Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Настоящая

Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

Recommended Posts

Москва

Парикмахерская. 1800 р. Меллирование, стрижка, маска для волос, сушка, укладка, хороший сервис.

А вообще у меня свой парикмахер, очень удобно и главное знает что мне нужно))) 1000р. и меня и ее вполне устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына стригу в парикмахерской эконом-класса, но все равно, креатив - 140 (вообще стрижка мужская от 70 рублей). Я сама стригусь в парикмахерской классом повыше уже за 250 рубликов (с мытьем, маской и укладкой выходит около 500, с покраской - 800 - 900), а если в салоне - от 600 рулей.

Зато у меня мастер свой, мы с ней за последние пару лет пришли к консенсусу, а маму недавно в салоне испоганили за 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына сегодня постригли в парикмахерской недалеко от дома - он стрижётся только там и у определённого мастера - 400 рублей модельная стрижка. Ну и полтинник , как положено , на чай..

Я последний раз стриглась и мелировалась на короткие волосы рублей за 700. В другой парикмахерской. Эконом класса, но там мастер - просто чудо. В начале декабря опять пойду , но мне кажется до 1000 уложусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за 250 рублев обчекрыжилась. Не крашусь, не укладываюсь только стригусь. И то редко. У меня почему-то такое абсолютно начихательское отношение к тому что на голове. Нашла эту недорогую парикмахерскую, где за приемлемую цену нормальное кач-во работы и радуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз была в салоне неделю назад.

Модельная стрижка сыну - 400 руб.

Мне колорирование(волосы средней длины), мытье, маска, стрижка, сушка и приятная интересная беседа (езжу к этому мастеру в соседнюю Коломну уже 5 лет) - 1550 руб.

Зато всегда по-новому хоть чуть-чуть (хотя я отращиваю волосы до Каскада), всегда интересно и прилично выгладит до 1.5 мес (до следующего визита).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так искренне хочется нарваться на парикмахера, который не станет слушать мои "здесь чуть-чуть, там немножко", а там обкрамсает!...ууух! laugh.gif Недавно решила креативно подстричься...в итоге- практически то же самое на голове, что и было. За 400 рублёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где вы такие цены берёте? eek.gif

Я тут недавно покраситься хотела...

Стала обзванивать салоны.

Цены - 1500-3000 одна покраска волос eek.gif

О стрижках я щас не знаю, т.е. последний год лишь подравниваю волосы у нашей знакомой.

Кстати, а кто-нить знает, скока щас карвинг стоит? Ну хотя бы примерно.

А то мне посоветовали тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла своего парикмахера.Случайно вначале лета зашла в салон,возле дома своего,случайно села к ней в кресло и. .Позавчера решила себе челку сама сделать.Сунулась было,вовремя остановилась и вспомнив,что Галюша принимает в четные дни недели,после сада вместе с сыном поскакала к ней.Но ее не оказалось.Вроде и уходить не хочется,решила же и сына подстричь,всегда сама,а сейчас под Билана косим,самой уже страшно как то,и садится к чужому не хочется..Ладно,рискнули.Сына неудачно подстригли.С одного бока лестница грубая,челку мою вконец угробили.Поблагодарили,заплатили 150рублей за двоих и пошли.Сегодня пошли опять.Галюша всё исправила.денег,кстати,не взяла.Я ей просто на чай оставила.Обычно,стрижка,краска,сушка стоит мне у нее 1000.Руки у нее золотые,никаких денег не жалко!Хотя в среднем по городу это бы стоило максимум 600.Записалась под НГ к ней уже,мало ли,я наверняка не одна фанатка у неё,вдруг всё забито будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грымзачка

А я нашла своего парикмахера.Случайно вначале лета зашла в салон,возле дома своего,случайно села к ней в кресло

Такая же история. Обычный парикмахерская в местном доме быта. Мастер меня сразу разглядела, без слов, буквально, поняла что мне надо.

С тех пор хожу только к ней. Стрижка 450 рэ, 50 на чай. 500 руб, в принципе дешнво, но совсем не сердито. А очень даже профессионально.

Летом у них был ремонт, телефоны не работали, окна открыты , а салон на 3 этаже. Записывались через окно. "Галь, Вы свободны?" "Пока нет, попозже покричите, часика в 4". Такая вот коммуникейшен тьюб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Кстати, а кто-нить знает, скока щас карвинг стоит?

Ой. Я делала на лето, но боюсь с ценами советовать...В пределах 1500. В зависимости от длины волос.

(шепотом) Дорогая, не порть ты волосы, многие мастера говорят, что туфта это. И я соглашусь- ТУФТА. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригусь и крашусь у одного и тогоже мастера уже 5 лет. Стрижка стоит 740 рэ, плюс раз в 1.5 месяца колорирование итого 2560. Почитала ветку народ стрижётся и красится почти за даром! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз была в парикмахерской 30 августа. Сделала стрижку, мелирование и укладку. Все это 450 рублей. В салоне немного дороже. Волосы у меня до плеч. У нас это не считается дешево. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго искала мастера. Теперь, кажется, поиски мои увенчались успехом.

