Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Настоящая

Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

Recommended Posts

У нас на мужчинах экономить можно - 70 р. А мне, чтобы подровнять и убрать секущиеся концы - 220р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Msmad

Я стригусь в салоне примерно за 400-500 р, это без укладки. Укладка еще 200, покраска СВОЕЙ краской 250. Это в Москве.

Единственный человек, кто назвал нормальные средние цены по Москве.

А то иногородние подумают, что у нас тут сплошное обдиралово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный человек, кто назвал нормальные средние цены по Москве.

примерно за 400-500 р, это без укладки

Да??? eek.gif я вообще-то не стригусь, но когда стриглась, год-два назад, это было 100-150 р. (в Москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Единственный человек, кто назвал нормальные средние цены по Москве.

400-500 нормальные средние цены? Спасибо. Ну я сегодня жене устрою..... ranting.gifbangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

пагадите!! Тут все от волос зависит.. если они есть - можно и недорого.. а вот когда их ужасно мало и/или они проблемные, приходится платить баблосы..

потому что лысеть нихочицца, хочицца красивой ходить, для вас же, мужей обожаемых, все для вас wink.gif

так я бы лысинку бархоткой протерла и побежала smile.gif расходов - никаких, удобно, но НИКРАСИВО cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

У нас еще Евангелина парикмахер, можно с ней о профессии поообщаться

notworthy.gif Батюшки! И обо мне вспомнили! biggrin.gif

Я вот гуляла по району и увидела вывеску: стрижка простая 30 руб. eek.gif Надо бы как-нибудь зайти, узнать что ж за простая такая стрижка... eek.gif за 30 рублей!

А вообще цены в Москве разные: от 50 и почти до бесконечности biggrin.gif

Настоящая

Я- парикмахер.  Мне интересно-почем вы обычно стрижетесь

Я тож парикмахер... biggrin.gif как уже вспомнил М-31 biggrin.gif ... Стригусь за бесплатно у девчонок, что со мной учились... А сама кого-нить стригу за 80 рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвыы стрижки от 250-800 там где стригусь, меня стригут 250-300 взависимости что будет+ (мытье, гель, воск) отакот, качество мне нравиться 7 лет в этом салоне стригусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригусь только горячими ножницами за 700 р. Очень нравится, волосы не секутся и на кончиках не спутываются.

Это кстати в Москве. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ????????????!!!!!!! eek.gif

Боже, как я отстала от жизни... Первый раз слышу..Даж не читала нигде о таких чудесах((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости , я слышала об этом, там кончик волоска оплавляется, они действительно не секутся после этого.

Только вот где так стригут - не видела.

Розовые крылья 100-150 тоже есть, но это уже редкость, а в основном, модельная стрижечка с мытьем головы, и сушкой феном на щетку (сушка с элементами укладки) с пеночкой - 250-400 - зависит от места нахождения и уровня салона.

Страждущий

400-500 нормальные средние цены? Спасибо. Ну я сегодня жене устрою..... ranting.gifbangin.gif
Она вам скажет, что на вашем сраном форуме сидят сраные нищие лохушки, а я, мол, твоя жена, самая красивая, самая достойная, самая дорогая!!!

А ты, дескать, жлоб противный, чем языком молоть и лохушек слушать, гони 200 баксов, я в парикмахерскую пойду! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

а я уже год стригусь горячими ножницами, мне нравится :о) действительно, не секутся blush.gif стоит эта фича тыщу рублев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девчонки!! smile.gif

Темнотаааааа!!! Сееерость!! Это ж бубль гум! biggrin.gif:

Такие дурные картины в мозгу нарисовались : красные, раскаленные ножницы в руках у мастера-парикмахера по совместительству сталевара и вы укутанная в жарооталкивающий комбинезон в ожидании чудо-стрижки хита сезона lol.giflol.gif.

Мдаааа...далеко техника дошла.. До чего только ни додумаются. Ну, эт я пошутила, наверняка там всё технично и продумано до мелочей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Челнах в простой парикмахерской цены 70-300 руб. женские, 60-80 мужские, в салонах от 100 руб. и далее, позавчера: помывка головы- стрижка-укладка - всё это обошлось мне в 200 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, за два года цены сильно изменились?

У меня сейчас короткая стрижка, делала в не самом дешевом салоне за 750 руб. В стоимость входит мытье головы, стрижка и укладка.

В простой парикмахерской опять же короткие волосы стригла летом за 400 руб, это без мытья и укладки, стрижка вышла ужасной. Но можно и за 600 найти. Длинные еще дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще 2 года уже пользуюсь услугами Парикмахерской №1.

Для немосквичей - это социальная парикмахерская.

Какая я была дура, что раньше туда не пошла. Уровень на высоте (не хуже, чем в салонах), а цены просто оборжаться.

