Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Москвичка сказал:

Так лучше не снимут.

Почему бы? Один неудачный сериал не означает. что все остальные будут такими же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему бы? Один неудачный сериал не означает. что все остальные будут такими же.

Один неудачный сериал говорит о том, что утрачена сама концепция "умного детектива". К сожалению. Когда нет погонь, перестрелок, горы трупов, экшена - короче говоря. "Умные детективы", когда военного преступника находили в архивных документах,  сейчас не формат. Их и смотреть то будут единицы. Что, понятное дело, не входит в сферу интересов продюсеров и производителей. Им, напротив, нужно охватить аудиторию как можно шире. Так что ждать что то похожее на "Противостояние" не стоит. ИМХО, разумеется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Москвичка сказал:

Один неудачный сериал говорит о том, что утрачена сама концепция "умного детектива". К сожалению. Когда нет погонь, перестрелок, горы трупов, экшена - короче говоря. "Умные детективы", когда военного преступника находили в архивных документах,  сейчас не формат. Их и смотреть то будут единицы. Что, понятное дело, не входит в сферу интересов продюсеров и производителей. Им, напротив, нужно охватить аудиторию как можно шире. Так что ждать что то похожее на "Противостояние" не стоит. ИМХО, разумеется.

Нуу, на каждый горшок своя крышка, я, наоборот, люблю, чтобы медленно и побольше рассуждений, мне погони с перестрелками не упёрлись. И Алекса начала смотреть, соблазнившись фамилией режиссера. А не получилось, увы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

на каждый горшок своя крышка,

Эт точно! Я пришла на Пускепалиса. То есть спродюсирован сериал был неплохо, создатели пытались максимально охватить аудиторию. Было несколько "заманух", кому любимый режиссер, кому - артист, кого то заинтересовала сама тема. 

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А не получилось, увы.

Ага. Ну ничего, может быть действительно сделают выводы?:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Москвичка сказал:

. Им, напротив, нужно охватить аудиторию как можно шире.

Так поднажрались уже боевиками. И интересом стали пользоваться и уютные неспешные расследования. Думаю, все же можно надеяться на качественные вещи в этом жанре.

 

19 минут назад, Москвичка сказал:

Я пришла на Пускепалиса.

Так и я. Но в течение фильма мне хотелось его попинать. Плюс тема очень интересная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Москвичка сказал:

Эт точно! Я пришла на Пускепалиса. То есть спродюсирован сериал был неплохо, создатели пытались максимально охватить аудиторию. Было несколько "заманух", кому любимый режиссер, кому - артист, кого то заинтересовала сама тема. 

 

Ага. Ну ничего, может быть действительно сделают выводы?:g:

Да, я пришла на Пускепалиса и Белозоровича, очень уважаю этого режиссера за его Белые одежды

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела вчера "Когда растаял снег", с пятой серии, как убрали одного негодного персонажа, стало можно смотреть, не смеясь. Но все равно, злодей - так уж злодей, мерзавец 80lvl, которого так и хочется прибить. Глупости более чем достаточно.

В чем однозначная удача фильма - это музыка. Много Шуберта, да и штатный композитор не подкачал, основной саундтрек на титрах - совершенно прелестный вальс, который намертво вошёл в уши и память. Звучит, сцобако, и ничего не могу поделать, звучит! В очередной раз полюбовалась Андреем Соколовым, красивый актер, приятно посмотреть, и ему очень идёт форма. Главный герой не понравился, чисто внешне напомнил молодого Шифрина, на супермачо актер совсем не тянет. 

Кто-то ещё осилил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "Андреевский флаг"  понравился, даже ушастенький актёр не раздражает. Очень нравится пара Проклова-Васильев. Как жена мудро сглаживает все острые углы, а когда  надо, то и прикрикнуть может на бравого адмирала. Впервые увидела рыженькую актрису. Хорошо она играет женщину, которой осточертела участь жены военного. И чует моё сердце, что студенческий спор на адмиральскую дочь добром не кончится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Avene сказал:

А мне "Андреевский флаг"  понравился, даже ушастенький актёр не раздражает. Очень нравится пара Проклова-Васильев. Как жена мудро сглаживает все острые углы, а когда  надо, то и прикрикнуть может на бравого адмирала. Впервые увидела рыженькую актрису. Хорошо она играет женщину, которой осточертела участь жены военного. И чует моё сердце, что студенческий спор на адмиральскую дочь добром не кончится. 

Вот и мне нравится, и с удовольствием досмотрю. Старшая пара - лучше всех! Именно такой в идеале и должна быть жена офицера.

