Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Талиена сказал:

В целом - можно смотреть. Первые 9 серий особенно, дальше досматриваешь уже из принципа - как оно все кончится.

Только первые 9 и можно смотреть, потом смена героев и... полная жопа. Испортили хорррошую вещь! (с)

5 минут назад, Талиена сказал:

Я после гибели Пашки вообще смотреть дальше не хотела, боюсь теперь через пути ходить.

Веришь ли - только вчера смотрела сцену "гибели" этого же маленького актера Захара Кабанова в "Методе" (да, я в курсе, я сошла с ума, и в очередной раз пересматриваю "Метод"). Хороший мальчик. Интересно, кем станет, когда вырастет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Веришь ли - только вчера смотрела сцену "гибели" этого же маленького актера Захара Кабанова в "Методе" (да, я в курсе, я сошла с ума, и в очередной раз пересматриваю "Метод"). Хороший мальчик. Интересно, кем станет, когда вырастет?

Актер классный, конечно, и убивать его героя было очень негуманным по отношению к зрителю. Мы его успели полюбить, и я до последнего не верила, что он погибнет. Когда дружки (гады!) побежали его искать по шпалам, я была уверена, что он плюнул на эти дурацкие понты и спрятался в кустах. Пусть бы его друзья потом застрамили, чем так. Сегодня надо было идти по переходу через рельсы - у меня в голове эта сцена, хоть тресни, не смогла. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Актерская игра, особенно героев в юности. Непонятно, зачем вообще было их менять. Петров и Аксенова прекрасно показали юношескую любовь, хотелось увидеть их встречу. Их, а не других актеров - сложилось впечатление, что это совсем другая история. Анатолий Белый имитировал игру Петрова - вот зачем бы? Редникова с Аксеновой на мой взгляд и вовсе не похожи, особенно голоса отличаются. Наташа только более-менее в цвет попала (Ингрид Олеринская против Екатерины Никитиной). Лучше бы состарили гримом главных героев, смотрелось бы лучше.

Вот согласна с каждым словом. Такое ощущение было, что последние три серии это вообще отдельный сериал с похожей историей. 

А Аксёнова и Петров молодцы, конечно. Так сыграть раннюю юношескую любовь, когда им уже за двадцать. Я теперь в Аксёновой везде Женьку вижу. :)

Сцена прощания, когда мальчишек увозят; сцена смерти матери Ивана; сцена, когда Женя пытается шагнуть вслед за маленьким сыном - до мурашек просто. 

А в последних сериях удивил папенька Натальи, надо же, к концу жизни только дошло, как он жизнь переломал Ивану.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, заинтриговали... Но Петрова терпеть не могу, его эту моду дурацкую - изображать скорбь, глядя в небо глазами, наполненными слезами. Да и во всех фильмах чуть что - поворачивается на камеру и крупным планом его слезы в глазах. 

А я сегодня "Любовь под микроскопом" смотрела. Очередная сказка со всеми штампами - беременная героиня готовится к свадьбе,  жених изменяет накануне свадьбы, потеря ребенка, несчастный случай на работе и - в деревню, в глушь... Но посмотрела и даже без раздражения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка, попробуйте всё же этот сериал. Я бы не сказала, что Петрова там очень много, там несколько параллельных линий, тоже интересных. Если уж совсем невмоготу будет, бросите. :biggrin: Сама история очень красивая и трогательная. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Донюшка сказал:

Ой, заинтриговали... Но Петрова терпеть не могу, его эту моду дурацкую - изображать скорбь, глядя в небо глазами, наполненными слезами. Да и во всех фильмах чуть что - поворачивается на камеру и крупным планом его слезы в глазах. 

Я тоже его не особо люблю, но там он на своем месте. Мне кажется, Александр всегда играет один и тот же типаж - полумаргинального мальчика, порывистого и импульсивного, даже хулиганистого, но со стержнем, и который, если удачно сложатся обстоятельства, вырулит на верную дорогу. Там как раз такой типаж нужен. Я недавно Текст смотрела - там, в принципе, образ тот же самый, только с несчастливым концом. А сериал Обнимая небо - первые 9 серий будет прямо тянуть смотреть продолжение, оторваться невозможно.

Я вот попробовала Широка река - вроде тоже Стар Медиа, но... да ну, ерунда какая-то. 

