Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 08.06.2020 в 15:35, Мэри Поппинс сказал:

Дамы! Я тут досмотрела 1 сезон Колл-центра и мне непонятно, будет ли продолжение? Ни одна сюжетная линия не закончена, по логике должен быть. А на самом деле?

 

В 08.06.2020 в 15:38, Полярная лиса сказал:

Открытый финал, как в подавляющем большинстве современных сериалов.

Как обычно - непредсказуемо, зайдёт ли сериал, какие рейтинги наберет. Если не "выстрелит" - на том и закончится, а если вдруг станет популярным - тут и пригодятся зацепочки, чтобы не выдумывать завязку второго сезона.

__

Я тут третий сезон Екатерины смотрю, называется "Екатерина. Самозванцы" и чего-то как-то отрываюсь с трудом от просмотра, впрочем как и от первых двух :D Что там за 25 кадр впихнут, что я, обычно не любитель сериалов от Россия 1, стала абсолютной его поклонницей. Обороты речи, костюмы, музыка, сюжет, диалоги - прям придраться не к чему :rolleyes: 

Первые два сезона подряд смотрела, боялась - на третьем будет натянуто, измученно, но нет - всё на том же уровне. Хотя по сюжету хронология нарушена, развернуты более подробно те года, про которые уже было во втором, но затянуло по самые уши :D Жаль, что серий всего 16. 

Могут же наши сделать качественно, если захотят. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2020 в 07:57, Донюшка сказал:

Начала вчера "Черную кошку", посмотрела 4 с половиной серии и поняла - не мое. Ну никак не зашло. Бесила с первых моментов Тая, такая все красотка необыкновенная. Строит из себя не пойми кого... Да и сам сюжет... Ну, как-то совсем не то.

Я две серии посмотрела с разницей в день. Может быть потом станет интересно, но ждать этого "потом" не хочется. После здешних комментариев ожидалось что-то такое, чтобы прямо Ах, но с первых серий не цепляет почему-то.

В 08.06.2020 в 15:35, Мэри Поппинс сказал:

Я тут досмотрела 1 сезон Колл-центра 

Когда здесь все его смотрели, я говорила себе, что не буду такое смотреть ни за что. Я себя знаю, точнее, степень своей впечатлительности. Ну что, недавно снова кто-то его упомянул, смотреть было нечего, и я решилась. Посмотрела первые три серии залпом. Интересно, но, пожалуй, достаточно для меня. Меня эти отрубленные пальцы преследовали два дня, в ночь после просмотра какая-то фигня приснилась, проснулась с выпрыгивающим сердцем. И, как я поняла из комментов, пальцы - это ещё цветочки. Так что я дальше пас, и так нервы ни к чёрту.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я досмотрела Закрытый сезон. Смотрела запоем, не отрываясь, дождавшись выхода всего сериала. Мне понравился! И актёры неплохие, и Ослик Иа не раздражал, сюжет, конечно, на злобу дня, я так и не поняла, это у Званцовой такое гениальное озарение случилось или что? Порадовало, что в итоге все хорошо закончилось. И финал не слит.

Черт побери, безумно хочу в Крым! И лучше на пмж.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю " Между нами девочками", мне очень нравится этот сериал. Смотрю уже не один раз, так нравится игра Галины Петровой. Очень яркая актриса, вот смотрю и такое ощущение, что она не играет, она просто живёт в этом фильме.

Надеюсь, что будет третий сезон. Мне очень редко нравятся фильмы, а вот эта незамысловатая история понравилась именно из- за актёрской игры.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно (мертвый сезон же), но у нас все-таки есть очередной четверговый обзор новых сериалов:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе накачала и с удовольствием смотрю 257 причин чтобы жить. Осталось всего 2 серии, если всего 12. На скачанных рекламы нет, но зато мат не запикан. Но его там очень мало и очень в тему. Максимум - один на серию. 

Смотрю и удивляюсь, как интересно сейчас живет молодежь. Начинаю завидовать, потом вспоминаю свою - неа, мы жили ничуть не хуже. Нам были недоступны нынешние радости, а им - наши, и неизвестно еще, что ценнее.

Персонажи мужские очень нравятся. Начальник Денис (Игорь??)  Сергеевич (Роман Маякин) - ну прелесть же. Цитаты за ним записывать надо, я пыталась запомнить, не получилось. Друг Олег (Максим Лагашкин) - этот взгляд надо было видеть, как он увидел Ирину в сопровождении начальника. Даже придурковатый Руся - Сонин бойфренд - не такое уж чмо, каким кажется на первый взгляд, а вполне нормальный мужчина, который искренне рад беременности подруги, и все готов сделать для любимой, его только надо подпихнуть, как сделала Женя. Симпатичные персонажи, хочу сказать. Они сейчас реально такие? Это ж хорошо. Или только в столице?

