Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Настоящая

Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

Recommended Posts

Вчера с подругой решили приобрести божеский вид - подстричься. Волосья у нас обеих ниже плеч. Подруга бредила каскадом, а я каре с объемной (большой и пышной) челкой. И подались мы в салон.

Две молоденькие мастерицы обработали нас за 20 минут каждую, результат потрясающий. Такие умнички! Вставая с кресла, говорю подружке: - Вот, Ир, и из йети можно сделать человека! Девчонки засмеялись.

За двоих отдали 800 рублей - райская цена, плюс укладка. Вышли счастливые, улыбающиеся и потопали домой. Как две мартышки напрыгались у зеркала и потом только сообразили: всю жару проходили чучундрами с хвостами, а к осени вылупились в лебедей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-250 руб. стоит стрижка у нас. 50 р. укладка феном. Последний раз пришла в широко рекомендуемую парикмахерскую, мастера были заняты,пришла через час, меня посадили в отдельную комнатку и , как потом выяснилось, меня стригла маникюрша!!!! Мастера опять потому что были заняты, видимо чтоб отделаться от меня и посадили к девочке, что по ногтям больше прикалывается)) Когда в разговоре я выяснила, КТО меня стрижёт, попросила даже не укладывать волосы... Девушка мне это бесплатно сделала, т. к. ей самой было интересно- что же из меня получится))) В итоге- мне понравилось, как она меня подстригла!! Но больше не пойду в это заведение всё-равно!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 числа укладывала в нашей парикмахерской волосы. Содрали 300 рублей. Стрижка меньше стоит. Уложили моё удлинённое каре и немного накрутили сзади плойкой. Время заняло 40 минут. И причёска вся очень быстро "упала". Короче, я не в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочуркой тут вчера-сегодня подстригались. Стрижки нам обошлись в 1 200 и 1 500 соответственно.

У меня градуированное каре, у Сони какая-то мудреная. Катя мастеру со своего телефона доносила идею.

У меня волосы очень тяжелые, толстые и густые, а у Сони куча макушек и сплошные завихрения на голове, так что нам очень сложно мастера подобрать. Мы нашли хорошего мастера, который с нами двумя справляется очень хорошо. Мы ее бережем. Платим laugh.gif , а что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подорожали услуги парикмахерских в последнее время у нас.

Вернулась из отпуска и решила перед выходом на работу привести себя в порядок - отправилась к своему мастеру, к которому я хожу уже много лет.

Вообще-то я часто к ней заглядываю, т. к. постоянно поддерживаю форму прически, но на этот раз была удивлена новыми расценками. Короче, взяла она с меня за корректировку 550 рубликов. blink.gif

И надо сказать, что это обычная парикмахерская, а какие же тогда цены в салонах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила в парихмахерскую: за стрижку чёлки и подравнивание волос с меня взяли 100 р.

Хорошо иметь длинные волосы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно зашла в салон, стрижка 4200 рублей. Поинтересовалась, а что, собственно, они делают за такие деньги? Оказалось - это стандарт. Кончики подрезать, или модельное чудо соорудить - прайс един eek.gif Нет, там, конечно, весьма красиво, сервис отличный, интерьер роскошный, однако ж...Но я так понимаю, что бывает и подороже. hmm.gif

Пошла в соседний салон, рангом пониже, и оболванилась за 1200 рубл. Так до сих пор и не могу себе мастера по душе найти, не везет мне cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера подстриглась и покрасилась за 350 рублей. Парикмахер была в ужасе от того, как меня подстригли до этого. Волосы неровные совершенно были, стриглась в салоне до этого.

Вообще у нас подстричься стоит 150-200 рублей, покраска 150-200 рублей (краска клиента). Мелирование от 300 (средняя длина волоса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешечка

Вчера ходила в парихмахерскую: за стрижку чёлки и подравнивание волос с меня взяли 100 р.
В выходные были в вашем городе, гуляли по проспекту Ленина...

Наше внимание привлекла вывеска с надписью: "Парикмахерская. Стрижка - 80 рублей." Это завлекаловка или действительно у вас так дёшево стригут?..

Просто интересно стало...

