Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ну, насчёт быдла это вы напрасно :) я себя быдлом не считаю, но валялась от Домашнего ареста как подорванная, а уж там и матюги, и юмор сортирный, в том числе и в прямом смысле, и пьянка постоянная, которую я не выношу. Актеры шикарные! И вообще сериал можно смотреть не раз. Год культуры тоже зашёл. А вот с Патриотом не получилось, увы.

Ну в Патриоте все как-то скучно, пресно, наигранно, будто из пальца высосано, все ситуации, все диалоги. 

Главный герой вообще какой-то лошара, как не от мира сего. Да и все остальные ему под стать. Один дурнее другого. 

Когда крутили трейлер, я даже ждала фильм. А посмотрела, и совсем не зашел. Вот тот же Полицейский с рублевки. Первые две части - мы в восторге. А все остальное-отстой. Хотя и в первых двух частях юмор излишней лирикой не отличается. Но же есть эта грань, где смешно и остроумно, пусть с матюгами, а где полный звездец. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный сюрприз- свежий сериальный обзор новинок вышел сегодня, на день раньше обычного. В обзоре имеются СПОЙЛЕРЫ:)))

В этом выпуске - сериалы:

ВмаскеШоу (10 серий),

Смерть в объективе. Часть 2: Аура убийства (4 серии),

Родительское право (8 серий),

Динозавр 2 сезон (10 серий),

Папаньки 2 сезон (16 серий),

Катя и Блэк (4 серии),

Женские секреты (12 серий)

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рен тв неожиданно сегодня залипла на сериал "Отцы".  В главной роли Иван Оганесян. 

Угоняют самолёт со спортивной командой девушек для продажи в бордели. Отцы девушек начинают поиски.  

Мне нравится. Есть ляпы,  куда же без них,  но не портят фильм. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 22:46, Талиена сказал:

И еще - не люблю, когда любимые актеры играют откровенных гадов и предателей. Здесь пронесло, не скажу про кого, хотя сначала на него указали, как на шпиона.

 

В 05.05.2020 в 09:13, Кармина Бурана сказал:

Ну напишите? 

Спрячу в спойлер:

Скрытый текст

Александр Яценко, Летягин по фильму. Очень мне этот актер нравится, я прямо расстроилась, когда его за сына Арнгольца выдали. Рукавишникова (актера не помню, но лицо знакомое) - не жалко было, пусть он плохой, он с самого начала какой-то странный был, непонятно было, с чего вдруг Сирота ему так доверяет.

Досмотрела  я Черное море, скажу даже - с удовольствием. Красивую комбинацию разыграли, но я не поверила, если честно. Переигрывал персонаж безбожно, даже удивительно, что такой матерый жук купился. Ну, и вообще идея не очень - получается, человек переметнулся на другую сторону только из-за того, что его обманули. А как же - общественное выше личного, тем более в те годы? Поэтому его и убили по сюжету, чтобы вопросов не возникало - кровью искупил свою вину

Ну, и с любовью как-то очень мутно навертели, я так и не поняла, почему изначально Сабуров не попытался даже остаться с Леной, сразу отошел в сторону. В целом, если не придираться к таким пустякам :biggrin:, то фильм вполне смотрибельный.

Я последнее время только такое и смотрю  - про шпионов, диверсантов в годы войны. Смерть шпионам. Крым никак не могу досмотреть, какое-то рваное повествование, никак не могу понять, кто все эти люди. Мне Лисья нора больше всего понравилась.

И еще - во всех этих фильмах - про войну и шпионов - обязательно играет Трубинер, и ясен пень - самого крутого. Сегодня на даче включила телик, там сериал Убить Сталина (запомнила с пометкой - смотреть), и опять там Павел. Не, я не против, мне он очень нравится, но боюсь, как бы не получилось, как с Козловским и Петровым - как надо крутого смершевца или прочего силовика сыграть - так тут и Трубинер. Надоест ведь людям. 