Серии по 20 минут - еще один минус, жалко, что скоро кончится.

Еще залипла на Анку с Молдаванки на втором. Сначала смотрела так, между делом, сейчас затянуло. Дело происходит в Одессе, в 1970 годах. Девушка из интеллигентной греческой семьи Аня (Екатерина Кузнецова) случайно знакомится с бандитом Сотниковым (Антон Шагин, моя любовь). И тут все заверте... Аня становится  его боевой подругой, тем более, что Сотников практически Робин Гуд - грабит только казнокрадов и цеховиков. Ничего, что Аня со временем сама становится цеховиком. Банда все время ходит по краю, тем более, что первая несложившаяся любовь Ани - начальник райотдела, вернувшийся из академии из Москвы и занявший место своего умершего отца. 

Интересно, но не сразу. Одесса, если это она - просто чудо. Завидуешь людям, там живущим. Есть очень колоритные эпизоды, и персонажи. И без перебора, как могло бы быть. Для лета и отпуска сойдет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 00:45, Талиена сказал:

Я между делом смотрю Черную лестницу -

Смотрю с вашей подачи этот сериал. Его честно можно переименовать в "Как посадить своего клиента":D  Так и хочется спросить, кто же им все-таки платит;)

Но мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Смотрю с вашей подачи этот сериал. Его честно можно переименовать в "Как посадить своего клиента":D  Так и хочется спросить, кто же им все-таки платит;)

Но мне нравится. 

Ааа... спасибо. Я уже отвлеклась, у меня три сейчас (Марьсергеевна никуда не девалась), на Черную лестницу времени не хватает уже. Но мне понравилось не совсем стандартным сюжетом. Про уволенного опера - банально, конечно, но руфер в напарниках - необычно. Подобный ход был в Триггере. 

Они уже там клиентов вовсю сажают? Однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

руфер

Я пока это слово вспоминала - рэпер,  рэкет,  рикер - дочь сразу сказала - "руфер", и что я плохо в свое время английский учила;)

4 минуты назад, Талиена сказал:

Они уже там клиентов вовсю сажают?

Кажется, пока только один ускользнул:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Я пока это слово вспоминала - рэпер,  рэкет,  рикер - дочь сразу сказала - "руфер", и что я плохо в свое время английский учила;)

Фу ты ж блин, простите, не догадалась перевести. От английского roof - крыша, адреналинщики, бегающие по крышам. Я сама там это слово первый раз услышала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Комячка сказал:

нравится игра Галины Петровой. Очень яркая актриса, вот смотрю и такое ощущение, что она не играет, она просто живёт в этом фильме.

После этого сериала они с Гаркалиным сошлись, если не путаю.

Случайно наткнулась на "Марьину рощу". Оказывается в Калуге снимали.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто смотрел "Остров ненужных людей"?

По моему, многие моменты просто жизненные в сериале. Я не особый поклонник сериалов, но этот считаю вполне пригодным к просмотру. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

Мне понравился! И актёры неплохие, и Ослик Иа не раздражал, сюжет, конечно, на злобу дня, я так и не поняла, это у Званцовой такое гениальное озарение случилось или что?

Тоже смотрю. Кинула начатую "Черную кошку" на потом. Кто такой ослик Иа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрный бархат сказал:

 Кто такой ослик Иа?

Гребенщиков. Он вечно смурной, никогда не улыбнется. Представьте на его месте ослика, потерявшего хвост. По-моему, стопроцентное попадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Талиена сказал:

257 причин чтобы жить. Осталось всего 2 серии, если всего 12.

В видеосервисе Start выложено тринадцать серий. Я как раз сегодня посмотрела последнюю серию. Судя по всему, быть продолжению. Не все 257 желаний уместились в один сезон :)

Случайно начала смотреть. Ни в жизнь бы не обратила внимание на этот сериал. Но пару месяцев назад в программе у Ивана Урганта увидела актёров Полину Максимову и Егора Корешкова (Женя и Костя в сериале). Пригласили их туда о сериале рассказать, о себе, ну и Корешкова с днём рождения поздравить. Ой, они оба такие милые были, что мне и сериал захотелось посмотреть. Они ж в отношениях, и роман именно на съёмках закрутили, прям сразу в первый рабочий день (с их слов).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Талиена сказал:

Фу ты ж блин, простите, не догадалась перевести

Оно,  .оказывается, уже известное. Просто новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Акелла сказал:

Народ, а кто смотрел "Остров ненужных людей"?

По моему, многие моменты просто жизненные в сериале. Я не особый поклонник сериалов, но этот считаю вполне пригодным к просмотру. 

