Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Джия Чопра сказал:

взялась за еще один сериал того же режиссера Милены Фадеевой, "Отчий берег" (2017г., 16 серий). Нравится очень, посмотрела пока 3 серии, многие актеры из Неба тут же. Сериал какой-то мягкий, душевный, теплый, прям антидепрессант. Понимаю, что вскоре обязана начаться трагедь, но пока прямо наслаждаюсь.

Ой-ой, смотрели, обсуждали тут. Ляп на ляпе. До инцеста дошли уже?

Посмотреть можно, но очень уж ляписто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Талиена сказал:

Ой-ой, смотрели, обсуждали тут. Ляп на ляпе. До инцеста дошли уже?

Посмотреть можно, но очень уж ляписто. 

Ну, в Небе тоже ляпы. Я так и не поняла по поводу Жени-она что, за 17 лет так никем и не стала, только крючки держала на подхвате? Иван вон уже Героя России налетал, а ее чихвостят как девочку за нелепые косяки.

С инцестом, конечно, перегиб жесткий, тем более, патриархальная деревня.

Но актерами я просто любуюсь, хороши до невозможности - молодежь красива очень.

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Ну, в Небе тоже ляпы. Я так и не поняла по поводу Жени-она что, за 17 лет так никем и не стала, только крючки держала на подхвате? Иван вон уже Героя России налетал, а ее чихвостят как девочку за нелепые косяки.

Я за Небо ничего не знаю, не смотрела. Не люблю, когда ляпов перебор. Совсем без них, наверное, невозможно. А в Отчем береге я тут где-то целый список насобирала - начиная с распущенных волос девушек в деревне и заканчивая окнами без наличников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Я за Небо ничего не знаю, не смотрела. Не люблю, когда ляпов перебор. Совсем без них, наверное, невозможно. А в Отчем береге я тут где-то целый список насобирала - начиная с распущенных волос девушек в деревне и заканчивая окнами без наличников. 

Еще повеселил десятилетний скачок, где мужики по-прежнему в артели валят лес. За столько лет там уже голые склоны стоять должны. Тем более это уже конец 30х, индустриализация, хоть один паршивый трактор должен быть в колхозе?

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой шикарный сериал нашла! "Управдомша". 

Нина Усатова, Павел Трубинер и никаких трупов. Про активную бабульку в доме на Фрунзенской набережной. Она строит жильцов, дворников, управу, участкового, поликлинику. И только внучка сопротивляется!

Милая комедия для всей семьи.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 07:39, Чернышка сказал:

какой шикарный сериал нашла! "Управдомша

Спасибо за наводку! Скачала сейчас и смотрю на кухне между делом. 

 

В 23.03.2020 в 07:39, Чернышка сказал:

никаких трупов.

И дальше не будет? Прямо красота!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила вчера "Управдомшу", переключилась на Ободзинского. Сериал "Эти глаза напротив". Очень такой красивый сериал, живенько, без пустот, раз-раз и в две серии десять лет показали. Отличилась тут, в молодом Валерии увидела... Безрукова, аж глаза протерла и полезла в интернет.

Всего 8 серий, на неделю хватит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Сериал "Эти глаза напротив".

Уже поставила на закачку. Очень люблю сериалы биографические и особенно с послевоенного периода до перестройки. Только закончила смотреть  "Другие", правду сказал кто-то из форумчанок - период до перестройки очень смотрибелен, красивые герои, наряды, пусть может все приукрашено, но глаз радуется. А начался развал СССР и пошла чернуха, как-то уже интерес поугас к фильму, досмотрела по инерции. Может потому, что я еще сама хорошо помню этот период и воспоминания мои никак не лубочные картинки?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морской Конек сказал:

Уже поставила на закачку. Очень люблю сериалы биографические и особенно с послевоенного периода до перестройки. Только закончила смотреть  "Другие", правду сказал кто-то из форумчанок - период до перестройки очень смотрибелен, красивые герои, наряды, пусть может все приукрашено, но глаз радуется. А начался развал СССР и пошла чернуха, как-то уже интерес поугас к фильму, досмотрела по инерции. Может потому, что я еще сама хорошо помню этот период и воспоминания мои никак не лубочные картинки?

И вторая половина Других вполне смотрибельна, там снималась Мила Сивацкая, а я очень люблю эту симпатичную актрису. Правда, роль у неё не очень характерная для её амплуа. 

А Эти глаза напротив мне понравились, удачная биография, на мой взгляд. И актёры хорошо подобраны. @Чернышка, вы вместо Чепурченко увидели Безрукова? Это сильно!

А я вчера закончила Дом образцового содержания. Сериал понравился, пожалуй, пересмотрю как-нибудь. На что я не люблю Смолякова, но в этом сериале он великолепен! И это совсем не майор Черкасов :) вообще актёры там снимались прекрасные, даже ляпы не раздражали нисколько.