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Талиена сказал:

как надо крутого смершевца или прочего силовика сыграть - так тут и Трубинер. Надоест ведь людям

"Ботаники" у него тоже хорошо получаются :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закончила "Смотрящую вдаль", мне очень понравилось. Пару дней назад писала об этом сериале, только я ошиблась, он не 14 года, а 19. Свежачок. И, хоть заранее уже догадываешься, чем закончится, и главзлодея вычислила с первой серии, все 12 серий не могла оторваться! Ляпики есть, конечно, но не ужасающие, не отвлекают. Радевич не люблю, переигрывает она безбожно. Бандиты аляповатые и смешные. И какой дурак переозвучил Батырева? У него свой голос прекрасный, а тут чужая озвучка постоянно ездила по ушам (как в Дороге из жёлтого кирпича, в последнем фильме Марьянова - но там он не успел озвучить, и фильм не с его голосом сильно проиграл).

И начала Идеальную жертву, в главных ролях Яглыч, Татьяна Васильева и малоизвестная актриса, фамилию не запомнила, никакая. Никогда не видела Яглыча в роли маньяка - сподобилась. Неплохой фильм на разок.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нибудь досмотрел Джульбарс?

Муж не увидел финальную серию. Я не дала, боялась трагического конца. Теперь супруг ходит, бухтит: хоть бы узнать, кто живой остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

 

И начала Идеальную жертву, в главных ролях Яглыч, Татьяна Васильева и малоизвестная актриса, фамилию не запомнила, никакая. Никогда не видела Яглыча в роли маньяка - сподобилась. Неплохой фильм на разок.

Яглыч для меня везде идеален. А в этой роли просто великолепен. Так сыграть маньяка достоверно,  это нужен таки талант. В глаза смотришь и около экрана мороз по коже. 

Яглыч -  моя любовь навсегда. 

А сейчас я смотрю "Боец"  с Марьяновым. Хороший сериал,  хорошие актёры. Эх,  как же жаль Марьянова,  так рано ушёл... 

Изменено пользователем Малышуля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Малышуля сказал:

Яглыч для меня везде идеален. А в этой роли просто великолепен. Так сыграть маньяка достоверно,  это нужен таки талант. В глаза смотришь и около экрана мороз по коже. 

Яглыч -  моя любовь навсегда. 

А сейчас я смотрю "Боец"  с Марьяновым. Хороший сериал,  хорошие актёры. Эх,  как же жаль Марьянова,  так рано ушёл... 

Яглыч и правда везде хорош, я впервые испытала к нему отвращение в этом фильме. Сильный актер. Надо по фильмографии пройтись.

Боец не самый показательный фильм у Марьянова.  Не люблю тюремную романтику, не мое это совсем.

А Карамболь ты видела?

ПС. Я так поняла, что в Идеальной жертве открытый финал? А Горобченко и правда "конь", я посмеялась над определением :)

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьеры военных сериалов к 9 мая!!

Обзор содержит спойлеры, в обзоре есть несколько сериалов, показ которых уже идет, или прошел:

Снайпер. Офицер СМЕРШ (4 серии),

Добровольцы (16 серий),

Жди меня (4 серии),

Черное море (8 серий),

Джульбарс (8 серий),

Крепкая броня (6 серий),

Перевод с немецкого (4 серии),

Танкист (4 серии),

Последний день войны (4 серии), )

Ни шагу назад 2: На линии фронта (4 серии),

Алеша (4 серии),

Дед Морозов (4 серии),

Диверсант 3: Крым (4 серии),

Т-34 расширенная версия,

По законам военного времени 4: Победа (8 серий)

 

 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Фрикаделька сказал:

Девушки, кто нибудь досмотрел Джульбарс?

Это прям из серии "фильмец-пипец", такую чушь наворотили... имена героев не запомнила, смотрела фоном. Значит так:

Главная героиня мечется по городу "волосы на зад"(с), в поисках дитяти. Хотя странно - она же не знает, что девочка сошла с поезда, поэтому не понятно - с чего это вдруг её понесло бегать.

Девочка идёт как зомби (не жрамши/не срамши) которые сутки и всё ж попадает в город, где начинает шибаться по больницам, выискивая непутёвую маменьку.

Сестрица-алёнушка (санитарка-помощница главной героини, которая проворонила дитятку), сдала архив в надёжные руки, за что её премировали группой десантников (при общей нехватке военных рук) для поиска девчушки. И вот они всей толпой куда-т попилили, даже не узнав примерно координаты местности, где останавливался поезд,  и где сошла девчушка. Девочку они не нашли, но нашли место схватки отряда с немцами, где и обнаружили живыми командира-собаковода, а также отвергнутого влюблённого бурята/якута, который удостаивается нежного поцелуя в нос.

