯ Даже проверять не стала, всех узнаю уже даже по именам и стилю! @Лесовинка ответ на публикацию в № 9 "Что делать, когда нервы  на предел", @Бельканто - ответ на публикацию в № 3 "В нашей поликлинике всё есть", @Людмила Омская - ответ на открытое письмо прохвостам и негодяям в № 9. Отдельной публикацией вышел ответ @Травиата на открытое письмо "Всем-всем-всем" в № 7. Также отдельной публикацией вышел ответ @Птичка-невеличка на письмо "Тупая шуточка в моём стиле" из №8.

РОДНЯ @Проходите раздевайтесь "Всегда в приподнятом настроении", о пьющей беременной подруге. Или не подруге. @Лесовинка "Немедленно включи мозги", о том, что престарелые родители не должны садиться на шею своим детям.

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ Давненько у нас не публиковали "Детский лепет"! @Кикиморка о том, как Тима мечтает стать папой, @Изюминка про то, как дочка написала план рассказа "Серая шейка", @Терция о знакомстве с Ираклием Рустамовичем, @Матушка Ветровоск про сказку о Сивке-Бурке и Дочке Варваре @Следы на снегу про рассуждения сына о том, как нужно ухаживать за женщиной, @Лось Анджелес рассуждения дочки о курице, лапах и крыльях. @Котовася о торнадо к 8 марта для девочек, @ПингвиНюша о внуке, коте Басе и Зеленском, @Кисюга о том, как дочка поцеловала мальчика.

ДЕЛО МОЛОДОЕ @Муми мама "Поднимайте китайцев на субботник", о ковиде в общежитии дочери. @Лось Анджелес "Смеёмся над лапкой хоббита", о кроссовках и ногах. @Баронесса Штраль "А теперь беги быстро", о старшем брате-защитнике.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Сколопея "Как голубки стали" о том, как военная операция укрепляет брак.

ТНБ @Овсянка "Учуял лягушатник",про 13 января, француза и незамерзайку для стёкол. @Абсцисса-ордината "Две половинки собаки", о покупке таблеток для собак. @Рыжая Коваленко "Люто ненавидела Гитлера", о порванном платье и сазане.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @В мою пользу! "Молчи, если не спрашивают", об испорченном настроении утром в троллейбусе. @Дочь Луны "Заправляю косу под кокошник" о шутках на телеграм-канале Кадырова.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Волшебная на всю голову "Мама, я вырос", о звонке сыну в три часа ночи.

Сегодня много публикаций наших форумчан! Некоторые указаны по именам. Простите, не признала. Всех поздравляю! :clap_1:

  • Нравится 3
  • Спасибо 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, Наташа,  спасибо большое. Я сначала не поняла даже, про чьи мозги в Родне речь идёт. Аж страшновато стало. А мозги сейчас всем включать нужно, независимо от возраста. Надо идти газету добывать.

Изменено пользователем Лесовинка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, ух ты! Спасибо за чудесную новость!

Спасибо, уважаемая редакция =) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бамбошка сказал:

Всегда в приподнятом настроении", о пьющей беременной подруге. Или не подруге. 

Спасибо! Наверное, что-то давнишнее, не могу вспомнить) подскажите, пожалуйста, вкратце, о чем речь? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

подскажите, пожалуйста, вкратце, о чем речь? 

Ловите в личку!

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка, спасибо за хорошую новость. Жаль, не успела сегодня купить газету. Ну ничего, завтра прочитаю.                                                                                Спасибо редакции. Поздравляю всех опубликованных.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свой перл в "недооцененках". Прикольно посмеяться самой над собой. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно ничего  не писала, ни на что не откликалась! Лежат прочитанные номера газеты, а в голове ни строчки, ни мысли нет. Очень многие знакомые в тяжелом положении, болеют. Сама буду держаться, пока не удостоверюсь, что с мужем хорошо, насколько это возможно.

Спасибо, что не забываете!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, номер 13.

