Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Крикуша сказал:

но героиня...

Она стеснительная;), и борется с собой. Вы привыкните:D

 

А сериал "Секретарша" не смотрели? Самое то для отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎04‎.‎2020 в 12:20, Жизнь продолжается сказал:

А сериал "Секретарша" не смотрели?

Нет, сейчас посмотрю, что это. Вот "Крик Совы" никак на ИВИ не дождусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

. Вот "Крик Совы" никак на ИВИ не дождусь. 

Это вне конкуренции. Я раза три пересматривала.

А "Легавый" посмотреть не хотите? Тоже послевоенное время, как и в "Крике совы". Очень сильный. на мой взгляд.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А "Легавый" посмотреть не хотите?

Не, не пошел, увы, у меня странная сериальная склонность, что-то прям "АХ", а что-то не идет совсем, жанр и направленность роли не играют.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Нет, сейчас посмотрю, сто это. Вот "Крик Совы" никак на ИВИ не дождусь. 

Зачем ждать, ВК посмотри. Могу тебе сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Полярная лиса сказал:

Зачем ждать, ВК посмотри. Могу тебе сбросить.

Я уже писала, что смотрю не на компе, а по телеку, мне так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

, а по телеку, мне так удобнее.

На ютубе "Крик совы" есть. На телевизоре есть ютуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Я уже писала, что смотрю не на компе, а по телеку, мне так удобнее.

Переходника нет? У меня муж как-то перебрасывал с компа на ТВ, только не спрашивай как, я не в курсе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

На ютубе "Крик совы" есть. На телевизоре есть ютуб?

Есть, я знаю, но я "капризная принцесса" на ИВИ нет рекламы (у меня подписка) терпение есть, подожду, пока есть что смотреть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлившись сериалом "Страсть" и Марком Богатыревым в ней, пошла смотреть "Корни" с ним же, комедийку от СТС.

Вроде все хорошо и ненапряжно, весело местами, герой Богатырева - этакий моднявый хипстер-маааасквич с голыми щиколотками:lol: но дико бесит убогость, тупость, нищета и тлен провинции... ну тьфу просто, такая серость и безнадега :badmood:

Тут еще и актеры из Пельменей и КВН набрались в сериал... ну так себе, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки, новинки ,новинки!! Очередной обзор четверга со спойлерами:))

Обзор на сериалы:

В одну реку дважды (4 серии),

Любовь лечит (4 серии),

Соната для горничной (2 серии),

Нужна невеста с проживанием (2 серии),

И снова будет день (4 серии),

Самая любимая (2 серии),

Никогда не сдавайся (4 серии),

Акушерка (12 серий),

Заклятые друзья (16 серий),

Охота на певицу (16 серий),

Добровольцы (16 серий),

Венец творения (4 серии),

Выбирая себя (4 серии).

 

 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я "Небо в огне". Досматривала уже просто из интереса, чем же дело кончится. Вроде и тема такая, и актёры хорошие, но чего-то не хватило мне. Как-то всё поверхностно что ли... Не трогали практически никакие кадры. Вот когда старые фильмы смотришь, то ком в горле, а тут никакого отклика эмоционального, за редким исключением. 

Понравился, конечно, Пронин, очень органично он в фильмах о том времени смотрится. 

Впервые, наверное, зацепил Евланов в своей роли. Все его роли, которые я видела, отрицательные, они ему удаются. А тут такое благородство, не стал бороться за Асю, отпустил... 

Понравилось перевоплощение героини Снигирь. Из юной девочки, студентки, в суровую лётчицу. 

И чисто внешне в восторге от актёра, игравшего Отто. Какой красивый мужчина. Надо поискать его фильмографию.

Смотрела на Ютуб. В комментариях много пишут о несоответствии формы, званий, наград. Такое ощущение, что очень сэкономили на военных консультантах. Но лично мне это не мешало, я не разбираюсь в этом. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал из 4 серий "Тариф на прошлое" 2013 года. Сюжет не нов. Главный герой, молодой преуспевающий юрист, совершил ошибку  и лишился невесты, работы и квартиры. Он получает шанс все исправить с помощью современных технологий. Но задача оказывается непростой. Ведь каждый новый вариант будущего оборачивается все новыми неприятностями. Смотрится легко, есть забавные моменты, скоротать вечер подойдёт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом сезоне "Ищейки", одного Кота оказалось мало, Берсеневу подтащили. Ждем Перову и остальной состав сериала "МарГоша", в эпизодических ролях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Климентина сказал:

"Тариф на прошлое

Хороший сериал. Главный герой всё пытался исправить то, что не имело никакого значения. А главный поворотный момент в своей судьбе никак не мог понять.

"Зулейху" смотрю, мне очень нравится. Особой тяжести в фильме не заметила, ничуть не тяжелее, чем "А.Л.Ж.И.Р." А вот то, что показывают по одной серии - это промах. Мне не хватает. Почему раньше все сериалы гнали по две серии, а этот по одной? Зато кому-то лишний час к ток-шоу добавили:ranting_w:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎04‎.‎2020 в 11:16, Джия Чопра сказал:

Акушерка (12 серий),

Это еще одна адаптация, ну, был же сериал с Пеговой?

Досмотрела "По ту сторону волков" И только на четвертой серии, поняла, что уже видела. Мда, противостояние Берии во главе госбезопасности с Василием Сталиным и ВВС. Эшелон барахла не поделили. И Берия - начальник МГБ в 1946 году... Авторы скурили учебник истории.

"Ищейка-4" радует только красивыми летними видами соседнего городка.

