Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну, и ещё добавлю- фильм создан по разным мотивам, один из которых маньяк Попков, там реально рожа, у него и кличка была Гуинплен, когда он в милиции работал, всё время улыбался- хороший человек.

Может ещё и поэтому мне Ефремов не заходит- из-за внешности. А так-то да- человек в фильме хороший.^_^ С виду.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как раз выйдет последняя серия.

А когда последняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Самобранка сказал:

Ну, и ещё добавлю- фильм создан по разным мотивам, один из которых маньяк Попков, там реально рожа, у него и кличка была Гуинплен, когда он в милиции работал, всё время улыбался- хороший человек.

Про какой это сериал? Про Попкова было же Тень за спиной, а вы что-то другое обсуждаете, силюсь понять, нигде названия нет.

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Про какой это сериал?

Хороший человек.

Но мне кажется, что там про Попкова мало- тот в милиции работал- вот и все совпадения, на мой взгляд.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

Про какой это сериал

Хороший человек.

 

14 минут назад, Самобранка сказал:

А так-то да- человек в фильме хороший.^_^ С виду.

Обсудим и это, чуть попозже. Пусть форумский народ тоже посмотрит. Есть у меня кое - какие мыслишки.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Самобранка сказал:

 

А когда последняя?

В этот четверг.

9 минут назад, Талиена сказал:

Про какой это сериал? Про Попкова было же Тень за спиной, а вы что-то другое обсуждаете, силюсь понять, нигде названия нет.

Ты про сериал с Оганесяном? Не пошел он у меня, а Хороший человек пошел.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

В этот четверг.

Ты про сериал с Оганесяном? Не пошел он у меня, а Хороший человек пошел.

Да. У меня тоже вроде сначала туго шел, а потом затянуло. Я Оганесяна вообще люблю, особенно в таких ролях, ему идут. Темпераментом мне моего мужа напоминает - такой же невозмутимый как скала. В том сериале очень интересно человек подобран на роль маньяка - похож на реального Попкова.

А я с понедельника не знаю как разорваться - и Черкасов и Территория, а времени вообще нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Да. У меня тоже вроде сначала туго шел, а потом затянуло. Я Оганесяна вообще люблю, особенно в таких ролях, ему идут. 

А я с понедельника не знаю как разорваться - и Черкасов и Территория, а времени вообще нет.

Я Оганесяна тоже очень люблю, симпатичный актер. В Нюхаче такая няша!

У меня сначала Черкасов, а Территория подождёт. Впрочем, и Черкасов подождёт, мне надо Ростов добить. Такой классный сериал, и как он мимо меня прошел!

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Впрочем, и Черкасов подождёт, мне надо Ростов добить. Такой классный сериал, и как он мимо меня прошел!

Добивай - вещь. Но неприятный осадок остался - очень уж тяжелая история, хотя, конечно, намешали все в одну кучу и нафантазировали там много, но это как водится. Жалко главного героя - талантливого художника, который нашел такое применение своему таланту. Братья Толстопятовы (если не ошибаюсь с фамилией) были своего рода первооткрывателями в криминальном мире нашей страны - впервые разработали схемы ограблений банков и другое. Да, сомнительная слава, геростратова, но от того и тяжелее воспринимается - реально талантливые люди были, а не просто гопники.

Мне всегда тяжело смотреть, как из нормальных людей люди превращаются в преступников, а особенно в убийц. Оттого и Черная кошка тоже оставила такое не очень приятное послевкусие.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Талиена сказал:

Братья Толстопятовы (если не ошибаюсь с фамилией) были своего рода первооткрывателями в криминальном мире нашей страны - впервые разработали схемы ограблений банков и другое. Да, сомнительная слава, геростратова, но от того и тяжелее воспринимается - реально талантливые люди были, а не просто гопники.

Не знаю, чем был талантлив старший братец, а художника мне искренне жаль. Впрочем, уже одно то, что он рисовал десятки, меня напрягло, склонность к преступлениям возникла не на пустом месте.

Мне смотреть просто страшно. Есть несколько очень сильных сцен, выворачивающих душу. Бедный наш народ.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Полярная лиса сказал:

мне надо Ростов добить. Такой классный сериал, и как он мимо меня прошел!

Почитала тебя на предыдущей странице и только что посмотрела первую серию, пошла дальше смотреть. уже лёжа, пока сон не сморит. Надеюсь, что не остыну. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Почитала тебя на предыдущей странице и только что посмотрела первую серию, пошла дальше смотреть. уже лёжа, пока сон не сморит. Надеюсь, что не остыну. :D

Лен, не остынешь, фильм сильный и достойный, не мусор.

Погуглила про банду. Наворотили дел ребятки. Бригада, что говорить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

художника мне искренне жаль.

Почему? 

Он сам всё сделал, своими собственными руками... Или вы о том, что талант свой спустил и разменял? Мне вот героиню Бабенко всегда жаль. И между братьями разрывалась, угодить обоим хотела, и увязла как та птичка.

В сериале свели вместе две основные сюжетные линии - забастовку и расстрел в Новочеркасске и ограбления Фантомасов. В реальности это происходило с разницей в несколько лет. 

Я вообще зашла вам спасибо сказать за рекомендацию Территории. Начала, пока только первую серию. Думаю, что же мне неуловимо напоминает сериал. Метод. :lol: Музыка похожа. Оказывается композитор тот же.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Азучена сказал:

Или вы о том, что талант свой спустил и разменял?

