Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Посмотрела " Селфи с судьбой" по роману Устиновой. Небольшой, всего четыре серии. Очень неплохо, близко к содержанию. Устинову вообще хорошо экранизируют, нравится. Получаются вполне приличные сериалы. 

А Хабаров красавчик.:wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Москвичка сказал:

А Хабаров красавчик.:wub:

Вы видели анонс, Ардашева 3 часть 11 апреля покажут? Это просто праздник какой-то:wub:!

Хабаров, кстати,  в еще одной экранизации по Устиновой снимался "Хроники гнусных времён", тоже неплохая. Но "Селфи с судьбой" мне больше нравится, еще б он там через слово "Нонсенс!" не восклицал, а то как-то перебор мне кажется:mellow:.

Изменено пользователем Апельсиновая фея
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсиновая фея сказал:

Вы видели анонс, Ардашева 3 часть 11 апреля покажут? Это просто праздник какой-то:wub:

Жду с нетерпением. :clap_1: Дисциплинированно пересмотрела предыдущие серии, так сказать подготовилась. :D Очень понравилось.

Мне кажется, Хабарову подошла бы роль Фандорина, вот прям представляю его в этой роли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Москвичка сказал:

 

Мне кажется, Хабарову подошла бы роль Фандорина, вот прям представляю его в этой роли. 

Не вижу :) только Меньшиков, только хардкор! Ни Носков, ни Бероев мне в этой роли не зашли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Москвичка сказал:

Жду с нетерпением. :clap_1: Дисциплинированно пересмотрела предыдущие серии, так сказать подготовилась. :D Очень понравилось.

Мне кажется, Хабарову подошла бы роль Фандорина, вот прям представляю его в этой роли. 

Хабарову вообще любая роль подошла бы, ящитаю:1eye:. Помните анекдот, про Зыкину в Грузии "Зачем петь? - кричат ей из зала.- Ты ходи: туда ходи, сюда ходи!", вот у меня с Хабаровым так, смотрела бы и смотрела:wub:, как ходит. Хотя и голос у него - огонь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чаровница сказал:

Пока хорошие впечатления. Главная героиня вышла из декрета и успешно расследует преступления.

Вас ничего не смутило? Вышла из декрета, сразу в бой, поперек нового начальника. А он на нее только глазками хлоп- хлоп.:blink:

Я далека от работы МВД, но мне казалось, что люди должны сначала показаться на работе, принять дела, а не с ходу ехать на место преступления. Как то все слишком наивно.

Чей ребенок, я этот момент пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрикаделька сказал:

? Вышла из декрета, сразу в бой, поперек нового начальника.

Так сколько она в том декрете была? Она же не только что из вуза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку два года. Это не две недели всё-таки.

Может кто-то знающий объяснит, можно выйти на руководящую должность сразу, без всяких докладов вышестоящему начальству и взять дело не в своей компетенции?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фрикаделька сказал:

Вас ничего не смутило? Вышла из декрета, сразу в бой, поперек нового начальника. А он на нее только глазками хлоп- хлоп.:blink:

 

Ну это же кино. Вряд ли нам было бы интересно, как героиня занимается всякими формальностями.

 

10 минут назад, Фрикаделька сказал:

 

Чей ребенок, я этот момент пропустила.

Был залётный молодец, герой Миллера. Вроде бы преступник. Сегодня в "Добром утре" напомнили. Александра и Борис не стали его сажать, ну посмотрим что из этого выйдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чаровница

Понятно, что это кино. Но ведь не фантастика?:D

Начальник ей говорит, что она не должна заниматься этим делом. А нашей Александре хоть бы что! Она же стала мамой! Теперь каждое преступление в котором пострадал ребенок, становится ее делом?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрикаделька

Ну не знаю. Мне пока всё нравится. Конечно, героиня изменилась. Но она и до появления ребенка была такой дотошной и часто шла наперекор начальству. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чаровница

Я поймала себя на мысли, что в первых сезонах, мне косяки так в глаза не бросались.

Ещё вот думаю, неужели у  Алёны Хмельницкой будет только эта небольшая роль? Я бы на нее ещё посмотрела. А получается, что посадят ее в тюрьму и все.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Рикошет"  никто не смотрит по нтв?  Вполне себе на уровне. Интересный фильм. Только что прошла премьера,  а я с удовольствием утром уже с мамой, которая смотрит вечером другой сериал,  пересмотрела повтор. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня четверг, а значит, обзор грядущих премьер (спойлеры:))) В этом обзоре новинок на ближайшие 7 дней такие сериалы, как:

Страсть (8 серий),

Простить нельзя расстаться (8 серий),

Игрушка (2 серии),

Адвокат Ардашев-3. Тайна персидского обоза (4 серии),

Любовь с риском для жизни (4 серии),

Близко к сердцу (4 серии),

Консультант (16 серий),

Зулейха открывает глаза (8 серий)

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела мини сериал (4 серии) "Ловушка времени"- детектив динамичный  и интересный . Главная героиня , актриса Евгения Розанова,  просто блеск. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джия Чопра сказал:

Страсть (8 серий

Как раз смотрю, прямо сейчас,  только что 4-ю серию досмотрела. Мне нравится. И детектив, и страсти - всего хватает. И еще нравится, что серий немного, многосерийные не особо жалую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла досматривать последние серии Позднего раскаяния.