Тут многие смотрели, хорошая вещь. :thumb_yello:

Закончила я Анку с Молдаванки. Теперь сижу и думаю - а шо это было?

Жанр обозначен как криминальная... мелодрама. В итоге получилось, как пирожное со вкусом мыла - вроде и то и другое хорошие и нужные штуки, но по отдельности, а вместе - гадость получается - ни поесть, ни руки помыть.

Какие-то глупые мужики в сериале. Анка двоим морочит голову, причем судя по всему, не самыми глупым - один главарь банды, другой - начальник УГРО (или всей милиции, непонятно). Оба подозревают-подозревают, но всякий раз Анка выходит сухой из воды. Антон Шагин (бандит) уверенно переигрывает Станислава Бондаренко (мента), несмотря на свою субтильную внешность и интеллигентный вид.  И его герой Сотников более харизматичен и интересен, по сравнению с унылым Васильевым, который еще и как опер никакой. На протяжении всего фильма он практически ничего не делает, только приезжает по вызову на место преступления, когда жулики уже дали деру. В то время как Анка вместе с бандитами гуляет под ручку по всей Одессе, шляется по кабакам и никто нигде никогда ее не видит, ага. Короче, фантастика, да и только. Хотя Бондаренко красивый, типаж как у молодого Тихонова и Ланового. Но симпатии все равно на стороне бандита. То ли роль так хреново прописана, то ли актер никакой. Смотришь на него и оскомина на зубах появляется - до того унылый, Ослику ИА фору даст, тот поживее был.

Ну, и последнее дело, будучи правдой, явно стоило бы оперу карьеры - потерять свидетеля, глупость и халатность, пинком бы вылетел из органов, тем более партийный в то время. Я, кстати, не верила до последнего. И мне жалко Сотникова, он по-настоящему страдал. Я так и не поняла - зачем это все было Анке, приличной девушке, да еще с юрфака. Якшаться для своего удовольствия с бандитами и гопотой, и не понимать, что она совершает преступления, как ни крути? Мысль-то хорошая - нельзя быть немножко преступником, но подана как-то нереалистично.

В общем, странное кино, можно развлечься, есть несколько интересных примеров мошенничества, хорошие актеры, виды Одессы. На этом, пожалуй все. Рекомендую 50 на 50 - хотите смотрите, хотите нет.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Домашнему по вечерам был сериал "Двойная сплошная" с Е.Добровольской про многомужество и его последствия.
С понедельника новый сезон будет.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Архимедовна сказал:

По Домашнему по вечерам был сериал "Двойная сплошная" с Е.Добповольской про многомужество и его последствия.
С понедельника новый сезон будет.

Третий? Это хорошо. Надо будет посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Третий?

Нет второй.
Я, видимо до этого только один и смотрела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Архимедовна сказал:

Нет второй.
Я, видимо до этого только один и смотрела..

Второй в семнадцатом ещё вышел.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Второй в семнадцатом ещё вышел.

Мы - горячие эстонские зрители )))
А что - и третий сезон ещё есть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Архимедовна сказал:

Мы - горячие эстонские зрители )))
А что - и третий сезон ещё есть?

Я пока не слышала, но раз вы сказали, что с понедельника новый сезон, а второй давно вышел, то не исключено, что и третий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела легкий коротенький в 8 серий сериальчик  " Старушки в бегах" Мне понравилось, для спокойного времяпровождения самое то.  Три подруги живущие вместе со взрослыми детьми, и конечно же мешающие этим детям, однажды ничего никому не сказав  поехали в гости к четвертой, и   что из этого получилось. В ролях Марина Яковлева, Елена Сафонова, Татьяна Орлова. 

А сейчас вспомнила, что когда-то давно смотрела сериал "Близнецы" снятый в 2004 году с Андреем Соколовым, Эльвирой Болговой, Андреем Чернышовым. Сижу смотрю, оказывается много забыла. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посмотрела "Мёртвое озеро"... Полный восторг! Проглотила за два дня. Смотрела, не отрываясь.

А всё началось с возобновления обсуждения Цыганова в соседней ветке... Полезла смотреть в Википедию его жен и детей. В итоге ещё и с фильмографией ознакомилась. И вуаля! Быстро и довольно нескучно пролетели два дня.

Хочется продолжения банкета... Но навряд ли я найду ещё один такой же атмосферный сериал.

Великолепный актерский состав: Цыганов, Смоляков, Робак, Кутеповы,  Александра Ребенок, Михалкова младшая, Табаков младший... Игра на высоте. Завораживающие виды природы.

Мистика, и в то же время логичное объяснение всему. Шаманы, древние обряды, криминал, перестрелки, погони, линия отцы-дети, вопросы дружбы, любви, измены.

Очень вкусно снято. Ни капельки не пожалела ни единой минутки, потраченной на просмотр.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×