Стрижка с мытьем головы, с укладкой на пенку и с лаком - 70 р

Мелирование 350 (волосы ниже лопаток)

Раньше тратила по 500 за одну только стрижку.

Балда была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

это социальная парикмахерская

Уровень на высоте

Повезло.

Кошмар! Меня и сына просто изуродовали!

Моя подруга - парикмахер, замучилась исправлять censored.gifranting.gif

Мужа и сына стрижет вышеозначенная подруга. Бесплатно.

Дочь стрижется в одной парикмахерской, я в другой.

Ценник одинаковый - 400р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Повезло.

Наверное.

У меня подруга тоже жаловалась. Но с другой стороны - везде изуродовать могут.

А я хожу в парикмахерскую на Автозаводской, раньше ходила на Орехово.

Это вам совсем далеко.

И... пардон... к русскому мастеру. Ничего националистического, но просто в этой парикмахерской много мастеров из азиатского ближнего зарубежья, которые не очень понимают, что клиент просит в силу языкового барьера. Поэтому хожу к русским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Но с другой стороны - везде изуродовать могут.

Мы с мамой и еще несколько знакомых постоянно ходили к одному мастеру. Цена у нее была повыше, чем у других, но она классно стригла и красила, постоянно в конкурсах участвовала.

А потом что-то с ней случилась и она стала халтурить. Постепенно мы все от нее сбежали sad.gif

Так хочется найти уже "своего" мастера. Однажды меня подстригал мужчина, так классно и профессионально никто никогда меня больше не стриг, но к сожалению, он перешел в другой салон, не могу его найти cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу стричься в салон-парикмахерскую недалеко от дома. Стоит стрижка+укладка = 380р. Без мытья, я не люблю, брезгую почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Я последний раз стриглась ( а точнее подравняла) и красилась в мае, тогда я отдала 830 руб, сейчас не знаю, но за то знаю сколько сейчас стоит мужская стрижка 160 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на днях постриглась и покрасилась- 1300рэ

мастера подруга посоветовала.

а до этого я два года ходила к другому, та же процедура мне обходилась 1500-1800рэ.

теперь понимаю, что дорого-не значит хорошо. curlers.gif

Kayo

горячие ножницы за 700 рублей!!! eek.gif

у нас в нашем задрюпинске минимум 1100, и то не во всех салонах!!!

а эффект действителтно потрясный.

я делала пару раз, когда волосы думала отпускать. а потом плюнула и обкарнала их на фиг....

Изменено пользователем ЕХИДИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в салоне стрижка женская мтоит от 130 руб. В зависимости от сложности. Это просто стрижка без мытья и сушки. Мужская от 100 руб. Детская и для пенсионеров - 80. В нашем районе много парикмахерских, но из-за низких цен все дети и бабули приходят к нам.

А вот насчет горячих ножниц... Два года назад этатема активно обсуждалась. У нас стрижка ГН стоит 600 руб Но это все на самом деле и не так уж эффективно. Во-первых, для того, чтобы был хоть какой-то результат, стричь нужно о-о-очень медленно. в противном случае кончики волос просто не будут успевать "запаиваться". Во-вторых, кончики сечся, т.е. расщепляться, не будут. Они просто будут обламываться на пару мм выше. А если вы придете в салон где парикмахер будет жаловаться на то, что у нее ножницы обжигают руки, то немедленно прекращайте процедуру - ножницы у нее не профессиональные, китайская подделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстригаюсь у одного и того же парикмахера, помня о том, что лучше изменить мужу, чем парикмахеру - не так заметно будет.

В сентябре она меня из длинноволосой блондинки переделала в коротко стриженую красно-черную. Обошлось в 1800. Мелирование год назад на длиный волос обошлось в 1300. Цены у них салон задирает. Хотя ходят в него только из-за Натальи. Лучше бы она на дому стригла или свой салон открыла. Больше бы зарабатывала.

А так по городу стрижка от 80 до 250 рулей. Про навороченные салоны - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже два года подстригаюсь у одного мастера. Сначала она работала на дому, а сейчас взяла в аренду небольшой салон. Но для постоянных клиентов цены не повысила. Я недавно подстригалась, красила и мелировала волосы отдала 1100 рублей. По-московским меркам - это очень недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной парикмахерской стрижка на коротких волосах (только подровнять) - 300 рублей (это я сразу из шекелей перевожу).

В такой же парикмахерской, но уже вечерняя причёска на длинные волосы начинается от 700 рублей.

В салонах, где парикмахеры призёры международных соревнований по парикмахерскому исскуству разброс цен такой:

стрижка на короткие волосы - от 1500 рублей

стрижка на длинные волосы - от 3000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×