"Родня":

 @Танита "Мама, я уже большой" о сыне (подписано "из письма Татьяны);  @Тюртан "Осознали важность момента" о золотой свадьбе (подписано "из письма Т.);  @Афра "Это было очень обидно" про жадность первого мужа;  @IRSEN "Жена такая молодец" про празднование 8 марта;  @Олисса "Я - жандарм".

"Нежный возраст":

@Лирина "Отношение к учителям всё хуже";

"Дело молодое":

@Золотая молодежь "Международный день объятий";  @Абсцисса-ордината "Будет сдавать бутылки"

"Жизнь и кошелек":

@Внучка Кащенко "Родители носят хорошие вещи" о девочке в детском саду;   @Верхотура "И неплохо кормит семью" об электриках.

"Любовь, измена, ревность":

@Мамаша "Грех на тебе" о родне бывшего мужа;   @Липенька "Развесил фотографии новой дамы"

"Так не бывает":

@Ирис "Какие - то непонятные игры" о случайно совпавшей встрече с молодым человеком (подписано "из письма И, Белоруссия");

@Золотая молодежь "Явка не провалена" про драцену; @Люшень "Горжусь своим мальчиком" про сына подруги и найденный телефон; @Принцесса на горошине  "Копеечка к копеечке" про тетю Лизу

"На что жалуетесь":

 @Галчонка "Хочется озорства" про посещение магазина одежды; 

@Рыжая Коваленко "Как стало интересно жить" про маму; @Травиата "Уверенно занял свою позицию" про мужчину в "Магните"; @Физендра "Неужели жена предлагает мужу такое" про выбор алкоголя

"Не от мира сего":

@ВсёМогущая "Два ботинка, а такие разные судьбы"; @ABC "Веет чем - то недобрым"

"Мелочи жизни":

@Делла Стрит "Вызовите себе такси"; @Рыжая Коваленко "Приходите завтра" про пирог с брусникой

"Небо и земля":

@Германика "Неизменно приветливы и улыбчивы" про женщин в больнице; @Гра Ната "Пришел, и глаза светятся от счастья" о помине отца.

"От нашего стола":

@Саня - домашнее мороженое;

@Внучка Кащенко - панчетта из карбонада.

"Только для взрослых":

@Черепашка "Чтоб не размножались"; @Овсянка "Тариф пенсионерский"; @Тигровна "Плевать на нарушение моральных принципов"

Недооцененки (кого узнала):

@Намотря про замоченные в тазике трусы; @НЕжгучая брюнетка про ощущения в магазине без маски; @Золотая молодежь

 про подарок - набор для приготовления шашлыков; @Лелька про мужа и вред пластиковых упаковок; @Вредина-Зловредина про мат и детей.

Всех от души поздравляю!

  • Нравится 4
  • Спасибо 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шоаррская лиса сказал:

"Хочется озорства" про посещение магазина одежды; 

Не подскажете, что там - а то с одной стороны про магазин одежды, а с другой - "на что жалуетесь".

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Галчонка сказал:

Не подскажете, что там - а то с одной стороны про магазин одежды, а с другой - "на что жалуетесь".

А там на тему "бальзаковского возраста" и стиля в одежде. Могу заметку прислать:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шоаррская лиса сказал:

А там на тему "бальзаковского возраста" и стиля в одежде. Могу заметку прислать:)

Да, буду  благодарна. Заранее спасибо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шоаррская лиса сказал:

;  @Тюртан "Осознали важность момента" о золотой свадьбе (подписано "из письма Т.)

Ух ты, спасибо за новость! Буду караулить газету!:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.

КУХНЯ @Амели отдельная публикация на письмо в № 10 "Выжила меня твоя мамаша". @Травиата также отдельная публикация на письмо в № 7 "Это и есть ваша главная семейная тайна". @Сагиттариус Альфа отклик на письмо в № 11 "У них оказывается любовь". @Принцесса на горошине отклик на письмо в № 9 "Сумка раздора".