Скрытый текст
И ещё у вас очень дешёвый боулинг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наконец-то нашла своего мастера, она мне какая-то дальняя родственница и живёт рядом, в любое удобное время могу к ней прийти (она работает на дому), 1й раз, она взяла с меня 150 руб., а вот на прошлой неделе вообще 100 eek.gif , мне аж не удобно было, я спросила, почему так дёшево, она сказала - насколько делаю, столько и беру - вот. Т.е. в первый раз, она мне из длинных волос делала короткую стрижку, а 2й раз столько работы уже не было, вот теперь по сети ОБС буду делать ей рекламу, так как результат мне очень нравится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно стригу и крашу волосы в обыкновенной парикмахерской и у одного мастера. До этого мне не везло, то сожгут волосы, то постригут нехорошо. Потом случайно попала в эту парикмахерскую и езжу только сюда. Стрижка, покраска и укладка - 1200.

На работе думают, что я в каком - то салоне обслуживаюсь. Очень хорошо девочка свою работу делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей на Таганской в Москве. Парикмахерская Эконом-Класса. Стрижёт, кажется, уборщица по совместительству. Ничего так стрижёт... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как меня весьма посредственно подстригли в салоне за 700 руб., с горя решила ходить исключительно в эконом-парикмахерскую, поскольку

"все равно не нравится, как стригут, так пусть лучше не нравится за 100 рублей, а не 700".

В результате вот уже года три хожу в одну и ту же парикмахерскую эконом-класса, к одному и тому же мастеру, где меня стригут за 130-150 руб. и надо же, мне нравится laugh.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад стриглась. У подруги на голове увидела новую стрижку, и захотела... Нет, не такую же. А захотела в те же руки попасть.

Попала. Сразу объявила, что вот моя голова, вот мое лицо, вот моя шевелюра - и флаг Вам в руки. Чего хочу - не знаю, очки сниму - до конца стрижки ничего не увижу. Сделайте мне красиво.

Четыре мастера кругами ходили вокруг замотанной в пеньюар меня, делали задумчивые лица, щупали и тянули мои волосы, осторожно тыкали пальчиками в мои щеки и подбородок, очерчивали руками вокруг моей головы разные конфигурации причесок. Спорили. Консилиум, блин.

Решили. Сделали. Показали, как это укладывать.

И я в полном восторге - я помолодела лет на восемь (кое-кто говорит - на пятнадцать, но это уж через край). И в обращении стрижка легкая - дома ежеутренне укладываю на раз. Цена вопроса - 300 рублей. Это больше, чем я плачу у привычного мастера, но оно того стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём я Вам всем и говорила. Не пойму, зачем переплачивать? Качество на цену не влияет. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стригусь в одном месте у парикмахера за 280 рублей+300 покраска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижка - 280 руб.

Стрижка+мытьё волос - 350 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Саратове постричься стоит примерно 200-250 рублей в парикмахерской среднего уровня. У меня стрижка все равно короткая, поэтому я не заморачиваюсь походом в дорогую парикмахерскую. Вот как волосики отращу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подстриглась сегодня, сняла верхушечку. 30 гривень. (Кажись, на 5 умножить надо , чтобы в рублях.)

Это ещё нормально, недорого считается. У нас ещё практикуется частная практика. Это когда ходят по предприятиям парикмахеры и прямо на месте стригут желающих. Тогда дешевле выходит. 20 гривень.

А в салонах гораздо дороже. Хотя иногда и хуже стригут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригусь у приятельницы - парикхмахера за 250 рублей, а с других она 300 берёт (я не сушусь). На дому стригут дешевле, но у меня бзик и я свою голову не доверяю больше никому. Живу в Тверской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригусь в парикмахерской эконом класса, вообще не чего такая мастерская, но раз на раз не приходится. Мне всегда везло, попадались хорошие мастера, а подругу один раз криво постригли, второй раз уложили, так что бы отвязаться. Что касается цен, последний раз стриглась, делала мелирование и укладку.

Стрижка – 80р

Мелирование – 600р

Укладка - 80р

На чай – 200р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каре выше плеч с челкой. Раз в месяц я состригаю сантиметр-два с каре (волосы быстро растут) и ровняю челочку за 400 рублей в обычной парикмахерской. Если хочу помыть голову, то доплачиваю 150 рублей. По-моему вполне даже недорого. Живу во Владивостоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ровняю челочку за 400 рублей

Ничего себе, да это дорого! У нас челку подровнять 50р стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerry Bredshow

Я имела ввиду,что все вместе , и челка и стрижка мне в сумме обходятся в 400 рублей, а не только челочка. Я бы и не пошла никогда только ее стричь за 400 рублей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская стрижка от 300 ( пенсионеры в некоторых парикмахерских 150) до 2500. Все зависит от мастера и от салона. Мужская от 100 до 250.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×