Алёнушка устраивается санитаркой в госпиталь и погибает в Сталинграде, вынеся с поля боя 65 человек. Влюблённый в неё парень пройдёт всю войну без единой царапины, останется ей верен/не женится и каждый год на 9 мая будет приезжать в Сталинград.

Тот кавалер главной героини, который папаша девочки, благополучно похерив секретные документы, почему-то не расстрелян за это на месте по законам военного времени, а вполне себе упитан (поставлен вновь на довольствие) и занимается тем, что строит козни второму кавалеру главной героини - собаководу - который чудом остался жив в мясорубке с фрицами.

Главная героиня, случайно подслушав эти козни, наконец-то ставит жирную точку на отношениях с растяпой-архивариусом. И тот, несмотря на серьёзную бронь, уходит добровольцем на фронт, где погибает бесславно - его расстреливают за побег с поля боя.

Но вот после точки он великодушно сообщает героине, что её истинный возлюбленный находится на вокзале и через час убудет в расположение части. Героиня бежит сломя голову, попутно случайно находит девочку, которую уже забирали в приёмник;  на вокзале находит своего героя и нежно прижимается на пару минут к его спине. Но номер в/ч для дальнейшей связи её почему-то не интересует, да и сам герой суров, на телячьи минутные нежности не ведётся.

Найденная девочка при этом опять оставлена непутёвой мамашей в толчее вокзала. Вроде как под присмотром Джульбарса. Но и собачье сердце не выдерживает этой фигни, он срывается, запрыгивает в машину и все военные благополучно убывают. Суровый главный герой пройдёт всю войну, Джульбарс будет рядом и проживёт счастливую собачью жизнь.

А главная героиня всю жизнь будет его (героя) безрезультатно искать. Хэппи энд.

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯпониЯ, нет, мне решительно не хватает ржущего лайка. Такой сочный пост получился, спасибо! Смеюсь в голос!

А "волосы на зад" явно будет мемом. Я уже и не представляю, что можно написать слитно. Только раздельно, только хардкор!:clap_1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Не люблю тюремную романтику, не мое это совсем.

 

Пусть не любишь,  но позволь мне наглость порекомендовать тебе и всем девочкам фильм "Господа офицеры".  Пусть и про тюрьму,  но для меня этот фильм светлый и чистый какой-то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малышуля сказал:

Пусть не любишь,  но позволь мне наглость порекомендовать тебе и всем девочкам фильм "Господа офицеры".  Пусть и про тюрьму,  но для меня этот фильм светлый и чистый какой-то. 

А чего сразу наглость :) каждому своё. Я пыталась смотреть, не пошёл совершенно. Я к старости сентиментальной стала, мне давай мылодрамы, да посопливее. Если при этом ещё и детектив, то совсем хорошо.

Вот закончила вчера " Смотрящую вдаль", там такого навертели, прелесть! И актёры хороши, особенно Жандаров. Не ожидала от него, надо присмотреться поближе, раньше я его не выносила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 10:14, Полярная лиса сказал:

Собаки прекрасны, но много чуши и ерунды.

Вспомнилась цитата из фильма Данелия "Орел и решка". Там главный герой говорит о лошадях - "Они наверно коней увидели по телевизору. Сейчас коней хорошо научились снимать".

Я тут на пару дней выпала из реальности , так как просмотрела два сезона "Бывшие".

Тот самый долгожданный фильм , когда поверила всем героям! Вот до мурашек и после того как сериал закончился я  не осталась равнодушной, как обычно . Вроде ничего нового нам не показали и мы всё это знаем- наркота , алкоголизм и ...лядство в среде сильных мира сего и золотой молодёжи, их детей. Актёры сыграли сильно, мне  даже было стыдно , чего кстати  не было уже очень давно при просмотре фильма , за Олю, за её любовь к  Илье. Презрение к Илье за его слабость как в отношении к алкоголя так и в отношении его симпатии а потом больной любви к Яне. Жалость к Ирине .

Давно, очень давно современный сериал не вызывал у меня таких чувств и эмоций. И ещё , пусть никто не обижается но моё такое мнение , что психологи должны проходить проверку на профпригодность, как  медики  так и в бытовой сфере.
Если у психолога, психиатра и тому подобных специалистов с приставкой "психо" в лично - семейной и профессиональной  сфере  проблемы и он сам, не может помочь ни себе ни своим близким , то как  он - врачеватель душ и психики может вылечить наркоманов, алкоголиков и других  психически проблемных людей. 