Да, мне тоже кажется, что этот мерзкий студенческий спор добром не кончится. Кстати, мне не очень понятно, с какой стати директор (или кто там?) выговорил Кате по поводу ее мнимого романа с учеником. Насколько я поняла, это не школа, студенты не несовершеннолетние дети, так почему бы и нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Старшая пара - лучше всех! Именно такой в идеале и должна быть жена офицера.

Да!

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кстати, мне не очень понятно, с какой стати директор (или кто там?) выговорил Кате по поводу ее мнимого романа с учеником. Насколько я поняла, это не школа, студенты не несовершеннолетние дети, так почему бы и нет?

Наверное это от руководства зависит. Здесь директор оказался консервативных взглядов. Я думала, что Катя работы лишиться из-за этого спора, но теперь  мне кажется, что там круче всё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Avene сказал:

Да!

Наверное это от руководства зависит. Здесь директор оказался консервативных взглядов. Я думала, что Катя работы лишиться из-за этого спора, но теперь  мне кажется, что там круче всё будет.

Я думаю, она работы и лишится. Понять не могу, на чем основан этот уродский спор, неужели затеян ради мотоцикла? Мерзость какая, ФФУ, ноги бы выдернуть этим ублюдкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я думаю, она работы и лишится. Понять не могу, на чем основан этот уродский спор, неужели затеян ради мотоцикла? Мерзость какая, ФФУ, ноги бы выдернуть этим ублюдкам.

Да спор ради спора, ну и приз - мотоцикл. Некоторые вон на шапку спорили:D ("Девчата"), правда в том споре речь о постели не шла. Да в наше время таких мерзавцев, думаю,  хватает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть сериал «Чики». 
Кратко, жили- были 4 подруги, зарабатывающие на жизнь нелегким трудом в притоне. Но одной удалось вырваться, в Москву!

И вот она приезжает к своим товаркам, чтобы помочь и им подняться с этого дна.

Сериал- пушка, смотрю с удовольствием, вышел 1 сезон-8 серий.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по наводке скачала Когда растает снег. Звуки какие-то тяжелые, сильно мешает, на плеере убрала весь этот фон на минимум, хоть смотреть можно стало. 

Пол серии одолела, что-то все там в кучу, столько всего намешано- подлодка немецкая ползком прошла и с самолета курсанты боевыми бомбами попали в нее. Особенно впечатлило, как подводники покидали лодку из глубины- все бегом по мостику и раз и вынырнули уже на поверхность. А в других фильмах нам показывают, что только через торпедные аппараты можно вот так всплыть с глубины. 

Попробую сегодня еще посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Вчера по наводке скачала Когда растает снег. Звуки какие-то тяжелые, сильно мешает, на плеере убрала весь этот фон на минимум, хоть смотреть можно стало. 

Пол серии одолела, что-то все там в кучу, столько всего намешано- подлодка немецкая ползком прошла и с самолета курсанты боевыми бомбами попали в нее. Особенно впечатлило, как подводники покидали лодку из глубины- все бегом по мостику и раз и вынырнули уже на поверхность. А в других фильмах нам показывают, что только через торпедные аппараты можно вот так всплыть с глубины. 

Попробую сегодня еще посмотреть.

Ерунды там просто до чёртиков! Я ещё не поняла, в чем сакральный смысл неоставления капитаном этой самой лодки, почему он не спасся? Час нахождения в ледяной воде - это однозначная смерть от переохлаждения. Максимум пять минут, потом труп. Четырьмя торпедами потопили аж три транспорта, ага, такие деловые! И даже эсминцы не смогли потопить субмарину.

Чушь на чуши и чушью погоняет! Дальше будет ещё больше. До пятой серии я смеялась в голос. Да и потом ее будет немало, ладно, хоть одного придурка убрали, и на том спасибо. Говорю же, ощущение, что это пародия, не покидало меня весь фильм. Как можно экономить на консультантах, я не понимаю.

Попробовала вчера Главный калибр, сериал о кладоискательстве, с отголосками из военного времени. Ерунда какая-то, хоть тема и серьезная. И там такой наикрутейший Башаров, ох! В паре с Куликовой. Обоих теперь не могу.

Досматривать вряд ли буду.