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Шоаррская лиса сказал:

 @Тигровна "Плевать на нарушение моральных принципов"

Большое вам спасибо! Газету я давно уж не покупаю, но тем не менее мне очень приятно!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоаррская лиса

Ничего себе, трижды в одном номере. Спасибо! 

Всех поздравляю с публикациями! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шоаррская лиса сказал:

@Верхотура "И неплохо кормит семью" об электриках.

Даже не помню, о чем это было. Если можно, скиньте скрин, пожалуйста.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

Если можно, скиньте скрин, пожалуйста

Держите!

image.png.4a607477364d87bc2eab64c156755160.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходил в соседний ларек Союзпечати, спросил про новый номер. Сказали, что теперь, временно или нет, не знают, в продаже будет не с понедельника, как раньше, а со вторника. Это я про Челябинск. Обещали два номера оставить, один для мамы. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Тигровна сказал:

Газету я давно уж не покупаю,

Вот и появился повод купить свежий номер!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2022 в 12:05, Бамбошка сказал:

отклик на письмо в № 9 "Сумка раздора".

Давненько у меня не было двойной публикации, спасибо уважаемой редакции!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 14

Кухня: Отклик на статью «У них, оказывается, любовь» - @Амели (подписано "из письма Н, Москва"), @Winterborn (подписано "из письма Анны, Московская обл").

Родня: @Кошка сибирская "И внезапно стала русофобкой" о невестке;

Дело молодое: @Ветка бузины "Сын записался ополченцем" (подписано "из письма Натальи, г. Ростов – на Дону"), @Лирина "Применю метод мамы" о матах в подростковом возрасте (подписано "из письма Валерии, Красноярск")

ЖиК:  @Фобос "А вот бабки выживут" (подписано "из письма Ф")

Любовь, измена, ревность: @Опёнок "Пора к психиатру"; @Вчерашний посетитель "Неустойчивая система".

ТНБ: @Золотая молодежь "Полчаса позора" о разных кроссовках; @Дочь Луны "Выпихни меня" о неотстегнутом ремне безопасности. Юля, картинка чудная!

НЧЖ: @Волшебная на всю голову "Вы зачем здесь разлеглись?" о посещении гинеколога (подписано "из письма В. Г."); @Парето "Женщины с трудом поднимаются со стула" о самочувствии в возрастном коллективе (подписано "из письма Ольги"); "Начинаем принудительно зевать" о проблемах со сном (сборное) -  @Оксана Александровна, @матрона, @Sunny_gold, @ЛенусЁк и @Хельга Мариам.

Не от мира сего: @Gatta-matta "Хороший человек, но с перекошенным лицом" о старушке из Донецка (подписано "из письма Натальи, Крым"); @Лаза Кобея "В шоке, трансе и смятении" про дом и необходимость выбора; @Белый орикс "Девушка отстегнула вознаграждение".

Мелочи жизни: @Амели "С надеждой смотрю на мужа" о том, как и купили, и забыли купить одинаковые продукты.

Любимцы: @Фрикаделька "Эта женщина нагло врет!" про кота Винтика.

ТДВ: @Галчонка "Почти изменил, но передумал"; @Данна_Анапа "Правильная организация половой жизни" о коллеге.

Поздравляю всех опубликованных!

  • Нравится 2
  • Спасибо 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шоаррская лиса сказал:

@Галчонка "Почти изменил, но передумал"

А не подскажете, о чем это? Сто лет в ТДВ, кажется, не писала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галчонка сказал:

А не подскажете, о чем это? Сто лет в ТДВ, кажется, не писала.

О том, что муж однажды, давно, признался, что заинтересовался какой - то женщиной, но потом решил, что по сравнению с вами она сильно проигрывает - и фигура у вас лучше, и всё остальное. Вы решили, что, возможно, это такой неуклюжий "комплимент":).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×