Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Настоящая

Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

Recommended Posts

В прошлые выходные постриглась и покрасилась за 580 рублей.

Ну хде вы все такие цены берёте? confused_1.gif

Я куда не позвоню, там только одна покраска волос стоит от 1500 до 3000 тыс. р. Или от 1300 и до бесконечности...И это на короткие волосы ( выше плеч которые) hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была неделю назад: навела полный тюнинг smile.gif Покраска (краска их), стрижка, укладка феном. Мастера салона - все сплошь победители конкурсов и т.д. Длина моего "меха" - почти до пояса. Всё обошлось в 910 руб. Теперь хожу и пачками собираю комплименты rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня постриглась, очень хорошо, мне понравилось, притом что в Москве я стригусь третий раз, своего мастера еще не нашла здесь. Вот подумываю, что сегодня нашла она сделала все так, как я хотела!!! Отдала 700 р. и стриглась я в салоне, который находится на углу моего дома :-)

До этого стриглась у знакомой, к ней приезжала ее личный мастер и на дому с меня взяли дороже, чем в салоне красоты. В Москве если ты стрижешься не в эконом классе, а в салонах каких ,700 р.- это совсем не дорого.

И мастер классный, я всегда обращаю внимание какая прическа у самого парикмахера, если классная и укладка есть и стрижка хорошая, и сама стильная я знаю, что и пострижет со вкусом, а вот к неаккуратно выглядевшим боюсь садиться... В общем я довольна smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пилорама

Нда уж.Я на днях разорилась на 7 500 тенге(ок. 1500 рублей). shiz.gif Хожу к одному и тому же мастеру уже 4 года. А цены все выше и выше... Что поделаешь, нрвится она мне... ТО так подстрижет, то эдак покрасит... Нет, правда. знает она свое дело (куча дипломов, конкурсы разные и пр.) Но вот задумалась я: а согласна ли я буду платить по 10 000 тг (2 000рублей)?! Не знаю... И такие сомнения меня мучают... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе цены зависят от престижности салона и таланта мастера. Сама я перепробовала множество парикмахерских, салонов и прочего. Не убедили, не нравится, всегда чем-то недовольна. Последний раз стриглась в салоне три месяца назад за 600 рублей – горячими ножницами. Обещанного эффекту не было.

Теперь хожу на дом к мастеру. Вот уже три раза была и довольна всем, что она делает с моими волосами. Стрижка – 300 рублей, покраска – 800.

Подруга ходит в достаточно дорогой салон, где из её короткой стрижки делают вообще прическу тифозника и еще красят в экстравагантный цвет, отдает около 4 000 тысяч рубликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда становится жалко денег-могу и сама оболванить всю семью.

У нас тоже так, только не по причине денег. Того, что по-больше и подлиннее laugh.gif стригу сама, т.к. он вечно занят, на парикмахерскую времени нет. Его можно подловить только в полусонном состоянии, усадить на стул и поиздеваться всласть! wink.gif

А мелкий боится машинки, дома стараюсь все приготовить к этой процедуре, потом несколькими взмахами оболваниваю сына и в ванну отмывать от волос. Вчера сказали, что детская стрижка 100 руб. стоит. Надо попробовать, может в парикмахерской он не так бояться будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Я что то задумалась.Вроде на Новый Год хочется подстричься,покраситься и промелироваться.Это с одной стороны.А сдругой в апреле Д/Р я всегда обновляюсь к нему.Да и в августе планируем пожениться (ТТТ).Из коротких волос прически не сделаешь.Посоветуйте что делать.Я на свадьбу друзей делала в парикмахерской причёску она мне встала в 450р,а стрижка у нас стоит от 150 до 300р.В зависимости от салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 580 рублей постриглась и покрасилась. Это в "Народной парикмахерской". В нашем районе чуть ли не в каждом доме парикмахерские и салоны красоты. Конкуренция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в обычной парикмахерской стоит где-то от 150.

А в салоне от 400 - это только стрижка.

Моё мелирование(частое через фольгу на длинные волосы) + стрижка и укладка стоит где то около 2500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей парикмахерской сделать стрижку на короткие волосы и высушить их по форме стрижки стоит 170 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстригалась на прошлой неделе. У этого мастера стригусь уже лет 15. Год назад она открыла свой салон красоты. Очень хорошо стрижет, но стоит 1000.

Зато почти 3 месяца буду ходить с отличной стрижкой, которая легко укладывается. Ездить правда далеко, полдня потратишь, но тут ходила в салон, который под боком. Ну когда из салона выходишь- то всегда хорошо. Главное, чтобы так же после мытья головы и оставалось. Так вот - не оставалось, приходилось сильным муссом пользоваться, чтоб вид был.

И вообще, мой мастер меня избаловала. Теперь если меня стригут меньше часа, мне кажется, что меня надурили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сегодня подстриглась. 400р. Я б согласна

1000.

Зато почти 3 месяца буду ходить с отличной стрижкой,

А так через месяц опять побегу.