Начала Катя и Блэк - миленько, наивно и глуповато, но  время скоротать сойдет. Я собак не люблю, но там такая милаха, только ради нее и буду дальше смотреть. Но! После Кати и Блэка вдруг началось Садовое кольцо, и я вспомнила, что тут про него читала, и отзывы вроде тоже были ничего. Короче, засмотрелась. Продюсер Валерий Тодоровский, да еще и актеры все знакомые.

Я такое называю - Богатые тоже плачут. С виду - приличная семья, все в ажуре, а на деле - все разваливается, как карточный домик. Мария Миронова хороша, мне еще Евгения Брик очень нравится со времен  Стиляг, но в брюнетках ей лучше. Анатолий Белый, Федор Лавров - штатный оперативник для богатых :rolleyes:  - стоит смотреть, просмотрела 3 серии, сейчас перерыв, и дальше спать (нет).

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2020 в 09:50, Джия Чопра сказал:

Адмиралы района (16 серий),

Планирую посмотреть, плохие и хорошие парни, не ошибаюсь, снова Питер?

1 час назад, Талиена сказал:

Начала Катя и Блэк - миленько, наивно и глуповато, но  время скоротать сойдет. Я собак не люблю, но там такая милаха, только ради нее и буду дальше смотреть.

Так и не захватил меня этот дуэт, вот "Пса" смотрю в круговороте, не надоедает, хоть юмор местами и жестковат. 

Изменено пользователем Лаза Кобея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:
1 час назад, Талиена сказал:

Начала Катя и Блэк - миленько, наивно и глуповато, но  время скоротать сойдет. Я собак не люблю, но там такая милаха, только ради нее и буду дальше смотреть.

Так и не захватил меня этот дуэт, вот "Пса" смотрю в круговороте, не надоедает, хоть юмор местами и жестковат. 

А я с удовольствием смотрю про Блэка,славный пес. Правда, серия сегодня жестковата оказалась. А вот с Псом отношения не сложились, я его слушаю время от времени и ухохатываюсь от реплик Гнездилова. Не могу всерьез воспринимать этот сериал.

Попробовала сегодня посмотреть украинский сериал "Первые ласточки", посвященный проблемам подросткового суицида. Тема наиважнейшая, но такое дубовое кино! Можно было сделать конфетку, и люди прилипали бы к экранам, но нет. Меня хватило минут на 15, дальше выключилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

А я с удовольствием смотрю про Блэка,славный пес. Правда, серия сегодня жестковата оказалась

И я сегодня с удовольствием посмотрела, потому как ни "Разбитое зеркало", ни лихие адмиралы пока не зашли. Надо будет начальные серии пересмотреть, недопоняла, что за маньяк, мальчик откуда, всю суть пропустила, а сама выводы делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

И я сегодня с удовольствием посмотрела, потому как ни "Разбитое зеркало", ни лихие адмиралы пока не зашли. Надо будет начальные серии пересмотреть, недопоняла, что за маньяк, мальчик откуда, всю суть пропустила, а сама выводы делаю.

Мальчик у Кати? Это сын её подруги, которая крутит роман с женатым начальником, теперь уже вдовцом. А маньяк, в исполнении Евланова - это один из двух, которые убивали женщин. Одного взяли при помощи Кати, второй пока ускользнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

которая крутит роман с женатым начальником,

Разве крутит? Она любит его на расстоянии. Он знает о её чувствах, но держит дистанцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Разве крутит? Она любит его на расстоянии. Он знает о её чувствах, но держит дистанцию. 

Ну да, только он её использует в хвост и гриву. То задачу решим, то брось своего сына ради его детей. По мне, ужасные, токсичные отношения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну да, только он её использует в хвост и гриву. То задачу решим, то брось своего сына ради его детей. По мне, ужасные, токсичные отношения.

Когда он попросил решить задачу, он даже не знал, что она в него влюблена. Его коллега просветил. Он же ей потом  специально нахамил, чтоб она иллюзий не строила. Может я чего упустила. Местами смотрю спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Avene сказал:

Когда он попросил решить задачу, он даже не знал, что она в него влюблена. Его коллега просветил. Он же ей потом  специально нахамил, чтоб она иллюзий не строила. Может я чего упустила. Местами смотрю спиной.