И на ночь дернуло меня посмотреть 7 и 8 Проспекта Обороны. Мне очень интересно, заявлено 16 серий, но в восьмой, на мой взгляд, поставлена точка, что ещё показывать-то? Или дальше будет типа второй сезон? Фильм жестокий, как всегда на НТВ, обожаю Фомина, но тут он такой подонок, это что-то! И жаль только двух персонажей, мальчика Петю и Руслана, ведь погибнет ни за что. Барана ещё жалко. Все остальные уроды.

Но я дойду до конца, интересно, что ещё накрутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

вы вместо Чепурченко увидели Безрукова? Это сильно!

 

Люблю, умею, практикую!

Еще и удивилась, чего это он опять вдруг такой молоденький!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Люблю, умею, практикую!

Еще и удивилась, чего это он опять вдруг такой молоденький!

Нуу, Чепурченко не такой сладенький, как Безруков, с того прямо сироп течёт. Нормальный симпатичный парень.

А я посмотрела первые две серии Заступников. Ничего сериальчик, пока нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю второй сезон "Содержанок". Нормально смотрится, если не считать бесячую Эрнст. Но ей уже все косточки перемыли.

Посоветуйте, пожалуйста, что-то вроде "Содержанок", "Бывших", "Измен" или "Сладкой жизни". Как-то легко у меня сейчас подобные сериалы идут. Главное - все так сами такую ерунду творят, что особо ни за кого и не переживаешь. Смотрится и смотрится. Для того, чтобы разгрузить голову после работы - то, что нужно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вельдомена сказал:

Досматриваю второй сезон "Содержанок". Нормально смотрится, если не считать бесячую Эрнст. Но ей уже все косточки перемыли.

А хороший сериал, правда? Совершенно не похабный, как первый сезон.

Я сейчас залипла на "Жизнь после жизни", наконец-то добралась до него, а то все мимо, мимо. Люблю такие фильмы. Прямо реинкарнация "Привидения".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досмотрела сериал Содержанки 2 сезон. Почему-то засомневалась, что это были все серии.

Зашла на кино-театр посмотреть количество серий и наткнулась на комментарии. Даша - мстительница за смерть своего ребенка и убийца. Алиса жива и что-то еще такое же феноменальное, переворачивающее с ног на голову всю историю сериала. Читаю ошарашенно: это все в каких сериях показали, как я пропустила? Оказалось, народ там самостоятельно нафантазировал развитие сюжета. Да не один вариант! Во дают, молодцы! Честно говоря, интересный разворот описали, куда интригующе, чем сам сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крестная мама сказал:

Я досмотрела сериал Содержанки 2 сезон. Почему-то засомневалась, что это были все серии.

Да третий сезон будет, ясное же дело. И хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вельдомена сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, что-то вроде "Содержанок", "Бывших", "Измен" или "Сладкой жизни".

Мне еще Бихэппи очень понравился сериал, если не смотрели, то рекомендую. 

Начала смотреть "Содержанки" второй сезон и поняла, что плохо помню первый, поэтому начала пересматривать с первого. 

1 час назад, Вельдомена сказал:

Нормально смотрится, если не считать бесячую Эрнст.

Согласна, какая то она стеклянная, что ли. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Согласна, какая то она стеклянная, что ли. 

, оловянная, деревянная. И шелестит, зараза. Вообще с озвучкой в этом сериале беда, половины слов не слышно, шелестят поголовно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому адреналина в ленту?

По ТНТ чудный сериал начали показывать - Колл-центр.

Сотрудники колл-центра по продаже интимных товаров оказываются в заложниках у невидимой парочки - те себя называют Папа и Мама. В центре - бомба, которая взорвется через 8 часов или раньше, если заложники не будут выполнять требования захватчиков. А может, и не взорвется. Параллельно со второй серии начинают показывать бэк-истории сотрудников. Первая - про девочку-шахидку...

Из известных в ролях для меня только Яглыч, еще пара знакомых лиц, но по именам не помню. Еще Павел Табаков - неожиданно очень понравился. Фактурный такой - представляешь его в роли декабриста (он в Союзе Спасения не играл случайно), и играет неплохо. 

Захватывает очень, рекомендую, тем кто любит трэш. 

Девочки, вы тут пишете про деревянную Софью Эрнст, а я читала отзыв Дарьи Мороз - восторженный, об игре сей актрисы. Не, я вам, конечно, верю больше (сама Содержанок еще не  смотрела), просто интересно.

Еще смотрю Заступники  по Первому. Про адвокатов 60-х годов, видимо, в основном по политическим делам. Тоже ничего так, Грустный Ослик Гребенщиков, наконец-то, в стервозной роли. Не нравится мне муж героини - а он его и играет, быдлятина какая-то, образ у меня не складывается. 

Изменено пользователем Талиена
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, мне давно Табаков нравится, хороший мальчик вырос. Я его в Звезде примерила. А в Союзе спасения он не снимался, что странно.