Стрижка+колорирование+укладка+консультация+улыбка и хорошее настроение=20 долларов. Если исключить колорирование=10 долларов.

Пока я довольна,а дальше будет видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

В пределах 1500. В зависимости от длины волос.

До плеч они у меня smile.gif

(шепотом) Дорогая, не порть ты волосы, многие мастера говорят, что туфта это. И я соглашусь- ТУФТА.

Хм...А мне сёдня сказали, что это от мастера зависит.

Есть мастера, которые умеют делать карвинг так, что после этого волосы сохраняют нормальный вид. А есть мастера, которые просто не умеют его делать, но почему-то берутся. Вот после них волосы и жёсткие, и выпадают и вообще всячески портяцца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду делать стрижку. г. Королев М.О. 500 руб. У меня волосы короткие, стригусь каждый месяц. Скока стоит окраска волос - не знаю. Меня муж забесплатно красти дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подмосковье достаточно лижнем к Москве, стрижка плюс корневое мелирвоание длинных очень длинных волос 1200 рублей.

Окраска ис трижка полностью окраска, коротких волос 500 рублей.Этоя по маме сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Укладка на длинные волосы в августе мне обошлась в 900 руб + все укладочные средства мои.

Я в конце мая была в Ессентуках, дочку замуж выдавала. Укладывали мне волосы (не длинные) в крутом салоне (без стрижки) минут 40! Сделали классно! Муж до сих пор с восхищением вспоминает. А взяли всего 200 рублей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник ходила к мастеру на укладку.

отдала 1000 р.

Причем когда звонила, узнавала расценки сказали что будет стоит около 500-600р.

но потом естественно накрутили, то се.

Честно не жалею потраченных денег - укладка супер.

Произвела фурор на работе!

Теперь надо к Новому году стричья, укладываться, краситься.

Наверно целой зарплаты это будет стоить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, у которой я всегда подравнивала волосы, оказалась занята в ближайшие две недели. А у меня волосы уже настолько потеряли вид и форму, что мне не терпелось всё это исправить. И я пошла в ближайшую парикмахерскую...( специально не стала переться в дорогой салон, т.к. целью было просто ПОДРОВНЯТЬ волосы).

Ну что я могу сказать? Я - дура.

У меня волосы были чуть ниже плеч. Сзади - одной длины, по бокам - лесенкой.

Волосы подровняли.

Лесенки больше нет. Теперь у меня волосы все одной длины. Длина эта эээ...до подбородка. Или до конца рожи. Короче, для меня слишком коротко. Стрижка "под горшок". Так шо я терь кроссодка wink.gif

ЗЫ Цена меня страшной - 250 р.

ЗЫЫ А может, дура всё-таки не я, а та, шо меня стригла? wink.gif Ибо я ей минут 15 пыталась объяснить, что я просто хочу немножко подровнять/освежить волосы с сохранением первоначальной стрижки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрижка в нашем районе 280-350. укладку специально не заказаваю. и так воском, гелем "намазюкают" где надо. типа, что бы я поняла, что же они хотели соорудить у меня на голове)))))

покраска на короткие волосы 350-400 рублей

у нас нет дорогих салонов...

окраина... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз стриглась 1500 руб. с укладкой.

Обычная парикмахерская, правда частная.

Знаю что есть дешевле, но мне не понравилось как там стригут, пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз попала в челябинскую парикмахерскую. Стыдно сказать, но последний раз стриглась летом в гостях у родителей. Там девушка одна на дому за 50 руб. оболванивает. Но у меня тогда была короткая стирижка, так что я пошла просто подравнять.

2 дня назад в одном торговом центре наткнулась на парикмахерскую задрипанную, цены там были от 500 рублей, я думала это везде так по городу. Хорошо, что у них все занято было, я не подстриглась. А сегодня на удачу зашла в один салончик в нашем же доме, там меня обчекрыжили всего за 270 рублей с сушкой. Я довольна. Дома сама покрасилась, мужа жду...

В Магнитке жили, там цены дешевле. На средний волос мне делали мелирование, стригли, укладывали. Все обошлось в 350 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Приезжай стричся к родителям,у нас дешевле....

Самой стрижка обходится примерно 150-200,сушка там,укладка иногда мытье головы.А вот детей стригу по 100 руб,а когда становится жалко денег-могу и сама оболванить всю семью.

Только вот муж как начнет придираться,здесь не достригла,там выстригла-протягиваю ему 100 рублей и говорю-чеши ...

Ему то же жалко денег,поэтому молчит в тряпочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве еще стричься не получилось, а в моем городе (Ростовская обл) стрижка стоила 2 месяца назад 90 руб без укладки. С укладкой 100-110. Колорирование 400-800 в зависимости от длинны волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не гонялся б ты дурак, за дешевизной"

Уже 5 лет есть мастер, к которой я хожу. Даже из моих трех волосинок в 6 рядов, она умудряется сделать что-то удобоваримое. Последний раз отдала 750р. за стрижку и мелирование. Подруга просто стрижется в элитном салоне за 1300. Это у знакомого. А так стрижка стоит там примерно 4000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×