Начала смотреть самый рейтинговый сериал мелодраму "Брак по завещанию" . Аж прямо ух как под настроение! Золушка, да и только, в современном антураже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Натаника сказал:

У каждого свое видение. Лично я трагедию людей увидела, силу материнской любви, стремление к жизни, доброту и в то же время подлость людскую. 

 

Практически такое я видела в советских фильмах про ВОВ. 

Взять к примеру " Семнадцать мгновений весны" . Ведь как в семидесятые годы  авторы гениального сериала  могли оторваться над немецкими фашистами. Тем более после войны прошло  совсем немнго, всего + - 20 лет. Ветераны были живы и многие даже  относительно здоровы . Память была свежая и живая. А ведь там и горе людское и любовь материнская и подлость людскя и стремление к жизни. Все как вам нравится.  Но ведь нет! 

В шефа гестапо Мюллера влюбилась практически вся страна , а уж за образ красавчика  хитрована Шелленберга даже его племянница  поблагодарил авторов сериала за " человеческое лицо" её дяди. Хотя в реальности  вряд ли  дядя Шелленберг был душкой.

Оно конечно, корректно , правдиво  но  без чернухи , высокоуровневый сериал  тяжело снять . Верю :g:

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дивный миник я сейчас смотрю, девочки! Это просто песТня! Называется "40+, или Геометрия чувств", от восхитительной Оксаны Байрак. Она, оказывается, может быть и хулиганкой :) разумеется, про любовь, дружбу и так далее. Кто не видел - смотрите, получите очень приятные ощущения.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎04‎.‎2020 в 19:53, Барабулька сказал:

В шефа гестапо Мюллера влюбилась практически вся страна , а уж за образ красавчика  хитрована Шелленберга даже его племянница  поблагодарил авторов сериала за " человеческое лицо" её дяди. Хотя в реальности  вряд ли  дядя Шелленберг был душкой.

Для меня это скорее жирный минус фильма. Ненавижу романтизацию негодяев, в наше время это хорошо проявляется в фильмах про бандитов - ну такие милахи, верю-верю. Нет у них человеческого лица. И у нацистов, которые убивали людей, тоже нет, не надо нас обманывать.

Я пригшла про Тайны следствия погундеть. Какой идиот догадался гармошку в качестве музыкального сопровождения туда вставить? Вспомнила, что читала здесь про это. Но раздражаться начала сама по себе. Не то, что бы я не люблю гармошку (даже если это не гармошка - баян, аккордеон, что там еще, неважно) - музыка там не подходит, заглушает речь и реально раздражает настолько, что хочется выключить звук вообще. Или совсем выключить фильм. Было бы ее чуть-чуть, было бы терпимо, но вот в 12 фильме 17 сезона (про вирус :1eye:) она же не затыкается! Разве что на минуту, потом снова шарманка - аж до зубовного скрежета. Меня никогда музыка в фильмах так не раздражала. В Невском, например, в некоторых моментах есть тема, которая за душу берет. И в Тайнах в первых сезонах не было такого беспредела. Очень надеюсь, что авторы прочитают отзывы и больше не будут использовать гармошку в таком количестве в качестве музыкального сопровождения. Пожалуйста! Пересматривать 17 сезон точно не буду, только из-за музыки. А в остальном - мне все нравится, особенно тема Лизы. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барабулька сказал:

Вот как могли Табаков и Броневой сыграть такое. Это даже не игра, они вжились в своих героев

Есть такая актерская байка.
 Леонид Броневой служил тогда в театре на малой Бронной, иногда по ходу спектакля он с партнером должен был появляться из-под сцены, а чтобы встать на люк который их поднимет на сцену, надо было долго идти по подвалу театра, через кучу подвальных дверей, одна дверь была на таком круглом замке, как колесо. Вот идут они и тут эта дверь. Броневой крутит ей и говорит (своим флегматичным голосом): "Ну надо же прям как у НАС в гестапо!"... Ну что на сцену вышел один, партнер остался ржать в недрах подвала.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю обсуждение. :D Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-то детективное. Такое захватывающее и не очень длинное. 

Ничего нормального не могу найти. 

И ещё. Если кто смотрел не по ТВ "Анна-детектив", вы где смотрели? Не могу найти ни на ютуб, ни в вк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это показывает уровень знаний создателей сериала.

31 минуту назад, Азучена сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-то детективное. Такое захватывающее и не очень длинное. 

"Ворона", "Инквизитор", "Преступление".  И последние сериалы по Устиновой. Они по 4 серии, удобно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернышка, спасибо. "Ворону" смотрела, мне хорошо зашёл сериал, остальные два взяла на заметку. 

@Военная тайна, в поисковике набирала, то платно, то через подписки какие-то. :blink: Ну мне теперь подкинули идеи, что посмотреть, пока отложу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Азучена сказал:

@Чернышка, спасибо. "Ворону" смотрела, мне хорошо зашёл сериал, остальные два взяла на заметку. 

@Военная тайна, в поисковике набирала, то платно, то через подписки какие-то. :blink: Ну мне теперь подкинули идеи, что посмотреть, пока отложу. 

На Зоне пробовали смотреть? Очень хорошее приложение, если я не могу найти что-то в социалках - иду на Зону.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домучила "Содержанок" первый сезон. Мне показалось, что сериал проигрывает тем, что выходят на платформе ТНТ. Тягомотный, какой-то. Диалоги дурацкие. И ведь женщины такие красивые, Старшенбаум, например. И Аксёнова вон во второй части появилась. Но сериал на один раз. Богомолова нужно вернуть обратно в театр.

И всё-таки, зачем выпустили к людям Софью Эрнст? Это же натуральный кошмар. У нее какие-то проблемы с речью? Почему она из себя слова выдавливает с таким трудом? Надеюсь, больше никогда ее не увижу на экране. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×