Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Малышуля сказал:

Не угадали вы.

И хорошо, что не угадала. Это было бы очень обидно :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно попыталась посмотреть Спасскую - детектив же, и Маякин опять же. Пока Андоленко в кадре не было (несколько секунд) вроде ничего, но тут она со своими тягучими интонациями, пришлось спешно переключать, эх... По Первому Гадалка - не мое совсем, не люблю я этих гадалок, не верю.

Записала в блокнотик - Бездна, Бессонница.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась и с удовольствием посмотрела мини сериал "Линия Марты". Четыре серии. Рекомендую.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Записала в блокнотик - Бессонница

Год назад вы категорически не хотели смотреть, потому что не ваша тема. :rolleyes: Но жутко интересно, правда. Может, втянитесь?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, эгоисто сказал:

Случайно наткнулась и с удовольствием посмотрела мини сериал "Линия Марты". Четыре серии. Рекомендую.

Ой,  очень люблю этот фильм. Даже на Шукшину  стараюсь смотреть без напряга,  роль у неё там маленькая и неплохая. 

Замечательный фильм,  надо пересмотреть,  спасибо. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженедельный обзор сериальных новинок

 

Солнечные дни (4 серии)

Преимущество двух слонов (4 серии)

По ту сторону счастья (4 серии)

Воспитание чувств (4 серии)

Гусар (19 серий)

Старые кадры (20 серий)

Трудные подростки 2 (8 серий)

Сага (12 серий)

 

 

  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А «Гадалку» то сняли с эфира. Теперь не узнаем чем дело кончилось. С понедельника  неожиданно решили «Мосгаз» показать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ромашишка сказал:

А «Гадалку» то сняли с эфира. Теперь не узнаем чем дело кончилось. С понедельника  неожиданно решили «Мосгаз» показать. 

А я упёрлась и не досмотрела. Скучно оказалось.

Мосгаз сначала или только последний сезон? Кстати, напомнили, надо себе этот сериал залить.

А я досмотрела Расколотые сны. Так хорошо шли весь фильм - и настолько тупой, напрочь слитый финал. Такие финалочки умеют делать только в нашем отечестве. В общем, испортили впечатление от всего сериала.

И всю дорогу меня не покидало ощущение, что это адаптация. И на этот раз не Турция, а что-то из латиносов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ромашишка сказал:

А «Гадалку» то сняли с эфира. Теперь не узнаем чем дело кончилось. С понедельника  неожиданно решили «Мосгаз» показать. 

Новое дело Черкасова или что-то из старого? 

Сейчас поискала в интернете, оказывается в  "Гадалке" аж 16 серий  во втором сезоне. Я бы потихоньку досмотрела, пусть сериал и  вяленький, но "Мосгаз" я отлично помню, а "Спасская" не пошла и получается, что смотреть вечерами нечего.

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

Новое дело Черкасова или что-то из старого? 

Сейчас поискала в интернете, оказывается в  "Гадалке" аж 16 серий  во втором сезоне. Я бы потихоньку досмотрела, пусть сериал и  вяленький, но "Мосгаз" я отлично помню, а "Спасская" не пошла и получается, что смотреть вечерами нечего.

Мосгаз, повтор. Формула мести. Последний как я понимаю в том году крутили его. 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ромашишка сказал:

Мосгаз, повтор. Формула мести. Последний как я понимаю в том году крутили его. 

Как я поняла повторят Формулу мести и сразу новый. Катран называется.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала Гадалку смотреть и скучно. Одну серию еле еле. Прям тягомотина какая то.

Блин, чего бы глянуть? С марта не видела ни одного сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Гуманус сказал:

Начала Гадалку смотреть и скучно. Одну серию еле еле. Прям тягомотина какая то.

Блин, чего бы глянуть? С марта не видела ни одного сериала.

Игру на выживание посмотрите, оторваться будет невозможно.

А я начала Красную площадь, по роману Тополя и Незнанского. Сериал 2004 года, 8 серий. Политический детектив, время действия - начало 1982 года. Многое утрировано, местами наивно, есть неточности, но в общем и целом смотреть интересно. А то было начала Александровский сад, и не вставило меня, скучно до зевоты.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гуманус сказал:

Блин, чего бы глянуть? С марта не видела ни одного сериала

Посмотрите  сериал " Своя земля" 2020 года. Всего 8 серий, но я втянулась нереально. Игорь Скляр такой обходительный злодей. Всё село держит в кулаке. Интрига, любовь, деревня... Всё как я люблю.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пересматриваю сериал "Деньги" 2016 года. Смотрю его уже в третий раз и все равно очень захватывающе и интересно. Как удачно передана атмосфера тех лет! И как сочувствуешь весь фильм главному герою, прям жаль его. И ведь знаю уже чем все закончится, а все равно переживаю. Как отлично играет Федор Лавров, он хорош во всех фильмах, а в этом сериале особенно. 