Заступников смотрю с удовольствием, хотя, думаю, там профессиональных ляпов более чем. Ну и ладно. Иа не монтируется у меня с игривым разгильдяем. Образ неожиданный, посмотрим, что будет дальше.

Жизнь после жизни мне чего-то надоела после четвертой серии, все то же самое можно было не тянуть на 16 эпизодов. Начало прикольное, дальше скука. Даже Робак не спасает. Колл-центр начну, пожалуй.

Начала Колл-центр, захватил с первых кадров, отличный триллер!

Изменено пользователем Полярная лиса
Дополнение
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть новый сериал "Заступники". Пока всё нравится - атмосфЭра, костюмы, причёски но отчаянно корябает ( пока ненавязчиво) опять в Союзе было всё плохо. 

В первых двух сериях  два молодых недокосмополита решили  рвануть в Америку  но перед этим  сделать  что то "хорошее"  для  страны своей мечты  а именно сфотографировать секретный объект (завод). Конечно это была подстава но сморчки купились на неё. А вот приговор был реальный и жёсткий, одному недорослю дали 12 лет, второму вышку, но адвокатесса разрулила и развалила  заговор и  вместо вышки  дурачок получил 5 лет.

Актриса главной роли очень красивая и играет не деревянно а эмоционально. Мне нравится.

 

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барабулька сказал:

Начала смотреть новый сериал "Засупники". Пока всё нравится - атмосфЭра, костюмы, причёски но отчаянно корябает ( пока ненавязчиво) опять в Союзе было всё плохо. 

В первых двух сериях  два молодых недокосмополита решили  рвануть в Америку  но перед этим  сделать  что то "хорошее"  для  страны своей мечты  а именно сфотографировать секретный объект (завод). Конечно это была подстава но сморчки купились на неё. А вот приговор был реальный и жёсткий, одному недорослю дали 12 лет, второму вышку, но адвокатесса разрулила и развалила  заговор и  вместо вышки  дурачок получил 5 лет.

Вообще с 70й статьёй старого УК не шутили, она предполагала вышку. Судил трибунал, и с ним тоже шутить не принято

У меня другие вопросы. Почему военных преступников защищает гражданский адвокат? В этих делах наверняка есть моменты, которые обычный, тем более, неопытный адвокат просто не может знать.

И уж больно лихо эта свистушка нашла общий язык с председателем трибунала, и на ты его, прямо любовница со стажем. Субординация? Не, не слышали. Генерала на ты - дикость, как по мне.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

Девочки, вы тут пишете про деревянную Софью Эрнст, а я читала отзыв Дарьи Мороз - восторженный, об игре сей актрисы.

Ну так это как раз и понятно, петушка хвалит кукуха. И вообще, кто из желающих сниматься в проектах первого канала станет в здравом уме критиковать актуальную жену Эрнста?

Посмотрела по здешней рекомендации Управдомшу. Ничего так, на один раз можно. Бабку такую иметь - это ж удавиться, мне её в те моменты, когда она "женихам" рассказывала, как в них её внучка якобы влюблена, придушить хотелось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 09:27, Морской Конек сказал:

Уже поставила на закачку. Очень люблю сериалы биографические и особенно с послевоенного периода до перестройки. Только закончила смотреть  "Другие", правду сказал кто-то из форумчанок - период до перестройки очень смотрибелен, красивые герои, наряды, пусть может все приукрашено, но глаз радуется. А начался развал СССР и пошла чернуха, как-то уже интерес поугас к фильму, досмотрела по инерции. Может потому, что я еще сама хорошо помню этот период и воспоминания мои никак не лубочные картинки?

Если любите биографические сериалы, то " Все, что было" про Лещенко  очень вкусный сериал...Смотрела полгода назад, но впечатление осталось до сих пор...В главной роли Хабенский. не сказать, что я его люблю...Но именно здесь он был к месту просто...Сериал не отпустил меня до конца просмотра.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крюшон сказал:

" Все, что было" про Лещенко  очень вкусный сериал.

Спасибо, уже смотрела, очень-очень понравился!:) Привлекло название сериала  - песню саму впервые услышала в "Ликвидации", а вот о первом исполнителе даже не слышала. Паралельно с просмотром заглядывала в Википедию,так заинтересовал главный герой. 

Скрытый текст

Самое прикольное, что Петр Лещенко оказался моим земляком по месту рождения. :)  Неожиданно так!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барабулька сказал:

Начала смотреть новый сериал "Засупники".

:D Извините, не удержалась. С третьего раза только, поняла, что сериал "Заступники". Думала, комедия какая-то вышла, новая, о любителях борща.

Покоробило, в трейлере, как главная героиня, в капроновых колготках, полы моет. Мне кажется, в эпоху появления капроновых колготок - это не реальная ситуация.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×