Эх, сколько на голову бедной Киры свалилось всего - авторы ее не пожалели. Ей тюрьма светит - ну как же без этого, а то мало горя хапнула. Не поняла с Николаем Николаевичем (Никита Зверев - фактура хорошая, но как артист никакой) - конкурента увидел и решил грохнуть? Лажа какая-то. А муж-то каков? Я тебе помогу - и тут же - она все врет. Идут Вернику роли подлецов. С этими каплями на подбородке и прядями - я бы сама уже сковородкой стукнула. 

И похоже, Егора убили... Анну в посольство вызывают. По всем шаблонам - не за хорошей новостью. 

Оля @Полярная лиса я теперь тоже спойлеры  смотрю - анонс каждой серии. Поняла, о чем ты - побыстрее хочется узнать, что там дальше, это как в книге заглядывать вперед. Но не признаю спойлеров в детективах, особенно в затяжных, на весь сезон. В мелодрамах - вполне себе. 

Крым прекрасен. То ли Алушта, то ли Симферополь, но такая красотища, я этим летом туда планировала, эх...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, это ЮБК, не Симферополь точно. Я вчера не смотрела, может, сегодня смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по Устиновой сериал, "Где-то на краю света", про Анадырь. И сериал хороший, и актёры неплохие, но блин! Почему они там без шапок, перчаток и в расстегнутых куртках, а? Ну ладно американцы русский север снимать не умеют, но наши-то? Ни один человек из съемочной группы зимы не видел что ли? Подружка главной героини приехала в пальто, без шапки и варежек. В Анадырь... Рука-лицо просто.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Почему они там без шапок, перчаток и в расстегнутых куртках, а?

Меня то и в средней полосе удивляло, а уж там... вообще жуть.. Хотя сериал посмотрела, не в восторге, но вполне сойдет!!! Как всегда у Устиновой - все идеализировано.

Изменено пользователем Николавночка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

@Талиена, это ЮБК, не Симферополь точно. Я вчера не смотрела, может, сегодня смогу.

Цитирую сама себя. Нишмагла я, нишмагла. Ибо по уши влезла в замечательный миник "Террор любовью", по совету форумчанки. Фильм по одноименной повести Виктории Токаревой. В главной роли Ирина Розанова. Фильм про любовь и семью. Как всегда у Токаревой, неожиданные повороты, которые выводят бог знает куда. Пролила озеро слез. Отличный фильм, кто не видел, рекомендую.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистала три последние страницы, вроде про этот сериал ничего нет. Начали вчера смотреть "257 причин, чтобы жить",  очень понравился, две серии только посмотрели. Там про девушку, у которой был рак и у неё наступила ремиссия, Она начинает жить заново, но её бросает парень, на работе тоже неприятности. Много смешных моментов, ну и грустных тоже.  Единственное, мне не нравится, её речь для зрителей, типа мысли в слух, может это для тех, кто не умеет анализировать ситуацию, лично мне и без этих мыслей и так всё понятно. Рекомендую.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барабулька сказал:

Вчера посмотрела мини сериал (4 серии) "Ловушка времени"- детектив динамичный  и интересный . Главная героиня , актриса Евгения Розанова,  просто блеск. 

Тоже смотрела, очень понравился. Неожиданный конец. Поначалу в голову не могло придти кто же всё-таки маньяк-убийца.

Лика молодец, раскрутила, хотя все пытались дело закрыть и не верили. Настойчивая, упертая, несмотря на свое состояние. Характер и привычки амнезии не поддаются).

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так.. может кому уже совсем нечего смотреть, напомнить. Намедни посмотрела Черкасова "Формула мести", последний из серии про него. И еще пока не досмотрела "Подкидыш" :

""1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищении...""

Очень понравился, как и про Черкасова. Так что я просто посоветовать. Вдруг кто только в веточку пришёл.

ПС. Девочки, что мне еще посмотреть подобного? А? Весь инет уже облазила, ничего пока по описанию не торкнуло. Может хоть просто названия, без аннотаций.:wub:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банкомат сказал:

"Подкидыш"

Скачала уже давно, все еще руки не доходят посмотреть. 

Про Черкасова смотрела все фильмы, очень нравится.

Могу порекомендовать "По ту сторону волков", "По ту сторону волков-2  (или "Ключи от бездны"), "Пепел". Сериалы не новые, но очень смотрибельные.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×