Екамасова прям подбешивает, точнее ее героиня, ну дура дурой. Дама из тех, кого деньги очень развращают. Кто еще не смотрел этот сериал, очень рекомендую. :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали смотреть сериал "Взрыв", посмотрели 4 серии, оказывается из всего 16, а остальные пока не вышли. Теперь очень интересно узнать, что было дальше. Смотрится хорошо, жизненно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 08:49, Малышуля сказал:

Досмотрела "Бездну".

Досмотрела вчера. Одного не пойму, пропустила что ли как-то. Что случилось с дочкой прокурора и почему в этом виноват Варламов? В какой серии это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Досмотрела вчера. Одного не пойму, пропустила что ли как-то. Что случилось с дочкой прокурора и почему в этом виноват Варламов? В какой серии это было?

Этого не было. Просто постоянно об этом говорят. Может,  снимут эту историю,  очень хотелось бы. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Малышуля сказал:

Этого не было. Просто постоянно об этом говорят. Может,  снимут эту историю,  очень хотелось бы. 

Понятно, спасибо. А то я уж было дурой себя почувствовала, даже сходила в начало, ну может не с первой серии смотреть начала, а нет, всё правильно, с первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТНТ начали сериал Гусар. Ради интереса решила глянуть - ну, можно посмотреть-посмеяться.

Сюжет частично слизан со знаменитого "Ивана Васильевича..." - изобретатель машины времени перемещает в наши дни гусара Рыльского, которого ждет с донесением сам Кутузов, перед Бородинским сражением.

Типично для ТНТ - обилие туалетного и прочего нижнепоясного юмора, но доведенного до абсурда, и может, поэтому не так раздражает. Харламова не люблю, но  для этой роли он вполне годится. Остальные роли исполняют для меня малознакомые актеры. В целом, неплохо. Не ситком, и не тупой примитив, посмеяться можно.

Еще рекламируют Территорию - очередной триллер в стиле Игры на выживание, с 12 октября. Ух, вот этого жду.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 10:54, ПингвиНюша сказал:

Екамасова прям подбешивает, точнее ее героиня, ну дура дурой.

А мне показалось, что вот там актриса как раз попала в роль,  ее это образ, она ведь везде одинаковая. Попыталась по НТВ осмотреть Старая гвардия, даже одну серию не потянула- ну такая ерунда, сказка прямо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, Территорию тоже жду. А вот вчера как раз закончила ещё одну Территорию, очень страшный восьмисерийный детектив с Пироговым в главной роли. Сюжет: в провинциальном городке происходит серия жестоких убийств, из Центра приезжает опытный следователь Савченко. Сюжет прост, но какими поворотами он сопровождается! Фильм напомнил мне Пенсильванию, да и снят он был в то же время, но несколько лет пролежал на полке.

Сериал очень качественный, но беременным и впечатлительным не смотреть однозначно! Уж на что меня сложно пробить в этом плане - некоторые сцены омерзительны 

В других ролях: Петр Федоров, Роман Маякин (впервые увидела няшу Маякина в такой роли), Игорь Черневич, Виктор Цекало и много кто ещё. Любителям психологических детективов смотреть обязательно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

А вот вчера как раз закончила ещё одну Территорию,

Оля, а где смотрела? На ютуб только Территория с Лавроненко. На иви вообще не нашла..

Изменено пользователем Овсянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Овсянка сказал:

Оля, а где смотрела? На ютуб только территория с Лавроненко. На иви вообще не нашла..

В синей сети, Леночка. В паблике "Русские/российские сериалы и фильмы", смотреть в ленте, в меню сериала пока нет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели мини сериал "Ищу жену с ребенком". Кто не любит Бурунова - не смотреть. Его там много:D, но мы таааак смеялись с его игры! Много что слямзили с "Притворись моей женой", но мне тот фильм очень нравится, поэтому интересно было посмотреть нашу версию.

Любовники едут на море, женщина врет мужу, что едет с подругой. В  последний момент муж решает поехать с ними и со своей дочкой от первого брака. Далее начинается бесконечное вранье и комичные ситуации. Фильм от создателей "Сватов", посмотрите (можно и семейно), не пожалеете!

Изменено пользователем Зашибиська
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×