Ломает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрела "Консультант" с Кириллом Кяхо и Максимом Дроздом в главных ролях (оба актера харизматичные). Разыскивают серийного маньяка в перестроечное время. У милиции свои перекосы (под растрел подвели некоторых подозреваемых, из которых выбили показания). Главный герой (психолог) Вячеслав Широков  выступает с защитой ещё одной жертвы системы подозреваемого в серийных убийствах. И хотя сам попадает в немилость, но у него получается повернуть следствие искать настоящего маньяка. Максим Дрозд  - в роли следователя Олега Брагина, если сначала у них не складываются отношения, то в конце - они становятся друзьями. Теперь хочу посмотреть ещё сериал "Нюхач" с Кириллом Кяхо (несколько сезонов). 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Песня ветров, Кяро :) а сериал и правда достойный, я про Консультанта. Правда, я пока до второго сезона так и не добралась.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала "Водоворот". Очень тяжело идет, но и оторваться невозможно. Сериал на грани фола, но обилие мата почему-то не вымораживает, все органично. Пока вышли пять серий из восьми, и этот фильм смотреть сразу целиком не получится. Ужас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время самоизоляции я посмотрела несколько российских сериалов. Все они с ТНТ-Премьер. "Колл-центр", "Мёртвое озеро", "Эпидемия", "Домашний арест", "Секта". Из них всех "Секта" мне меньше всех понравился. 

Попробовала смотреть "Шторм", не пошёл. Скучно, сюжет не цепляет, актёрская игра разочаровывает.

Возможно, кто-то сможет посоветовать нечто подобное тому, что я посмотрела. Короткое, на 8-12 серий, снятое со вкусом и захватывающее с первой серии. Буду весьма признательна.

Изменено пользователем Сююмбике
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала смотреть сериал "Горная болезнь". Пара молодожёнов уезжает в свадебное путешествие, девушка внезапно пропадает. На помощь в поисках к мужчине прилетает брат пропавшей со своей бывшей женой. 

Пока заканчиваю только первую серию, интересно. В ролях Пётр Баранчеев, Ольга Ломоносова. Эту актрису я не особо люблю в фильмах, но тут она органична, пока ещё в истерики не впадает. :lol:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера искала, что посмотреть. Начала Марьину рощу - вроде сюжет мой, и к Домогарову ровно дышу - не особо нравится, но и раздражения не вызывает. Но персонаж - ужас какой-то. Бывший сотрудник угро, идет на малину в пресловутую Марьину рощу, пьет с жульем, там у него спокойно воруют чемодан... А потом он еще просится обратно в угро таким ноющим тоном - ну я же раскрыл убийство. Насколько хорош был Домогаров в Господа-товарищи, настолько никакой здесь. То ли персонаж, то ли сам актер - но я не смогла смотреть, коробит. У меня в голове крутится фраза Ларисы Лужиной из недавнего интервью МС, почему она никогда не выходила замуж за актеров - потому что характер у них в большинстве своем бабский: ноют, капризничают, интригуют. Вот Домогаров в этом фильме не вышел из такого характера. А я хочу видеть крутого опера, как Жеглов или Легавый в одноименном фильме, а не вот это вот неразумное нечто.

Сын отца народов - не зацепило почему-то, хотя Гела Месхи харизматичен и хорош, интересно, реально ли сын Сталина был таким рубахой-парнем, свойским и простым или персонаж так нарисован.

У каждого своя война. Помню хорошие отзывы, тут вроде зацепило, надеюсь дальше посмотреть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 20:33, Северная Америка сказал:

Сериал- пушка, смотрю с удовольствием, вышел 1 сезон-8 серий.

Тоже с удовольствием посмотрела, привыкла к героиням и тут конец,  второй сезон ждать так долго, хоть бы вышел, хочется продолжения, а не этой безнадеги. В причастность детей не поверю никогда, ( если вы досмотрели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

не этой безнадеги. В причастность детей не поверю никогда, ( если вы досмотрели

Досмотрела не то слово, проглотила. Мне понравилась идея, что люди готовы вытащить себя из этого всего, загорелись, но вот дуры, эх...

Более чернушный фильм на эту тему, фильм Точка. Я боялась, что будет типа ремейка, но к радости моей, немного про другое, хотя тоже 4 подруги.

Ну и отдельно саундтрек хочу отметить- ну прелесть, заслушала до дыр этот трек на заставке который.

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

реально ли сын Сталина был таким рубахой-парнем, свойским и простым или персонаж так нарисован.

Да, это его и сгубило окончательно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 17:33, Северная Америка сказал:

Сериал- пушка, смотрю с удовольствием, вышел 1 сезон-8 серий.

Так и называется - Пушка? Что то у меня не находит.

Мы посмотрели Проект Анна Николаевна, понравился, много смешных моментов, будем ждать второй сезон.

Чики тоже посмотрели, в принципе мне нормально зашел, жалко было этих дурочек, все у них как то навыворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×