По этому поводу вспомнился герой ,которого великолепно сыграл Роман Быков в фильме "По семейным обстоятельствам" - врач - логопед который не выговаривает практически весь алфавит но лечит детей, только потому что у него призвание.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барабулька сказал:

Я тут на пару дней выпала из реальности , так как просмотрела два сезона "Бывшие".

Первый сезон с удовольствием посмотрела, а вот второй совсем не зашел, как ни пыталась. Не люблю репортажи из жизни маргиналов, кем бы они ни были. Даже Шведов не помог.

А я залипла в минике "Предельная глубина", фильм 13 года про поиск клада у берегов Севастополя. Пока на второй серии, комментарии потом - кроме одного: нереально бесит Устинова. Второй фильм с ее участием - и второй раз противна до тошноты. Макака как она есть, даже без грима, где ее вообще учили? Жуть с ружьем, а не актриса. Зато все ее вожделеют.

И - параллель с фильмом того же года "Авантюристы". Это единственный фильм, в котором я терплю Ходченкову.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, почему нет заключительной 9-ой серии Шторма? Я, понимаешь ли, так прониклась сюжетом и актёров очень люблю, Михалкову и Робака, а тут облом! Что ж такое-то, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мэри Поппинс сказал:

Кто-нибудь в курсе, почему нет заключительной 9-ой серии Шторма? Я, понимаешь ли, так прониклась сюжетом и актёров очень люблю, Михалкову и Робака, а тут облом! Что ж такое-то, а?

На торрентах посмотрите, типа Зоны, может, там есть. 

Посмотрела, на Зоне всего 8 серий.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела с удовольствием 8-серийный фильм "Невеста комдива". Сериал "отдыхательный", там любовные страсти-мордасти, все в кого-то влюблены, ссорятся, мирятся, ревнуют, обижаются и тому подобное. Жанр - комедия.

Бесподобно играет Евгений Морозов (Игнатов из Зулейхи). Совсем непохожая роль, так серьезно играет смешного персонажа, лучше всех в этом сериале. И в "Зулейхе" прекрасно сыграл.

Главное не придираться к мелочам, в комедии и должны быть глупые и неправдоподобные ситуации.

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котейка полосатая сказал:

Посмотрела с удовольствием 8-серийный фильм "Невеста комдива".

Это не с Авериным ли, часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это не с Авериным ли, часом?

С ним, он комдива играет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котейка полосатая сказал:

С ним, он комдива играет.

Понятно, спасибо. Значит, в минус.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Понятно, спасибо. Значит, в минус.

Я тоже его не люблю, но сериал заинтересовал с самого начала, решила посмотреть и не жалею. Там еще Нина Усатова и Анна Якунина играют - бесподобные актрисы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Котейка полосатая сказал:

Я тоже его не люблю, но сериал заинтересовал с самого начала, решила посмотреть и не жалею. Там еще Нина Усатова и Анна Якунина играют - бесподобные актрисы.

Нет, я Аверина не могу видеть просто до тошноты.

Ничего, я нашла кое-что, от чело меня теперь не оторвать от монитора. Сериал "Инквизитор". Виктория Исакова, Александр Лыков, Дарья Мороз, Константин Лавроненко и много других замечательных актеров.

В небольшом городке на северо-западе России происходит череда загадочных ритуальных убийств. Это единственное, что можно пока сказать. Начало отличное!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ничего, я нашла кое-что, от чело меня теперь не оторвать от монитора. Сериал "Инквизитор".

О, это офигенный сериал. Я осталась в восторге. И снято красиво, и интрига есть, и актёры хорошие, мне очень понравился. 

@Чернышка, я опять к вам со "спасибом", :biggrin: досмотрела "Преступление". За эти двадцать серий прямо как-то сжилась с актёрами, очень атмосферное кино. Единственное, не хватило мне конкретики в развязке, мотив не совсем понятен остался, будто скомкали всё. Но положительных моментов намного больше - и съёмки красивые, и вот эта серая сырость, а потом, в финальной серии солнце, и герои такие разные, и актёры хорошие. В общем, однозначно понравился сериал. :notworthy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×