Я 2/3 жизни ходила с косой. Садилась на нее, ага. Ни разу не пожалела, что состригла эту и вправду красоту. И чего только уже не перепробовала. Разве что ирокеза не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стриглась и делала мелирование. Все удовольствие обошлось мне в 530 рублей. Причем, это хороший салон для нашего городка. Полагаю, что бывает и еще дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стрижка на средние волосы стоит 450 рублей. А окраска волос тоже средней длины- 1100 руб. sad.gif

Ребенка стригу- 250 рублей.

Дорожает каждые три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне мастер домой ходит. Стрижка на средние волосы 400р, мелирование 700. Сына на той неделе водила в парикмахерскую - 80р, муж там же стригся - 150. Хотя по городу цены очень отличаются, причем качество от этого не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электросталь. Модельная стрижка + укладка = 470р. При чем, я была у самого лучшего мастера того салона, записывалась за 2 месяца к ней, и мастер - не просто парикмахер, но и стилист.

Знакомую она стрижет и красит (колорирование + мелирование) на дому = 1000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где. В военторговской парикмахерской мама за 150 стричься умудряется, но мне там не нравится: не могу понять, зачем они спрашивают, как подстричь, если подстригут всё равно каре и ничего другого делать, похоже, не умеют. В том салоне, куда хожу я, стрижка стоит рублей 600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разброс огромный - стрижка с сушкой от 150 за голову и до 2500 за то же самое. Укладки - от 120 до 5000 за голову.

Причем не всегда высокая цена гарантирует качество. Вон у моей сотрудницы дочь решила к выпускному постричься качественно, раскрутила мать на дорогой салон - и пришла в истерике: ну все не так!

Перестригалась у рекомендованного мною мастера в муниципальной цирюльне за 160 рублей и ушла успокоенная, сделали именно так, как ей хотелось...

А вот дама сердца моего отца ходит исключительно в дорогой салон, со стрижкой горячими ножницами, вытягиванием и еще какой-то лабудой. Блин, мой папенька только страдальчески кряхтит, отстегивая денюжку на её походы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня недавно стригли в салоне. Обычно я хожу в простые парикмахерские, а тут надо было срочно (корпоратив после работы намечался), и рядом с работой.

Убежала в обед, думала часа в полтора уложиться, мне только постричься надо было, да укладочку какую-нибудь...

Итог: 2 часа 40 минут сидела на кресле, а вокруг меня бегал с ножницами парикмахер нетрадиционной ориентации, в кофточке самого моего нелюбимого цвета - розовой! shiz.gif

Когда я накануне позвонила, чтобы записаться, спросила про цены, мне ответили, что простая стрижка, без всего остального - 500 рэ. Меня это устроило.... Хотя в парикмахерской, где меня обычно стригут, с меня брали 250 рэ.

Но этот самый дядечка, когда меня увидел, сразу же стал мою голову мыть, хотя я мыла волосы с утра. Потом меня стали долго и нудно выспрашивать, что я хочу, чтобы у меня на голове было? Потом долго советовали, как лучше сделать, потом, наконец, стрижка.... Все это сопровождалось разговором о том, что у них отличный салон, а не "обдергайка", как в соседнем доме, и абы-как у них не стригут!...

Когда я решила, что уже все, я свободна, меня стали мазать разными пенками..... и всякой другой ерундой.

Я додумалась спросить во сколько это все у меня обойдется, на что у меня спросили: А на сколько вы рассчитывали?

Я ответила, что не более 500 руб.

Этот дядечка с ласковым голосом сказал, что меня он не разорит...

Заплатила я 550 руб., осталась довольна стрижкой, и ценой впрочем тоже.

Однако считаю, что можно было бы потратить на меня намного меньше времени, да и разговоров в парикмахерской я не очень люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 рублей - стрижка, 650 - колорирование, все на длинные волосы. Стрижет меня пятый год (на дому) старый армянин с золотыми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижка плюс сушка стоит 450 рублей. Мелирование через фольгу на короткие волосы стоит около 1300. Салон с средними ценами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если пойти в салон, можно остаивть за стрижку и мелирование на фольгу (на волосы средней длины) около 2000-2500 тысяч (в зависимости от прически, укладки, использования муссов-гелей-воска и т.д.), в обычной парикмахерской в районе тысячи. По нынешним меркам это не так и много.

Стрижкой я чаще всего довольна. Хотя бывает всякое. "Своего" парикмахера у меня, к сожалению, нет. Поэтому просто хожу все время в разные места, пробую и там и тут laugh.gif Где понравилось, могу постричься потом еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон Стиль-Хаус в Ю.Бутово: стрижка+укладка - 950 руб

На Новом Арбате стрижка в Персоне: 1500 руб. и там же на Н.Арбате салон с трудным названием стрижка от 3000 до 5000 руб (в последнем не стриглась, и не собираюсь за стрижку такие бабки отдавать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстриглась в воскресенье у себя в городе за 1000 smile.gif без укладки.

Новая Белка

на Н.Арбате салон с трудным названием стрижка от 3000 до 5000 руб (в последнем не стриглась, и не собираюсь за стрижку такие бабки отдавать!)

У меня подругу на дому стрижет одна девушка, каждый раз подруга "отстегивает" 4,5 тысячи за стрижку и покраску. В салоне, в котором работает эта мастер, пришлось бы выложить за стрижку-покраску уже 12000 рублей excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×