Ну не совсем же он одноклеточный! И сам с ней флиртует, домой подвозит. Все он знал, только признаваться невыгодно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Попробовала сегодня посмотреть украинский сериал "Первые ласточки", посвященный проблемам подросткового суицида. Тема наиважнейшая, но такое дубовое кино! Можно было сделать конфетку, и люди прилипали бы к экранам, но нет. Меня хватило минут на 15, дальше выключилась.

Оля, а Садовое кольцо не смотришь? Меня затянуло. Я бы не сказала, что там слишком много пошлости. Так, точечно - реплики, крошечные эпизоды ( с той же Розановой - понятно же было, для чего ей этот малыш, меня никак ее прыжки не шокировали, да и было там на секунду). А там без пошлости и никуда - как выяснилось, столько грязи в жизни с виду благополучных героев. Фильм по стилистике немного Оттепель и Триггер напоминает и еще что-то. Обозначен как детектив, по мне, так больше криминальная драма. И про психов тоже есть. Монолог Розановой в полиции - ну ужас же, что она пережила. У меня пока никаких догадок, чем связан Илья и две Лиды.

Нет, мне очень понравилось. Жестковато, да, но на контрасте - сначала-то такой розовый сироп был, аж приторно. Жалко только, что следующая серия в среду.

Кто любит поострее - очень рекомендую.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Оля, а Садовое кольцо не смотришь? Меня затянуло. Я бы не сказала, что там слишком много пошлости. Так, точечно - реплики, крошечные эпизоды ( с той же Розановой - понятно же было, для чего ей этот малыш, меня никак ее прыжки не шокировали, да и было там на секунду). А там без пошлости и никуда - как выяснилось, столько грязи в жизни с виду благополучных героев. Фильм по стилистике немного Оттепель и Триггер напоминает и еще что-то. Обозначен как детектив, по мне, так больше криминальная драма. И про психов тоже есть. Монолог Розановой в полиции - ну ужас же, что она пережила. У меня пока никаких догадок, чем связан Илья и две Лиды.

Нет, мне очень понравилось. Жестковато, да, но на контрасте - сначала-то такой розовый сироп был, аж приторно. Жалко только, что следующая серия в среду.

Кто любит поострее - очень рекомендую.

А я смотрела в своё время, меня не вставило. Зекавица там такой мерзкий, просто фууу. Терпеть не могу блондинов, а этого и вовсе не выношу. Не зацепил меня этот сериал, пересматривать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

. У меня пока никаких догадок, чем связан Илья и две Лиды

Лида одна. Та, которая без уха. А на встречу с Верой приходила её подруга, представившись Лидой, тёмненькая такая.

 

2 часа назад, Талиена сказал:

Жалко только, что следующая серия в среду

Как в среду? У меня в телевизионной программе есть. Что-то изменили? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, пожалуйста! Я в этой ветке или в соседней прочитала про "Эпидемия" (вонгозеро), а теперь найти не могу, но точно помню, что обсуждали. Посмотрела 8 серий 1 сезона. А второй уже есть? И где смотреть онлайн, чтоб не скачивать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский, но русскоязычный юмористический сериал "Папаньки". Главные герои - актёры Дизель-шоу, очень колоритные персонажи. И сюжет временами весьма занятный - отношения детей и родителей. Хотя и в юмористической подаче, но заставляет задуматься. Это о хорошем. 

А теперь о не очень хорошем. Актёры в большинстве своём переигрывают, да так, что хочется переключить на что ни будь другое. Но потом происходит новая забавная ситуация и я, как законченный мазохист, продолжаю смотреть.

Особенно бесит реакция многодетного отца Евгения на проделки его детей. Младшая дочь систематически портит хорошие дорогие вещи, устраивает переселение всей семьи к папиному другу-холостяку. Причина - решила посмотреть, что внутри градусника. В результате, в квартире пришлось проводить санобработку. Реакция папы Евгения - "Нуууу, соооолнышко, зачеееем ты так сдееееелала?" - и взгляд такой умильный, ласковый. Бесит! 

Беременная жена другого персонажа - Никиты - бесит только одним своим видом. А уж как начнёт на мужа орать по поводу и без, гормоны "беременные" у неё, видите ли, тушите свет! Актриса - Ольга Арутюнян, не так давно появившаяся в Дизель-шоу. Переигрывает очень сильно, местами просто неприятно смотреть. 