Именно об этом! Способный ведь парень, а развиваться стал в другом направлении. Этого и жаль.

3 минуты назад, Азучена сказал:

Я вообще зашла вам спасибо сказать за рекомендацию Территории. Начала, пока только первую серию. Думаю, что же мне неуловимо напоминает сериал. Метод. :lol: Музыка похожа. Оказывается композитор тот же.

Ну да, Райан Оттер. Вообще фильм замечательный. И там нельзя пропустить ни одного кадра, как бы жутко ни было.

А я наслаждаюсь музыкой в Однажды в Ростове. И она мне очень напоминает местами музыку из Места встречи изменить нельзя. Не знай я, что ее писали два разных композитора. А автор Ростова давно стал классиком, я заслушиваюсь его композициями.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием посмотрела фильм Деньги, всем кто советовал, огромное спасибо. 

Всё таки по заказу 1 канала всегда снимаются достойные фильмы. 

Посоветуйте ещё что нибудь такое? 

 

Вчера запоем посмотрела "ищу жену с ребёнком", лёгкий, прикольный фильм). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ветта сказал:

Посоветуйте ещё что нибудь такое? 

Как актер мне очень нравится Федор Лавров, он в сериале "Деньги" в главной роли. Вчера открыла его фильмографию и вспомнила об еще одном интересном сериале, где у него одна из главных ролей - это сериал "Однолюбы". Когда то с большим удовольствием его смотрела, там тоже вначале события эпохи 80-х. Если не смотрели, то попробуйте этот сериальчик, он из 12 серий.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Вчера запоем посмотрела "ищу жену с ребёнком", лёгкий, прикольный фильм). 

Я  тоже. Игра Бурунова понравилась, такой позитивный весельчак, ржёт, как конь. Очень ему эта роль подходит. А вечером начала смотреть "Однажды в Ростове". Посмотрела 2 серии и частично третью. Ох и тяжёлая вторая серия, потом уснуть не могла долго.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПингвиНюша сказал:

Как актер мне очень нравится Федор Лавров, он в сериале "Деньги" в главной роли. Вчера открыла его фильмографию и вспомнила об еще одном интересном сериале, где у него одна из главных ролей - это сериал "Однолюбы". Когда

Спасибо, посмотрела две серии, показался нудноватым. И Лавров какой то отрицательный антисекс. 

После "Денег", не пошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ветта сказал:

Спасибо, посмотрела две серии, показался нудноватым. И Лавров какой то отрицательный антисекс. 

После "Денег", не пошло. 

Напрасно, попробуйте пробраться, сериал очень славный. Кстати, надо пересмотреть

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Полярная лиса сказал:

мне надо Ростов добить. Такой классный сериал, и как он мимо меня прошел!

Вы про "Однажды в Ростове" писали, а я не совсем разобралась и начала сегодня смотреть сериал "Ростов", в нем 16 серий и что то он мне не зашел, посмотрела полторы серии и решила себя не мучить. А "Однажды в Ростове" очень интересный сериал, помню как я его пол ночи смотрела, рука не поднималась выключить. 

А сейчас возьмусь за "Территорию", трейлер посмотрела, думаю будет интересненько. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПингвиНюша сказал:

А сейчас возьмусь за "Территорию", трейлер посмотрела, думаю будет интересненько. 

За которую? За ТНТвскую или с Первого канала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

А сейчас возьмусь за "Территорию", трейлер посмотрела, думаю будет интересненько. 

Если вы про ТНТ, то мне первая зашла. Очень даже :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

За которую? За ТНТвскую или с Первого канала?

За ТНТшный взялась сериал. 

 

51 минуту назад, Эвансия сказал:

Если вы про ТНТ, то мне первая зашла. Очень даже

А мне что то не очень, как то скучновато. Это все восемь серий будет расследование? Я сейчас первую серию заканчиваю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПингвиНюша сказал:

А мне что то не очень, как то скучновато.

Каждому своё :) Я обычно от первой серии ничего особенного не жду, сюжет только закручивается.

2 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Это все восемь серий будет расследование?

Не поняла вопроса. А что должно быть? Найти родителей в 1-ой серии, а остальные петь и плясать от счастья? Или наоборот,что все сразу же померли, и остался герой-одиночка? Вроде как в анонсе фильма всё было более чем доступно описано, о чём он :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добила Ростов. Очень хороший сериал, буду пересматривать. Отличные актёры, только Никитина бесила (как обычно) и Плетнёв. Остальные справились прекрасно. Впервые увидела Ракова в роли отвратительного хлюпика. Очень понравилась Бабенко. Жигунов, как ни странно, совсем не раздражал, абсолютно на месте. Хорошо получились образы "смежников", в противовес милиционерам, автор сценария явно была в предмете :) Никитину мне хотелось прибить с первых кадров, я её и так терпеть не могу, но тут был просто апофегей. Не поняла, что мешало любящим мужу и брату определить барышню на лечение, она же явно была больна, а её оставили без помощи. С одной стороны, жаль её, с другой - её конец принёс облегчение, это все равно была не жизнь.

В общем, я довольна. Кто ещё не смотрел - потратьте неделю и посмотрите, не пожалеете.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Очень хороший сериал, буду пересматривать.

Вы так интересно написали, что прям пересмотреть этот сериал захотелось. Я его смотрела лет пять назад и уже мало что помню. Все собираюсь еще раз посмотреть "У каждого своя война" а теперь и "Однажды в Ростове" поставлю себе на очередь. Эти сериалы можно смотреть бесконечно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×