Самая позитивная семья у "папаньки" Егора Крутоголова. Какое у него взаимопонимание с сыном и женой - просто фантастика! Он постоянно придумывает какие-то совместные дела с сыном. Некоторым отцам можно было бы даже у него поучиться, как находить общий язык с собственным ребёнком. Пожалуй, единственные в этом сериале герои, которые не бесят. А наоборот, вызывают чувства умиления и восхищения, местами:rolleyes:

Самый живой и "натуральный" персонаж, вот просто из жизни - это мать Евгения, свекровь Ани. Это что-то с чем-то! Ворваться в квартиру взрослого семейного сына в 6 утра и всю семью припахать делать генеральную уборку - запросто! В сторону невестки постоянные выпады, какая она никчемная мать и жена - само собой! Хотя бедная баба вынуждена была податься на заработки к черту на рога, ибо муж Женя зарабатывать не умеет. Зато на него можно спокойно оставить детей, не запьет, не загуляет. Постоянно упрекать сына и внуков, что она на них жизнь положила, а они все сволочи неблагодарные. И не выкурить её из квартиры, Женя боится ей слово поперёк сказать - "Ну это же моя маааммма". Короче, все как в жизни. 

Даже не могу с уверенностью порекомендовать данный сериал к просмотру. Он какой-то странный - и бесит и забавляет одновременно. Но за неимением другого, когда душа просит чего ни будь лёгкого, незамысловатого, так, фоном под домашнюю работу - вполне сгодится:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А я смотрела в своё время, меня не вставило. Зекавица там такой мерзкий, просто фууу. Терпеть не могу блондинов, а этого и вовсе не выношу. Не зацепил меня этот сериал, пересматривать не хочется.

И правда, посмотрела - он 2018 года. А я за чистую монету как премьеру приняла. Зекавица - не замечала его раньше, он Артема играет. Ну да, противный. А пересматривать - я вообще очень редко пересматриваю. И так столько всего, не пересмотреть.

 

1 час назад, Avene сказал:

Как в среду? У меня в телевизионной программе есть. Что-то изменили? 

Я по телегиду прямо на телике смотрела - только в среду. Но там тоже бывают ошибки. Посмотрим сегодня, будет или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Люди, подскажите, пожалуйста! Я в этой ветке или в соседней прочитала про "Эпидемия" (вонгозеро), а теперь найти не могу, но точно помню, что обсуждали. Посмотрела 8 серий 1 сезона. А второй уже есть? И где смотреть онлайн, чтоб не скачивать? 

На Зоне ищите, там должно быть все. Скачайте себе приложение Zona и наслаждайтесь.

@Дочка Галагера, так ветка же называется "Русскоязычные сериалы", поэтому украинские тоже обсуждаем. Я вообще подсела на украинские сериалы, мне нравится, как их снимают. Да и вообще, актеров из соседней страны тоже нужно узнавать в лицо.

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да и вообще, актеров из соседней страны тоже нужно узнавать в лицо.

Без комментариев! Кого там узнавать, они все одинаковые и играют как в колхозном ДК.

Начала смотреть "По ту сторону смерти". Пыталась тогда смотреть по телевизеру, не пошло. А тут в интернете  по 4 серии подряд нормально так. Плюс - там играет Марта Тимофеева и Виктория Исакова. Даже старый Гармаш со второй серии не раздражает, живчик такой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Люди, подскажите, пожалуйста! Я в этой ветке или в соседней прочитала про "Эпидемия" (вонгозеро), а теперь найти не могу, но точно помню, что обсуждали. Посмотрела 8 серий 1 сезона. А второй уже есть? И где смотреть онлайн, чтоб не скачивать? 

Второго пока нет сезона. Есть только первый, 8 серий. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Без комментариев! Кого там узнавать, они все одинаковые и играют как в колхозном ДК.

Ну я как бы не спец по колхозным ДК :) но есть очень неплохие актеры, зря вы так. И у меня есть причина смотреть их кино, не политическая :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

зря вы так

Украинские постановки испортили экранизации Михалковой и Устиновой. Шикарные книжки, фильмы - просто картон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×